Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Не знаю, как там с космической пылью, а минеральных частиц, которые песок, должно быть меньше. И Мика с кожей, цветочками и камином дома бывает редко, так что кастрюлям ничего особо не грозит :fisch:

 

Но сейчас-то он дома :aah: Ладно, ну её, пыль. Не мне же вытирать :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для Jane :wink2: Мика в качестве воспитателя талантов выглядит примерно так :fisch: (Это из ХФ)

 

tumblr_ng2eynq62e1rr39bfo8_500.gif

 

tumblr_nfr8ifLgRs1rr39bfo2_400.gif

 

tumblr_nemldiYdJa1rr39bfo2_400.gif

 

---

 

Вот одно видео, качество конечно так себе, но всё же http://vk.com/id232312753?z=video232312753_170806812%2Fddd25a354e54365c39 И вообще посмотри у Эрико в ВК все дейли вроде есть :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Но сейчас-то он дома :aah: Ладно, ну её, пыль. Не мне же вытирать :naughty:

 

Так и не ему, я уверена. Не хватало еще время на пыль тратить :doh:

 

Для Jane :wink2: Мика в качестве воспитателя талантов выглядит примерно так :fisch: (Это из ХФ)

 

Не думаю, что ТАК понятно :naughty: Ссылки бы лучше дала человеку.

Link to comment
Share on other sites

Так и не ему, я уверена. Не хватало еще время на пыль тратить :doh:

 

Не думаю, что ТАК понятно :naughty: Ссылки бы лучше дала человеку.

 

Да понятно, что сам не трёт :)

 

Я дала ссылки :fisch: Могу потом на скачивание поискать, если будет надо :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я не слышала раньше ни того, ни другого, но я не показатель, меня на ранних концертах не было. А в теме ОМ обсуждают только слова, никто пока не сказал, что песня старая. Так что откуда дровишки, непонятно. Из-за Man в названии, что ли?

 

Ааааа видимо да, названия из-за мэна в голове перемешались! Пардоньте! :mikadas:

Link to comment
Share on other sites

А очень может быть :teehee:

 

 

 

Это да. No ordinary love. Но почему-то показалось, что опять о неразделенной. Хотя если приглядеться - явных признаков нет. Скорее о том, что love и pain всегда рядом, и достойны сожаления те, кто это не испытал или не понял, и продолжают, так сказать, недооценивать этот феномен человеческого духа. Ну или о волосах))) и возможно для М актуальных. Но не будем о грустном, я вот тут, продолжая тему «слабых мест», провела ревизию. Выходит, что для

 

Jane-Again и Olya - нос

Mousetrap – попа

Doremi - ноги

Dreamy-Queen – кудряшки и «область декольте» с шерсткой

Sveta-Svetlaya – глазки (?)

 

Неразобранными остаются спина, уши…что еще? Губы на торги не выставляются. Они в общественном пользовании :mf_rosetinted:

 

У меня ешшо кудри и глазки! И длинные стройные ноги тоже..Но нос все-таки на первом месте! :mikadas:

И губы и мозг, но раз они в общественном пользовании, то ладно уж...

Link to comment
Share on other sites

Ой, что я нашла :fisch: Для поклонников носа и губ :wink2:

 

tumblr_mzevm5o2xd1r4szcho1_400.gif

 

Ноооосииииик!!!!! Нет, ну вы видите, что у него самый красивый нос в мире или это одна я такая одержимая?

Link to comment
Share on other sites

Ноооосииииик!!!!! Нет, ну вы видите, что у него самый красивый нос в мире или это одна я такая одержимая?

 

Еще чуть-чуть - и был бы уточкой. Это прям как с ногами :aah:

Link to comment
Share on other sites

Еще чуть-чуть - и был бы уточкой. Это прям как с ногами :aah:

 

Привет! ))

Ни-ка-кой уточки! Идеал! Совершенство! А я сошла с ума...

:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, Жюльена Дорэ ему навязали? То есть у меня есть сомнения, что Мика особо следил за его творчеством и восхищался настолько, чтоб позвать в ко-коучи (а слово-то какое :aah: ). Дорэ - персонаж очень своеобразный, но вот как коуч...

 

Поговорила с собой :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, Жюльена Дорэ ему навязали? То есть у меня есть сомнения, что Мика особо следил за его творчеством и восхищался настолько, чтоб позвать в ко-коучи (а слово-то какое :aah: ). Дорэ - персонаж очень своеобразный, но вот как коуч...

 

Поговорила с собой :teehee:

 

Ага, я видела мельком, подумала, что за чувак и что надо спросить Наташу :teehee: Он музыкант, надо полагать?

---

Судя по гуглу, он прежде всего актёр?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ага, я видела мельком, подумала, что за чувак и что надо спросить Наташу :teehee: Он музыкант, надо полагать?

---

Судя по гуглу, он прежде всего актёр?

 

Я его не знаю как актера, но все может быть. Он Артист. Популярен скорее как музыкант все-таки. Очень на своей волне чувак, публика его открыла в талант-шоу "Новая звезда", хотя он неформатный на уровне Сплина, но дико обаятельный, поэтому победил. На женщин производит гипнотическое впечатление, причем даже не старается :naughty: То есть сам по себе он однозначно явление, но не из тех, кто может научить, я вот о чем.

Link to comment
Share on other sites

Я его не знаю как актера, но все может быть. Он Артист. Популярен скорее как музыкант все-таки. Очень на своей волне чувак, публика его открыла в талант-шоу "Новая звезда", хотя он неформатный на уровне Сплина, но дико обаятельный, поэтому победил. На женщин производит гипнотическое впечатление, причем даже не старается :naughty: То есть сам по себе он однозначно явление, но не из тех, кто может научить, я вот о чем.

 

Что-то он рядом с зайкой не смотрится, ну с первого раза по крайней мере.

Я не думаю, что в прошлом сезоне Мика Кайли сам выбрал. В данном случае тоже могли предоставить напарника. Либо Мика мог его знать (заочно?) и попросить, как с Алессандро в ХФ.

Link to comment
Share on other sites

Для Jane :wink2: Мика в качестве воспитателя талантов выглядит примерно так :fisch: (Это из ХФ)

---

 

Вот одно видео, качество конечно так себе, но всё же http://vk.com/id232312753?z=video232312753_170806812%2Fddd25a354e54365c39 И вообще посмотри у Эрико в ВК все дейли вроде есть :)

 

Не думаю, что ТАК понятно :naughty: Ссылки бы лучше дала человеку.

 

Понятно-понятно - и так и эдак!Спасибо, Женя!

Так просто и так.... Короче, расчувствовалась:aah::aah::aah:

 

Все, сегодня больше ничего не смотрю:mf_rosetinted:

а у Erico в ВК Come together уже появилась :teehee: И М единственный, кто до конца выдержал образ:thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Что-то он рядом с зайкой не смотрится, ну с первого раза по крайней мере.

Я не думаю, что в прошлом сезоне Мика Кайли сам выбрал. В данном случае тоже могли предоставить напарника. Либо Мика мог его знать (заочно?) и попросить, как с Алессандро в ХФ.

 

Думаешь, он не хотел Кайли? Хм, мне казалось, что это его выбор. Может, из нескольких предложенных... Вот Жюльен - странный персонаж для Войса.

И дело не в "смотрится", он не внешностью берет. Харизмой :teehee:

 

Понятно-понятно - и так и эдак!Спасибо, Женя!

Так просто и так.... Короче, расчувствовалась:aah::aah::aah:

 

Все, сегодня больше ничего не смотрю:mf_rosetinted:

а у Erico в ВК Come together уже появилась :teehee: И М единственный, кто до конца выдержал образ:thumb_yello:

 

Мне их общие песни традиционно вообще не нравятся. Rue de la Paix еще ничего была, не зря десять раз пели :aah: Как правило, они там кто в лес, кто по дрова, слишком разные, чтоб хорошо звучать вместе. И да, Флоран вообще не старается быть в образе, а у Джен плохо получается :doh:

Link to comment
Share on other sites

Начала смотреть последнее слепое прослушивание. Там в начале полная картина легенд и мифов в изложении Мики. Раньше нам показали, как он Зази Дианой-охотницей называл. Так вот, Флоран - Зевс, Джен - Елена Троянская, а он сам - Давид, который с Голиафом сражался. У него только маленький камень, чтобы убить гиганта. Чего это зайку в греческую мифологию потянуло? :fisch: Впрочем, Давид из другой оперы.

Link to comment
Share on other sites

Журнальное интервью по поводу канадских концертов. Мика говорит, что песни - это как рецепты. Они обретают жизнь, когда их интерпретируют по-разному. И потом долго хвалит оркестр, который дает кучу нюансов и перенастраивает уши.

Песни выбирали из тех, которые лучше адаптируются оркестром и рассказывают истории по-разному.

Ого, а дальше он пускается в воспоминания... О начале певческой карьеры с оркестром в 10 лет. Он с ним гастролировал по Европе и пел много, причем все заучивал на слух. Последний концерт перед ломкой голоса был в Варшаве, и там он пел с двумя оркестрами на разной частоте (?? Света!).

Link to comment
Share on other sites

Все, сегодня больше ничего не смотрю:mf_rosetinted:

а у Erico в ВК Come together уже появилась :teehee: И М единственный, кто до конца выдержал образ:thumb_yello:

 

Думаешь, он не хотел Кайли? Хм, мне казалось, что это его выбор. Может, из нескольких предложенных... Вот Жюльен - странный персонаж для Войса.

И дело не в "смотрится", он не внешностью берет. Харизмой :teehee:

 

Мне их общие песни традиционно вообще не нравятся. Rue de la Paix еще ничего была, не зря десять раз пели :aah: Как правило, они там кто в лес, кто по дрова, слишком разные, чтоб хорошо звучать вместе. И да, Флоран вообще не старается быть в образе, а у Джен плохо получается :doh:

 

Come together у них ужасно получилась :doh: Мику чаще вообще не слышно было, хотя он явно пел :fisch: Rue de la Paix пожалуй лучшее, что им коллективно удалось за два сезона.

 

Кайли же была в то время коучем в британском Войсе, я думала её по этому каналу позвали, но учли, что они с Микой земляки и она немного говорит по-французски :dunno:

 

Про Жюльена (есть такое блюдо вроде супа, да? :teehee:), действительно сложно оценить харизму за пару минут, тем более, что я не понимаю о чем он говорит :aah:

Link to comment
Share on other sites

Журнальное интервью по поводу канадских концертов. Мика говорит, что песни - это как рецепты. Они обретают жизнь, когда их интерпретируют по-разному. И потом долго хвалит оркестр, который дает кучу нюансов и перенастраивает уши.

Песни выбирали из тех, которые лучше адаптируются оркестром и рассказывают истории по-разному.

Ого, а дальше он пускается в воспоминания... О начале певческой карьеры с оркестром в 10 лет. Он с ним гастролировал по Европе и пел много, причем все заучивал на слух. Последний концерт перед ломкой голоса был в Варшаве, и там он пел с двумя оркестрами на разной частоте (?? Света!).

 

Он ведь когда-то уже рассказывал историю про гастроли с оркестром, а я забыла. Столько фактов :doh: Не зря зайка сам путается :naughty::aah:

Link to comment
Share on other sites

Журнальное интервью по поводу канадских концертов. Мика говорит, что песни - это как рецепты. Они обретают жизнь, когда их интерпретируют по-разному. И потом долго хвалит оркестр, который дает кучу нюансов и перенастраивает уши.

Песни выбирали из тех, которые лучше адаптируются оркестром и рассказывают истории по-разному.

Ого, а дальше он пускается в воспоминания... О начале певческой карьеры с оркестром в 10 лет. Он с ним гастролировал по Европе и пел много, причем все заучивал на слух. Последний концерт перед ломкой голоса был в Варшаве, и там он пел с двумя оркестрами на разной частоте (?? Света!).

 

Эээ........я не понимаю о чём это. Оркестры были на разной частоте? Или он пел половину детским голосом, а половину взрослым? (лол конечно, ну, а вдруг)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Эээ........я не понимаю о чём это. Оркестры были на разной частоте? Или он пел половину детским голосом, а половину взрослым? (лол конечно, ну, а вдруг)

 

Оркестры. Не могу перевести иначе, как "настроенные на разную частоту" :doh: То есть других значений нет в словаре.

Link to comment
Share on other sites

Оркестры. Не могу перевести иначе, как "настроенные на разную частоту" :doh: То есть других значений нет в словаре.

 

Возможно речь об объёмном звучании, которого вживую можно добиться путём использования большого количества разных музыкальных инструментов (с разным частотным звучанием).

Link to comment
Share on other sites

Я тут все бросила и прибежала написать. Про Мику, да :aah:

 

То есть я вчера посмотрела немного Войса и отметила два эпизода. Первый, когда зайка единственный повернулся к блондинистому англичанину. Он сказал что-то вроде: "Добро пожаловать в Войс, подожди минутку". И потом коллегам: "Вы что, с ума сошли?! Почему я один повернулся?" :aah: Они вяло согласились, что, может, и сошли.

И второй, когда наоборот - он один не повернулся. К девушке, которая красивенько пела Chandelier Сии. Ему сказали - что ж ты? Он помямлил, что собирался, но... а потом вдруг строго певице: "А о чем эта песня?" И тут, кажись, только Зази сказала - да-да, о токсикомании что-то грустное, Флоран вообще посмеялся, что о канделябре, чего там копать.

 

Так вот, песня засела в голове, и я только что посмотрела-послушала-почитала "о канделябре". Хотя я далека от этой темы и считаю ее... гм... есть подходящее нецензурное слово :teehee: Ну то есть "кто тебе доктор". Но песня же типа ужасно надрывная, и это впечатляет, насколько Мика делает замечания в точку. Хорошо ему, с английским-то :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy