Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Но вообще обложка... неожиданно как-то. Предупредили бы хоть :aah:

 

Не-не, обложка со снимком папарацци. Их самих не предупредили, я думаю :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это интересно. Только что же они самую больную сестру выбрали?

 

Она не больная, а травмированая, причём в прошлом, и она самая свободная из всех. Вообще зря ты спросила, потому что я сейчас опять чего-нить навоображаю)

Link to comment
Share on other sites

Не-не, обложка со снимком папарацци. Их самих не предупредили, я думаю :doh:

 

Ну если уж мы знаем, то они и подавно в курсе.

 

Не думаю, что они кого-то этим удивили, но я думаю, что если бы Мика захотел сделать всё официально, то он выбрал бы более красивый способ :mf_rosetinted: "Случайные" снимки папарацци как-то не его стиль. Хотя, это же я говорила про перемены :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ну если уж мы знаем, то они и подавно в курсе.

 

Они могут быть уже в курсе, что такое выйдет, как все мы, но их точно не спрашивали "можно, мы разместим вашу плохую фотку на обложке?" :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не могу не процитировать!

 

О Господи......пойду валерьянки выпью......с водкой....

 

Я не пью, но у меня реакция примерно такая же.

Ну, про Энди никто не сомневался, но одно дело многозначительно молчать, а другое - вот так, в желтых газетках.

Мике, наверное, надоело ныкаться, хочется спокойно ходить по улицам. Для этого надо пережить период ажиотажа. Попишут, и через месяц забудут, главное перетерпеть.

Понятно, что мне любопытно, но предпочтительней это все обсуждать уважительно и с проверенными фанами, а не наблюдать, как подростки в инете все это с ног на голову ставят и оргии устраивают.

 

 

А они няшечки мимишные, да :fangurl:

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне, как можно было не узнать Отель Калифорния :blink::doh: Зато вторую ну совсем не знаю :doh: Ха, я её действительно никогда не слышала :teehee: Ну и третью я тоже не знаю :) Но Отель Калифорния... ай-ай-ай :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне, как можно было не узнать Отель Калифорния :blink::doh: Зато вторую ну совсем не знаю :doh: Ха, я её действительно никогда не слышала :teehee: Ну и третью я тоже не знаю :) Но Отель Калифорния... ай-ай-ай :fisch:

 

Like a Virgin ты никогда не слышала? Круто.

Link to comment
Share on other sites

Меня смутила борода :aah: Но вот брюки Мики в цвет пуловеру Энди, это мило :teehee:

 

Я бы вот тоже его побрила.

 

Но так они приближаются к самым удивительным фоткам этого жанра: два здоровых бородатых мужика... внезапно :fisch::aah:

Link to comment
Share on other sites

Меня смутила борода :aah: Но вот брюки Мики в цвет пуловеру Энди, это мило :teehee:

 

А что, мне как раз нравится! Такой брутальный мужчина, а не субтильный белокожий рыже-блондинчик. Только Мике колется :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я бы вот тоже его побрила.

 

Но так они приближаются к самым удивительным фоткам этого жанра: два здоровых бородатых мужика... внезапно :fisch::aah:

 

Ой, не надо...

Link to comment
Share on other sites

А что, мне как раз нравится! Такой брутальный мужчина, а не субтильный белокожий рыже-блондинчик. Только Мике колется :teehee:

 

Кстати он рыжий, а не блондин никакой :fisch: И субтильным он никогда не был вроде :aah:

Link to comment
Share on other sites

Только Мике колется :teehee:

 

Кстати, я вот тоже подумала, что не надо... Мне как-то в эту сторону сложнее остановиться, чем даже Свете с сестрой, наверное :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кстати он рыжий, а не блондин никакой :fisch: И субтильным он никогда не был вроде :aah:

 

Я неожиданно наткнулась на кучку его старых фоток, 2008 года. Если интересно...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я неожиданно наткнулась на кучку его старых фоток, 2008 года. Если интересно...

 

 

 

Ну так, теперь совсем другой эффект! Я ж говорю - мужает и расцветает. Под стать зайке.

Link to comment
Share on other sites

Эти я видела :) Тут он блондин :aah:

 

Кто?? Еще раз посмотрела: он тут средне-русый вообще. Ты уверена, что пиво... то есть, что мы об одном человеке говорим? :teehee:

 

Ну так, теперь совсем другой эффект! Я ж говорю - мужает и расцветает. Под стать зайке.

 

Матереет :fisch: Не, ему и тогда не помешало бы вниз головой повисеть и все такое, а сейчас тем более...

 

Кстати, обратили внимание, как Мика в интервью типа скромняшечно расписал, что в саду качался? Да, да, да, занимался, да, прямо вот так :aah:

Link to comment
Share on other sites

Под стать зайке.

 

Перелистните следующую по ссылке, там я вчиталась и растрогалась. Три фотки, ко второй подпись, что это он снимает людей, которые ждут Мику, и его самого, раздающего автографы. Речь о концерте в Парк де Пренс. А на последней у него трогательная мордашка. Мне кажется, на зайку смотрит :blush-anim-cl: И якорь на плече :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Перелистните следующую по ссылке, там я вчиталась и растрогалась. Три фотки, ко второй подпись, что это он снимает людей, которые ждут Мику, и его самого, раздающего автографы. Речь о концерте в Парк де Пренс. А на последней у него трогательная мордашка. Мне кажется, на зайку смотрит :blush-anim-cl: И якорь на плече :teehee:

 

:blink::doh: Я это всё когда-то видела... забыла :aah:

Link to comment
Share on other sites

Расписание на завтра.

 

Equipe Garou

Maximilien : « Hurt » de Christina Aguilera

Flo : « Knockin' on heaven's door » de Bob Dylan

Tifayne : « Addicted to you » de Avicii

 

Equipe Florent Pagny

Charlie : « Le coup de soleil » de Richard Cocciante

Claudia Costa : « Je l'aime à mourir » de Francis Cabrel

Wesley sur « Laisse-moi t'aimer » de Mike Brant

 

Equipe Jenifer

Emma Shaka : « Pour ne pas vivre seul » de Dalida

Lioan : « The Power of love » de Frankie goes to hollywood

La Petite Shadé : « Happy » de Pharrell Williams

 

Equipe Mika

Marina d'Amico : « La complainte de la butte » tiré de la bande originale du film Moulin Rouge

Fréro Delavega : « Sympathique » des Pink Martini

Elodie : « Wicked game » de Chris Isaak

 

Очень мало что знаю...

 

***

А хотя нет, половину знаю, пожалуй. Но интересует пока только Элоди и Максимильен.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

А еще я подумала - и чем они докажут, что это пара? :fisch: За ручки не держатся, не улыбаются, литса постные. Сотрудники :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А еще я подумала - и чем они докажут, что это пара? :fisch: За ручки не держатся, не улыбаются, литса постные. Сотрудники :mf_rosetinted:

 

Так я ж и говорю, окажется что иногда камерамен - это просто камерамен :naughty:

 

 

Но я о другом. Какая у него жуткая прическа во время поучения братиков :blink:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy