Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:swoon: Зайка загорел где-то :fisch:

 

Mika+Kitzbuehel+Audi+Night+2015+SkFO23YILMyx.jpg

 

Мне кажется, скорее освещение странное... вот стена за ним разве не белая? Но как бы там ни было, я хотела сказать, что зайка повзрослел. Даже не знаю, как он теперь со вторым лицом смотреться будет :mf_rosetinted::naughty: И ногти у него длинные. Впрочем, это как всегда.

 

b42fefa4-f59c-3aef-afbe-edd59f7a4982

Link to comment
Share on other sites

Но зато звук лучше и видно со всех ракурсов, нет? Капризничаешь :teehee:

 

Да, и не скрываю :fisch:

 

Мика говорит по-английски :tears::aah:

 

:aah: :aah: :aah:

 

У меня тоже шок. Типа, о, когда это он выучил еще один язык? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, скорее освещение странное... вот стена за ним разве не белая? Но как бы там ни было, я хотела сказать, что зайка повзрослел. Даже не знаю, как он теперь со вторым лицом смотреться будет :mf_rosetinted::naughty: И ногти у него длинные. Впрочем, это как всегда.

 

Может и освещение.

 

Он и в прошлом туре не особо раздевался, а теперь окончательно в костюмы влезет поди...

 

Да, и не скрываю :fisch:

 

Я пыталась тебя переубедить :teehee:

 

:aah: :aah: :aah:

 

У меня тоже шок. Типа, о, когда это он выучил еще один язык? :naughty:

 

Да, примерно так :naughty:

---

Посмотрела ещё раз... Как же это здорово понимать, что он говорит :doh: Ему идут и французский и итальянский, он какой-то разный с каждым из этих языков. Или воспринимается по разному. А с английским - ощущение, что домой вернулась после долгого отсутствия :aah:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Да, примерно так :naughty:

 

Странным образом, по-английски я нахожу его еще более очаровательным. Странно потому, что мне же некомфортно: по-французски я его понимаю легко, а тут больше напрягаться надо.

А может, именно поэтому... :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Странным образом, по-английски я нахожу его еще более очаровательным. Странно потому, что мне же некомфортно: по-французски я его понимаю легко, а тут больше напрягаться надо.

А может, именно поэтому... :teehee:

 

Да, я написала выше, что он с разными языками по разному воспринимается. Возможно это даже не зависит от понимания.

Возможно ему самому проще с английским, т.к. он основной и родной язык, и он расслабляется больше.

Link to comment
Share on other sites

Да, я написала выше, что он с разными языками по разному воспринимается. Возможно это даже не зависит от понимания.

Возможно ему самому проще с английским, т.к. он основной и родной язык, и он расслабляется больше.

 

Да, с английским он самый... куртуазный, я бы сказала :teehee: Потому что самый свободный и естественный, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Случайно увидела сегодня этот клип, а сейчас обнаружила, что он с английскими субтитрами, и решила поделиться. Это дает представление о текстах Стромае:

 

Потому что помните, мы говорили о Мика-стиле. Вот тут слышно, что это Стромае, правда? И это нормально: он сам пишет, его почерк...

Link to comment
Share on other sites

Ооо, там Эрико инстаграм-видео нашла со вчера. Мика развлекает кучку бизнесменов в костюмах. Интересно, ему легче или сложнее выступать перед стадионом или вот так, камерно?..

Link to comment
Share on other sites

Я начала Войс смотреть. И первое впечатление - Зази....ну вот сидела бы спокойно и вела себя адекватно, а то....в этой своей активности....ну до чего неприятная женщина! буэ:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

В первом выпуске имхо женские голоса скучные. Интересно только как Батиста будет вглядеть с другим репертуаром. Парниши интригуют.

 

Скажи, она правда так хорошо звучит? Она же в ноты не попадала и пищала что-то невнятное и не сказать, что хорошо это делала... Совершенно не понимаю, что там можно было услышать. Она как Сплин в прошлом сезоне. Нет, я понимаю, что она прошла на лайвы, значит не так она плоха, но я бы к ней не повернулась в самом начале.

Link to comment
Share on other sites

Я начала Войс смотреть. И первое впечатление - Зази....ну вот сидела бы спокойно и вела себя адекватно, а то....в этой своей активности....ну до чего неприятная женщина! буэ:sneaky2:

 

Да-да, и ручки на коленках сложила, и платочком подвязалась, как приличная пенсионерка :aah:

 

Скажи, она правда так хорошо звучит? Она же в ноты не попадала и пищала что-то невнятное и не сказать, что хорошо это делала... Совершенно не понимаю, что там можно было услышать. Она как Сплин в прошлом сезоне. Нет, я понимаю, что она прошла на лайвы, значит не так она плоха, но я бы к ней не повернулась в самом начале.

 

С чего ты взяла, что она не попадала в ноты? Ты знаешь песню, которую она пела? А насчет "пищала", так она голосом невероятные совершенно вещи делала, там у судей все на лицах написано. Флоран потом сказал, что он такого в жизни не слышал, что она ангел. Вот пока не могу представить, как она будет более "светское" петь, это да. А сама Баттиста, кстати, тетка хорошая. Ее Мика (кажется) спросил изумленно, что она вообще в Войсе делает, она сказала, что ее уже укачало от традиционных напевов, хочется чего-то популярного. И спросил, где она научилась так петь, она сказала, что ее с пеленок отец учил. И еще она смеялась и говорила - вау, я думала, никто не обернется. Вполне искренне. А что к Джен пошла, так зря, но та ей в любви на корсиканском объяснялась, соблазнила :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я начала Войс смотреть. И первое впечатление - Зази....ну вот сидела бы спокойно и вела себя адекватно, а то....в этой своей активности....ну до чего неприятная женщина! буэ:sneaky2:

 

Скажи, она правда так хорошо звучит? Она же в ноты не попадала и пищала что-то невнятное и не сказать, что хорошо это делала... Совершенно не понимаю, что там можно было услышать. Она как Сплин в прошлом сезоне. Нет, я понимаю, что она прошла на лайвы, значит не так она плоха, но я бы к ней не повернулась в самом начале.

 

И я, и я, и я того же мнения!

Так что праведное возмущение Наташи падет и на меня :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Скажи, она правда так хорошо звучит? Она же в ноты не попадала и пищала что-то невнятное и не сказать, что хорошо это делала... Совершенно не понимаю, что там можно было услышать. Она как Сплин в прошлом сезоне. Нет, я понимаю, что она прошла на лайвы, значит не так она плоха, но я бы к ней не повернулась в самом начале.

 

Она потрясающе звучит! в рамках своей....ммм......субкультуры) пищание чисто технически выполнено безупречно, но это имхо сильно на любителя или же в полумедитативное состояние впасть надо, чтобы этим проникнуться, что с судьями и произошло. это такое музыкотерапевтическое пение, полугипнотическое, когда буквально прямое физическое воздействие идет.

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взяла, что она не попадала в ноты? Ты знаешь песню, которую она пела? А насчет "пищала", так она голосом невероятные совершенно вещи делала, там у судей все на лицах написано. Флоран потом сказал, что он такого в жизни не слышал, что она ангел. Вот пока не могу представить, как она будет более "светское" петь, это да. А сама Баттиста, кстати, тетка хорошая. Ее Мика (кажется) спросил изумленно, что она вообще в Войсе делает, она сказала, что ее уже укачало от традиционных напевов, хочется чего-то популярного. И спросил, где она научилась так петь, она сказала, что ее с пеленок отец учил. И еще она смеялась и говорила - вау, я думала, никто не обернется. Вполне искренне. А что к Джен пошла, так зря, но та ей в любви на корсиканском объяснялась, соблазнила :teehee:

 

Она потрясающе звучит! в рамках своей....ммм......субкультуры) пищание чисто технически выполнено безупречно, но это имхо сильно на любителя или же в полумедитативное состояние впасть надо, чтобы этим проникнуться, что с судьями и произошло. это такое музыкотерапевтическое пение, полугипнотическое, когда буквально прямое физическое воздействие идет.

 

Послушала ещё раз :naughty: Вот меня тоже укачало от традиционного напева в этом случае. А если хочется популярного, то почему сразу не спеть это популярное на конкурсе? Потому как я слышу, что голос у неё - закачаешься, но мне как гвоздём по стеклу её песня звучала. Может ещё акустика потому что, я у себя и на Мику такую реакцию замечала (когда он в акустической версии фальцетом поёт, то мне иногда слух прямо режет, а с полным музыкальным сопровождением всё прекрасно).

 

И физическое воздействие я почувствовала, только не приятное, а наоборот. И да, у неё в одном месте в начале песни голос не туда съехал. Но допускаю, что мне кажется, я не специалист :)

Link to comment
Share on other sites

Пенсионерка?! это к чему ваще и о чем?

 

Это к тому, что Зази в её возрасте не пристало по креслам прыгать :teehee: Но мне кажется, что если бы она не прыгала, то было бы ваще скучно, не может же Мика один шоу делать?

Link to comment
Share on other sites

Это к тому, что Зази в её возрасте не пристало по креслам прыгать :teehee: Но мне кажется, что если бы она не прыгала, то было бы ваще скучно, не может же Мика один шоу делать?

 

Аааа! Так вот откуда у меня когнитивный диссонанс по поводу неё. Это сродни зрелым молодящимся воспиталкам в детском саду, порывающимся снегурочек на новый год играть. Вроде всё при ней, опыт, внешний вид, а отчего-то противно. Вот если Снежной Королевой или Зимой, то нормально выходит. Да, Снежной Корлевой надо быть, а не Снегурочкой. Тогда пенсионерство глаз не режет))))

Link to comment
Share on other sites

Смотрю второй Войс. Для чего женщина пела таким чудовищным голосом Аве Марию? Может она в беседе об этом что-то говорила? Реально странно. Эстетической ценности ноль, исполнение - отстой полный. Нафига спрашивается?

 

И она походу наставникам уши поломала, потому что следом девица страшно верха недотягивала, и именно в этот недотяжно-фальшивый момент всё судорожно кинулись оборачиваться.

 

Чё-та Мики так мало....и он как будто выключенный какой-то. Зато Дженифер везде и всюду. Но мне она в этот раз нравится)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Смотрю второй Войс. Для чего женщина пела таким чудовищным голосом Аве Марию? Может она в беседе об этом что-то говорила? Реально странно. Эстетической ценности ноль, исполнение - отстой полный. Нафига спрашивается?

 

И она походу наставникам уши поломала, потому что следом девица страшно верха недотягивала, и именно в этот недотяжно-фальшивый момент всё судорожно кинулись оборачиваться.

 

Чё-та Мики так мало....и он как будто выключенный какой-то. Зато Дженифер везде и всюду. Но мне она в этот раз нравится)

 

Скорее всего они пели вообще в разные дни, поэтому такой вариант маловероятен :)

Link to comment
Share on other sites

А я посмотрела третий выпуск :aah: Опять точно узнала 5 конкурсантов... мне интересно, когда же будут все остальные :doh: Наташа, мы видели живьем обоих Микиных точно :) И опять мы втроем мелькали в кадре три раза с того же ракурса :naughty:

 

По поводу голосов у меня повторяется ситуация с прошлым Войсом. На стадии отбора мне пока никто особенно не нравится. Так что я с выводами буду ждать по крайней мере до баттлов :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy