Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Небритого Мики как раз в Войсе было достаточно :aah:

 

Не то и мало.

 

Отака я балувана :aah::teehee:

 

А вот что можно сделать с хорошей прической... Растрёпанный:

 

999934_10202767849587734_1030688439_n.jpg

 

Да, тут уже дела получше! Прочь лак для волос! :protest:

Link to comment
Share on other sites

Что там за слухи про аудишн в начале июня. То есть, полуальбом на полочку?

 

7,8,9 июня. А ты думала они в этот раз без прослушиваний обойдутся :naughty: Как раз в июне все летние и были, а потом альбом :fisch:

Link to comment
Share on other sites

7,8,9 июня. А ты думала они в этот раз без прослушиваний обойдутся :naughty: Как раз в июне все летние и были, а потом альбом :fisch:

 

"Ну а девушки? А девушки потом!" И альбом потом! Нда...

Link to comment
Share on other sites

Ха! Я нашла этот момент :aah::wub2:

 

Помнится, кто-то это сразу же вырезал для тумблера (даже не я), но ты тоже молодец. Новое - хорошо не найденное сразу старое :teehee:

 

"Ну а девушки? А девушки потом!" И альбом потом! Нда...

 

Тю, так это не новость. С самого начала же было ясно, что все про графику ХФ. Зато после прослушиваний он свободен до середины осени, кажись.

 

Кстати, можно съездить на прослушивания, поглазеть :wink2: Если уши не жалко :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не то и мало.

 

Отака я балувана :aah::teehee:

 

Да, тут уже дела получше! Прочь лак для волос! :protest:

 

Он небритый на всех коучингах. Что "не то"? Кудри не до плеч? :aah:

 

А лак для волос бывает полезен. По крайней мере, данные руины прически лучше уж были бы залакированы покрепче...

 

Вот в такой пузик я б его поцеловала :das:

 

Так вот почему ты до сих пор его в пузик не целовала (кстати, что-то мне это напоминает :fisch: ) - нет пузика! Бедняжка, он-то и не знает, чего ему не хватает для счастья :doh::naughty:

 

Мика если поправится, это будет адское зрелище. Колобок на длинных ножках :teehee:

Link to comment
Share on other sites

"Ну а девушки? А девушки потом!" И альбом потом! Нда...

 

Так это же с самого начала, как он на второй ХФ подписался, стало понятно. Почему ты думаешь фестивалей нет :fisch:

 

Тю, так это не новость. С самого начала же было ясно, что все про графику ХФ. Зато после прослушиваний он свободен до середины осени, кажись.

 

Кстати, можно съездить на прослушивания, поглазеть :wink2: Если уши не жалко :naughty:

 

Я так помню, что первые прослушивания в июне, потом boot camp и home visit в июле. А вот потом уже в конце сентября какие-то мероприятия, перед началом показа. И живые записи с конца октября.

 

Нет, я уже своё отъездила :fisch: Теперь только в августе второй отпуск :)

Link to comment
Share on other sites

Помнится, кто-то это сразу же вырезал для тумблера (даже не я), но ты тоже молодец. Новое - хорошо не найденное сразу старое :teehee:

 

Там была малюсенькая гифка, мы ещё обсуждали, откуда она сделана :) А вчера я решила прослушивания полистать. Это когда они Сплина уговаривали, а он долго ломался, просил сначала публику помочь, потом что-то про некую Мелани было.

Link to comment
Share on other sites

Мика если поправится, это будет адское зрелище. Колобок на длинных ножках :teehee:

 

Лучше не надо об этом :aah:

Link to comment
Share on other sites

Нет, я уже своё отъездила :fisch: Теперь только в августе второй отпуск :)

 

У тебя так строго по времени? Я не агитирую за прослушивания, естественно :naughty: Просто ты же все равно в Италию собралась, как я поняла.

 

Там была малюсенькая гифка, мы ещё обсуждали, откуда она сделана :) А вчера я решила прослушивания полистать. Это когда они Сплина уговаривали, а он долго ломался, просил сначала публику помочь, потом что-то про некую Мелани было.

 

Помню только, что я еще скачать не успела, а кто-то уже выложил, ну, я и расслабилась. А насчет малюсенькой, так я вчера сдуру решила сделать больших, по размеру ленты. Качество тогда сохраняется, насколько это возможно для гифки. Прикольно, что они загрузились неподвижными :doh: Пришлось уменьшать... а потом еще уменьшать... Нет бы сразу сделать малюсенькие. Не поняла, в чем суть, если по весу они такие же, как маленькие, которые нормально грузятся и двигаются. Эээ... извините, это я о своем :blush-anim-cl:

 

И возвращаясь к теме разговора. Мне кажется, или Мика состарился? :aah: Раньше как-то неуловимо юным выглядел даже в общих очертаниях, сейчас не так...

 

foto.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мда, наверное, я давно не видела Мику в футболке просто... всё львы, бабочки и прочие валентины :naughty:

 

А еще я же сегодня утром наконец послушала телефонную интервьюшку канадскому радио (о боже, кто их учил так разговаривать :doh: ). С Каролин. Ничего такого, просто мило. Каролин говорит, что она отдыхает перед летними концертами какими-то, Мика ее осуждает. Прямо говорит - в чем дело? что я слышу, что за отдых? работать надо! :aah:

 

Еще сказал, что о Каролин и Элоди ему говорят едва ли не чаще, чем о победителе. И что не так уж плохо не победить - сохраняешь свободу, а засветиться на миллионную аудиторию все равно успеваешь. Ну, и всякое бла-бла о том, какая Каролин особенная, и что она не может не петь, для нее это способ коммуникации. Как и для него. И как я поняла, это они впервые общались после Войса. Там какие-то ограничения, вроде они и права не имели вне передачи общаться. Ведущие сказали, что они только часть записали для эфира, и дали время еще приватно пообщаться. Каролин и в разговоре изящна, как валенок... то есть, я хотела сказать, девушка очень естественная :fisch:

 

Ведущая, кстати, что-то такое несла... говорил Мика из Италии, а она упомянула, что у него сильно загруженное расписание - был концерт в Лондоне, потом Ницца, потом вот Неаполь и съемки клипа. Я делала :blink: Скорее всего, это как всегда очень осведомленная журналистка.

 

А Кенджи уже загнали в студию. Сейчас он должен побыстрее выпустить альбом. Хотя у них еще турне... Короче, будем посмотреть.

 

А Фреро сингл же выпустили. Я даже клип посмотрела. В связи с чем у меня вопрос: как они сами различают свои песни? По-моему, все одинаковые :teehee: Не, миленькие и все такое, но найти пять отличий сложно.

Link to comment
Share on other sites

У тебя так строго по времени? Я не агитирую за прослушивания, естественно :naughty: Просто ты же все равно в Италию собралась, как я поняла.

 

У нас в бухгалтерии три человека, мы с замом ходим в отпуск в разное время, чтобы она могла меня заменять, а я её. У неё как раз в июне, мы совпадём.

 

Помню только, что я еще скачать не успела, а кто-то уже выложил, ну, я и расслабилась. А насчет малюсенькой, так я вчера сдуру решила сделать больших, по размеру ленты. Качество тогда сохраняется, насколько это возможно для гифки. Прикольно, что они загрузились неподвижными :doh: Пришлось уменьшать... а потом еще уменьшать... Нет бы сразу сделать малюсенькие. Не поняла, в чем суть, если по весу они такие же, как маленькие, которые нормально грузятся и двигаются. Эээ... извините, это я о своем :blush-anim-cl:

 

Вообще странно. Я когда размер уменьшаю - уменьшается вес, файлы больше 1 Мб действительно загружаются без движения. Тогда я уменьшаю вес с помощью уменьшения размера картинки. Потому как если в моей программке уменьшить качество, то вообще можно с гифками не связываться :aah:

 

И возвращаясь к теме разговора. Мне кажется, или Мика состарился? :aah: Раньше как-то неуловимо юным выглядел даже в общих очертаниях, сейчас не так...

 

foto.jpg

 

Не обращала внимания. Я его слишком часто вижу :aah: Мы же обычно замечаем, что человек изменился, когда редко человека видим.

Link to comment
Share on other sites

Вообще странно. Я когда размер уменьшаю - уменьшается вес, файлы больше 1 Мб действительно загружаются без движения. Тогда я уменьшаю вес с помощью уменьшения размера картинки. Потому как если в моей программке уменьшить качество, то вообще можно с гифками не связываться :aah:

 

У меня после долгих переговоров с техподдержкой (и ужасных страданий! :mf_rosetinted: ) стали нормально грузиться гифки почти до 2 Мб :naughty: Но я о том, что вчерашние большие (по размеру) изначально по весу были тоже в этих пределах. Вот только маленькие такие нормально грузятся, а эти нет. Пришлось сделать их тоже маленькими по размеру. Качество я не уменьшала, но оно само уменьшается, когда маленькая гифка автоматически растягивается в ленте тумблера.

Link to comment
Share on other sites

И возвращаясь к теме разговора. Мне кажется, или Мика состарился? :aah: Раньше как-то неуловимо юным выглядел даже в общих очертаниях, сейчас не так...

 

foto.jpg

 

Имхо, не состарился, а как-то разбалансировался, пытаясь фигурой быть прежним, а внутренне более зрелым. Лично мне от этого дискомфортно. Это как встретиться с одноклассниками через 15 лет и увидеть, что кто-то стал зрелым здоровым привлекательным мужиком, а кто-то всё ещё в мальчишество играется. Я предпочитаю когда мужчина после 30-ти выглядит уже состоявшимся самцом. Мика вполне таким может стать, и пузик как на фотке - он только украсит и солидности придаст (мне кста пузик этот ооочень нравится:blush-anim-cl:) А чтобы не стать колобком на тонких ножках, надо подкачаться, только прям реально, чтобы видно было, особенно ноги(!), да, ноги тоже можно себе сделать, и тогда никакого пузика не бояться, а то ощущение, что он покушать лишний раз боится.

Link to comment
Share on other sites

Вот мы тут сидим, а парижанки вскочили и побежали. По свистку. То есть, по твиту. Только зачем? На концерт не успеют, да и приглашений нет. После концерта подстеречь? Зато жизнь полна приключений. Интересно, если бы это в моем городе, я бы побежала?.. :teehee:

 

Имхо, не состарился, а как-то разбалансировался, пытаясь фигурой быть прежним, а внутренне более зрелым. Лично мне от этого дискомфортно. Это как встретиться с одноклассниками через 15 лет и увидеть, что кто-то стал зрелым здоровым привлекательным мужиком, а кто-то всё ещё в мальчишество играется. Я предпочитаю когда мужчина после 30-ти выглядит уже состоявшимся самцом. Мика вполне таким может стать, и пузик как на фотке - он только украсит и солидности придаст (мне кста пузик этот ооочень нравится:blush-anim-cl:) А чтобы не стать колобком на тонких ножках, надо подкачаться, только прям реально, чтобы видно было, особенно ноги(!), да, ноги тоже можно себе сделать, и тогда никакого пузика не бояться, а то ощущение, что он покушать лишний раз боится.

 

То есть после 30 стройным нельзя оставаться - дисбаланс? :blink: Есть люди всю жизнь тощие...

 

Хотя да, бывает по выражению "сзади пионерка, спереди пенсионерка" - некое разочарование, когда лицо, мягко говоря, взрослое, а фигура молодая, тонкая. Но это скорее по отношению к лицу.

 

И о ножках я написала не "тощие", а "длинные", почувствуйте разницу :naughty: Вообще, по-моему, нарочно накачанные мужики, "сделавшие" себе ноги, руки и т.д. - это бесполезно раздутые нарциссы. Красиво, когда мышцы в тонусе, а не выпирают, и жировая прослойка тонкая, равномерная, нигде в бурдюки не собирается.

 

И мне уже биологически интересно, почему кого-то привлекает пузик. С точки зрения естественного отбора пузатый самец самке нравиться не должен. Ну какой же он охотник, если жирный? Разве что с позиции "бегает плохо, значит, и от меня не убежит"? :fisch:

Или это запоздалая ассоциация с пухлым младенцем, который по умолчанию (по окситоцину) вызывает умиление?

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я тихо надеялась, что к сегодняшнему концерту он уже распелся. Но, судя по куцей инстаграмской видюшке, таки нет, не очень :doh:

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о возрасте: раньше я восторгалась, как он хорошеет с каждым годом. И только в этом году стала замечать, что восторг поутих, и я скучаю за тем Микой, который мне понравился тогда. Потому что если посмотреть пристально, то можно найти все 10 отличий. Не могу утверждать, что произошедшие изменения - в худшую сторону - нет, он конечно же возмужал, поднялся по социальной лестнице, посерьезнел. Но дискомфорт я ощущаю.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о возрасте: раньше я восторгалась, как он хорошеет с каждым годом. И только в этом году стала замечать, что восторг поутих, и я скучаю за тем Микой, который мне понравился тогда. Потому что если посмотреть пристально, то можно найти все 10 отличий. Не могу утверждать, что произошедшие изменения - в худшую сторону - нет, он конечно же возмужал, поднялся по социальной лестнице, посерьезнел. Но дискомфорт я ощущаю.

 

А вот Света считает, что нет :fisch:

 

Какие отличия, кроме прически?

Link to comment
Share on other sites

А вот Света считает, что нет :fisch:

 

Какие отличия, кроме прически?

 

Вот трудно сказать, все на уровне ощущений. Лицо изменилось, нет той свежей восторженности миром. Понятно, нельзя от человека в 30 лет ожидать того же, что в 25. Поэтому я покорно все принимаю. Но он него веет какой-то прожженостью жизнью, опытом и немного усталостью от всего (хотя факты вроде как утверждают обратное). Может меня огорчает не его взросление, а отдаление и уход от фанов, утомленность от почитания.

А может у меня такое настроение :) Хотя в реале у меня много приятных событий, и еще я уже подарок нарисовала и отправила, но что-то все равно не так именно по отношению к нему. Раньше он казался (наивно) родным, а теперь - далекий и чужой.

 

 

А, а еще меня начинает раздражать этот Валентиновский выпендреж. Звыняйте, но валятся на пианино в узком костюме от кутьрье (жуткого цвета) - это декадентство.

 

 

Эдит: а может на меня повлияли некоторые разговоры в личке. Поскольку я не одна в своих стенаниях.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Можно ответить сразу всем без цитирования? :aah:

 

Что за стереотип, что после 30 нужно быть солидным мужиком с животом :blink: Почему в 29 можно быть стройным мальчиком, а в 30 это уже не по возрасту? Вообще обычно "авторитет" к 30 наедают постепенно и я бы не сказала, что это хорошо. Если в Мике этого не было в 29 лет, то с чего появится в 30? И вообще, что за рубеж такой в 30 лет, пора накрываться простынёй и начинать ползти на кладбище? :naughty: Я конечно утрирую, но зачем вообще какие-то рамки и равнение на средние показатели по планете?

Я тут вспомнила одного молодого человека :fisch: Я была в него влюблена в школе и не видела лет 10. Он был красавец, в меру подкачанный, все дела. Так вот иду я по улице как-то пару лет назад. Навстречу мужик какой-то с футбольным мячом в руках. Я только когда уже чуть ли ни нос к носу с ним поравнялась, узнала :doh: Я не скажу, что он стал толстым. Нет, он стал солидным. Но я его не узнала и подумала, что вот сейчас он бы мне не понравился. Не надо такого с Микой, пожалуйста :mf_rosetinted: Он прекрасен тем, что отличается от других. Как мой пап сказал, после просмотра двух Войсов :naughty::doh: Что ему Гару понравился, а Мика другой, слишком изящный. Так вот как раз вот это мне в нём и нравится. Оставайся изящным, Мика :thumb_yello::aah:

 

Это типа было Светику :wink2:

 

Лена! :teehee: У тебя как-то наоборот требования. Ну не может Мика быть в 30 таким же как в 24. Ну так не бывает. Опять же он из тех мужчин (славабогу), которые хорошеют с возрастом. У меня никаких претензий. И опять же он сохраняет свою ребячливость, непосредственность. Чудное сочетание :thumb_yello:

А по поводу дизайнерских костюмов :fisch: Было бы странно, если бы Мика был на ТВ шоу в майке и джинсах. Валяется на рояле в костюме? А что было бы лучше, если бы он стоял по стойке смирно с микрофоном? Костюм, потому что не просто концерт, а мероприятие от спонсора. И вообще, он уже года два щеголяет на концертах в брючках от Гуччи, потому что может себе это позволить :fisch:

Ну скажем, я могу себе позволить джинсы за 100 евро, а Маша за 10 евро. Я сяду в них на не очень чистую лавочку, а Маша ужаснется, что я так обращаюсь с дорогой вещью. А для меня это просто джинсы, что мне на лавочке теперь не посидеть? Как-то так :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy