Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

 

А к финалу Мика подрастрепался, без сердцебиения смотреть невозможно :doh:

 

tumblr_nklv8bpHmA1r4szcho1_400.gif

 

О Боже-Боже, какая красота! Он тут в стиле каких-то сороковых годов, невероятно красив!

У меня уже глаз так замылен, сижу смотрю Войс а Мику толком не замечаю, поэтому вот так вот гифка выстрелом в сердце - то что надо! :thumb_yello:

 

Всплыла старая ветка и вот что я обнаружила:

 

Mika-ette(s):

A fan of Mika. A lover of all things bright and cheerful and Mika flavoured. An inhabitant of the Mika Fan Club Forum and tends to cluster in groups with other Mika-ettes.

 

Неплохое название Mikaette, жаль, что не прижилось :fisch:

 

А мне нравится у испаноязычных девочек Mikera. Такое звучание гордое, как будто микафанское знамя несут :wub2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А к финалу Мика подрастрепался, без сердцебиения смотреть невозможно :doh:

 

tumblr_nklv8bpHmA1r4szcho1_400.gif

 

Замечательный!!!

 

Приснился опять (я вас ещё не задолбала своими снами? скажите, если чё). Мне во сне лет 15, иду по пионерскому лагерю мимо двухэтажных корпусов. В открытом окне второго этажа парень молодой лет 16, высокий, тощий, кудрявый (ну, вы в курсе), напевает Over My Shoulder. И я слышу, и начинаю замедлять шаг, он заметил, что я притормаживаю и, специально ко мне развернувшись, продолжает уже в полную силу. Допел до конца, я ему улыбнулась и пошла дальше (ощущения такие из детства, когда что-то нравится, то улыбаешься). Потом чувствую кто-то сзади бежит, обрачиваюсь, а это он, берёт и обнимает меня. Я ему "????!", а он "Спасибо, что дослушала".

Link to comment
Share on other sites

О Боже-Боже, какая красота! Он тут в стиле каких-то сороковых годов, невероятно красив!

У меня уже глаз так замылен, сижу смотрю Войс а Мику толком не замечаю, поэтому вот так вот гифка выстрелом в сердце - то что надо! :thumb_yello:

 

Да, ему страшно идет стиль начала прошлого века... В принципе, а что ему не идет? :doh:

 

Зачем же ты тогда смотришь Войс? :blink::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Замечательный!!!

 

Приснился опять (я вас ещё не задолбала своими снами? скажите, если чё). Мне во сне лет 15, иду по пионерскому лагерю мимо двухэтажных корпусов. В открытом окне второго этажа парень молодой лет 16, высокий, тощий, кудрявый (ну, вы в курсе), напевает Over My Shoulder. И я слышу, и начинаю замедлять шаг, он заметил, что я притормаживаю и, специально ко мне развернувшись, продолжает уже в полную силу. Допел до конца, я ему улыбнулась и пошла дальше (ощущения такие из детства, когда что-то нравится, то улыбаешься). Потом чувствую кто-то сзади бежит, обрачиваюсь, а это он, берёт и обнимает меня. Я ему "????!", а он "Спасибо, что дослушала".

 

Мм… фрейдистский сон. Возможно :teehee:. И толкуется так: М просит тебя не бросать его, «дослушать до конца» :aah: на тот случай, если приключился с тобой временно «кризис жанра», и строга ты, матушка, стала на его новые опыты (с оркестром, например :fisch:) :naughty::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Замечательный!!!

 

Приснился опять (я вас ещё не задолбала своими снами? скажите, если чё). Мне во сне лет 15, иду по пионерскому лагерю мимо двухэтажных корпусов. В открытом окне второго этажа парень молодой лет 16, высокий, тощий, кудрявый (ну, вы в курсе), напевает Over My Shoulder. И я слышу, и начинаю замедлять шаг, он заметил, что я притормаживаю и, специально ко мне развернувшись, продолжает уже в полную силу. Допел до конца, я ему улыбнулась и пошла дальше (ощущения такие из детства, когда что-то нравится, то улыбаешься). Потом чувствую кто-то сзади бежит, обрачиваюсь, а это он, берёт и обнимает меня. Я ему "????!", а он "Спасибо, что дослушала".

 

Да, в снах главное - ощущение, которое остается :wub2:

 

Мне несколько раз снился, но я не запоминала подробностей, только приятное ощущение. Вот разве что помню деталь из одного сна, когда я вроде как должна попасть на какое-то мероприятие, но чего-то не подсуетилась аккредитоваться, стою у входа, торможу. И тут идет Мика, почему-то узнает меня (не самый приятный момент :aah: ) и спрашивает - ты же идешь? Я - да, но... Он снимает с себя бейдж-пропуск, вешает на меня и убедительно говорит - ты идешь! Я так смеялась, что проснулась. С четким ощущением, что сейчас он еще из кармана конфету достанет и тоже даст мне :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, ему страшно идет стиль начала прошлого века... В принципе, а что ему не идет? :doh:

 

Зачем же ты тогда смотришь Войс? :blink::naughty:

 

Думаю, дело не в идет (хотя идет, конечно, все :aah:), а в том, что умеет любому стилю найти соответствующий образ, вживается, чувствует, как себя держать и т.д., и это безо всяких усилий

Link to comment
Share on other sites

Да, в снах главное - ощущение, которое остается :wub2:

 

Мне несколько раз снился, но я не запоминала подробностей, только приятное ощущение. Вот разве что помню деталь из одного сна, когда я вроде как должна попасть на какое-то мероприятие, но чего-то не подсуетилась аккредитоваться, стою у входа, торможу. И тут идет Мика, почему-то узнает меня (не самый приятный момент :aah: ) и спрашивает - ты же идешь? Я - да, но... Он снимает с себя бейдж-пропуск, вешает на меня и убедительно говорит - ты идешь! Я так смеялась, что проснулась. С четким ощущением, что сейчас он еще из кармана конфету достанет и тоже даст мне :aah:

 

Это даже очень много деталей. Мне вот совсем не снится. А тот единственный раз, когда было - он, видите ли, присутстовал во сне, как бы это сказать, совсем бестелесно - как на картинах абстракционистов, когда идея есть, а образа (картинки, предмета) нет. И даже к чему была эта идея, не помню. Но ощущение точно приятное.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, дело не в идет (хотя идет, конечно, все :aah:), а в том, что умеет любому стилю найти соответствующий образ, вживается, чувствует, как себя держать и т.д., и это безо всяких усилий

 

Хотела написать что-то умное, но представила Мику в платье... таком... Мария-Антуанетта... все, не напишу умное :aah:

Link to comment
Share on other sites

Хотела написать что-то умное, но представила Мику в платье... таком... Мария-Антуанетта... все, не напишу умное :aah:

 

:naughty::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да, ему страшно идет стиль начала прошлого века... В принципе, а что ему не идет? :doh:

 

Зачем же ты тогда смотришь Войс? :blink::naughty:

 

Не знаю, для общего развития :) И вообще, кода показывают не-Мику, я в шарики с края экрана играю :blush-anim-cl:

Просто мне так поднадоел этот белый костюм, что я уже и внимания на него толком не обращала. Теперь буду с черным смотреть, может лучше пойдет :naughty: Я до Бейонсе дошла и никак не приступлю дальше.

Link to comment
Share on other sites

Мм… фрейдистский сон. Возможно :teehee:. И толкуется так: М просит тебя не бросать его, «дослушать до конца» :aah: на тот случай, если приключился с тобой временно «кризис жанра», и строга ты, матушка, стала на его новые опыты (с оркестром, например :fisch:) :naughty::naughty:

 

Зачотное трактование :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, для общего развития :) И вообще, кода показывают не-Мику, я в шарики с края экрана играю :blush-anim-cl:

Просто мне так поднадоел этот белый костюм, что я уже и внимания на него толком не обращала. Теперь буду с черным смотреть, может лучше пойдет :naughty: Я до Бейонсе дошла и никак не приступлю дальше.

 

Ну, белый всяко лучше синего... А вот черный нет...

 

Кстати, немного прокрутила ленту фейсбучную и увидела чье-то объявление о душеспасительном женском семинаре: "как в ожидании принца не вступить в отношения с конем". Много думаю о коне :aah::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, для общего развития :) И вообще, кода показывают не-Мику, я в шарики с края экрана играю :blush-anim-cl:

Просто мне так поднадоел этот белый костюм, что я уже и внимания на него толком не обращала. Теперь буду с черным смотреть, может лучше пойдет :naughty: Я до Бейонсе дошла и никак не приступлю дальше.

 

Я под последние слепые прослушивания ваще заснула:fisch: Зато ребёнок мой всё посмотрел и сказал, что дяденька в чёрном , то бишь Флоран - самый крутой, что он бы к нему в команду пошёл, потому что голос у него самый из всех лучший. Я спрашиваю, мол, а как тебе голос дяденьки в белом костюме? Он сказал что хорошо, но не в его (в смысле ребёнкином) вкусе. Вот Флоран - это дааа

Link to comment
Share on other sites

Ну, белый всяко лучше синего... А вот черный нет...

 

Кстати, немного прокрутила ленту фейсбучную и увидела чье-то объявление о душеспасительном женском семинаре: "как в ожидании принца не вступить в отношения с конем". Много думаю о коне :aah::naughty:

 

Это ты про какого коня думаешь? :blink:

 

Я под последние слепые прослушивания ваще заснула:fisch: Зато ребёнок мой всё посмотрел и сказал, что дяденька в чёрном , то бишь Флоран - самый крутой, что он бы к нему в команду пошёл, потому что голос у него самый из всех лучший. Я спрашиваю, мол, а как тебе голос дяденьки в белом костюме? Он сказал что хорошо, но не в его (в смысле ребёнкином) вкусе. Вот Флоран - это дааа

 

Боже, ты еще и с ребенком умудряешься смотреть! Я по вечерам, сеансами по 20-30 минут смотрю, дольше не получается - отвлекаюсь на ФБ и другое.

Так подожди, он же Мику знает? И не узнал разве?

Мой сейчас Квиновские видео на Ютюбе сам смотрит. Но Мику визуально знает хорошо :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Боже, ты еще и с ребенком умудряешься смотреть! Я по вечерам, сеансами по 20-30 минут смотрю, дольше не получается - отвлекаюсь на ФБ и другое.

Так подожди, он же Мику знает? И не узнал разве?

Мой сейчас Квиновские видео на Ютюбе сам смотрит. Но Мику визуально знает хорошо :teehee:

 

Я чё-т так выматываюсь в последнее время, и решила раз в качестве релакса поваляться на диване под Войс, ребёнок пришел со мной побыть (потому что меня на игры с ним уже не хватает). Знает он Мику. Только равнодушен очень.

Link to comment
Share on other sites

А рейтинг не переносится? Просто есть подозрение, что мы больше голосовать не сможем - вон же Лене не дали...

 

Было бы несправедливо. Пишешь-пишешь, растишь ветку, а потом рейтинги пропадают ((

На списке веток еще смайлик иногда появляется - это к чему?

 

Я думаю, что рейтинг не переносится, просто создается новая тема и всё сначала :wink2:

 

Смайлик ставишь, когда тему создаешь :) Я создавала последние две темы точно и ставила смайлик, потому что в теме до меня (Света создавала) он был.

 

Кстати, как мы следующую ветку назовем? Может какую приписку, как в Oldings сделаем? Есть на английском аналог - пока мы едины, мы непобедимы? Что такое :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ну, белый всяко лучше синего... А вот черный нет...

 

Кстати, немного прокрутила ленту фейсбучную и увидела чье-то объявление о душеспасительном женском семинаре: "как в ожидании принца не вступить в отношения с конем". Много думаю о коне :aah::naughty:

 

Так костюмчик-то зелёный :wink2: Помню, Нина писала, что кажется, что чёрный, но при хорошем свете видно, что тёмно-зелёный.

 

О белом коне? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Это ты про какого коня думаешь? :blink:

 

Боже, ты еще и с ребенком умудряешься смотреть! Я по вечерам, сеансами по 20-30 минут смотрю, дольше не получается - отвлекаюсь на ФБ и другое.

Так подожди, он же Мику знает? И не узнал разве?

Мой сейчас Квиновские видео на Ютюбе сам смотрит. Но Мику визуально знает хорошо :teehee:

 

Ну как же? Шеваль блан :mf_rosetinted: И Флоран - золушка :aah:

Link to comment
Share on other sites

Это ты про какого коня думаешь? :blink:

 

Лена, ну ты же не могла и ЭТО пропустить? :blink::aah:

 

В смысле, что они так и пели :wink2: Вот видео (клип), интересное

 

:doh: :doh:

Конечно, они так и пели. А я даже не поняла, что это был вопрос, решила, что шутка :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как мы следующую ветку назовем? Может какую приписку, как в Oldings сделаем? Есть на английском аналог - пока мы едины, мы непобедимы? Что такое :teehee:

 

Попустись с лозунгами :doh: Не читайте до обеда советских газет...

 

Так костюмчик-то зелёный :wink2: Помню, Нина писала, что кажется, что чёрный, но при хорошем свете видно, что тёмно-зелёный.

 

Я догадывалась, что он не тупо черный, это было бы слишком просто. Но все равно очень темный, на экране вообще цвет увидеть нельзя, даже осветление не помогает.

 

Это как the dress - нужно верить :aah:

Link to comment
Share on other sites

А я, а мне, а у меня ....:teehee: Почему вы всегда все тут, когда меня нет :doh:

В общем мне недели две назад тоже Мика приснился :aah: Сон начинался хорошо, а кончился странно. Там целая история. Начинается с того, что я вижу в ФБ, что Мика в Нск приезжает с концертом 30 мая :aah: Я при этом думаю, что прикольно, до Японии как раз успею, хотя мне в Японию 26 мая надо. Ну в общем ладно. И вот как-то сразу раз и концерт. Мика такой скучный/мрачный, одет в синие джинсы, белую/голубую рубашку и такую синюю вязанную кофту, есть у него такая (а, в Лиссабоне, когда болел, в таком прикиде был). В общем поёт новые песни и все какие-то ужасные, вялые и скучные, под стать Микиному настроению. Я ещё подумала - ну неужели он чего-нибудь старого не споёт :doh: Света со мной была во сне :wink2: И Мика к нам подходил во время песни (мы в первом ряду были), но как будто меня не узнал. А потом антракт, хотя обычный клубный концерт был. И как-будто появляется девушка на сцене, очень маленького роста, 140 см или вроде того, блондинка и жутко страшненькая. И тут Светик мне со знанием дела (как будто ты с Микой как-то по работе пересекаешься и знаешь наверняка) говорит, что это на самом деле его девушка, что история с геем была для поднятия популярности и всё такое. И я во сне думаю, а как же Энди? Мне его так жалко стало :teehee: В общем я расстроилась. И вот стоим мы со Светой как-бы в фойе, перед стеклянными дверями, ждем, когда перерыв закончится. И тут же эта девушка, за дверями с другой стороны. Подходит к ней Мика и как-будто он или она чем-то расстроены , он начинает её обнимать, а она ему чуть не до пояса :doh: И тут он видит меня и так неодобрительно отворачивается, и они уходят. А Света мне говорит, что девушка русская, даже имя и фамилию называет, но я забыла уже конечно. И вроде мы опять в зал заходим, но Мика поет одну только песню и мы опять оказываемся в фойе. Он выходит с девушкой из этих стеклянных дверей, мимо нас с обиженным видом проходит и всё.

 

Вот к чему бы это? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Попустись с лозунгами :doh: Не читайте до обеда советских газет...

 

Можно что-то веселое :wink2:

 

Я догадывалась, что он не тупо черный, это было бы слишком просто. Но все равно очень темный, на экране вообще цвет увидеть нельзя, даже осветление не помогает.

 

Это как the dress - нужно верить :aah:

 

:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я под последние слепые прослушивания ваще заснула:fisch: Зато ребёнок мой всё посмотрел и сказал, что дяденька в чёрном , то бишь Флоран - самый крутой, что он бы к нему в команду пошёл, потому что голос у него самый из всех лучший. Я спрашиваю, мол, а как тебе голос дяденьки в белом костюме? Он сказал что хорошо, но не в его (в смысле ребёнкином) вкусе. Вот Флоран - это дааа

 

А мне Флоран и его стиль как-то.... :teehee: Вот зачем он надевает эту ужасные кожаные штаны, будто в них ямы копал? Или последние джинсы :doh: И да простит меня Флоран, но он мне напоминает не очень молодого козла (извиняюсь ещё раз!). Видимо бородка виновата :mf_rosetinted:

 

Я видела пару его клипов в молодости. Ему бы прическу покороче и от бороденки избавиться, он бы моложе выглядел :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy