Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Прямо сейчас отказался бы. Не думаю, что его так уж сильно звали в США, но съездил же. То есть все равно расписание составляется в общих чертах по желанию Мики, мне кажется. А конкретные города и концертные залы не он выбирает (обычно). Только если упрется: хочу выступить в Мельбурне, то ему что-то подыщут, скорее всего. Но тут уже другие факторы: расходы на зал и рекламу окупят концерт или нет. Или Мика готов себе в убыток, лишь бы выступить.

 

Да, про это я тоже хотела, но забыла написать :doh: Понятно, что в ту же Австралию лететь с оборудованием очень дорого, значит зал должен быть большой, чтобы окупить и заработать. Но я не думаю, что Мика там соберет 10 тыс., скажем, поэтому финансово смысла нет. Конечно про это тоже не надо забывать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пишет "страница не найдена"

 

 

 

Прямо сейчас отказался бы. Не думаю, что его так уж сильно звали в США, но съездил же. То есть все равно расписание составляется в общих чертах по желанию Мики, мне кажется. А конкретные города и концертные залы не он выбирает (обычно). Только если упрется: хочу выступить в Мельбурне, то ему что-то подыщут, скорее всего. Но тут уже другие факторы: расходы на зал и рекламу окупят концерт или нет. Или Мика готов себе в убыток, лишь бы выступить.

 

Странно, но на еще https://picasaweb.google.com/108226757648282379858/Winter2015?authkey=Gv1sRgCP_cs8H7jcvpJg#6106738903529565058

 

 

 

А мне странно, что вот, например, Мексиканские фаны кричат столько лет Mika come to Mexicoooooo а он все нийдет. Публика ведь была бы, так не хотят компании, или Мика?

Link to comment
Share on other sites

А мне странно, что вот, например, Мексиканские фаны кричат столько лет mika come to mexicoooooo а он все нийдет. Публика ведь была бы, так не хотят компании, или Мика?

 

А сколько их, и сколько приедут в Мехико на концерт? 100, 500, 1000 человек? Оргам нужно больше, чтобы заработать, поэтому они зовут тех, кто в тренде на сегодня и кто хорошо продается.

Link to comment
Share on other sites

А сколько их, и сколько приедут в Мехико на концерт? 100, 500, 1000 человек? Оргам нужно больше, чтобы заработать, поэтому они зовут тех, кто в тренде на сегодня и кто хорошо продается.

 

Не, ну так думать тоже нельзя. К нам регулярно какие-то исполнители ездят, которых большинство вообще не знает, точно не в тренде, и ничего, концертируют. А сколько людей придет, зависит от рекламы концерта. Однозначно народ собирается стадионами только на самых раскрученных, которых десяток в мире. Но ведь артистов гораздо больше, и они тоже все выступают. Даже наши в Европу и Америку ездят, диаспору радуют.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну так думать тоже нельзя. К нам регулярно какие-то исполнители ездят, которых большинство вообще не знает, точно не в тренде, и ничего, концертируют. А сколько людей придет, зависит от рекламы концерта. Однозначно народ собирается стадионами только на самых раскрученных, которых десяток в мире. Но ведь артистов гораздо больше, и они тоже все выступают. Даже наши в Европу и Америку ездят, диаспору радуют.

 

Тогда почему? Расписание не срослось, не смогли договориться?

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему? Расписание не срослось, не смогли договориться?

 

Если бы я знала :teehee: Не было такой установки, значит. В одну Мексику ехать незачем - там одного концерта хватит, это не США. Присоединять к США тоже не резон - думаю, с таким камерным выступлением, как там было, его бы не поняли. А в Латинскую Америку Мика давно не ездил, туда отдельно собираться надо. Не складывается пока.

 

***

Посмотрела выступление Баттисты (тетка с народным инструментом, не спешу, да). Два момента. Хорошо воспитанный зайка во время обсуждения с сосредоточенным лицом поднял палец, чтоб ему дали слово. Зази отреагировала: "Малыш, это в конце коридора". Типа он в туалет просился :teehee: А Мика даже не обиделся, он как-то мимо ушей пропустил, весь в себе и в том, что хотел сказать. В итоге ему высказаться толком не дали. А потом, когда тетка выбрала Джен и кресла повернули, Мики досадливо сказал, что участница очень интересная... и будет интересной даже с Дженифер. Та тоже не обиделась, радовалась победе. Но в каждой шутке :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо воспитанный зайка во время обсуждения с сосредоточенным лицом поднял палец, чтоб ему дали слово. Зази отреагировала: "Малыш, это в конце коридора". Типа он в туалет просился :teehee: А Мика даже не обиделся, он как-то мимо ушей пропустил, весь в себе и в том, что хотел сказать. В итоге ему высказаться толком не дали. А потом, когда тетка выбрала Джен и кресла повернули, Мики досадливо сказал, что участница очень интересная... и будет интересной даже с Дженифер. Та тоже не обиделась, радовалась победе. Но в каждой шутке :fisch:

 

Дурацкая шутка. Есть шутки, которые выставляют в дурном свете самого шутника.

А вот Мика пошутил изящно, но вредно :thumb_yello: Он рано или поздно свое возьмет, молодец.

Link to comment
Share on other sites

Дурацкая шутка. Есть шутки, которые выставляют в дурном свете самого шутника.

А вот Мика пошутил изящно, но вредно :thumb_yello: Он рано или поздно свое возьмет, молодец.

 

А Мика не пошутил :naughty: Не, шутка Зази нормальная, Мика выглядел реально как школьник со своей сурьезной мордашкой и пальцем вверх. Тем более что обычно все друг друга перебивают, и Мика тоже без проблем, а тут вдруг решил вежливость изобразить.

 

И еще мне понравилось, как они с подачи Зази валялись под сценой, когда соблазняли эту тощую блондинку, что рок пела. Зайка в белом костюме и с алыми подошвами великолепно смотрелся на полу :aah:

 

Кстати, блондинке он сказал что-то характеризующее... точно не помню, но в том смысле, что вы любите рок, энергия все дела, она - да. Но при этом исполнение было очень точным (в смысле нот), она - да, я работала, старалась. Он - я так и думал, это слышно, и вот именно поэтому я хочу работать с вами - с человеком, который любит отрываться, но внимателен к деталям. То есть он сделал кучу выводов о личности, причем правильных, просто ее послушав. А блондинка ушла к Зази.

Link to comment
Share on other sites

То есть он сделал кучу выводов о личности, причем правильных, просто ее послушав. А блондинка ушла к Зази.

 

Поэтому и ушла :naughty: Себе дороже.

Мадре мия, какой зайка страшный человек! Небезопасно с ним общаться - сразу все будет знать :) А потом напишет песню, не самую лестную :doh:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, мы же видели этого чувака? Я помню песню и помню момент, когда Мика подпевал... или мне кажется :aah:http://vk.com/video232312753_171120133?list=9fe4c270138ff4bb16

 

---

 

Мне кажется, что надо быть достаточно смелым, чтобы выбрать Зази или Мику в тренеры. Зази кажется суровой и требовательной, про Мику мы знаем :naughty: Конечно они и научат лучше всех, но будут много требовать.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, мы же видели этого чувака? Я помню песню и помню момент, когда Мика подпевал... или мне кажется :aah:http://vk.com/video232312753_171120133?list=9fe4c270138ff4bb16

 

---

 

Мне кажется, что надо быть достаточно смелым, чтобы выбрать Зази или Мику в тренеры. Зази кажется суровой и требовательной, про Мику мы знаем :naughty: Конечно они и научат лучше всех, но будут много требовать.

 

Кажется, я такое движение уже вырезАла... Или он их постоянно делает? :teehee:

 

Нужно быть достаточно смелым, чтобы на Войс пойти. А дальше - честолюбивым. Если хочешь хорошо засветиться, а то и победить, надо много работать, поэтому Мика (или Зази, посмотрим) выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, я такое движение уже вырезАла... Или он их постоянно делает? :teehee:

 

Нужно быть достаточно смелым, чтобы на Войс пойти. А дальше - честолюбивым. Если хочешь хорошо засветиться, а то и победить, надо много работать, поэтому Мика (или Зази, посмотрим) выгоднее.

 

Изображение игры на пианино? Делает :teehee:

 

Поэтому я считаю, что у Зази и Мики команды сильнее объективно, с моральной точки зрения тоже и потому что готовы работать по настоящему.

Link to comment
Share on other sites

Изображение игры на пианино? Делает :teehee:

 

Поэтому я считаю, что у Зази и Мики команды сильнее объективно, с моральной точки зрения тоже и потому что готовы работать по настоящему.

 

Выбор коуча - такая штука... У Кенджи и Фреро, к примеру, выбора не было :aah:

Link to comment
Share on other sites

Выбор коуча - такая штука... У Кенджи и Фреро, к примеру, выбора не было :aah:

 

Да, я забыла добавить, что в том случае, когда есть выбор :aah: Но Фреро кажется говорили, что изначально хотели к Мике, нет?

---

 

Я сюит второй толком ещё не посмотрела, но Гару, который пел в 6-ой и последней записи прослушиваний как раз поёт во втором шоу :teehee: И, Наташа, они выложили запись, где Гару Мике руку целует! А это был второй дубль :) И да, было прямо видно как Гару с Микой друг друга любят :naughty: Зази хороша, но с Гару было бы веселее :fisch: Бедному зайке даже пофлиртовать не с кем :doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я есть в фб, в скайпе, в одноклассниках. Но че-то последнее время у меня ни времени ни, ни энергии на соц.сети. Кроме, как вы уже заметили, этой )))) В основном, последнее время зайду, посмотрю чего и как и ухожу. Детали, если хочешь, в личке напишу. А то тут открытый форум, вообще-то, не хочу инфой бросаться во всех и каждого.

Link to comment
Share on other sites

Так интересно! Ты нам много нового откроешь, я так вижу :thumb_yello:

 

Я из Киева, но уже несколько лет в Испании. Дома иногда бываю, но пока что друзья и родственники предпочитают сами к нам, мы экскурсии им проводим :)

Сыну 6 лет, дочке 14. Дети когда-то немного микафанили (особенно малой, который Мику с года слушал), но теперь просто любят Мику по доброй памяти :) Зато мне дочка когда-то микафанский рисунок нарисовала в качестве подарка!

 

А ты еще где-то есть - Фейсбук, ВКонтакте, livejourna, tumblir или/и так далее?

 

Ой, я стормозила как-то и мое сообщение вышло, так сказать, просто как коммент, а не как ответ. Ну, там, где я про свои координаты.

Link to comment
Share on other sites

Мне даже теперь про себя и писать неудобно :naughty: Я бухгалтер, живу в Новосибирске, всю жизнь :aah: С родителями пока, но собираюсь своё хозяйство завести, замужем не была, детей нет. Вот только Мика, и все кто, и всё что с ним связано вносят разнообразие :)

 

Да ладно! На самом деле, очень часто вот так в экзотике поваляешься, а в конце-концов, под старость лет, вдруг ностальгия по родине и депрессия. Так что наслаждайся жизнью дома! И путешествиями и встречами с Микой!

Link to comment
Share on other sites

Я только хотела сказать, что если "оказалось" 13 лет и трое детей спустя, то не такая уж и фигня :fisch:

 

 

 

Уровень комфорта Мики? Ты убегала от чего-то хуже войны и долгов? Тебя били за то, что не такая, как все? Или очень долго не могла найти работу? Интересно вообще, как с комфортом в Африке. Я ведь ничего не знаю... о целом континенте :doh::teehee:

 

Живу в Киеве, работаю в женском журнале, не замужем уже давно (чуть не написала "и всем советую" :aah:, но я обошлась без детей, так что... ), у нас мерзкая зима - 0 и мокрый снег, который не может решить, может, он дождь, а может - лед :mf_rosetinted:

 

Ну, это я про фигню, вкратце. Лучше о Мике поговорим, чем мою нынешнюю жизнь обсуждать. Про всем не советую, абсолютно согласна :giljotiini:

 

Про войну- я, наверное плохо выразилась. У меня щас нервы вообще никуда. В смысле, я не опускаю его историю, в смысле, я не хотела сказать, что, типа, да ладно, чего он там, а вот у меняяяяяя.... Я это к тому, что жизнь у меня сумашедшая. Причем, если он не виноват вообще, то я, если честно, сама себя запихала туда, где в данный момент нахожусь.

Но да, войну видела. Убежать не успела. Все тут пережила. Одна с тремя детьми, служанка, правда, была с нами. Бедность-тоже была. Без работы- тоже сидела.

Вообще-то, я на Мику-то подсела именно из-за его текстов. In Any Other World один чего стоит... Relax танцевальный, вообще кто-то, кроме фанов, слушал? Ну, слова, в смысле? Blame It On The Girls у меня в качестве скалки, чтоб самой себе по башке, дурь выбивать.

 

Ну, а в Африке можно жить припеваючи, когда деньги есть. У кого здесь большие деньги, хорошая работа, они ни в какую Европу-Америку даже и не хотят совсем. Тут шикуют. А вот когда денег нет, это я врагу не пожелаю.

Link to comment
Share on other sites

А Мика не пошутил :naughty: Не, шутка Зази нормальная, Мика выглядел реально как школьник со своей сурьезной мордашкой и пальцем вверх. Тем более что обычно все друг друга перебивают, и Мика тоже без проблем, а тут вдруг решил вежливость изобразить.

 

И еще мне понравилось, как они с подачи Зази валялись под сценой, когда соблазняли эту тощую блондинку, что рок пела. Зайка в белом костюме и с алыми подошвами великолепно смотрелся на полу :aah:

 

Кстати, блондинке он сказал что-то характеризующее... точно не помню, но в том смысле, что вы любите рок, энергия все дела, она - да. Но при этом исполнение было очень точным (в смысле нот), она - да, я работала, старалась. Он - я так и думал, это слышно, и вот именно поэтому я хочу работать с вами - с человеком, который любит отрываться, но внимателен к деталям. То есть он сделал кучу выводов о личности, причем правильных, просто ее послушав. А блондинка ушла к Зази.

 

Мне как-то нынешний Войс не очень...но, может это только начало? Зази бесит! Такое ощущение, что к ней лучшие уходят. Хотя, эта Баттиста, или как ее, вообще к Дженифер ушла. Только потому что обе с Корсики? Чему ее Дженифер научит, прям смешно? Лучших анализов способностей, характеров и возможностей, чем у Мики, нет ни у кого. Ну, я так считаю. Совсем непредвзято, абсолютно объективно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Blame It On The Girls у меня в качестве скалки, чтоб самой себе по башке, дурь выбивать.

 

О, вот зачем она нужна! :teehee:

 

Ну, а в Африке можно жить припеваючи, когда деньги есть. У кого здесь большие деньги, хорошая работа, они ни в какую Европу-Америку даже и не хотят совсем. Тут шикуют. А вот когда денег нет, это я врагу не пожелаю.

 

Мне кажется, это же можно сказать о любой точке земного шара...

 

Мне как-то нынешний Войс не очень...но, может это только начало? Зази бесит! Такое ощущение, что к ней лучшие уходят. Хотя, эта Баттиста, или как ее, вообще к Дженифер ушла. Только потому что обе с Корсики? Чему ее Дженифер научит, прям смешно? Лучших анализов способностей, характеров и возможностей, чем у Мики, нет ни у кого. Ну, я так считаю. Совсем непредвзято, абсолютно объективно :fisch:

 

Согласна-согласна, объективно! :naughty: Я не понимаю, как можно пойти не к Мике вообще, и после его блестящей работы в прошлом Войсе в частности. Но вот такие странные люди :doh:

 

Кстати, Мика много говорит (по-моему, его сокращают), но ни разу не сказал, что он коуч-победитель, поэтому надо к нему. Это он такой скромный? Гару в прошлом году хвастался, я помню.

Link to comment
Share on other sites

Да, я забыла добавить, что в том случае, когда есть выбор :aah: Но Фреро кажется говорили, что изначально хотели к Мике, нет?

---

 

Я сюит второй толком ещё не посмотрела, но Гару, который пел в 6-ой и последней записи прослушиваний как раз поёт во втором шоу :teehee: И, Наташа, они выложили запись, где Гару Мике руку целует! А это был второй дубль :) И да, было прямо видно как Гару с Микой друг друга любят :naughty: Зази хороша, но с Гару было бы веселее :fisch: Бедному зайке даже пофлиртовать не с кем :doh:

 

Не помню про Фреро, может быть.

 

Поцелуй вот точно вырежу :teehee: Так вся песня второй дубль, не? Танец с Зази точно.

 

Да, без Гару флиртовать не с кем. Ни девочкам, ни мальчикам :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Лена, это тебе сувенирчик: как влюбиться в Камбербэтча за 20 гифок http://www.elle.fr/People/La-vie-des-people/News/Comment-tomber-amoureux-de-Benedict-Cumberbatch-en-20-gifs

 

Может, насчет Мики такое сделать? :fisch: Только куда выкладывать?..

Link to comment
Share on other sites

Я есть в фб, в скайпе, в одноклассниках. Но че-то последнее время у меня ни времени ни, ни энергии на соц.сети. Кроме, как вы уже заметили, этой )))) В основном, последнее время зайду, посмотрю чего и как и ухожу. Детали, если хочешь, в личке напишу. А то тут открытый форум, вообще-то, не хочу инфой бросаться во всех и каждого.

Да-да, напишу в личку.

 

 

Но да, войну видела. Убежать не успела. Все тут пережила. Одна с тремя детьми, служанка, правда, была с нами. Бедность-тоже была. Без работы- тоже сидела.

 

Ничего себе! Сейчас это актуальная тема, кстати :tears:

Страшно даже представить. Но если честно, я и в спокойной обстановке как-то боюсь в Африку ехать. Визы - дело наживное, но как-то... не знаю. Марокко в 14 км по воде, но куражу не хватает :dunno:

Кстати, а там был концерт в Марокко, но наверное еще до твоего микафанства. В любом случае шансы есть, что он в Африку приедет.

 

Лена, это тебе сувенирчик: как влюбиться в Камбербэтча за 20 гифок http://www.elle.fr/People/La-vie-des-people/News/Comment-tomber-amoureux-de-Benedict-Cumberbatch-en-20-gifs

 

Может, насчет Мики такое сделать? :fisch: Только куда выкладывать?..

 

ОГО!!!! Сделай-сделай.

Это ж надо такое найти :) Кстати, гифки подобрали неважно, качество плохое, и вообще, есть более влюбляющие ;)

 

:thumb_yello:

 

Я заметила, что нет хороших фанских видео. Вот по Шерлоку есть такие, что до сих пор мурашки по коже; а Мику любят вырезать, где он попой крутит и рожи корчит, ничего эпичного.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно! На самом деле, очень часто вот так в экзотике поваляешься, а в конце-концов, под старость лет, вдруг ностальгия по родине и депрессия. Так что наслаждайся жизнью дома! И путешествиями и встречами с Микой!

 

Всё познается в сравнении, да :)

 

Вообще-то, я на Мику-то подсела именно из-за его текстов. In Any Other World один чего стоит... Relax танцевальный, вообще кто-то, кроме фанов, слушал? Ну, слова, в смысле? Blame It On The Girls у меня в качестве скалки, чтоб самой себе по башке, дурь выбивать.

 

Я думаю, что нет, особенно в России. Когда у меня спрашивают, кто такой Мика и что он поёт, я отвечаю Relax. В ответ слышу "аааа..." :doh: Песня у нас была и остается очень популярной, но большинство воспринимают её как лёгкую танцевальную музыку, потому что она так звучит. Я сама эту песню всегда знала и также воспринимала. Но мне всегда нравился звук, я изначально на это клюнула. А потом когда стала разбираться в подробностях, то подсела основательно :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy