Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мое главное впечатление - боже, какая длинная передача :doh: Причем судьи цапаются по времени дольше, чем участники выступают :doh: Регламента на них нет.

 

А лучше всех спел, конечно, тот чувак в костюме. Который Тициано :teehee:

 

В целом выступления немного лучше, чем я думала. Таких, чтоб слушать совсем невозможно, и не было, разве что частично. И я считаю, что выгнать стоило и Вайз тоже :aah: Их основное выступление мне понравилось, но не из-за них, а из-за Моргана. Очень чувствовалась его аранжировка, такой "взрослый", интересный подход, мальчики его не потянули. А второе вообще никакое. А Дилувио вторую песню душевно спел, чувствовалось, что "его". Но на песенном конкурсе ему тоже делать нечего.

 

А так, у каждого были плюсы и минусы. За Лоренцо девочки будут голосовать, конечно, но он очень уж простенько выступил. Надеюсь, исправится. Постановки почти все красивые. С Вивиан только нехорошо получилось :teehee: У блондинки из дуэта офигенный вокал, что она в рэпе с этим типом делает? И еще я порадовалась, что девочек в этом году красят-одевают спокойно и на каблуки всех подряд не загоняют. И Вики тоже минимально накрашена, у жюри более деловой вид, даже Морган прилично выглядит, а бабочки Мики прямо на грани фола :aah:

 

Мику шпыняют со всех сторон, кстати. Но придирки Моргана ему на пользу, я считаю. Мне эти презентации по бумажке не нравились, а когда его сбивают и он от себя говорит, то коряво, но все равно лучше. И потом, пусть уж Морган его поправляет, чем все молча проглатывают ошибки. Так он хоть будет исправляться.

 

С длиной передачи я боролась просто - проматывала болтовню Моргана и ведущего, представление участников (кроме Микиных), и отзывы о своих участниках (кроме Микиных), плюс истории участников перед выступлением и выступления приглашенных артистов :aah:

 

И складывается ощущение, что главные в конкурсе - судьи, кто кого перещеголяет в критике или похвале :doh:

Link to comment
Share on other sites

С длиной передачи я боролась просто - проматывала болтовню Моргана и ведущего, представление участников (кроме Микиных), и отзывы о своих участниках (кроме Микиных), плюс истории участников перед выступлением и выступления приглашенных артистов :aah:

 

И складывается ощущение, что главные в конкурсе - судьи, кто кого перещеголяет в критике или похвале :doh:

 

Именно! Пока они риторикой занимаются, забываешь, как там вообще участник спел :doh:

 

А проматывать я не могла особо, разве что истории участников. Потому что я же слушаю, что говорят судьи, и особенно - о чем они спорят, мне любопытно. А это, блин, самое длинное.

Link to comment
Share on other sites

:naughty:

 

B09LckTCAAMcgYp.jpg

 

:teehee:

 

Именно! Пока они риторикой занимаются, забываешь, как там вообще участник спел :doh:

 

А проматывать я не могла особо, разве что истории участников. Потому что я же слушаю, что говорят судьи, и особенно - о чем они спорят, мне любопытно. А это, блин, самое длинное.

 

Расскажи что-нибудь интересное :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Расскажи что-нибудь интересное :wink2:

 

Я же не записывала, а они столько наболтали, чтоб конкретное рассказать, надо пересматривать... но я не буду! :doh:

Link to comment
Share on other sites

Забавно наблюдать, как мои "произведения" расползаются по миру :aah: Сделала ещё в 2012 году коллаж приложением в телефоне :naughty:

 

tumblr_ne1klbj5tg1rzdmouo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Забавно наблюдать, как мои "произведения" расползаются по миру :aah: Сделала ещё в 2012 году коллаж приложением в телефоне :naughty:

 

tumblr_ne1klbj5tg1rzdmouo1_500.jpg

 

Да, я его реблогнула только что у девочки, которая ничтоже сумняшеся сохраняет все, вообще все, что с Микой, и потом планомерно выкладывает. Тоже польза, я считаю :teehee: У нее все циклично, так что через год или два еще раз увидишь свой коллаж :wink2: А я утомилась от Мики в хф, решила что-нибудь старенькое для разнообразия...

 

***

Кстати, а только мне кажется, что в газмик постят уже практически что под руку попадется? Или просто у меня вкус не совпадает с массами в определении понятия "газмик"? Или нужно исходит из принципа: Мика - всегда газмик? :teehee:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Да, я его реблогнула только что у девочки, которая ничтоже сумняшеся сохраняет все, вообще все, что с Микой, и потом планомерно выкладывает. Тоже польза, я считаю :teehee: У нее все циклично, так что через год или два еще раз увидишь свой коллаж :wink2: А я утомилась от Мики в хф, решила что-нибудь старенькое для разнообразия...

 

***

Кстати, а только мне кажется, что в газмик постят уже практически что под руку попадется? Или просто у меня вкус не совпадает с массами в определении понятия "газмик"? Или нужно исходит из принципа: Мика - всегда газмик? :teehee:

 

Приятно, когда твою работу ценят :aah:

---

Вообще этот раздел форума практически умер :doh: Нет, там продолжают что-то выкладывать, но никто ничего не обсуждает...

Я думаю, тут работает принцип "Мика - всегда газмик" :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Расскажи что-нибудь интересное :wink2:

 

Вспомнила пару моментов, которые меня озадачили. После выступления Эммы жури торговалось насчет того, сексистская песня или нет. И после Марио цапались насчет политики настолько, что Мика в конце концов строго спросил Марио, политическая ли это для него песня. Короче, еще и в тексты вникать надо, оказывается. Фшоке от этого жюри.

Link to comment
Share on other sites

Вообще этот раздел форума практически умер :doh: Нет, там продолжают что-то выкладывать, но никто ничего не обсуждает...

Я думаю, тут работает принцип "Мика - всегда газмик" :teehee:

 

Да туда заходит-то два с половиной человека. А вообще, на форуме работает принцип "серьезные фаны интересуются только творчеством".

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила пару моментов, которые меня озадачили. После выступления Эммы жури торговалось насчет того, сексистская песня или нет. И после Марио цапались насчет политики настолько, что Мика в конце концов строго спросил Марио, политическая ли это для него песня. Короче, еще и в тексты вникать надо, оказывается. Фшоке от этого жюри.

 

Хе :doh: Это же не песенный конкурс в конце концов... Может пытаются зацепиться хоть за что-то, даже если не за что? Или блеснуть знаниями или идеями? Нет, всё вокруг жюри крутится. Вот чем мне Войс больше нравится, там всё легко, с юмором, по доброму и пропорционально :fisch: А ХФ - создание драм на пустом месте, склоки, стратегии и тактики. Ну по крайней мере создается такое впечатление, не исключено, что делается намеренно для шоу.

Link to comment
Share on other sites

Досмотрела передачу. Но это ж не честно! Эти wise в конце спели до того нудно.... Дилювио на их фоне просто блистал. Хотя, если честно, как-то он в формат программы вообще не вписывался. Может, ему и к лучшему там не выступать.

А мне интересно смотреть на войны судей. Немного как в цирке, но все равно. Напряженнее, чем в прошлом году. Зато честнее :) Ясно же, что каждый за себя. Только Мика старается и ценные советы дает.

А еще интересно смотреть, как он открывает рот что-то сказать (когда 2 других ругаются, или даже трое) и не может встроиться, или решает не лезть, а то еще и сам получит.

Link to comment
Share on other sites

А еще интересно смотреть, как он открывает рот что-то сказать (когда 2 других ругаются, или даже трое) и не может встроиться, или решает не лезть, а то еще и сам получит.

 

Я думаю, не по этой причине :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем он такой красивый со всех сторон?.....я подвисла над этой фоткой..)) давненько со мной подобного не случалось.

 

На нашу голову :aah:

Link to comment
Share on other sites

Лена, ты недавно упоминала birdy t-shirt... Есть образец, а то опять наткнулась на это название, а не в курсе :doh:

 

Здесь есть целая тема: http://www.m.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=25140 Только вот за давностью лет ключевые фотки уже пропали :aah: Зато - о чудо! - в этой теме зубры, которые сейчас говорят только о музыке или о нравах других фанов, вдруг обсуждают всяких глупостев, вроде Микиной внешности. Вау.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем он такой красивый со всех сторон?.....я подвисла над этой фоткой..)) давненько со мной подобного не случалось.

 

Ой да! Такие кудряшечки! Я обожаю его прическу сзади, и шею! Она такая хрупкая кажется, прям хочется поцеловать :wub2::wub2::wub2:

 

Лена, ты недавно упоминала birdy t-shirt... Есть образец, а то опять наткнулась на это название, а не в курсе :doh:

 

Вот этот миленький прикид. После Валентино уже искренне не могу понять, почему в то время меня это повергло в шок и возмущение :fisch:

 

74038_472576969207_563579207_5702905_3764672_n.jpg?t=1291073079

Link to comment
Share on other sites

Здесь есть целая тема: http://www.m.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=25140 Только вот за давностью лет ключевые фотки уже пропали :aah: Зато - о чудо! - в этой теме зубры, которые сейчас говорят только о музыке или о нравах других фанов, вдруг обсуждают всяких глупостев, вроде Микиной внешности. Вау.

 

Да, они просто забыли, как это...

 

Вот этот миленький прикид. После Валентино уже искренне не могу понять, почему в то время меня это повергло в шок и возмущение :fisch:

 

74038_472576969207_563579207_5702905_3764672_n.jpg?t=1291073079

 

А что, чудная футболка... Я её видела раньше и никогда не думала, что с ней что-то не так :fisch: У меня была похожая с птичками, только цвет другой и рукава-фонарики :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вот этот миленький прикид. После Валентино уже искренне не могу понять, почему в то время меня это повергло в шок и возмущение :fisch:

 

Как часто говорят суровым голосом в фильмах: "Тогда они еще не знали, что их ждет Валентино" :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем он такой красивый со всех сторон?.....я подвисла над этой фоткой..)) давненько со мной подобного не случалось.

 

Ой да! Такие кудряшечки! Я обожаю его прическу сзади, и шею! Она такая хрупкая кажется, прям хочется

 

Собственно, если в целом, то он просто недавно подстриженный, очень стройный и гармонично удлиненный :mf_rosetinted:

 

Вообще худоба омолаживает и украшает. Есть клинические случаи, конечно, но закономерность именно такова. Наблюдаю худеющих в окружении, еще ни одного, кому бы это не пошло. Плохо, что они обычно набирают обратно все, что сбрасывают... Но зайка ведь не будет толстеть, да-да-да? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy