Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Знаешь, я бы сказала, он-человечный. Или как это еще можно сказать? Он видит в людях индивидуумов, которыми они и являются. Зрит в корень, чтоли? Я думаю именно поэтому все фаны говорят, что когда с ним встречаешься, он, если время и место позволяет, и в глаза посмотрит, и с тобой о чем-то поговорит.

 

На самом деле, это нормально - как можно общаться с фанами, не глядя и не разговаривая? Вот только в исполнении Мики взгляд в глаза чувствуется как выстрел в упор :aah:

 

А разве они не набирают как раз по 16? Ведь по-моему дальше-это уже разрешенный бонус, который они должны потом в трио на баттлы распихивать, чтобы в конце концов все равно у всех одинаковое колво было? То есть он не обязан еще набирать после 16, если не увидел прям такой шедевр, от которого отказаться просто смог. Ы, я полазаю по tf1 потом, может че узнаю. Если честно, то я уже этот Голос смотрю сквозь пальцы. Если б Мики там не было, я не уверена, что в этом году бы еще смотрела.

 

Не обязан, конечно, но все набирали. И Джен бы набрала, если бы ею не пренебрегли :teehee: А Мика даже не пытался, хотя как минимум один раз изображал страдания по поводу "хочу, но не могу".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На самом деле, это нормально - как можно общаться с фанами, не глядя и не разговаривая? Вот только в исполнении Мики взгляд в глаза чувствуется как выстрел в упор :aah:

 

 

 

Не обязан, конечно, но все набирали. И Джен бы набрала, если бы ею не пренебрегли :teehee: А Мика даже не пытался, хотя как минимум один раз изображал страдания по поводу "хочу, но не могу".

 

Видимо решил брать не количеством, а качеством. В прошлом году, помнишь, он одну девочку спас в баттлах? Она стояла ревела уже, а он сказал, что типа такая уникальная, и он только это понял, бла-бла. Но явно было просто из жалости, ну лично я так увидела. Так ее прям в следующем этапе сразу и элиминировали. Потом вся Франция ее бедную, зашугала, мол, Мика добрый, не выдержал, а так и спасать там было нечего.

Так вот в этому году мы видимо строгие, серьезные и не поддаемся на провокацию :cool:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ты меня убила!!!!

Давно я не видела такой красоты. К скринам уже так привыкла, даже не рассматриваю толком. Но это - шедевр! :wub2:

 

Словов нету...у него ж тени под глазами вечно от собственных ресниц...

Кстати, у моего старшего ого-го реснички тоже, да и глазки...только реснички кудрявые. Как-нить выложу...

 

А еще я тут залезла в нитку про небритость и вспоооомнила, что я ж тоже фанатка дневной щетины!!!!!! Я вообще ее считаю гипер-сексуальной, а уж на Мике...холодный душ, холодный душ и еще раз в холодный душ :fisch:

Так что вы там списочек пополните :teehee: мой нос, глазки, кудри и небритость :mikadas:

Link to comment
Share on other sites

Вот только в исполнении Мики взгляд в глаза чувствуется как выстрел в упор :aah:

 

 

Как красиво и романтично звучит, просто Мика с пистолетом на дуэли :aah:

Прям захотелось не на концерт, а на M&G, только ради этого момента!

 

Словов нету...у него ж тени под глазами вечно от собственных ресниц...

Кстати, у моего старшего ого-го реснички тоже, да и глазки...только реснички кудрявые. Как-нить выложу...

 

А еще я тут залезла в нитку про небритость и вспоооомнила, что я ж тоже фанатка дневной щетины!!!!!! Я вообще ее считаю гипер-сексуальной, а уж на Мике...холодный душ, холодный душ и еще раз в холодный душ :fisch:

Так что вы там списочек пополните :teehee: мой нос, глазки, кудри и небритость :mikadas:

 

Реснички кудрявые? :shocked: Выложи-выложи!

 

Да, вы все сегодня вечером работаете на холодный душ - Женя реснички выкладывает, Наташа фразами стреляет, вот еще вспомнили про небритость :licks_lips:

Link to comment
Share on other sites

Как красиво и романтично звучит, просто Мика с пистолетом на дуэли :aah:

Прям захотелось не на концерт, а на M&G, только ради этого момента!

 

 

 

Реснички кудрявые? :shocked: Выложи-выложи!

 

Да, вы все сегодня вечером работаете на холодный душ - Женя реснички выкладывает, Наташа фразами стреляет, вот еще вспомнили про небритость :licks_lips:

 

А кто виноват? А? "Потому что нельзя*поет* потому что нельзя *все еще поет* потому что нельзя быть на свете красиииивыыым такииииииим....*поет*:aah:

Хотя вообще-то маме с папой надо сказать спасибо за гены, чё.

 

Я без шуток пошла в холодный душ и спать, завтра на работу. 4 дня дома была, и вот только этим вечером заактивировалась, тормоз я ваще...

Завтра вылезу, сыновьи глазки выложу ))

Link to comment
Share on other sites

Видимо решил брать не количеством, а качеством. В прошлом году, помнишь, он одну девочку спас в баттлах? Она стояла ревела уже, а он сказал, что типа такая уникальная, и он только это понял, бла-бла. Но явно было просто из жалости, ну лично я так увидела. Так ее прям в следующем этапе сразу и элиминировали. Потом вся Франция ее бедную, зашугала, мол, Мика добрый, не выдержал, а так и спасать там было нечего.

Так вот в этому году мы видимо строгие, серьезные и не поддаемся на провокацию :cool:

 

Девочка вполне уникальная и в Мика-стиле, я не думаю, что это совсем из жалости было. Но выбор-то все равно делать надо и кого-то убирать. И в баттлах он опять кого-нибудь спасет, еще не вечер.

Link to comment
Share on other sites

Как красиво и романтично звучит, просто Мика с пистолетом на дуэли :aah:

Прям захотелось не на концерт, а на M&G, только ради этого момента!

 

Если ты представляешь сцену дуэли из клипа, то нет. Перестань представлять :teehee: Там он типа грозный, а фанам улыбается. Это как "убей меня нежно" :aah: Хотя, может, это только я так воспринимаю? Обычно же я его разглядываю. Пока он смотрит куда-то еще (хотя я сильно подозреваю, что взгляд чувствует, но что ж сделаешь с этими больными людьми? :naughty: ), можно тихо продолжать считать, что он - объект, и как бы не стесняться таращиться. А тут вдруг - бах! - вспышка слева. То есть прямо в глаза. И уже явно субъект, не поспоришь. Такой себе электрошок. И разглядывать совсем нагло получается, а что еще с ним делать? :doh::fisch: Автограф разве что попросить... в очередной раз...

Link to comment
Share on other sites

:aah:

Согласна, как-то так и есть. А тексты Микины на 100% и нельзя понять, я считаю. Они тоже в большой степени "настроенческие", как ОЕ :wink2:

Да, наверное.... Поэтому в них так легко дышится

 

Что вы насыпались на французский? Он с итальянским дружит примерно в той же степени. Почему никто не возмущается итальянским? :mf_rosetinted:

 

И почувствовать себя человеком со светом истины никому не заказано, между прочим: французский - не тайный язык, ему охотно обучают :naughty:

 

Я знала, что ты это скажешь :naughty: И возразить-то в общем нечего. Но… :fisch: эх, не буду о грустном.

Так, ладно - я созрела до Войса! (и 2х лет не прошло). Куда смотреть? (если не на спутник и ютюб) Готова к скачиванию :mf_rosetinted:Женя, подсобишь?

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Так, ладно - я созрела до Войса! (и 2х лет не прошло). Куда смотреть? (если не на спутник и ютюб) Готова к скачиванию :mf_rosetinted:Женя, подсобишь?

 

Если открыть тему Войса, то там в первом посте есть ссылка на список видео, где и куда смотреть подробно расписано. Спасибо Эрико.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто это (а главное - зачем?) зайку так умучил: за шею кусал (?), бриться не давал, да и спать, видимо, тоже...

 

tumblr_nkkupeisOW1tmamxuo1_540.png

Link to comment
Share on other sites

Если открыть тему Войса, то там в первом посте есть ссылка на список видео, где и куда смотреть подробно расписано. Спасибо Эрико.

Ого, сколько там. Буду разгребать. Но если есть какая-н заветная ссылочка, чтоб скачать все и сразу)), буду очень признательна

Link to comment
Share on other sites

Как самая отстающая досматриваю прослушивания. И не могу не вякнуть в очередной раз: ну какой зайка уникальный! Вот шестнадцатилетняя девочка пела, которая с игрушкой за поясом. Ведь все же на нее смотрели, с ней говорили, но только Мика - последний - сразу спросил, что это у нее за медвежонок. А это поросенок, ее неразлучный талисман, она о нем говорила за кулисами до выступления. То есть это важная деталь, не какое-то фриковое украшение. И Мика ее увидел. Он потом девочке еще хорошего сказал, и что она далеко пойдет в этом соревновании, но первый вопрос был показательным.

А девочка, к которой только Джен повернулась (остальным уже как бы некуда), вернувшись к семье, сказала - какой Мика красивый! Тоже зрит в корень :aah:

 

***

Так, ну и все равно я не поняла, почему у Мики 16. Почему у Джен - понятно, она поворачивалась, ее не выбрали. Но Мика же явно хотел там еще пару человек, почему не повернулся?..

 

Микиной красоте на этом Войсе уже несколько раз делали комплименты :teehee:

 

Может он решил, что больше положенного не возьмёт, из принципа?

Link to comment
Share on other sites

Зря ты о Стромае начала :teehee: Это как раз очень выразительный случай, когда без понимания текстов ты НЕ можешь оценить песню.

 

Кстати, знаете Comme toi Гольдмана? Она давняя, но мотивчик многие вспомнят:

Без понимания слов так и хочется туда любовную историю притулить, правда? Но это о геноциде евреев, на минуточку. Просто Гольдман пишет непростительно красивые мелодии на социальные тексты. И да, я таки слышала однажды русский вариант: на мелодию Comme toi положили сопливый текст про любовь-морковь :doh:

 

Никогда эту песню не слышала, но есть что-то такое знакомое. Возможно мне попадался как раз русский вариант :doh:

 

Я согласна, что полюбить песню полноценно и как она заслуживает, без понимания слов нельзя, на то она и песня. Но с другой стороны это знание может и испортить впечатление.

 

У любимого Микой Бэка есть песня Girl, прекрасная песня. Но я решила, что это безобразие, не знать слов, и почитала. Оказалось, что там про убийство, изящная такая чернуха. И смысл со звучанием в принципе сочетается, если знать. Но я раньше с удовольствием её слушала, теперь немого иначе отношусь.

 

And I know I’m gonna steal her life

She doesn’t even know what’s wrong

And I know I’m gonna make her die

Take her where her soul belongs

And I know I’m gonna steal her life

Nothing that I wouldn't try

Link to comment
Share on other sites

Может он решил, что больше положенного не возьмёт, из принципа?

 

Мне кажется, Микины принципы... они как бы не в плоскости Войса. Ну какой там принцип, 16 или 17?

 

И у меня даже есть смутная конспиративная теория :teehee: Что у Мики таки было 17 (кто считал вживую?), но что-то случилось... :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Микиной красоте на этом Войсе уже несколько раз делали комплименты :teehee:

 

Дык! Правда глаза режет!

Это вот в рубрике "прекрасноэ" - гифка, наткнулась и не удержалась :blush-anim-cl: Ну хорошая же, чо :naughty:

 

tumblr_mphgygpQrN1r4szcho1_400.gif

Link to comment
Share on other sites

Неожиданный вопрос возник. Интимный :teehee:

 

А откуда вот эти звездочки рейтинга у ветки? Почему у нас только три? Я видела пять :fisch:

 

***

О, так там голосовать можно, оказывается! Я уже поставила нам пять звездочек :aah:

Link to comment
Share on other sites

Про Стромае-отож! Я ж и говорю, как можно быть его фанатом, не понимая его тексты? Из-за внешности? Крутизны клипов? Кстати, сижу думаю, ведь есть наверняка девочки и мальчики, которые обожают Мику, а спроси их, про что в песнях говорится, так они и не в курсе вообще. Любят за внешность, голос, музыку саму, но не как автора. Бывает же такое, правда? Поди сплошь и рядом, особенно если певец из другой страны с другим чужым языком.

 

Про Голдмана- я слушаю весь его молодежный альбом-ну, тот, что молодое поколение записало. Мне нравится. Comme toi слушать без слез, понимая французский, невозможно. Это еще один классический пример, когда человека ценишь прежде всего, как автора. Русский вариант про любовь-морковь???? Мдя....

 

Ты дала мне прекрасную идею! Опрошу ка я своих подопечных в группе Мики в ВК, вникают ли они в тексты или так слушают :thumb_yello:

 

Для примера. Мику в России знают по Relax. Все :naughty: Но спроси о чём песня, никто не скажет. Для всех это лёгкая, надоедливая, танцевальная песенка :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Боже, как можно было так Halo испоганить... :facepalm:

А вот самые первые девочки понравились.

 

Halo ещё никто не перепел достойно :doh: Но у меня реально ощущение, что Флоран своих подопечных именно так петь учит, голосить то есть....

Link to comment
Share on other sites

Ты дала мне прекрасную идею! Опрошу ка я своих подопечных в группе Мики в ВК, вникают ли они в тексты или так слушают :thumb_yello:

 

Для примера. Мику в России знают по relax. Все :naughty: Но спроси о чём песня, никто не скажет. Для всех это лёгкая, надоедливая, танцевальная песенка :fisch:

 

Ой, я почему-то не сомневаюсь, что 99,9 - нормальные люди и никуда не вникают...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, Микины принципы... они как бы не в плоскости Войса. Ну какой там принцип, 16 или 17?

 

И у меня даже есть смутная конспиративная теория :teehee: Что у Мики таки было 17 (кто считал вживую?), но что-то случилось... :fisch:

 

Слушай! А я ведь одну участницу потеряла! Я её точно помню по записи, помню, что она к Мике пошла, помню как одета была, а её в итоге в команде нет :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ого, сколько там. Буду разгребать. Но если есть какая-н заветная ссылочка, чтоб скачать все и сразу)), буду очень признательна

 

Посмотри тут: http://www.mikafrance.com/ Покрути вниз, там все эпизоды есть. Я бы дала ссылку, откуда скачать (частями правда), но надо уметь с торрентами обращаться и регистрация как-то через ж**у :aah: Я замучилась, пока зарегистрировалась, пришлось что-то шаманить.

---

Хотя, если с торрентами умеешь обращаться, я могу свой логин/пароль дать.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Дык! Правда глаза режет!

Это вот в рубрике "прекрасноэ" - гифка, наткнулась и не удержалась :blush-anim-cl: Ну хорошая же, чо :naughty:

 

tumblr_mphgygpQrN1r4szcho1_400.gif

 

:aah:

 

Неожиданный вопрос возник. Интимный :teehee:

 

А откуда вот эти звездочки рейтинга у ветки? Почему у нас только три? Я видела пять :fisch:

 

***

О, так там голосовать можно, оказывается! Я уже поставила нам пять звездочек :aah:

 

Я заметила эти три звездочки с полгода назад, удивилась. Но потом вспомнила наше приятное общение с некоторыми участниками форума :mf_rosetinted:

 

Ой, я почему-то не сомневаюсь, что 99,9 - нормальные люди и никуда не вникают...

 

Ща узнаем :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто это (а главное - зачем?) зайку так умучил: за шею кусал (?), бриться не давал, да и спать, видимо, тоже...

 

tumblr_nkkupeisOW1tmamxuo1_540.png

 

Ну не давал бриться - это ладно :fisch: А в целом... Может он после какого перелета?

Link to comment
Share on other sites

Halo ещё никто не перепел достойно :doh: Но у меня реально ощущение, что Флоран своих подопечных именно так петь учит, голосить то есть....

О, голосить - верно сказано. Кто громче.

 

Посмотри тут: http://www.mikafrance.com/ Покрути вниз, там все эпизоды есть. Я бы дала ссылку, откуда скачать (частями правда), но надо уметь с торрентами обращаться и регистрация как-то через ж**у :aah: Я замучилась, пока зарегистрировалась, пришлось что-то шаманить.

---

Хотя, если с торрентами умеешь обращаться, я могу свой логин/пароль дать.

Кстати, еще вот ссылка на все

http://www.mikawebsite.com/voice-saison-4/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy