Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

А то что, поехала бы? :wink2: Я не видела. Но и не следила, честно говоря.

 

Это оказалось не прослушивание, а представление судей публике :) Нет, не поехала бы, просто интересно :)

 

Ну это опять чушь какая-то :doh: И то, и другое должно быть нормальным всегда, какой смысл выбирать?

Лицо определяет не только жир, но и мышцы, и кости (все уменьшается постепенно). И вообще, фигура и лицо с возрастом обвиснут по-любому, хоть обвыбирайся :fisch:

 

Гармония должна быть в облике, да. Мика ИМХО очень гармоничен, не надо ничего исправлять :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это оказалось не прослушивание, а представление судей публике :)

 

А почему в Турине? Основное шоу будет там теперь?

 

Смеется прям будто искренне :fisch:

 

Boe1pfsIUAA1iLk.jpg

Link to comment
Share on other sites

А почему в Турине? Основное шоу будет там теперь?

 

Смеется прям будто искренне :fisch:

 

boe1pfsiuaa1ilk.jpg

 

Чего не знаю, того не знаю, но почему-то в Турине :)

 

---

 

Вот в такие моменты я хочу быть Морганом :mf_rosetinted:

 

tumblr_n64y875ofo1r4szcho1_250.gif

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

И чтобы совсем вас задолбать... но не Микой, конечно же, а этим костюмом, еще одна фотка из Канн :teehee: А для ХФ, кстати, он его просто перекрасил. Экономит :naughty:

 

tumblr_n657kp8YR61slkle0o2_500.jpg

 

Я хотела сказать, что главное отличие Мики нынешнего от Мики нескольколетней давности, пожалуй, в том, что он волосы со лба убрал. Это очень меняет впечатление от лица.

 

***

Или две фотки :fisch:

Как вам этот взгляд? Даже не буду его никак описывать, чтоб ничего неприличного не ляпнуть :teehee:

 

tumblr_n63fsd07MF1r4szcho2_500.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ну что, проголосовали - кто голосовал? :naughty:

Наташа, зная твой скептицизм даже боюсь спрашивать, ходила ли ты вообще. Мы стояли около 3 часов в очереди, зато было интересно. Народу в вишиванках столько! Гимн пели много раз! Такое воодушевление.

 

 

Вот сейчас очередной ХФ стартует: Мика в Турине на первых прослушиваниях (я как-то пропустила, билеты предлагали или нет?). Опять будет буча

 

Ух, ты меня перепугала - я думала я совсем плохой фан :aah: Пойду читать и завидовать Моргану :fisch:

 

Чета мне кажется, что Мика будет подальше от этого молодого человека держаться, поэтому сосредоточится на Моргане еще больше :)

Link to comment
Share on other sites

Я хотела сказать, что главное отличие Мики нынешнего от Мики нескольколетней давности, пожалуй, в том, что он волосы со лба убрал. Это очень меняет впечатление от лица.

 

Да, он волосы со лба убрал и я считаю, что так ему гораздо лучше :fisch: Я даже согласна на длинные волосы, если он лицо открывать будет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Тут это... Мика будет 14 июня на французской Песне года вместе с Кенджи. То есть он там из-за него и будет, я так понимаю, потому что его песен в списке из 22 претендентов нет. Не, Кенджи тоже нет, но его людям показывают же как победителя, а Мика - взрастил. А мог бы сингл представить, есличо :fisch:

 

Но я вдруг захотела сказать о французских песнях. Потому что у меня шок. Читать совсем не обязательно :mf_rosetinted:

 

 

В списке много знакомых и весьма дорогих мне имен, я почувствовала себя слегка бессовестной, потому что с этим Микой бросила всех остальных :naughty: Решила послушать новый сингл одного хорошего музыканта - Каложеро. Умение снимать клипы заценила:

Минималистский, но цепляющий, правда? Тревожный. То есть даже без понимания слов ясно, мне кажется, что НЕ о любви. Я стерильно ничего не знала об истории песни, но мурашками покрылась. А потом глянула комменты и погуглила. В Гренобле убили двух юношей. Зарезала банда из 15 человек таких же юношей - около 20 всем. Потому что кто-то на кого-то косо посмотрел. Дикая история. И вот - артист песню написал. Качественную. Не гимн, без пафоса. Вложил эмоции, которые его захлестнули. Так они там обычно поп-песни и пишут.

 

Кстати, песню Каложеро Джен и Амир в финале пели. Не эту, конечно, но тоже... Зачем он делает так красиво и так больно... И одна из моих любимых у него - Тьен Ан Мен, как бы о тех событиях в Китае, но клип очень общечеловеческий. Только предупреждаю, слезы мешают говорить:

 

Что-то я по понедельникам такая внезапная и эмоциональная :teehee:

 

Вот тут слова еще к Тьен Ан Мен: http://fr.lyrsense.com/calogero/tien_an_men

 

Коряво, я бы сказала. Но мне не нравятся вообще все переводы. Я и сама когда-то пыталась, это невозможно. Каложеро музыку пишет, а автор слов - тот мой роковой текстовик, которого я когда-то упоминала, там хоть убейся, а не передашь. Хотя с виду просто. Зато сколько удовольствия в процессе убивания, это тоже не передашь :blush-anim-cl: Все, отберите у меня клавиатуру :doh:

 

Link to comment
Share on other sites

:teehee:

 

928267_246302638910433_1686550612_n.jpg

 

Я вот подумала, что девушка какая-то подчеркнуто простенькая и неяркая. Мика с Морганом будут как два павлина на фоне новичков :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, он уже ТАК давно не раздевался, я вот как-то даже обиделась :teehee: Сколько можно этих костюмов, даешь натуру!

 

tumblr_n637gd7TST1tqzrb0o2_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тут это... Мика будет 14 июня на французской Песне года вместе с Кенджи. То есть он там из-за него и будет, я так понимаю, потому что его песен в списке из 22 претендентов нет. Не, Кенджи тоже нет, но его людям показывают же как победителя, а Мика - взрастил. А мог бы сингл представить, есличо :fisch:

 

Но я вдруг захотела сказать о французских песнях. Потому что у меня шок. Читать совсем не обязательно :mf_rosetinted:

 

 

В списке много знакомых и весьма дорогих мне имен, я почувствовала себя слегка бессовестной, потому что с этим Микой бросила всех остальных :naughty: Решила послушать новый сингл одного хорошего музыканта - Каложеро. Умение снимать клипы заценила:

Минималистский, но цепляющий, правда? Тревожный. То есть даже без понимания слов ясно, мне кажется, что НЕ о любви. Я стерильно ничего не знала об истории песни, но мурашками покрылась. А потом глянула комменты и погуглила. В Гренобле убили двух юношей. Зарезала банда из 15 человек таких же юношей - около 20 всем. Потому что кто-то на кого-то косо посмотрел. Дикая история. И вот - артист песню написал. Качественную. Не гимн, без пафоса. Вложил эмоции, которые его захлестнули. Так они там обычно поп-песни и пишут.

 

Кстати, песню Каложеро Джен и Амир в финале пели. Не эту, конечно, но тоже... Зачем он делает так красиво и так больно... И одна из моих любимых у него - Тьен Ан Мен, как бы о тех событиях в Китае, но клип очень общечеловеческий. Только предупреждаю, слезы мешают говорить:

 

Что-то я по понедельникам такая внезапная и эмоциональная :teehee:

 

Вот тут слова еще к Тьен Ан Мен: http://fr.lyrsense.com/calogero/tien_an_men

 

Коряво, я бы сказала. Но мне не нравятся вообще все переводы. Я и сама когда-то пыталась, это невозможно. Каложеро музыку пишет, а автор слов - тот мой роковой текстовик, которого я когда-то упоминала, там хоть убейся, а не передашь. Хотя с виду просто. Зато сколько удовольствия в процессе убивания, это тоже не передашь :blush-anim-cl: Все, отберите у меня клавиатуру :doh:

 

А что же тогда Мика с Кенджи будут там делать, если не петь? Хотя они могут опять дуэт сделать... А вообще в каком формате эта песня года - типа музыкальной премии? И вообще, кто-то (не буду показывать пальцем) собирался летом альбом писать :fisch:

 

Я почитала :) Но смотреть и слушать буду вечером :wink2: Каложеро я теперь тоже знаю, слушаю "C'Est Dit", с тех пор как троица у Джен её пела. Кстати Джен дважды выбирала его песни, получается :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я вот подумала, что девушка какая-то подчеркнуто простенькая и неяркая. Мика с Морганом будут как два павлина на фоне новичков :naughty:

 

Буду мериться у кого хвост пышнее? :teehee: Нас ждёт очередная пачка странных костюмов, я чувствую :aah:

 

Слушайте, он уже ТАК давно не раздевался, я вот как-то даже обиделась :teehee: Сколько можно этих костюмов, даешь натуру!

 

tumblr_n637gd7TST1tqzrb0o2_500.jpg

 

*вздохнула* :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а у всех есть демка "gave it all away" в исполнении Мики? А то вдруг кому надо :wink2:

 

У меня только что-то некачественное из Ютюба.

Link to comment
Share on other sites

У меня только что-то некачественное из Ютюба.

 

Я не помню, откуда моё и не могу сказать, что оно прямо сильно качественное:aah: Но так как это утечка, то ожидать особого качества не стоит :) Могу поделиться :wink2: Если что, то в ВК выложено :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А что же тогда Мика с Кенджи будут там делать, если не петь? Хотя они могут опять дуэт сделать... А вообще в каком формате эта песня года - типа музыкальной премии? И вообще, кто-то (не буду показывать пальцем) собирался летом альбом писать :fisch:

 

Передача будет в записи, запись будет 10-го (утка в зайце, яйцо в утке :aah: ), можно через тот же сайт, что и на Войс послать заявку. Если вдруг кто в Париже :fisch:

 

Кенджи, наверное, будет петь... иначе его чего звать? Мика - неизвестно. А что альбом? У него же еще итальянские прослушивания в разгаре... Неаполитанка из тумблера (игла в яйце :naughty: ) едет в Болонью и Рим. Чисто поглазеть. Но мы ее понимаем :fisch:

 

Я почитала :) Но смотреть и слушать буду вечером :wink2: Каложеро я теперь тоже знаю, слушаю "C'Est Dit", с тех пор как троица у Джен её пела. Кстати Джен дважды выбирала его песни, получается :wink2:

 

Ага. У него есть, из чего выбирать.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а у всех есть демка "gave it all away" в исполнении Мики? А то вдруг кому надо :wink2:

 

Там он один ее поет, а не как на ЮТ? У меня нет. Я никогда не искала, впрочем...

Link to comment
Share on other sites

Передача будет в записи, запись будет 10-го (утка в зайце, яйцо в утке :aah: ), можно через тот же сайт, что и на Войс послать заявку. Если вдруг кто в Париже :fisch:

 

Кенджи, наверное, будет петь... иначе его чего звать? Мика - неизвестно. А что альбом? У него же еще итальянские прослушивания в разгаре... Неаполитанка из тумблера (игла в яйце :naughty: ) едет в Болонью и Рим. Чисто поглазеть. Но мы ее понимаем :fisch:

 

Ага. У него есть, из чего выбирать.

 

Значит 7-9 прослушивания для ХФ, 10 в Париж, а потом можно и альбом позаписывать :aah::wink2:

 

Рассказывала сегодня на английском про приключение с Войсом. У учительницы был слегка дикий вид, когда я сказала, что пришла в очередь стоять в 12 :aah: Она уточняла - за 9 часов до начала? А когда ты смогла сесть? После шоу :shocked::aah:

 

Там он один ее поет, а не как на ЮТ? У меня нет. Я никогда не искала, впрочем...

 

Я нашла случайно, да, один, прикольно :teehee: Сейчас залью куда-нибудь :wink2:

 

---

 

Отправила всем через личку в ФБ :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Оказывается событие в Турине - не просто представление судей, а предкастинг :aah: Т.е. к судьям попадают не все, их предварительно тоже отбирают :) Следующие прослушивания 22-24 июня в Риме :)

 

--

 

В общем лучше цитату от участницы группы в ВК (она участвует в прослушивании):

" это был пред кастинг ХF 8 , основное хаха, неверояятная очередь весь день в ожидании своего прослушивания в маленьких залах , потом (там накрученая схема ,как отбирают) кого-то отводят в другую комнату ,кому-то просто говорят ждите мы позвоним)) но во время всего это снимают промо ролики для уже возможных участников, которых ,как бы приглядели организаторы еще в апреле на" XF on the road" , а вот с 6,7,8 первые тв кастинги с судьями в Болонье , потом 22,24 Рим ))"

 

"я сама в шоке была !! из (округлим ) 60 тысяяяч попадает на ТВ кастинг максимум 200 человек :( , те кто без голоса , я как по наслышке знаю (после 2х дней проведенных там ) берут просто как для развлечения и что бы выглядело более правдоподобно )) я учасник , не хочу ничег загадывать , возможно мне посчастливится встретиться с судьями лицом к лицу , тк вчера со мной делали промо , эхх , была ни была )))))) если , будут новости я буду писать )))"

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Значит 7-9 прослушивания для ХФ, 10 в Париж, а потом можно и альбом позаписывать :aah::wink2:

 

 

Оказывается событие в Турине - не просто представление судей, а предкастинг :aah: Т.е. к судьям попадают не все, их предварительно тоже отбирают :) Следующие прослушивания 22-24 июня в Риме :)

 

 

А потом еще, а потом еще. Так что можно расслабиться. А что, я еще Мадрид с прошлого года не досмотрела. За годика два все пересмотрю :fisch: А там, глядишь, и до концертов доживем. :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Рассказывала сегодня на английском про приключение с Войсом. У учительницы был слегка дикий вид, когда я сказала, что пришла в очередь стоять в 12 :aah: Она уточняла - за 9 часов до начала? А когда ты смогла сесть? После шоу :shocked::aah:

 

Хвастаться нехорошо :fisch:

 

Я нашла случайно, да, один, прикольно :teehee: Сейчас залью куда-нибудь :wink2:

 

---

 

Отправила всем через личку в ФБ :)

 

Спасибо! Интересно послушать, как Мика замещает нехватку голоса техникой.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается событие в Турине - не просто представление судей, а предкастинг :aah: Т.е. к судьям попадают не все, их предварительно тоже отбирают :) Следующие прослушивания 22-24 июня в Риме :)

 

7-9 в Болонье, 21-22 в Риме, так на офсайте написано. Разумеется, к судьям с улицы пускать не должны, бедные были бы судьи совсем :doh:

 

 

В общем лучше цитату от участницы группы в ВК (она участвует в прослушивании):

" это был пред кастинг ХF 8 , основное хаха, неверояятная очередь весь день в ожидании своего прослушивания в маленьких залах , потом (там накрученая схема ,как отбирают) кого-то отводят в другую комнату ,кому-то просто говорят ждите мы позвоним)) но во время всего это снимают промо ролики для уже возможных участников, которых ,как бы приглядели организаторы еще в апреле на" XF on the road"

 

Они снимают передачу. То есть вселенская справедливость и прочие глупости сильно уступают по важности зрелищному шоу :teehee: А что за участница, ты хоть знаешь, за кого болеть? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy