Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Кстати, детали, которые поразили. Красные ботинки Никоса :aah: И еще, что на Войсе участники худеют. Многие. Но мужского пола :naughty: Шарли осунулся, а Уэсли вообще 22 кило скинул (если правильно помню)!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я знаю, почему ты весёлая :teehee:

 

Мне песня Фреро не понравилась ну никак. Но, блин, они так хорошо смотрятся! :doh::blush-anim-cl: И еще мне кажется, что Флоран в паузе чего-то глотнул, потому что он конкурсантам Мики такие комплименты раздавал, прямо ого. Мальчикам рассказывал, что ни одной фальшивой ноты, а мордашки какие! :naughty: Особенно Элоди захвалил так (сказал, что во Франции нет второй такой уникальной певицы), что Мика стал кричать, чтоб ему не портили участницу, а то она зазнается.

Link to comment
Share on other sites

Чё-т не могу найти где посмотреть вчерашний выпуск.....

 

Да, в этот раз какая-то напряженка. Можно разве что скачать у Дермомент:

Там средненькое качество, зато она быстрее всех.

Link to comment
Share on other sites

Костюм интересный - в том же стиле, не удивлюсь, если это опять Валентино, но с другим (женским :teehee: ) принтом, однако не такой яркий, как бабочки, и это все портит, на мой взгляд :fisch: Что-то интересное у него было на ногах (типа брюки подвернуты), но крупно я так и не смогла это увидеть.

 

Вообще от передачи осталось странноватое впечатление, что все бегом-бегом, старались в эфирное время уложиться. А еще француженки подняли такую волну... Если Мелани есть что сказать, пусть скажет :wink2: Вчера, как только девочки обрели способность твитить, Ева написала, что Мика поранил бедро, когда прыгал под EMD. На видео не заметно, да и не сказать, что сильно прыгал, но с ним бывает, конечно... А потом и вовсе начался какой-то плач Ярославны: "на Мику было больно смотреть, такой тяжелый вечер, у него прямо слезы на глазах" и т.п. Причем они явно намекают, что все из-за папарацци. Тут я в недоумении. Ну, кроме того, что по ходу передачи не заметила особо расстроенности Мики (разве что ему тоже было нудно в первой части), но это ладно, он для камеры, может, брал себя в руки, а девочки видели его вне камеры. Непонятно другое - что ТАКОГО может быть в информации папарацци, чтоб Мику до слез довести? Что он гей, давно известно. (Энди тоже секрет Полишинеля, но предположим...) Его любовник - не женатый многодетный президент республики, чтобы обнародование его имени поломало карьеры и судьбы, а свободный обычный парень. Ну, стало известно, что "некий Энди", и что? Взрослые мальчики не могли не понимать, что это неизбежно, рано или поздно....

 

Сдается мне, что это опять вот тот феномен, название которого я позорно забыла. Что девочки очень беспокоились сами и хотели найти беспокойство в Мике. И нашли, конечно. Кто ищет, как известно... Ну, или Мика был расстроен, но чем-то еще. Когда у него там сестра должна родить, никто не считал?

 

А то я увидела, что уже тут в теме волну подхватывают те, кто не был лично в зале. Что типа Мика был в такой депрессии, что даже мало говорил. Неправда. Все говорили мало. У ведущего схема: после выступления высказывается коуч таланта и один из других коучей, и все. Причем коротко. То есть каждый коуч имел слово только раз на круг плюс три раза во время выступления своей команды.

 

Я читала про плохое настроение и "отсутствующего" Мику, специально обратила внимание, когда смотрела. Я бы сказала, что он говорил даже слишком много, когда его спрашивали :teehee: Веселился, когда слушал совместные выступления других коучей и подопечных. Скучал, когда слушал выступления скучных участников :naughty: Ну один раз я заметила взгляд вдаль, когда Джен кажется кого-то из своих хвалила. Но невозможно же быть всё время сосредоточенным. Там Нина репортаж обещает, посмотрим, что она скажет. Я конечно не присутствовала, но мне кажется, что фантики иногда любят драматизировать. А Палома вроде в мае родить должна.

Link to comment
Share on other sites

Не мое, просто постаралась найти кадрик, где получше костюмную ткань видно. Предлагаю окрестить "ромашечками" :naughty:

 

tumblr_n3xwvmhGer1slkle0o4_1280.jpg

 

tumblr_n3xwvmhGer1slkle0o3_1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не мое, просто постаралась найти кадрик, где получше костюмную ткань видно. Предлагаю окрестить "ромашечками" :naughty:

 

Цветочки, да :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Цветочки, да :teehee:

 

Цветочки-то да, но для контрастного Мики этот коричнево-болотный опять не к лицу. Не праздничный, несмотря на блеск. Хоть галстук освежает, спасибо ему.

Link to comment
Share on other sites

Цветочки-то да, но для контрастного Мики этот коричнево-болотный опять не к лицу. Не праздничный, несмотря на блеск. Хоть галстук освежает, спасибо ему.

 

Я и говорю непонятный болотный цвет. Этот костюм лучше того бежевого, но явно хуже бабочек :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я и говорю непонятный болотный цвет. Этот костюм лучше того бежевого, но явно хуже бабочек :teehee:

 

Я уверена, что вживую он смотрелся лучше. И еще меня посетила мысль, что брюки Мика сам подвернул :aah: Это невозможно, конечно, чтобы ему от Валентино слишком длинные принесли, но... Отвороты синие, а галстук скорее зеленый, причем оттенки не самые сочетающиеся, странное несоответствие. Но да, после костюма бледной моли все остальное выглядит отлично :naughty:

 

tumblr_n3z03mZ10b1r4szcho2_250.gif

Link to comment
Share on other sites

Я уверена, что вживую он смотрелся лучше. И еще меня посетила мысль, что брюки Мика сам подвернул :aah: Это невозможно, конечно, чтобы ему от Валентино слишком длинные принесли, но... Отвороты синие, а галстук скорее зеленый, причем оттенки не самые сочетающиеся, странное несоответствие. Но да, после костюма бледной моли все остальное выглядит отлично :naughty:

 

tumblr_n3z03mZ10b1r4szcho2_250.gif

 

Я в поисках источника брожу по коллекции Валентино, подумала, хорошо, что Мику не одели в нечто такое :aah::doh:

 

paris-fashion-week-ss-2015.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я в поисках источника брожу по коллекции Валентино, подумала, хорошо, что Мику не одели в нечто такое :aah::doh:

 

paris-fashion-week-ss-2015.jpg

 

Дааа, крайний справа образ :aah: :aah: :aah: Трусы в цветочек феерично бы смотрелись на Микиных длинных худых ногах :aah: :aah: :aah:

 

О! Вот оно, тоже Валентино :)

 

Valentino-Slim-Fit-Cotton-and-Silk-Blend-Trousers.jpg62613Valent7513web.jpg

 

И почем? :mf_rosetinted:

 

На фотке видно, что там кроме ромашечек еще какие-то синие маки присутствуют. Красиво. Вот точно вживую лучше смотрелось.

Link to comment
Share on other sites

О! Вот оно, тоже Валентино :) И последние тапочки из Милана тоже оттуда!

 

02_Valentino.jpg

 

А вот это уже как он мог! Изменил Лубутену. Ветреник :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Дааа, крайний справа образ :aah: :aah: :aah: Трусы в цветочек феерично бы смотрелись на Микиных длинных худых ногах :aah: :aah: :aah:

 

И почем? :mf_rosetinted:

 

На фотке видно, что там кроме ромашечек еще какие-то синие маки присутствуют. Красиво. Вот точно вживую лучше смотрелось.

 

Я пыталась на сайте посмотреть, но он у них кривой, всё скачет и ничего не показывает :aah: Нашла только новость от 15 января сего года, что Мика на приеме у Валентино в костюме от Валентино. Такой тёмно-синий, помните? А у них кстати очень много реально красивых тканей, и цветочные рисунки преобладают :fisch: Ждём следующего лайва :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ой, мамочки... Я... это... неосторожно включила концерт, который в Бурж, его намедни во Франции транслировали. Добрые мальчик и девочки выложили и ссылку тут в теме дали. Ой, не ходите туда... Так накрыло, прямо больно. Даже не думала, что до такой степени концертная зависимость проснется... Лучше не бередить раны, короче.

 

***

Уф, попустило. Сложно первые полчаса, потом уже жить можно :mf_rosetinted:

 

Да, чуть не забыла! В какой-то момент вчера... кажется, в афтершоу... речь зашла о Фреро, о том, что это единственный дуэт вообще во всех странах, где есть Войс, который прошел так далеко. И Мика сказал фразу, от которой я вздрогнула. Что-то вроде: а в следующем сезоне будет позволено иметь трио? Пани завопил - хоры! А я вот думаю, означала ли фраза, что Мика будет и в следующем Войсе тоже...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ой, мамочки... Я... это... неосторожно включила концерт, который в Бурж, его намедни во Франции транслировали. Добрые мальчик и девочки выложили и ссылку тут в теме дали. Ой, не ходите туда... Так накрыло, прямо больно. Даже не думала, что до такой степени концертная зависимость проснется... Лучше не бередить раны, короче.

 

***

Уф, попустило. Сложно первые полчаса, потом уже жить можно :mf_rosetinted:

 

Да, чуть не забыла! В какой-то момент вчера... кажется, в афтершоу... речь зашла о Фреро, о том, что это единственный дуэт вообще во всех странах, где есть Войс, который прошел так далеко. И Мика сказал фразу, от которой я вздрогнула. Что-то вроде: а в следующем сезоне будет позволено иметь трио? Пани завопил - хоры! А я вот думаю, означала ли фраза, что Мика будет и в следующем Войсе тоже...

 

А можно носом в ссылку ткнуть? А то я видела, но она у меня не заработала...

 

Знаешь, я бы не так расстроилась следующему Войсу, можно было бы в ноябре как раз на прослушивания сгонять :aah: Всяко лучше, чем ХФ :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А можно носом в ссылку ткнуть? А то я видела, но она у меня не заработала...

 

Знаешь, я бы не так расстроилась следующему Войсу, можно было бы в ноябре как раз на прослушивания сгонять :aah: Всяко лучше, чем ХФ :fisch:

 

Посмотреть - тут: http://www.mikafrance.com/news-1005-concert-integral-printemps-de-bourges.html

 

Скачать - тут: https://docs.google.com/uc?id=0B4uZUWWmldMOMDhUZzRGTmVtaG8&export=download

 

У меня все работает.

 

Да просто надоело уже Мику видеть только в шоу чужих талантов :doh:

Link to comment
Share on other sites

Какое развлечение :thumb_yello:

 

Можно голосовать за песню, которую конкурсанты будут петь в следующий раз :aah::aah::aah:

 

http://www.tf1.fr/the-voice/choix-chansons/

 

Я уже два раза голосовала :aah: Фреро твитнули, что им бы больше хотелось Let Her Go :fisch::wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я уже два раза голосовала :aah: Фреро твитнули, что им бы больше хотелось Let Her Go :fisch::wink2:

 

Я сразу подумала, что буду голосовать за эту песню :thumb_yello: Я когда в Кольмаре была, мы ждали весь день у входа (ну как всегда), а там была как раз палатка радио NRJ. Они нас весь день этой песней развлекали. Так что у меня к ней особое отношение - ассоциация с моим последним концертом.

---

 

Слушайте, а чего для Элоди такие песни странные? Обе совершенно не её. Для Каролин первая от Дион скучновата, хотя в её стиле. Я выбрала вторую, мне интересно было бы послушать, как она её сможет спеть. А вот Кенджи! Вторая однозначно его. А вот первая... Скажите откуда я её знаю? Её кто-то из конкурсантов раньше пел, нет?

---

Оказывается, это Ламберт её пел :) Нет, всё таки я её ещё откуда-то знаю...

---

Я знала!!! Её Микеле пел в ХФ :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Посмотреть - тут: http://www.mikafrance.com/news-1005-concert-integral-printemps-de-bourges.html

 

Скачать - тут: https://docs.google.com/uc?id=0B4uZUWWmldMOMDhUZzRGTmVtaG8&export=download

 

У меня все работает.

 

Да просто надоело уже Мику видеть только в шоу чужих талантов :doh:

 

Спасибо :huglove:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а чего для Элоди такие песни странные? Обе совершенно не её. Для Каролин первая от Дион скучновата, хотя в её стиле. Я выбрала вторую, мне интересно было бы послушать, как она её сможет спеть. А вот Кенджи! Вторая однозначно его. А вот первая... Скажите откуда я её знаю? Её кто-то из конкурсантов раньше пел, нет?

 

Ваще-то, ее Ламберт много пел :fisch:

 

Согласна, есть выборы... без выбора. Ни одна песня не нравится. Но Мика втолковывал в афтершоу, что Элоди будет делать что-то другое, потому что повторяться неинтересно, надо идти дальше, показывать, на что способна... Такое.

Кстати, она свое выступление посвятила маме, у которой вчера как раз был ДР. Сказала, мол, смотри, все те курсы гитары, которые ты мне дала, вот куда я их использовала.

Link to comment
Share on other sites

Да просто надоело уже Мику видеть только в шоу чужих талантов :doh:

 

Ох, какое сокровище! Это же такая редкость в наше время - качественно записанный целый концерт :aah: Последний кажется Палео был?

 

Да, вставляет по полной... Хочу концерт, прямо срочно!!!

--

Да зайка ещё и в голосе был...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy