Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Не помню про Фреро, может быть.

 

Поцелуй вот точно вырежу :teehee: Так вся песня второй дубль, не? Танец с Зази точно.

 

Да, без Гару флиртовать не с кем. Ни девочкам, ни мальчикам :naughty:

 

Да, вся песня - второй дубль. Вырезай поцелуй обязательно :teehee:

 

ОГО!!!! Сделай-сделай.

Это ж надо такое найти :) Кстати, гифки подобрали неважно, качество плохое, и вообще, есть более влюбляющие ;)

 

:thumb_yello:

 

Я заметила, что нет хороших фанских видео. Вот по Шерлоку есть такие, что до сих пор мурашки по коже; а Мику любят вырезать, где он попой крутит и рожи корчит, ничего эпичного.

 

Если бы Шерлок попой крутил и рожи корчил, то тоже вырезали бы это :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я заметила, что нет хороших фанских видео. Вот по Шерлоку есть такие, что до сих пор мурашки по коже; а Мику любят вырезать, где он попой крутит и рожи корчит, ничего эпичного.

 

По Войсу прошлогоднему девочка сделала пару видео, очень веселые, ты видела? Давно ссылки ходили.

 

И вообще, я вырезаю всякого, не только попу :mf_rosetinted: Хотя попа - это вечная ценность, правда, Женя? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе! Сейчас это актуальная тема, кстати :tears:

 

Страшно даже представить. Но если честно, я и в спокойной обстановке как-то боюсь в Африку ехать. Визы - дело наживное, но как-то... не знаю. Марокко в 14 км по воде, но куражу не хватает :dunno:

Кстати, а там был концерт в Марокко, но наверное еще до твоего микафанства. В любом случае шансы есть, что он в Африку приедет.

 

Это всегда актуальная тема, к сожалению...

 

Мика в северной Африке бывает, да. Хотя мне казалось, что из Кот-дИвуара во Францию самолетом несложно добраться. Далеко, дорого?

 

Сестра была в Тунисе, сказала, нет, только Европа. Не потому, что страшно, потому что ужасно - нищета, попрошайки, руины, грязь, а если и есть что-то красивое, так это от колонизаторов-французов осталось.

Link to comment
Share on other sites

По Войсу прошлогоднему девочка сделала пару видео, очень веселые, ты видела? Давно ссылки ходили.

 

И вообще, я вырезаю всякого, не только попу :mf_rosetinted:Хотя попа - это вечная ценность, правда, Женя? :naughty:

 

Даааа :aah:

Link to comment
Share on other sites

Если бы Шерлок попой крутил и рожи корчил, то тоже вырезали бы это :naughty:

 

Make me unsee it!!!! :aah::aah::aah:

 

По Войсу прошлогоднему девочка сделала пару видео, очень веселые, ты видела? Давно ссылки ходили.

 

И вообще, я вырезаю всякого, не только попу :mf_rosetinted: Хотя попа - это вечная ценность, правда, Женя? :naughty:

 

Да-да, видела.

Но хочется чего-то торжественного, чтоб посмотреть, встать с колен и сказать: "О, Мика, ты велик!"

Когда-нибудь я сама наворую у тебя гифок и что-то сваяю. Но надо учиться, потому что у меня не получалось никогда.

 

Сестра была в Тунисе, сказала, нет, только Европа. Не потому, что страшно, потому что ужасно - нищета, попрошайки, руины, грязь, а если и есть что-то красивое, так это от колонизаторов-французов осталось.

 

Вот я тоже довольствуюсь фотками местных девочек, которые туда сплавали (там паром). Там отзывы о переправе такие, что я пока дома посижу :wink2:

Вообще, да простит меня Мика, я арабов немного побаиваюсь. Мы бываем в Гранаде в исторически арабском квартале. Так вот наши друзья, с которыми мы везде ездим, пока их папа пытался найти где ж тот отель, сидели в машине. Так арабские дети обступили эту машину и начали шатать. Так что даже в Испании полно экзотики :)

Link to comment
Share on other sites

Да, и чуть не забыла - Светаааа, а что за ноты? :blush-anim-cl:

 

tumblr_nihuewv73g1sa04cso1_540.png

 

Всем привет!! :-)

 

Это партитура, только с телефона не вижу для чего или кого.

 

И да, для Оли - я Света, 35, замужем , сын 8 лет, живу в России в городе Тольятти, занимаюсь музыкой с больными детьми. Рада новому микафантику в нашем русскоязычном обществе :-)

Link to comment
Share on other sites

Когда-нибудь я сама наворую у тебя гифок и что-то сваяю. Но надо учиться, потому что у меня не получалось никогда.

 

Девочки брали гифки (без спросу :fisch: ) и лепили видео. Ну, так. Хотя количество доставляет, да :doh:

 

Вот я тоже довольствуюсь фотками местных девочек, которые туда сплавали (там паром). Там отзывы о переправе такие, что я пока дома посижу :wink2:

Вообще, да простит меня Мика, я арабов немного побаиваюсь. Мы бываем в Гранаде в исторически арабском квартале. Так вот наши друзья, с которыми мы везде ездим, пока их папа пытался найти где ж тот отель, сидели в машине. Так арабские дети обступили эту машину и начали шатать. Так что даже в Испании полно экзотики :)

 

Мне кажется, они в большей степени живут инстинктами. Страх чувствовали, вот и шатали :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, они в большей степени живут инстинктами. Страх чувствовали, вот и шатали :teehee:

 

Так Европа ж, туристическое место напротив главной достопримечательности города. По-моему, они так веселились.

 

 

 

Ой, не по теме. Я вчера как всегда лайкала фотки Эрико (не Мики), так мне приснилось, что я приехала в Японию, и нас встретила Эрико на машине, мы едем по снегу и так красиво! А потом уже без снега она нас водит, там такие места! Ну, вы ж видели на ФБ, а во сне оно вообще было потрясающе!

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Make me unsee it!!!! :aah::aah::aah:

 

Sorry :teehee:

 

Да-да, видела.

Но хочется чего-то торжественного, чтоб посмотреть, встать с колен и сказать: "О, Мика, ты велик!"

Когда-нибудь я сама наворую у тебя гифок и что-то сваяю. Но надо учиться, потому что у меня не получалось никогда.

 

:blink: Ты напомнила мне историю про Баскова :doh: Когда он появился, по нему (как у нас любят говорить по центральным каналам) вся страна с ума сходила :naughty: И показывали какую-то восторженную тётку, она его выступления по телеку стоя на коленях смотрела :aah:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!! :-)

 

Это партитура, только с телефона не вижу для чего или кого.

 

И да, для Оли - я Света, 35, замужем , сын 8 лет, живу в России в городе Тольятти, занимаюсь музыкой с больными детьми. Рада новому микафантику в нашем русскоязычном обществе :-)

 

Светик :aah::huglove: Ты куда делась? Как дитё?

Link to comment
Share on other sites

Светик :aah::huglove: Ты куда делась? Как дитё?

 

У меня бешеное начало года, только вот сейчас более менее как-то устаканилось всё и в колею вошло. Войс ещё не видела вообще. Ничего и нисколечко, поэтому к вашей беседе присоединиться пока не могу)

Link to comment
Share on other sites

Так Европа ж, туристическое место напротив главной достопримечательности города. По-моему, они так веселились.

 

И я о том же :wink2: Кстати, о туристическом месте. В Марселе в старом городе молоденькие арабы... такие красивые животные. Не помню, что они мне предлагали... хотя что они могли предлагать, кроме себя :naughty: Но отказывалась я с сожалением.

Link to comment
Share on other sites

:blink: Ты напомнила мне историю про Баскова :doh: Когда он появился, по нему (как у нас любят говорить по центральным каналам) вся страна с ума сходила :naughty: И показывали какую-то восторженную тётку, она его выступления по телеку стоя на коленях смотрела :aah:

 

Какие ужасы ты рассказываешь :shocked:

Link to comment
Share on other sites

У меня бешеное начало года, только вот сейчас более менее как-то устаканилось всё и в колею вошло. Войс ещё не видела вообще. Ничего и нисколечко, поэтому к вашей беседе присоединиться пока не могу)

 

Войс и мне как-то туго идет нынче, завтра третья передача, а я вторую скачать только собираюсь. Кто-то слишком много кушать, наверное :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Войс и мне как-то туго идет нынче, завтра третья передача, а я вторую скачать только собираюсь. Кто-то слишком много кушать, наверное :fisch:

 

А мне почему-то даже интереснее смотреть тех, кого я видела живьем :teehee: Их кстати не так пока много и показали, 5-6 человек, вроде.

---

Хотела заметить, что мне пока очень нравится одна девочка, ей что-то типа 16 лет, она ростом с Мику :teehee:, при этом внешность модельная, имя - Манон. Пела во втором выпуске. Она очень интересная, поёт в популярном нынче стиле - так неровно, немного невнятно. Она ушла к Джен, к сожалению, хотя к ней все повернулись. И вот я думаю, что шансов у неё немного, она морально смотрится слабенько, может не выдержать напряжения. Но она мне нравится :doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!! :-)

 

Это партитура, только с телефона не вижу для чего или кого.

 

И да, для Оли - я Света, 35, замужем , сын 8 лет, живу в России в городе Тольятти, занимаюсь музыкой с больными детьми. Рада новому микафантику в нашем русскоязычном обществе :-)

 

Мне кажется, это партитура для оркестра. Он же с оркестром будет петь?

 

Света, приятно познакомиться! Это нас, получается, со мной, ровно 5 человек? Нас мало, но мы в тельняшках :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Оу :fisch:http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4061140&postcount=776 Зайка на корпоративе для Ауди...

 

И глядя на подпись, я обнаружила, что Мика выступал в Каттолике в 2010. Я там была этим летом, маааленький городок, фестиваль проходил, наверное...

 

Ну, не совсем корпоратив, все-таки событие :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то даже интереснее смотреть тех, кого я видела живьем :teehee: Их кстати не так пока много и показали, 5-6 человек, вроде.

 

Меня пока передача меньше впечатляет, чем вживую, так что я нехотя... харчами перебираю, короче :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

И я о том же :wink2: Кстати, о туристическом месте. В Марселе в старом городе молоденькие арабы... такие красивые животные. Не помню, что они мне предлагали... хотя что они могли предлагать, кроме себя :naughty: Но отказывалась я с сожалением.

 

Как я тебя понимаю! Тут тяжело разобрать, кто испанцы а кто арабы - они так перемешались, но вы ж помните как я вам про рабочих рассказывала, которые у меня под окнами сиесту устраивали? Мрррр

А про полицейских я вообще молчу. И про арабов-метросексуалов в Каньяде (не знаю, тебе должны были попасться хотя бы несколько :wink2: )

Так что по арабскому кварталу ходить было хоть и стремно, но с точки зрения эстетики - прекрасно :das:

А Мика - это вообще образец животной красоты, но только на концертах. Я ваши видео из Стамбула помню, мамма дорогая....

Link to comment
Share on other sites

Как я тебя понимаю! Тут тяжело разобрать, кто испанцы а кто арабы - они так перемешались, но вы ж помните как я вам про рабочих рассказывала, которые у меня под окнами сиесту устраивали? Мрррр

А про полицейских я вообще молчу. И про арабов-метросексуалов в Каньяде (не знаю, тебе должны были попасться хотя бы несколько :wink2: )

Так что по арабскому кварталу ходить было хоть и стремно, но с точки зрения эстетики - прекрасно :das:

А Мика - это вообще образец животной красоты, но только на концертах. Я ваши видео из Стамбула помню, мамма дорогая....

 

Да-да, все южные и восточные, то есть чернявые, что-то в них есть, они пока юные и стройные, то только бы и любовалась :blush-anim-cl:

 

А Мика остепенился. К сожалению. Надеюсь, что не совсем залакировался, и мы еще увидим... эээ... его настоящее лицо. Дед Мороз, считай, что это желание :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Да-да, все южные и восточные, то есть чернявые, что-то в них есть, они пока юные и стройные, то только бы и любовалась :blush-anim-cl:

 

А Мика остепенился. К сожалению. Надеюсь, что не совсем залакировался, и мы еще увидим... эээ... его настоящее лицо. Дед Мороз, считай, что это желание :mf_rosetinted:

 

Залакировался :aah:

Наташа, ты профессионал.

Какое слово подобрала :thumb_yello:

 

Ждем турне... Надеюсь он не сильно бреет это лицо :naughty: судя по фоточкам расстегнутого воротничка.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, это партитура для оркестра. Он же с оркестром будет петь?

 

Света, приятно познакомиться! Это нас, получается, со мной, ровно 5 человек? Нас мало, но мы в тельняшках :naughty:

 

Это нас активно пишуших 5, а есть ещё пассивно читающие, и, думаю, их немало.

 

Партитуру даже с компа не рассмотреть, чтобы точно сказать для кого она.

Link to comment
Share on other sites

Меня пока передача меньше впечатляет, чем вживую, так что я нехотя... харчами перебираю, короче :mf_rosetinted:

 

Но зато звук лучше и видно со всех ракурсов, нет? Капризничаешь :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Залакировался :aah:

Наташа, ты профессионал.

Какое слово подобрала :thumb_yello:

 

Ждем турне... Надеюсь он не сильно бреет это лицо :naughty: судя по фоточкам расстегнутого воротничка.

 

Лена.... помой клавиатуру :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy