Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Расписание на завтра.

 

Equipe garou

maximilien : « hurt » de christina aguilera

flo : « knockin' on heaven's door » de bob dylan

tifayne : « addicted to you » de avicii

 

equipe florent pagny

charlie : « le coup de soleil » de richard cocciante

claudia costa : « je l'aime à mourir » de francis cabrel

wesley sur « laisse-moi t'aimer » de mike brant

 

equipe jenifer

emma shaka : « pour ne pas vivre seul » de dalida

lioan : « the power of love » de frankie goes to hollywood

la petite shadé : « happy » de pharrell williams

 

equipe mika

marina d'amico : « la complainte de la butte » tiré de la bande originale du film moulin rouge

fréro delavega : « sympathique » des pink martini

elodie : « wicked game » de chris isaak

Очень мало что знаю...

 

***

А хотя нет, половину знаю, пожалуй. Но интересует пока только Элоди и Максимильен.

 

Спасибо! А я знаю только те, что выделила. Т.е. я знаю четыре, но эти две могу воспроизвести мысленно :) Надо послушать остальное.

Link to comment
Share on other sites

Перелистните следующую по ссылке, там я вчиталась и растрогалась. Три фотки, ко второй подпись, что это он снимает людей, которые ждут Мику, и его самого, раздающего автографы. Речь о концерте в Парк де Пренс. А на последней у него трогательная мордашка. Мне кажется, на зайку смотрит :blush-anim-cl: И якорь на плече :teehee:

 

Вот вам трогательная фотография, хотя и размытая, из старых времен:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Расписание на завтра.

 

Equipe garou

maximilien : « hurt » de christina aguilera

flo : « knockin' on heaven's door » de bob dylan

tifayne : « addicted to you » de avicii

 

equipe florent pagny

charlie : « le coup de soleil » de richard cocciante

claudia costa : « je l'aime à mourir » de francis cabrel

wesley sur « laisse-moi t'aimer » de mike brant

 

equipe jenifer

emma shaka : « pour ne pas vivre seul » de dalida

lioan : « the power of love » de frankie goes to hollywood

la petite shadé : « happy » de pharrell williams

 

equipe mika

marina d'amico : « la complainte de la butte » tiré de la bande originale du film moulin rouge

fréro delavega : « sympathique » des pink martini

elodie : « wicked game » de chris isaak

 

Очень мало что знаю...

 

Послушала Микин выбор и неожиданно знаю эти песни! Не по названиям, а по звучанию (эта моя вечная проблема с запоминанием названий). Парнишкам доджно быть реально нелегко с такой песней. Девушки как-то вписываются в выбраное, а мальчики....если зрители не выберут, то вылетят наверное.

 

Всё остальное такое нудное! ну на мой взгляд) разве что Happy, но оно уже какое-то надоевшее.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

equipe garou

maximilien : « hurt » de christina aguilera

flo : « knockin' on heaven's door » de bob dylan

tifayne : « addicted to you » de avicii

 

equipe florent pagny

charlie : « le coup de soleil » de richard cocciante

claudia costa : « je l'aime à mourir » de francis cabrel

wesley sur « laisse-moi t'aimer » de mike brant

 

equipe jenifer

emma shaka : « pour ne pas vivre seul » de dalida

lioan : « the power of love » de frankie goes to hollywood

la petite shadé : « happy » de pharrell williams

 

equipe mika

marina d'amico : « la complainte de la butte » tiré de la bande originale du film moulin rouge

fréro delavega : « sympathique » des pink martini

elodie : « wicked game » de chris isaak

 

Агилеру оказывается тоже знаю. Максимильену песня должна подойти, интересно как получится :)

 

Ни одной из песен Флорана не знаю, все скучноватые, как впрочем и все его участники.

 

Из команды Джен единственная интересная вещь у Шаде, представляю даже как она её споёт.

 

Из Микиных, кроме песни Элоди ни одной не знаю.

Link to comment
Share on other sites

В хит-параде нашего Love Radio на прошлой неделе был Релакс! правда на самом последнем сотом месте:teehee:

 

Меня немного смешит, когда в ВК выкладываю подборки с названием "Ностальгия" и цепляют туда Релакс :teehee: Это у нас уже такая поп классика, которую все знают, но мало кто знает чья она.

Link to comment
Share on other sites

Переводила для разминки короткое видео интервью из 2012 года, сначала сделала транскрипцию. Так вот у Мики основное слово-паразит "it's a kind of", "kind of", "it's a kind like" :doh::naughty: За четыре с небольшим минуты он сказал его 13 раз :doh: И ещё "you know" :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Переводила для разминки короткое видео интервью из 2012 года, сначала сделала транскрипцию. Так вот у Мики основное слово-паразит "it's a kind of", "kind of", "it's a kind like" :doh::naughty: За четыре с небольшим минуты он сказал его 13 раз :doh: И ещё "you know" :teehee:

 

Жень, а о чём он говорит? Потому что согласно Люшеровским многолетним изысканиям эти фразы присущи людям, которые не уверены в том, что говорят и при этом ищут поддержки своим словам со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Жень, а о чём он говорит? Потому что согласно Люшеровским многолетним изысканиям эти фразы присущи людям, которые не уверены в том, что говорят и при этом ищут поддержки своим словам со стороны.

 

Посмотри в ВК, я там выложила это интервью на стену, транскрипция и перевод в комментариях :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Меня немного смешит, когда в ВК выкладываю подборки с названием "Ностальгия" и цепляют туда Релакс :teehee: Это у нас уже такая поп классика, которую все знают, но мало кто знает чья она.

 

Да, Релакс у нас - это имя нарицательное) я обычно тут в тему всегда вспоминаю как на радио Чипльдук звонила, и они долго не могли вспомнить что за песню на букву Р поёт Мика, а потом долго каялись и клялись уволить своего бездарного музыкального редактора))))

Link to comment
Share on other sites

Вот вам трогательная фотография, хотя и размытая, из старых времен:

 

Спасибо, хороооошая! Какой зайка, я тоже залюбовалась :wub2:

 

Переводила для разминки короткое видео интервью из 2012 года, сначала сделала транскрипцию. Так вот у Мики основное слово-паразит "it's a kind of", "kind of", "it's a kind like" :doh::naughty: За четыре с небольшим минуты он сказал его 13 раз :doh: И ещё "you know" :teehee:

 

Что за интервью? Мне кажется, это у многих англоязычных, особенно you know...

Link to comment
Share on other sites

Но я о другом. Какая у него жуткая прическа во время поучения братиков :blink:

 

Да, я даже подумала - ну должен же там быть врач... то есть, парикмахер поблизости :teehee: , съемка же официальная, не абы что...

 

Более неприличной фотки Мики еще не видела. Аж невдобно.

 

Нууу... Хорошая фотка, но чтоб сильно неприличная, так нет. Это смотря о чем думать, мне кажется :fisch:

 

С просторов тумблера :fisch:

 

Я ее и имела в виду - чем докажешь, что пара? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Знаете, я тут почитала еще один анонс статьи. В понедельничном тележурнальчике будет, с Микой на обложке, но с ним одним. Зато внутри обещают интервью, где он открыто говорит обо всем, включая "своего возлюбленного". Но в анонсе из его уст даже его имя не звучит, только обычные фразы о том, что у них бывают сложные периоды, как у любой пары. И что детей он сейчас заводить не будет, потому что если с любимым разлуку еще как-то пережить можно (иногда это даже хорошо, помогает сохранить личность каждого), то для детей это неприемлемо и чистый эгоизм - их заводить просто чтобы завести. А насчет свадьбы написано, что Мика от этого вопроса просто отмахивается. Думаю, имеет в виду, что прекратите нести чушь. Но это моя интерпретация :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

:aah:

 

Вот я вам не скажу, почему такая веселая после второго лайва :fisch:

 

Знаете, сначала я чуть не умерла от скуки. Команда Джен, потом команда Пани - это реально нудно. Но! Потом Микины птенцы и Гарушные - это круто :thumb_yello: То есть к финалу я таки получила свое зрительское удовольствие.

 

Девочек почти не осталось :teehee:

 

Только как-то мало зайку показывали. Не насмотрелась.

Link to comment
Share on other sites

Что за интервью? Мне кажется, это у многих англоязычных, особенно you know...

 

Да, в любом языке есть слова паразиты :)

 

Даже не знаю как тебе это интервью показать, на ютьюбе не нашла. Радио Монте Карло, в Милане 2012 год, 21 сентября. Мика там в голубой курточке и белой рубашке.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, я тут почитала еще один анонс статьи. В понедельничном тележурнальчике будет, с Микой на обложке, но с ним одним. Зато внутри обещают интервью, где он открыто говорит обо всем, включая "своего возлюбленного". Но в анонсе из его уст даже его имя не звучит, только обычные фразы о том, что у них бывают сложные периоды, как у любой пары. И что детей он сейчас заводить не будет, потому что если с любимым разлуку еще как-то пережить можно (иногда это даже хорошо, помогает сохранить личность каждого), то для детей это неприемлемо и чистый эгоизм - их заводить просто чтобы завести. А насчет свадьбы написано, что Мика от этого вопроса просто отмахивается. Думаю, имеет в виду, что прекратите нести чушь. Но это моя интерпретация :mf_rosetinted:

 

В общем похоже, что папарацци нагнали того, чего нет, как обычно. А у Мики пока ничего не меняется.

Link to comment
Share on other sites

:aah:

 

Вот я вам не скажу, почему такая веселая после второго лайва :fisch:

 

Знаете, сначала я чуть не умерла от скуки. Команда Джен, потом команда Пани - это реально нудно. Но! Потом Микины птенцы и Гарушные - это круто :thumb_yello: То есть к финалу я таки получила свое зрительское удовольствие.

 

Девочек почти не осталось :teehee:

 

Только как-то мало зайку показывали. Не насмотрелась.

 

Пока не смотрела. А что там опять у зайки с костюмом? :doh: Нечто зеленое болотное :teehee: Разве что прическа в этот раз лучше :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Пока не смотрела. А что там опять у зайки с костюмом? :doh: Нечто зеленое болотное :teehee: Разве что прическа в этот раз лучше :thumb_yello:

 

С костюмом мне в этот раз нравится) и с причёской) а вот EMD......нечто пёстрое и несбалансированное....короч не получилось песню украсить:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Да, в любом языке есть слова паразиты :)

 

Даже не знаю как тебе это интервью показать, на ютьюбе не нашла. Радио Монте Карло, в Милане 2012 год, 21 сентября. Мика там в голубой курточке и белой рубашке.

 

Это, что ли?

 

M_proud.gif

Link to comment
Share on other sites

:aah:

Вот я вам не скажу, почему такая веселая после второго лайва :fisch:

 

Только как-то мало зайку показывали. Не насмотрелась.

 

А я знаю, почему ты весёлая :teehee: Зайку вообще теперь мало показывают, теперь конкурсанты важнее.

Link to comment
Share on other sites

Пока не смотрела. А что там опять у зайки с костюмом? :doh: Нечто зеленое болотное :teehee: Разве что прическа в этот раз лучше :thumb_yello:

 

Костюм интересный - в том же стиле, не удивлюсь, если это опять Валентино, но с другим (женским :teehee: ) принтом, однако не такой яркий, как бабочки, и это все портит, на мой взгляд :fisch: Что-то интересное у него было на ногах (типа брюки подвернуты), но крупно я так и не смогла это увидеть.

 

Вообще от передачи осталось странноватое впечатление, что все бегом-бегом, старались в эфирное время уложиться. А еще француженки подняли такую волну... Если Мелани есть что сказать, пусть скажет :wink2: Вчера, как только девочки обрели способность твитить, Ева написала, что Мика поранил бедро, когда прыгал под EMD. На видео не заметно, да и не сказать, что сильно прыгал, но с ним бывает, конечно... А потом и вовсе начался какой-то плач Ярославны: "на Мику было больно смотреть, такой тяжелый вечер, у него прямо слезы на глазах" и т.п. Причем они явно намекают, что все из-за папарацци. Тут я в недоумении. Ну, кроме того, что по ходу передачи не заметила особо расстроенности Мики (разве что ему тоже было нудно в первой части), но это ладно, он для камеры, может, брал себя в руки, а девочки видели его вне камеры. Непонятно другое - что ТАКОГО может быть в информации папарацци, чтоб Мику до слез довести? Что он гей, давно известно. (Энди тоже секрет Полишинеля, но предположим...) Его любовник - не женатый многодетный президент республики, чтобы обнародование его имени поломало карьеры и судьбы, а свободный обычный парень. Ну, стало известно, что "некий Энди", и что? Взрослые мальчики не могли не понимать, что это неизбежно, рано или поздно....

 

Сдается мне, что это опять вот тот феномен, название которого я позорно забыла. Что девочки очень беспокоились сами и хотели найти беспокойство в Мике. И нашли, конечно. Кто ищет, как известно... Ну, или Мика был расстроен, но чем-то еще. Когда у него там сестра должна родить, никто не считал?

 

А то я увидела, что уже тут в теме волну подхватывают те, кто не был лично в зале. Что типа Мика был в такой депрессии, что даже мало говорил. Неправда. Все говорили мало. У ведущего схема: после выступления высказывается коуч таланта и один из других коучей, и все. Причем коротко. То есть каждый коуч имел слово только раз на круг плюс три раза во время выступления своей команды.

Link to comment
Share on other sites

Зайку вообще теперь мало показывают, теперь конкурсанты важнее.

 

Вот только что специально обратила внимание: во время выступления Пани с командой лицо Джен показали раза четыре или даже пять, Мику - один. Да, но Гару - вообще ни одного! Он что, тоже плакал в уголке? Или пописать выбегал? :naughty:

 

***

А во время песни Марины ни разу не показали Пани. Его очередь в туалет выбегать? Вообще больше всех Джен показывают...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy