Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Меня очередной раз удивляет кое-что в нашем фандоме :doh: Когда выяснилось, что трансляция концерта будет только на Италию, народ кинулся жаловаться Мике и даже обвинять его в этом... И опять после самого концерта в Неаполе, люди жалуются, что было много народу, что все были кругом грубые, толкались и т.п. Я понимаю поговорить об этом между собой, пожаловаться и поделиться опытом. А Мике это зачем писать? :blink: Он что мог сделать реально? Не приезжать в Неаполь разве что :aah: Не понимаю зачем втягивать артиста в то, что его не должно волновать вообще. У него своя работа, ему и так забот хватает. А у фантиков своя "работа" - мёрзнуть, жариться на солнце, толкаться в толпе. Такова жизнь :naughty:

 

Я не видела насчет трансляции, а то бы тоже порадовалась :doh: А насчет тягот фанатской жизни - да, любуюсь. Это какой-то своеобразный нарциссизм или нехватка внимания? Интересно, эти люди своим близким и любимым тоже в нос тычут каждой вымытой тарелкой - "смотри, как я ради тебя надрываюсь"?

А ведь, по идее, все понимали, что идут на бесплатный концерт в Италии. Со всеми вытекающими.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Видали, кто в жюри ХФ? Мика, Морган (ы!), какая-то Виктория Кабельо и Федес (не знаю, как правильно). Если мне не изменяет склероз, это татуированный вьюноша, который как-то был приглашенным судьей...

 

***

Первое, что прочла о Виктории - она родилась в Лондоне, отец итальянец, мать англичанка. Но выросла в Италии. Короче, телеведущая она. И моя ровесница.

 

***

А Федез (Федерико) - 25-летний рэпер, причем песни (это песни?) у него политические и социальные. Забавно. И да, он был приглашенным судьей год назад на прослушиваниях.

 

Короче, Морган будет патриархом.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Видали, кто в жюри ХФ? Мика, Морган (ы!), какая-то Виктория Кабельо и Федес (не знаю, как правильно). Если мне не изменяет склероз, это татуированный вьюноша, который как-то был приглашенным судьей...

 

***

Первое, что прочла о Виктории - она родилась в Лондоне, отец итальянец, мать англичанка. Но выросла в Италии. Короче, телеведущая она. И моя ровесница.

 

***

А Федез (Федерико) - 25-летний рэпер, причем песни (это песни?) у него политические и социальные. Забавно. И да, он был приглашенным судьей год назад на прослушиваниях.

 

Короче, Морган будет патриархом.

 

Как может быть наставником для певца телеведущая, что она может знать о музыке? Я ещё с Симоной удивлялась :doh: Федец вообще отпад :aah: Ну он хоть рэппер. Я даже рада, что Морган остался, будет с кем Мике пофлиртовать :fisch: А вообще я бы хотела посмотреть как Мика будет тренировать мальчиков. Группы и старшая группа мне как-то не очень...

Link to comment
Share on other sites

На грязных кедах :aah:

 

И я о том же...

 

Как может быть наставником для певца телеведущая, что она может знать о музыке?

 

Ну, она была ведущей музыкальных программ, интервью брала у музыкантов :mf_rosetinted::aah:

 

Что там за история с Фо? Кто что понял? :blink:

 

Я даже не вчитывалась. Что-то делают. Пусть.

 

Очень милая фотография :)

 

Как бы да (фотография просто нерезкая), хотя мне сложно умиляться непорвавшейся пуповине между взрослыми людьми. Для меня это было бы обременительно... Интересно, мама всех так нянчит или только средненького? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Есть фото, от которых все равно дыхание перехватывает, даже когда в тысячный раз видишь. Нельзя же быть на свете красивой такой :doh::wub2: И питаться гамбургерами! :teehee:

 

tumblr_n5vuf0tZYt1tqzrb0o1_500.jpg

 

 

***

Кстати, Женя, смотри, что мне попалось на инстаграме сегодня :wink2:

 

10354398_1421304678136225_686354436_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, она была ведущей музыкальных программ, интервью брала у музыкантов :mf_rosetinted::aah:

 

Ну-ну :naughty:

 

Как бы да (фотография просто нерезкая), хотя мне сложно умиляться непорвавшейся пуповине между взрослыми людьми. Для меня это было бы обременительно... Интересно, мама всех так нянчит или только средненького? :teehee:

 

Она же костюмер, ты чего :shun::aah: Следит, чтобы пиджачок не испачкал и не порвал :fisch:

 

Есть фото, от которых все равно дыхание перехватывает, даже когда в тысячный раз видишь. Нельзя же быть на свете красивой такой :doh::wub2: И питаться гамбургерами! :teehee:

 

tumblr_n5vuf0tZYt1tqzrb0o1_500.jpg

 

И мне не понятен художественный смысл фотографии с гамбургером, я помню сильно удивилась, когда смотрела видео съемок и обнаружила, что он действительно его ел :aah::doh: Типа показать, что живой, а не кукла? :naughty:

 

Кстати, Женя, смотри, что мне попалось на инстаграме сегодня :wink2:

 

10354398_1421304678136225_686354436_n.jpg

 

Ха, чувак популярен :aah: Ещё бы, такое выделывать :thumb_yello: Ему надо на шоу типа "минута славы" или в цирк :teehee:

Link to comment
Share on other sites

И мне не понятен художественный смысл фотографии с гамбургером, я помню сильно удивилась, когда смотрела видео съемок и обнаружила, что он действительно его ел :aah::doh: Типа показать, что живой, а не кукла? :naughty:

 

Стать ближе к народу :teehee: А вообще, в этом есть что-то эротичное. Во всем, что рядом с Микой, оно резко появляется :naughty:

 

Ха, чувак популярен :aah: Ещё бы, такое выделывать :thumb_yello: Ему надо на шоу типа "минута славы" или в цирк :teehee:

 

Не удивлюсь, если он где-то и работает в цирке или типа того. А в свободное время - на свежем воздухе :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Как может быть наставником для певца телеведущая, что она может знать о музыке? Я ещё с Симоной удивлялась :doh: Федец вообще отпад :aah: Ну он хоть рэппер. Я даже рада, что Морган остался, будет с кем Мике пофлиртовать :fisch: А вообще я бы хотела посмотреть как Мика будет тренировать мальчиков. Группы и старшая группа мне как-то не очень...

 

Это довольно провокационно получится, если ему официально вручат мальчиков. А я даже не знаю... может, группы интересно будет? Ох, не вызывает у меня энтузиазма еще один ХФ :doh:

 

Ну зачем нам старый Морган? Пусть с молоденьким рэпером флиртует :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Что-то я вдруг вспомнила: а он щенков не этим летом собирался заводить? От красивого, но глупого кобеля :aah:

 

tumblr_n5wfozEVdW1ry33e1o3_500.png

Link to comment
Share on other sites

Я вырвалась на просторы тумблера :teehee:

 

Мур! Не знаю, откуда это, но мне тут все нравится. Особенно Мика и... пейзаж :fisch:

 

tumblr_n5w8g2LjKH1qawnxco1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ой какой свеженький Мика! Были времена!

Женя, ты не обижайся, но я на него с этой прической (сейчас) смотреть не могу с удовольствием. Я еще никак себя не заставлю концерт посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ой какой свеженький Мика! Были времена!

Женя, ты не обижайся, но я на него с этой прической (сейчас) смотреть не могу с удовольствием. Я еще никак себя не заставлю концерт посмотреть.

 

Так он маленько растрепался к концу :wink2:

 

tumblr_n5vyrnAQvG1r4szcho2_400.gif

 

(Качество видео - бе. Уже скачала другое, чуть получше...)

Link to comment
Share on other sites

О, еще что вспомнила! (Сейчас уже пойду работать, не волнуйтесь:naughty: ) Женя, я когда Мику в костюме со львом увидела, начала лепетать про украинскую художницу, помнишь? Так вот, Мария Примаченко:

 

82867116_3647402_mpwg39.jpg

 

По-моему, похоже :fisch:

 

tumblr_n50u8gcDiC1slkle0o4_500.jpg

 

tumblr_n50u8gcDiC1slkle0o3_500.jpg

 

Тут еще на картинки можно глянуть: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=d5V8U-qFJbCEyAPWjIDoBw&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1280&bih=885#imgdii=_

Link to comment
Share on other sites

Тоооочно!!!!!!!! Приймаченко! У моей подружки есть целая книжища с ее творчеством - там просто убиться в мозг, но так прикольно! Очень класная бабушка!

Так что Валентино отдыхает ;)

Link to comment
Share on other sites

Это довольно провокационно получится, если ему официально вручат мальчиков. А я даже не знаю... может, группы интересно будет? Ох, не вызывает у меня энтузиазма еще один ХФ :doh:

 

Ну зачем нам старый Морган? Пусть с молоденьким рэпером флиртует :naughty:

 

Молоденький рэпер слишком серьезно и устрашающе выглядит :aah:

 

А почему мальчиков нельзя? Он же Кенджи или хлопчиков не совратил :fisch: Моргану тогда нельзя девочек давать :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я вырвалась на просторы тумблера :teehee:

 

Мур! Не знаю, откуда это, но мне тут все нравится. Особенно Мика и... пейзаж :fisch:

 

tumblr_n5w8g2LjKH1qawnxco1_500.jpg

 

Это же миланский дом Мики, вечеринка после прошлого ХФ, вот:

10254216_1463166303917348_862469444_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ой какой свеженький Мика! Были времена!

Женя, ты не обижайся, но я на него с этой прической (сейчас) смотреть не могу с удовольствием. Я еще никак себя не заставлю концерт посмотреть.

 

А чего мне обижаться, пусть Мика обижается, ты же на него смотреть не хочешь :naughty:

 

А мне проще, короткая стрижка - восторг, длинная - нормально, средняя - бе, но мне не мешает это концерты смотреть :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Что-то я вдруг вспомнила: а он щенков не этим летом собирался заводить? От красивого, но глупого кобеля :aah:

 

tumblr_n5wfozevdw1ry33e1o3_500.png

 

Точно, летом собирался :)

Link to comment
Share on other sites

О, еще что вспомнила! (Сейчас уже пойду работать, не волнуйтесь:naughty: ) Женя, я когда Мику в костюме со львом увидела, начала лепетать про украинскую художницу, помнишь? Так вот, Мария Примаченко:

 

82867116_3647402_mpwg39.jpg

 

По-моему, похоже :fisch:

 

Конечно помню :wink2: Да, очень похоже :thumb_yello: Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

А чего мне обижаться, пусть Мика обижается, ты же на него смотреть не хочешь :naughty:

 

А мне проще, короткая стрижка - восторг, длинная - нормально, средняя - бе, но мне не мешает это концерты смотреть :fisch:

 

Хорошо тебе.

Возможно, у меня просто период охлаждения. Какой-то скучный староватый дядька в непонятном пиджаке :aah: И не могу ж сказать, что это я завидую концерту! Я уже сто раз порадовалась, что не попала туда - после таких отчетов и такого расстояния от сцены, и без M&G, кстати.

Может, официоз приелся. Скучаю по взбаламошеному небритому растрепанному Мике :wub2:

Но такое у меня бывает. Пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо тебе.

Возможно, у меня просто период охлаждения. Какой-то скучный староватый дядька в непонятном пиджаке :aah: И не могу ж сказать, что это я завидую концерту! Я уже сто раз порадовалась, что не попала туда - после таких отчетов и такого расстояния от сцены, и без M&G, кстати.

Может, официоз приелся. Скучаю по взбаламошеному небритому растрепанному Мике :wub2:

Но такое у меня бывает. Пройдет.

 

Небритого Мики как раз в Войсе было достаточно :aah: Вот ещё один :wub2:

 

10330352_10203622242427021_638586389450849499_n.jpg

---

 

А вот что можно сделать с хорошей прической... Растрёпанный:

 

999934_10202767849587734_1030688439_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy