Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Извини за цинизм, но у тебя нет детей, внуков, обязательной готовки и прочих прелестей жизни нормальной женщины за 30. А то было бы не до гольфиков. Пока некоторые развлекаются, героические женщины, которых ты обозвала тетками, взращивают нацию :mf_rosetinted:

 

Нет, они героические, я всё понимаю. Но ведь многие ухитряются и со всем этим о себе не забывать. Я скорее о том, что мне кажется все эти стереотипы связанные с возрастом тоже влияют на сознание и превращают потенциально прекрасных женщин в теток, а приятных мужчин в мужиков с пивным животом. Я таких почти не вижу в Европе, у них видимо другие стереотипы. Они умеют завязать шарфик так, что это будет стильно, хотя это просто шарфик. Я о том, что не надо следовать этим правилам "после 30 юбки ниже колена", если они тебя не устраивают и просто навязаны обществом. И про взращивание нации, я как школу закончила, каждый знакомый, которого встречаю после долгого перерыва спрашивает, не вышла ли я замуж. Муж одногруппницы спросил про замуж, потом спросил про детей, потом сказал, что я много теряю, жизнь проходит мимо. Я не нашлась что сказать. А потом подумала, что зато я еду в Париж (дело было в аэропорту). Каждому своё, каждый человек разный, не надо цепляться за шаблоны, не факт что они хороши или хороши для тебя.

---

У меня есть знакомые женщины, у которых от 2-х до 4-х детей, и они прекрасно выглядят, даже лучше меня :teehee: Вот представьте себе: одноклассница, они с мужем сильно верующие, двое своих детей, двое приемных. Они ездят вдвоем в Москву на концерт Rammstein, она завела свое дело, водит машину, вся расфуфыренная, возит всех детей в Тайланд. При этом всё как девочка. Она взяла на себя столько, сколько может вынести и не забыть о себе при этом.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Извини за цинизм, но у тебя нет детей, внуков, обязательной готовки и прочих прелестей жизни нормальной женщины за 30. А то было бы не до гольфиков. Пока некоторые развлекаются, героические женщины, которых ты обозвала тетками, взращивают нацию :mf_rosetinted:

 

Ну, у меня дети и готовка, но я как-то так одеваюсь, что иногда аж неудобно - никакой женственности. Пацанка всю жизнь, так краситься и не научилась. Зато удобно так! И микастиль очень подходит! Ну, тот микастиль... года два назад :fisch:

Так что переживания мои долго не длятся. Возникают только в те минуты, когда Мика с Дитой красуется, или с кем-то подобным. Тогда я понимаю, что ему нравятся роскошные роковые женщины :aah: а не в шортиках и конверсах :doh:

Link to comment
Share on other sites

На счет Жениной фотки - когда лицо вот так на весь экран, не видно ни в чем одет, ни волос - так другой миндаль. Мика как Мика :) в хорошем смысле!

Link to comment
Share on other sites

На счет Жениной фотки - когда лицо вот так на весь экран, не видно ни в чем одет, ни волос - так другой миндаль. Мика как Мика :) в хорошем смысле!

 

Пушок на ушках видно :aah::wub2:

Link to comment
Share on other sites

Я скорее о том, что мне кажется все эти стереотипы связанные с возрастом тоже влияют на сознание и превращают потенциально прекрасных женщин в теток, а приятных мужчин в мужиков с пивным животом

 

Ура! Конечно, влияют. Именно они и влияют.

 

я как школу закончила, каждый знакомый, которого встречаю после долгого перерыва спрашивает, не вышла ли я замуж. Муж одногруппницы спросил про замуж, потом спросил про детей, потом сказал, что я много теряю, жизнь проходит мимо. Я не нашлась что сказать

 

Обожаю людей, которые позволяют себе подобные нравоучения. Они такие милые, как котеночки :naughty: Странно, что меня никто не спрашивает... И уже очень давно. Наверное, со мной и так сразу все ясно.

Link to comment
Share on other sites

они с мужем сильно верующие, двое своих детей, двое приемных. Они ездят вдвоем в Москву на концерт rammstein,

 

И это сочетается с сильной верой? Новое для меня...

Link to comment
Share on other sites

Ну, у меня дети и готовка, но я как-то так одеваюсь, что иногда аж неудобно - никакой женственности. Пацанка всю жизнь, так краситься и не научилась. Зато удобно так! И микастиль очень подходит! Ну, тот микастиль... года два назад :fisch:

Так что переживания мои долго не длятся. Возникают только в те минуты, когда Мика с Дитой красуется, или с кем-то подобным. Тогда я понимаю, что ему нравятся роскошные роковые женщины :aah: а не в шортиках и конверсах :doh:

 

А в какой момент ты понимаешь, что ему женщины не нравятся в принципе? :aah:

 

У меня самая прекрасная эволюция (кто сказал деградация? :teehee: ): каблуки носить перестала, краситься бросила, надеваю все подряд, не заморачиваясь. Я старая, мне все можно.

Link to comment
Share on other sites

Ура! Конечно, влияют. Именно они и влияют.

 

Гады, скажи :aah:

 

Обожаю людей, которые позволяют себе подобные нравоучения. Они такие милые, как котеночки :naughty: Странно, что меня никто не спрашивает... И уже очень давно. Наверное, со мной и так сразу все ясно.

 

Я даже слегка опупела :teehee: Подумала "вот гад", а потом подумала "отвези жену в Париж, а потом говори про жизнь, которая мимо проходит". Дети это прекрасно, когда они есть, но когда их нет, как я могу жалеть о каких-то гипотетических детях, которых нет? Или как моя одногруппница может жалеть о каком-то там Париже, в котором она не была? Каждому своё :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

И это сочетается с сильной верой? Новое для меня...

 

Да, прикинь. Они постоянно в церковь ходят, все дела.

 

У меня самая прекрасная эволюция (кто сказал деградация? :teehee: ): каблуки носить перестала, краситься бросила, надеваю все подряд, не заморачиваясь. Я старая, мне все можно.

 

Тоже хороший вариант :aah::thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Да, прикинь. Они постоянно в церковь ходят, все дела.

 

Не знаю, о чем поют Раммштайн, но мне кажется, не о херувимах...

Link to comment
Share on other sites

Пушок, говорите? А вот тут его ресницы... короче... не знаю, что сказать... как это возможно?! (и не помню, показывала эту картинку или нет, я старая, у меня склероз :teehee: )

 

tumblr_n5ontuTgkg1r4szcho4_1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пушок, говорите? А вот тут его ресницы... короче... не знаю, что сказать... как это возможно?! (и не помню, показывала эту картинку или нет, я старая, у меня склероз :teehee: )

 

tumblr_n5ontuTgkg1r4szcho4_1280.jpg

 

Дааааа, я заметила :aah::wub2:

Link to comment
Share on other sites

Я себе хорошо представляю тех людей, о которых ты пишешь, Света. Но это не те, кому за 30, а те, кому за 60. Вот тогда уже можно жалеть. А 30 лет - это ерунда. На западе тем более. Там большинство раньше 40 не вступает в брак и не заводит детей. Так что имхо Мику ещё слишком рано записывать в старички :wink2: Дай ему ещё лет 10 попрыгать :aah:

 

Дык я и не записывала его в старички! Как раз наоборот защищаю - не состарился он (вопрос был вроде "вам не кажется что зайка состарился?"), не состарился, а в другую жизненную пору перешёл, и чтобы там адекватно смотреться, чтобы в частности вопросов про состарился не возникало, надо правила соблюдать. Вот я о чём, а вовсе не о старости.

 

Наташ, про почему за 30, так потому что именно после 30-ти начинают появляться визуальные признаки увядания (морщинки и иже с ними, теряется юношеская свежесть, и вообще общий облик становится уже другим). И конечно каждый волен преподносить себя после 30-ти так как хочет, но чтобы не возникало такого вопроса "состарился ли или только кажется?", повторюсь опять, правила надо соблюдать элементарные по подчёркиванию красивых мест и маскировке увядающего, а если замаскироваться уже не удаётся, то научиться нести это достойно (то бишь не совсем юного и свежего вида коленки чем-нить прикрывать, например, или отвлекать от них внимание полосатыми гольфами - тоже вариант (Женя, ничего личного)). Если брать частный случай про возраст тела не соответствующий возрасту лица, то это самый сложный вариант, и если одно к другому примерно в один возраст не подогнать, то это будет вечный вопрос о "состарился".

 

И да - почему вопрос возраста вдруг связался с замужеством и детьми? По-моему это вещи маловзаимосвязаные. Свадьбы играть и детей рожать можно когда угодно. Да и по Парижам разъезжать никто никому не запрещает, было бы желание.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Дык я и не записывала его в старички! Как раз наоборот защищаю - не состарился он (вопрос был вроде "вам не кажется что зайка состарился?"), не состарился, а в другую жизненную пору перешёл

 

Ну то есть состарился. Не помолодел же :aah:

 

Наташ, про почему за 30, так потому что именно после 30-ти начинают появляться визуальные признаки увядания

 

У кого в 25, а у кого и в 40, средняя температура по больнице.

 

не совсем юного и свежего вида коленки чем-нить прикрывать, например, или отвлекать от них внимание полосатыми гольфами - тоже вариант (Женя, ничего личного))

 

:naughty: :naughty: :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мистер П вроде как продюсер того мультика, на премьере которого Мика был в Каннах :blink: А мы думали, он то ли финансист, то ли дипломат :aah: Хотя одно другому не мешает, наверное :)

Link to comment
Share on other sites

О, неаполитанка на тумблере выложила в тему :teehee:

 

tumblr_n61orzdoce1t2x6muo1_500.jpg

 

Ну вот как получается - раньше черты лица были более неопределившиеся (не могу сказать смазанные, но не четкие). Более пухленький (хотя худущим был все равно). А теперь все более остро, сухо, четко.

Это я просто разницу определяю, а хорошо это или не очень - каждый решает для себя.

 

Вот здесь какой худой, но мягкие черты

 

10294403_10203942686277366_6972112988226035752_n.jpg

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Ну вот как получается - раньше черты лица были более неопределившиеся (не могу сказать смазанные, но не четкие). Более пухленький (хотя худущим был все равно). А теперь все более остро, сухо, четко.

Это я просто разницу определяю, а хорошо это или не очень - каждый решает для себя.

 

Вот здесь какой худой, но мягкие черты

 

10294403_10203942686277366_6972112988226035752_n.jpg

 

Ну разумеется у всех в молодости присутствовала в лице эта детская пухлость, даже у Мики :) И естественно, что в 30 лет её нет. Это не хорошо и не плохо, это просто факт :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мистер П вроде как продюсер того мультика, на премьере которого Мика был в Каннах :blink:

 

Угу, и сразу добрые советы от любящих фанов. Которые, естественно, лучше знают, куда мистеру П девать деньги :mf_rosetinted:

 

tumblr_n63j4jVzS31slkle0o1_500.jpg

 

А что касается фоток, не забывайте об освещении и фотошопе. Нельзя сравнивать фотку из журнала и необработанную. В целом да, я тоже считаю, что черты лица стали жестче, но есть ракурсы, которые вообще не отличаются...

 

***

О старости :naughty: Приятель, которому 31 (с половиной!), сказал что-то о том, что раньше он бегал быстрее, а теперь конечно, старость не радость. И еще сказал, что все, у него дневной рацион теперь 1200 ккал. Я чуть тортом не подавилась. И посоветовала на старости лет не худеть - кожа обвиснет. Он трагически ответил: "Ну и пусть". А потом съел бургер, который сам по себе явно больше 1200 ккал был. С горя, наверное :aah: Я к чему - мальчиков колбасит иногда круче, чем девочек. Надеюсь, Мика слишком занят, чтоб страдать глупостями. И вообще умный мальчик...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Угу, и сразу добрые советы от любящих фанов. Которые, естественно, лучше знают, куда мистеру П девать деньги :mf_rosetinted:

 

В последнее время опять волна ругани поднялась, как всегда досталось милым француженкам :naughty: Вот сейчас очередной ХФ стартует: Мика в Турине на первых прослушиваниях (я как-то пропустила, билеты предлагали или нет?). Опять будет буча :doh:

 

tumblr_n63j4jVzS31slkle0o1_500.jpg

 

А что касается фоток, не забывайте об освещении и фотошопе. Нельзя сравнивать фотку из журнала и необработанную. В целом да, я тоже считаю, что черты лица стали жестче, но есть ракурсы, которые вообще не отличаются...

 

Прекрасная фотография :wub2:

 

О старости :naughty: Приятель, которому 31 (с половиной!), сказал что-то о том, что раньше он бегал быстрее, а теперь конечно, старость не радость. И еще сказал, что все, у него дневной рацион теперь 1200 ккал. Я чуть тортом не подавилась. И посоветовала на старости лет не худеть - кожа обвиснет. Он трагически ответил: "Ну и пусть". А потом съел бургер, который сам по себе явно больше 1200 ккал был. С горя, наверное :aah: Я к чему - мальчиков колбасит иногда круче, чем девочек. Надеюсь, Мика слишком занят, чтоб страдать глупостями. И вообще умный мальчик...

 

Есть же такое, что женщина в возрасте выбирает между фигурой и лицом? Но я не представляю, насколько Мике надо поправится, чтобы у него появились щеки хоть какие-то :teehee: Так что лучше вообще не надо :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Мика в Турине на первых прослушиваниях (я как-то пропустила, билеты предлагали или нет?).

 

А то что, поехала бы? :wink2: Я не видела. Но и не следила, честно говоря.

 

Есть же такое, что женщина в возрасте выбирает между фигурой и лицом?

 

Ну это опять чушь какая-то :doh: И то, и другое должно быть нормальным всегда, какой смысл выбирать?

Лицо определяет не только жир, но и мышцы, и кости (все уменьшается постепенно). И вообще, фигура и лицо с возрастом обвиснут по-любому, хоть обвыбирайся :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy