Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Как ни смешно, но эта тема начинается на А-1 и усложняется с каждым уровнем, при чем считается одной из самых труднодоходящих.

 

Мне кажется, эта тема - из недоходящих вообще. И правильно ее повторять: запомнить - единственный вариант. Потому что моменты "почему говорят так, а не иначе?" - они вообще, как правило, необъяснимые. Почему тарелка стоит, а ложка лежит? :naughty:

 

Но, с другой стороны, ведь есть же возможность выбирать - как сказала Женя...

Вот у нас мама жила больше месяца - какая это несвобода!

 

А я разве как сказала? Непонятно? Если в телек он продается сам, то ему, наверное, свободно. А вот если бы кто-то его заставлял... не рискую представить последствия. Хотя ведь по факту то же самое :wink2:

 

Свобода затягивает. Если бы ты попробовала вообще сама по себе пожить, потом кто угодно казался бы лишним. Когда понимаешь разницу, трудно возвращаться к компромиссам.

 

А я наоборот перестала ее читать. Для моего впечатлительного сердца это слишком - да-да, слишком много Мики в жизни одного человека. В его физическом выражении :fisch:

 

То, что ты перестала ее читать, совершенно не изменило количества Мики в ее жизни :naughty:

 

И что значит слишком много Мики? Завидуешь? :naughty: А прикинь сколько надо было очередей отстоять ради этого :wink2: Сколько самолетов, поездов... Так что Нина для меня герой :thumb_yello:

 

Для меня не герой. Если ты хочешь стоять в очереди, то это, опять же, свобода и даже удовольствие. А самолеты-поезда и перемещения я в принципе люблю. То есть, на мой взгляд, если завидовать, так возможностям. А Мика - это просто частный случай :naughty:

 

У меня не было шанса получить свои, так что :wink2: Я скорее жду от её блогов деталей, которые ты не можешь увидеть на видео.

 

Заместительная терапия? :teehee:

Конечно, детали - это интересно. Особенно если есть возможность сравнить ее впечатления со своими, вот тогда да, картинка объемнее получается.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я, собственно, хотела спросить: мне показалось, или я таки не пошутила, что он нам должен? :aah: То есть раньше то ли не было такого, то ли я внимания не обращала - чтобы он фактически извинялся за несколько дней отсутствия в твиттере.

Link to comment
Share on other sites

А, так ларчик просто открывался. Наверняка его лейбл пнул, чтоб он нам ручкой помахал, потому как пора промоушеном заниматься :fisch: А иначе фиг бы мы его видели.

 

И еще я не хочу на французском. Да. Я. Хочу на английском. Во-первых, сколько можно радовать француженок :naughty: А во-вторых, ну сколько можно этой местечковости...

Link to comment
Share on other sites

Да, а еще есть шанс, что Мика засветит сингл на Песне года французской (запись 10). Небольшой, но есть. И неужели его сингл таки выйдет раньше, чем у Кенджи? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, а еще есть шанс, что Мика засветит сингл на Песне года французской (запись 10). Небольшой, но есть. И неужели его сингл таки выйдет раньше, чем у Кенджи? :teehee:

 

Там ставки никто не делал? :teehee: В любом случае мы услышим сингл раньше выхода шоу в эфир, но было бы интересно послушать в живую :)

 

Новая песня... Мне даже немного страшно, каждый раз боюсь, что не понравится :doh: Я конечно тоже хочу песню на английском. Но была же EMD первым синглом...

Link to comment
Share on other sites

Но была же EMD первым синглом...

 

Но для Франции же... Как международный сингл это не покатит. Разве что среди нас :fisch:

Link to comment
Share on other sites

То есть, на мой взгляд, если завидовать, так возможностям. А Мика - это просто частный случай :naughty:

 

О! Вот это в точку сказано!!! Вот возможностям я тоже завидую :naughty: и материальным в том числе (признаюсь честно).

 

 

Новая песня... Мне даже немного страшно, каждый раз боюсь, что не понравится :doh: Я конечно тоже хочу песню на английском. Но была же EMD первым синглом...

 

Мне тоже страшновато, но не так, как в прошлый раз. Тем более раз на французском, то как-то нет ощущения важности и глобальности. Вот перед OOL как я дрожала! Это было даааа!

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю на картинку, и представляется мне что-то энергичное, подвижное, позитивное.... интересно такая будет песенка или нет))) а вам какую музыку эта картинка навевает?

Link to comment
Share on other sites

По-моему это даже немного неприлично :aah::doh:

 

Согласна. Уже час истерически хихикаю :aah: Интересно, опять сестра нарисовала? С натурыыыы :aah:

 

Ну, что. С точки зрения банальной эрудиции, песня будет веселая :naughty: Очередной летний хит. Кто-то уже накопал песню с таким же названием (но на английском), не могу с работы посмотреть. Я реально сразу подумала о рисунках к свотчам (сразу, как только смогла оторваться от мыслей, что художник польстил модели, гм :fisch: ).

 

Надеюсь, очень надеюсь, что это все-таки не два притопа...

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю на картинку, и представляется мне что-то энергичное, подвижное, позитивное.... интересно такая будет песенка или нет))) а вам какую музыку эта картинка навевает?

 

Да, точно так, должно быть что-то летнее и весёлое, ну по звуку точно :thumb_yello: Только жаль, что на французском, мировое господство опять откладывается :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Только жаль, что на французском, мировое господство опять откладывается :mf_rosetinted:

 

Из позитива в этом вижу только то, что Дориан радуется :doh:

 

Да, прямо совсем свотч:

 

tumblr_n6qjy4HdgC1slkle0o1_500.jpg

 

tumblr_n6qjy4HdgC1slkle0o3_500.jpg

 

Спонсор? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Что-то услышанное мне не внушает доверия... Типичная летняя песенка моей молодости. Сразу в голове сборная солянка из песен, исполнителей которых визуально помню по клипам с пальмами, а имен уже назвать не смогу.

Надоюсь, это он самую простенькую часть выбрал, чтоб все успели погундеть и потом не было разочарований от полной версии :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасная песня. Вопросов к обложке больше не имею :naughty:

 

Я кажется поняла из разговоров, что означает бум бум бум :aah::naughty:

И кстати, похоже будет видео...экранизация обложки? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Что-то услышанное мне не внушает доверия... Типичная летняя песенка моей молодости. Сразу в голове сборная солянка из песен, исполнителей которых визуально помню по клипам с пальмами, а имен уже назвать не смогу.

Надоюсь, это он самую простенькую часть выбрал, чтоб все успели погундеть и потом не было разочарований от полной версии :naughty:

 

Ага:naughty: Очень Агутина начала 90-х мне это напомнило:naughty: в связи с чем я тож оченно надеюсь, что это сааамая простенькая часть

Link to comment
Share on other sites

Я кажется поняла из разговоров, что означает бум бум бум :aah::naughty:

И кстати, похоже будет видео...экранизация обложки? :fisch:

 

Я бы сказала, это контекстуальное значение. Можно заменить на дзинь-дзинь или бах-бах - синонимы :naughty::aah:

Видео должно быть - для сингла полагается по всем законам жанра. Будем посмотреть :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И это хороший вариант, я считаю :mf_rosetinted:

 

Я как Лена пока не уверена в том, что мне нравится то, что я слышу. Но 15 секунд - не целая песня, мне часто не нравится песня с первого раза. Хотя бывает, что первое впечатление - правильное. Для меня эти 15 секунд - не Мика, слишком просто, это могло быть типично для Шакиры (прости, Лена :aah:) или кого угодно. Мика всегда был сложнее и интереснее.

---

Хм, послушала кусочек второй раз. Женский вокал - прямо подпевка блатной песни, по звучанию... :doh: В этих 15 секундах для меня пока 0% Мики.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Хм, послушала кусочек второй раз. Женский вокал - прямо подпевка блатной песни, по звучанию... :doh:В этих 15 секундах для меня пока 0% Мики.

 

Да! И это не радостно.

Link to comment
Share on other sites

Да! И это не радостно.

 

Это какой-то мейнстрим, да ещё и приблатненный из-за бек вокала :doh: Нет, я сильно надеюсь, что целиком это зазвучит :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy