Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хвастаться нехорошо :fisch:

 

Почему хвастаться? У меня всегда задание, в отпуск сходила - сделала доклад на английском с картинками :teehee: Вот я вчера про Войс рассказывала :)

 

7-9 в Болонье, 21-22 в Риме, так на офсайте написано. Разумеется, к судьям с улицы пускать не должны, бедные были бы судьи совсем :doh:

 

Они снимают передачу. То есть вселенская справедливость и прочие глупости сильно уступают по важности зрелищному шоу :teehee: А что за участница, ты хоть знаешь, за кого болеть? :wink2:

 

Не знаю почему я думала, что судьи всю эту толпу слушают :aah::doh: Наверное как раз из-за всяких чудиков. В Войсе вон какой отбор был. А тут шоу клоунов :mf_rosetinted: Хотя, если честно, это моя любимая часть шоу :naughty:

 

Девочку зовут Полина, фамилию не помню, но если она доберется до судей, а потом её покажут, да ещё вдруг и выберут дальше :aah: В общем она обещала держать в курсе, если ей повезёт :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так хочу :aah::wub2:

 

dimple_zps766dadd6.gif

 

А кто ж его не хочет. Ты видишь, кудрей нет, теперь большой выбор, за что потрогать :naughty:

 

Почему хвастаться? У меня всегда задание, в отпуск сходила - сделала доклад на английском с картинками :teehee: Вот я вчера про Войс рассказывала :)

 

Я имела в виду про "сесть". Сесть можно было в очереди, если захотеть :mf_rosetinted: Или в кафе :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Какой странный костюм... То есть цвет - неопределяемый какой-то. От освещения и обработки фоток зависит, что ли? Раньше он мне казался более светлым...

 

tumblr_n69smmTrGf1slkle0o3_400.jpg

Link to comment
Share on other sites

А кто ж его не хочет. Ты видишь, кудрей нет, теперь большой выбор, за что потрогать :naughty:

 

Кстати о прическах :wink2: Я вспомнила вот эту старенькую фотографию зайки:

 

2PKu5Kjia_k.jpg

 

Он здесь какой-то другой, на себя не похож, ощущение, что более серьезный, более мужественный что ли :blink: В общем вот такая прическа вообще шедевр :thumb_yello: Да ещё и этот прищур добавить :aah:

 

А вот тут он уже Мика :teehee: Но на голове полное безобразие :aah:

 

ZXSiYWmajuM.jpg

 

Я имела в виду про "сесть". Сесть можно было в очереди, если захотеть :mf_rosetinted: Или в кафе :fisch:

 

Нет, про посидеть в кафе я тоже говорила :) А в очереди я не села, потому что холодно было и мокро, когда стоишь в толпе, то теплее :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Какой странный костюм... То есть цвет - неопределяемый какой-то. От освещения и обработки фоток зависит, что ли? Раньше он мне казался более светлым...

 

tumblr_n69smmTrGf1slkle0o3_400.jpg

 

Вот при таком освещении он мне даже нравится, костюм то есть :aah: Поярче и повнятнее расцветка :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати о прическах :wink2: Я вспомнила вот эту старенькую фотографию зайки:

 

2PKu5Kjia_k.jpg

 

Он здесь какой-то другой, на себя не похож, ощущение, что более серьезный, более мужественный что ли :blink: В общем вот такая прическа вообще шедевр :thumb_yello: Да ещё и этот прищур добавить :aah:

 

Да фу! Прическа - привет из 80-х, ничего красивого.

 

А в очереди я не села, потому что холодно было и мокро, когда стоишь в толпе, то теплее :wink2:

 

Я уже поняла, сибиряки - это те, кто всегда мерзнет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да фу! Прическа - привет из 80-х, ничего красивого.

 

А мне нравится :shun::teehee:

 

Я уже поняла, сибиряки - это те, кто всегда мерзнет :naughty:

 

Типа того :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Любопытная ссылка попалась - вокальный диапазон известных певцов: http://www.concerthotels.com/worlds-greatest-vocal-ranges?utm_source=digg&utm_medium=twitter

 

Мики там нет, есть Фредди и куча других. Впрочем, любопытно будет разве что Свете :fisch:

 

Остальным расскажу, что прочитала два интервью. Элоди сказала, что выбрала Мику в коучи по какому-то душевному порыву, шла вообще-то к Флорану. Что в смонтированной передаче за нее торгуются минуту, а на самом деле минут семь, и все это время говорили Флоран и Джен в основном, а Мика только иногда реплику вставлял. И она его выбрала за спокойствие и немногословность. А потом поняла, что он очень адекватный, понимающий, искренний и вообще крутой. Что последний раз они говорили после финала, а потом нет, но она считает, что это нормально - у Мики очень много дел, человек его образа жизни не может быть всегда на связи.

 

А Стейси сказала о Кенджи, что она с самого начала думала, что он победит, потому что у него не только вокальный талант. У него талант человеческий - он скромный, доброжелательный и распространяет вокруг себя любовь. (Это цитата.) Сказала, что он вообще самый стабильный среди всех участников. И в свои 17 очень "стоит на земле". (Кстати, о Мике так часто говорят.) Короче, Стейси Кенджи охотно бы усыновила, так он ее обаял.

Link to comment
Share on other sites

Остальным расскажу, что прочитала два интервью. Элоди сказала, что выбрала Мику в коучи по какому-то душевному порыву, шла вообще-то к Флорану. Что в смонтированной передаче за нее торгуются минуту, а на самом деле минут семь, и все это время говорили Флоран и Джен в основном, а Мика только иногда реплику вставлял. И она его выбрала за спокойствие и немногословность. А потом поняла, что он очень адекватный, понимающий, искренний и вообще крутой. Что последний раз они говорили после финала, а потом нет, но она считает, что это нормально - у Мики очень много дел, человек его образа жизни не может быть всегда на связи.

 

А Стейси сказала о Кенджи, что она с самого начала думала, что он победит, потому что у него не только вокальный талант. У него талант человеческий - он скромный, доброжелательный и распространяет вокруг себя любовь. (Это цитата.) Сказала, что он вообще самый стабильный среди всех участников. И в свои 17 очень "стоит на земле". (Кстати, о Мике так часто говорят.) Короче, Стейси Кенджи охотно бы усыновила, так он ее обаял.

 

Вот я себе слабо представляю, чтоб я шла к Мике, а потом в душевном порыве выбрала кого-то нового и непонятного :doh:

 

А Кенджи может поэтому и выглядит не на 17. В 17 обычно гонору много, особенно у таких кросавчегов.

Link to comment
Share on other sites

Зайку еще поспрошали для глянца (Vanity Fair). Он, конечно, изгалялся, как мог :teehee: Глянец констатировал, что он за словом в карман не лезет и воспринимает себя без признаков нарциссизма.

 

Спросили, на кого он будет похож через 10 лет. Мика: "Я использовал приложение для моего айфона, чтобы себя состарить, получилось, что я буду выглядеть, как персонаж "Планеты обезьян". А предпочел бы он быть похожим на агента 007 Пирса Броснана (что не менее смешно :aah: ).

 

По утрам он выглядит "как цветная капуста", а мечтает быть похожим на икон стиля. "Мне бы очень хотелось быть похожим на Джеймса Дина, но очевидно, что красота приносит только трудности и проблемы. Тем не менее, меня бы не беспокоило быть похожим на Алена Делона в "На ярком солнце".

 

Уходящего времени он не боится, предпочитая рассчитывать на него: Это что-то, на что можно положиться, и всегда полезное. Оно нам нужно, чтобы все уладить и чтобы облегчить боль". Когда ему нужно передохнуть, он любит "сбежать из города, как только появляется возможность и готовить томатный соус". Простые удовольствия, как смех, это для него лучший способ быть красивым, "даже когда ты страшненький и грязный".

 

Не стреляйте в переводчика, это все Мика :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вот я себе слабо представляю, чтоб я шла к Мике, а потом в душевном порыве выбрала кого-то нового и непонятного :doh:

 

А Кенджи может поэтому и выглядит не на 17. В 17 обычно гонору много, особенно у таких кросавчегов.

 

А на сцене ты себя сильно представляешь? :fisch:

 

У Кенджи борода. Его если побрить, будет мальчишка практически. Простота и позитивность вряд ли старят :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вот я себе слабо представляю, чтоб я шла к Мике, а потом в душевном порыве выбрала кого-то нового и непонятного :doh:

 

Я себе такого тоже не представляю, но прекрасно могу представить, что я иду к кому-то другому, а в итоге выбираю Мику :naughty: Так что меня ни Марина, ни Элоди не удивили :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Зайку еще поспрошали для глянца (Vanity Fair). Он, конечно, изгалялся, как мог :teehee: Глянец констатировал, что он за словом в карман не лезет и воспринимает себя без признаков нарциссизма.

 

Спросили, на кого он будет похож через 10 лет. Мика: "Я использовал приложение для моего айфона, чтобы себя состарить, получилось, что я буду выглядеть, как персонаж "Планеты обезьян". А предпочел бы он быть похожим на агента 007 Пирса Броснана (что не менее смешно :aah: ).

 

По утрам он выглядит "как цветная капуста", а мечтает быть похожим на икон стиля. "Мне бы очень хотелось быть похожим на Джеймса Дина, но очевидно, что красота приносит только трудности и проблемы. Тем не менее, меня бы не беспокоило быть похожим на Алена Делона в "На ярком солнце".

 

Уходящего времени он не боится, предпочитая рассчитывать на него: Это что-то, на что можно положиться, и всегда полезное. Оно нам нужно, чтобы все уладить и чтобы облегчить боль". Когда ему нужно передохнуть, он любит "сбежать из города, как только появляется возможность и готовить томатный соус". Простые удовольствия, как смех, это для него лучший способ быть красивым, "даже когда ты страшненький и грязный".

 

Не стреляйте в переводчика, это все Мика :naughty:

 

Как же зайка себя любит :naughty:

 

И дался же ему этот томатный соус :teehee::doh:

 

Переводчику спасибо :huglove:

Link to comment
Share on other sites

А на сцене ты себя сильно представляешь? :fisch:

 

Я себе такого тоже не представляю, но прекрасно могу представить, что я иду к кому-то другому, а в итоге выбираю Мику :naughty:

 

Обнаружила, что подумала, но не написала: Элоди еще сказала, что на сцене себя плохо помнит, это третье состояние. Анализировать может только задним числом. И вот, она сама удивилась, когда осознала, что выбрала Мику.

 

У зайки сверхъестественное притяжение :teehee: Что нас, конечно, не удивляет :aah:

Link to comment
Share on other sites

О, это интервью полностью уже есть: http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4014532&postcount=798

 

Боже, какое ня! :wub2: Люблюнимагу!!! Ну, вы поняли :aah:

 

Перевели на английский, только почему-то один коротенький вопрос-ответ пропущен... А нет, два :teehee:

 

Н. Что вы ненавидите больше всего?

Нетолерантность, ложные идеи. И майонез.

 

Ну разве он не совершенство? :wub2: (вопрос риторический :naughty: )

 

И еще Y: (день) Какой вы ненавидите?

Святой Сильвестр.

 

Это Новый год, если че.

Link to comment
Share on other sites

А на сцене ты себя сильно представляешь? :fisch:

 

У Кенджи борода. Его если побрить, будет мальчишка практически. Простота и позитивность вряд ли старят :teehee:

 

Представляю :shun:

Я в школьном хоре пела.

Ну и на Квиновской тусовке ставили шоу, даже билеты продавали!

 

 

Хотела бы я посмотреть на Кенджи без бороды.

Link to comment
Share on other sites

Представляю :shun:

Я в школьном хоре пела.

Ну и на Квиновской тусовке ставили шоу, даже билеты продавали!

 

Да-да, я тоже когда-то в детском саду выступала :fisch:

 

И как билеты, кто покупал?

 

Хотела бы я посмотреть на Кенджи без бороды.

 

Фотошоп? Ехать во Францию его вылавливать и брить немного дороже :naughty:

Link to comment
Share on other sites

По всему Киеву квиноманы покупали. Мы в КПИ-шных "Барвах" выступали, даже тесно было.

 

Круто! Когда это было?

Link to comment
Share on other sites

Круто! Когда это было?

 

В 98-99 годах. Я сначала была "Фредди с пылесосом" - I want to break free, а потом еще какой-то Фредди попроще. Собственно, Арсений впервые меня увидел с усами на концерте :aah:

Link to comment
Share on other sites

В 98-99 годах. Я сначала была "Фредди с пылесосом" - I want to break free

 

Ты это пела? А играл кто? Типа Glee? :wink2:

 

Собственно, Арсений впервые меня увидел с усами на концерте :aah:

 

Этапять! Почему Володька сбрил усы? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ты это пела? А играл кто? Типа Glee? :wink2:

 

 

 

Этапять! Почему Володька сбрил усы? :aah:

 

Не, нас много было - не только Фредди. Ты ж видела клип? Все таким же образом переодевались, а также делали часть где Фредди с виноградом катается по телам :naughty:

Ну понятно - какое там Glee, все было куда самодеятельнее. Но это был как бы спектакль - номера разные, но скрепленные общей сюжетной линией и диалогами. Ну и в ролях разных Фредди были разные люди. Нас там человек 10-15 было.

 

---

 

Не сбрил, а смыл :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Не, нас много было - не только Фредди. Ты ж видела клип? Все таким же образом переодевались, а также делали часть где Фредди с виноградом катается по телам :naughty:

 

ОК, а пел кто? Мне интересно, это был спектакль или мюзикл?

Link to comment
Share on other sites

О, это интервью полностью уже есть: http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4014532&postcount=798

 

Боже, какое ня! :wub2: Люблюнимагу!!! Ну, вы поняли :aah:

 

Перевели на английский, только почему-то один коротенький вопрос-ответ пропущен... А нет, два :teehee:

 

Н. Что вы ненавидите больше всего?

Нетолерантность, ложные идеи. И майонез.

 

Ну разве он не совершенство? :wub2: (вопрос риторический :naughty: )

 

И еще Y: (день) Какой вы ненавидите?

Святой Сильвестр.

 

Это Новый год, если че.

 

Ты тоже ненавидишь майонез? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy