Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Поздравляю! :thumb_yello:

 

А почему в ванной? :teehee:

 

А чтоб скрыться от всего мира :) Уложила малого спать, и чтоб не трогали закрылась в ванной - не каждый день открываешь для себя ТАКОЕ!

 

Поздравляю :flowers2: Мои три года прошли где-то в сентябре :aah:

 

Да, ты это, не будь голословной, ссылку на поразившую улыбку в студию :wink2:

 

Ну вот , у тебя еще одно подтверждение, что аффтор был неправ :wink2:

Ссылку на улыбку не дам - скриншот не передает всей ее прелести. А вот видео - дам

 

Как он на 3.04 со шляпкой! Это было что-то сверхнетипичное, а теперь - типично mikaish :wub2: и в конце - улыбка странная, непривычная - хотя теперь кажется, что просто обычный Мика :doh:

А сколько лиц знакомых в студии, как оказалось! :fisch:

 

Да ладно, Мике меньше работы.

 

 

Кстати, еще один вариант перевода диалога с композитором прочитала. Ну, что. Практически впервые я всерьез советую Энди присмотреться к ситуации. Морду этому типу набить для профилактики, к примеру :fisch::naughty:

 

А мне жаль, что меньше работы. Дейли были бы интереснее, мне так нравится, когда он сам эти песни напевает!

 

На счет Энди я давно думаю. Как он выносит то, что Мика такой flirtable. Ну ладно, он знал, с кем связывался, но все равно абыдна, да? Дай бог ему здоровья и терпения.

 

Девочки написали, что вчера зайку обижали, не слушали и вообще игнорили практически. Интересно, это будет так, как со злобным монстром из хоум визита или... все-таки обижали? :fisch:

 

Да я давно вижу, как ему слова не дают сказать, Мика просто прорваться не может. Я по себе знаю, как это неприятно - когда в испанской школе точно так же все "высказывают свое мнение" а мне протолпиться так и не удается. Именно поэтому я давно замечала такую ситуацию - на своей шкуре испытано. Интересно, как он будет с этим бороться, если будет.

 

Я еще ничего не смотрела, с этим Хеллоуином. Ходили к друзьям в гости, у них в урбанизации праздник большой для детей. Все так класно наряжены! Я терпеть не могу когда красятся под зомби и покойников, а тут - все стильные ведьмочки, дракулы, почти без всякой гадости.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ссылку на улыбку не дам - скриншот не передает всей ее прелести. А вот видео - дам

 

Хорошая ссылка, спасибо :wub2: К сожалению, опять захотелось сказать, что раньше он пел лучше :doh:

 

Да я давно вижу, как ему слова не дают сказать, Мика просто прорваться не может. Я по себе знаю, как это неприятно - когда в испанской школе точно так же все "высказывают свое мнение" а мне протолпиться так и не удается. Именно поэтому я давно замечала такую ситуацию - на своей шкуре испытано. Интересно, как он будет с этим бороться, если будет

 

Минуточку, а в испанской школе разве все, кроме тебя, - нэйтивы?

Link to comment
Share on other sites

А чтоб скрыться от всего мира :) Уложила малого спать, и чтоб не трогали закрылась в ванной - не каждый день открываешь для себя ТАКОЕ!

 

Ну вот , у тебя еще одно подтверждение, что аффтор был неправ :wink2:

Ссылку на улыбку не дам - скриншот не передает всей ее прелести. А вот видео - дам

 

Как он на 3.04 со шляпкой! Это было что-то сверхнетипичное, а теперь - типично mikaish :wub2: и в конце - улыбка странная, непривычная - хотя теперь кажется, что просто обычный Мика :doh:

А сколько лиц знакомых в студии, как оказалось! :fisch:

 

Ну собственно видео я и просила, спасибо :huglove:

 

Лиц знакомых много, это первое!

 

Второе, Пол :aah::tears: Опять жалею, что его шоу прикрыли, такой чувак прикольный....

 

Странно, но я это видео никогда не видела :doh:

 

И вообще, когда Мика пел что-то свое последний раз?!? Пусть уже все эти шоу талантов поскорее закончатся :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И вообще, когда Мика пел что-то свое последний раз?!? Пусть уже все эти шоу талантов поскорее закончатся :fisch:

 

Так НЕ же на ХФ :wink2::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так НЕ же на ХФ :wink2::naughty:

 

Ой, я забыла уже :teehee::doh:

Никак не могу скачать второй лайв, две части закачались, а первая висит уже несколько часов...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Минуточку, а в испанской школе разве все, кроме тебя, - нэйтивы?

 

Нет как раз, но все хотят высказаться по теме, а я не умею перебивать. Меня с детства плохому научили, да... поэтому я вклиниться не умею, а паузы не наступают. Единственным спасением было когда препод дает слово.

Но, как и в Микином случае, все равно все встряют. Как я Мику понимаю!

Link to comment
Share on other sites

Ой, я забыла уже :teehee::doh:

Никак не могу скачать второй лайв, две части закачались, а первая висит уже несколько часов...

 

А я по первой ссылке качала, где все 1 файлом.

Link to comment
Share on other sites

Нет как раз, но все хотят высказаться по теме, а я не умею перебивать. Меня с детства плохому научили, да... поэтому я вклиниться не умею, а паузы не наступают. Единственным спасением было когда препод дает слово.

Но, как и в Микином случае, все равно все встряют. Как я Мику понимаю!

 

Нет, тогда ты не понимаешь. Когда просто не можешь вклиниться, это совсем другая проблема. Мика не страдает робостью и неумением перебивать :teehee: А вот когда вокруг тебя горячая дискуссия на не родном тебе языке, когда тебе тоже нужно донести свое мнение, но никто не делает скидки на то, что тяжело выражать мысли на иностранном, вот это адЪ :doh: Ах, да, еще и камеры! То есть рявкнуть "заткнитесь!!!" нельзя :naughty: Это очень жестокий и очень эффективный тренинг. Но я бы не хотела...

 

Пока у меня качается, я посмотрела дэйли 6, там, конечно, только маленькая нарезка, но... вообще не понимаю, как можно Мике не давать высказаться - он же единственный, кто по делу говорит! Остальные так, о своем.

Link to comment
Share on other sites

Нет, тогда ты не понимаешь. Когда просто не можешь вклиниться, это совсем другая проблема. Мика не страдает робостью и неумением перебивать :teehee: А вот когда вокруг тебя горячая дискуссия на не родном тебе языке, когда тебе тоже нужно донести свое мнение, но никто не делает скидки на то, что тяжело выражать мысли на иностранном, вот это адЪ :doh: Ах, да, еще и камеры! То есть рявкнуть "заткнитесь!!!" нельзя :naughty: Это очень жестокий и очень эффективный тренинг. Но я бы не хотела...

 

Пока у меня качается, я посмотрела дэйли 6, там, конечно, только маленькая нарезка, но... вообще не понимаю, как можно Мике не давать высказаться - он же единственный, кто по делу говорит! Остальные так, о своем.

 

Я вклиниться пытаюсь, только никто не слышит... или не реагирует. Да даже дома с друзьями приходится иногда взвопить "Дайте же мне сказать!"

Я, видимо, неэффективно влезаю. Но вот как Мика на экстра - это просто узнала себя.

Так, пошла смотреть :) Предвкушаю интересно проведенный вечер.

Link to comment
Share on other sites

Кто плакал на счет скучной одежки? Пиджачки у Wise - убиццо, Валентино отдыхает :)

Но вообще они каких-то "Сябров" напомнили.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Кто плакал на счет скучной одежки? Пиджачки у Wise - убиццо, Валентино отдыхает :)

Но вообще они каких-то "Сябров" напомнили.

 

Мальчики-цветы были очень милые, если их не слушать :teehee:

 

Видели пародию итальянскую на Мику, которую Эрико твитнула? Что интересно, пародист изображает гораздо более голубого, чем Мика :doh: Шутки по поводу итальянского я заценить не смогла, жаль :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Начала смотреть, неожиданно понравится Мад :teehee: Чуть меньше манерности в голосе и уже другое дело, хотя глаза он также закатывает :doh: И кстати Мика прав (хотя он говорил совсем о другом :naughty:), вся эта хореография и сценография имхо отвлекают от артиста. Это что-то такое из концерта Гаги или Спирс, когда сценография такая, что за артиста фактически поют бек вокалисты, а артист только скачет и "общается" с танцорами на сцене.

 

Марио - прекрасный итальянец, но я не могу представить для него международной карьеры, как впрочем и для большинства итальянцев. Однако прекрасный голос, вызывает всяческую симпатию и держится очень уверенно :thumb_yello: Я бы ещё послушала его на английском, Мика :wink2:

 

Илария как всегда хороша, но я заскучала... То ли песня виновата, то ли её интерпретация? Если кто знает оригинал, дайте ссылочку, плиз :wink2: Но опять же смотрится она очень уверенно! (Что там Мика ей говорил, что весь зал протестовал :doh:)

 

Если бы только Вайз были такими же веселыми, как их пиджаки :aah: (не знаю кто как, а я вижу огромную разницу между их жуткими пиджаками и костюмом Мики с бабочками :fisch:) И поют они не очень, без энергии в голосе.

 

Мне кажется, Федец с Лейнером делает ошибку, выбирая для него простенькие поп песенки. У парня голос для блюза и для много чего ещё. Хотя возможно в 16 лет ещё рано петь что-то серьезное. В общем я бы послушала что-то другое. А, вот Мика говорит про соул, наверное его и я имела ввиду :teehee:

 

Вивиан прекрасна :thumb_yello: Только опять такой фон, что её на этом фоне почти не видно :doh: И что там Мика говорил, что она и поёт хорошо, и рэп читает, но надо определиться?

 

Правильно, на этом общем фоне Вайз смотрятся как ресторанная группа.

Link to comment
Share on other sites

Вообще перепевать Queen дело очень опасное... У Спритц получился какой-то переполох, слишком много всего и песня потерялась. К тому же солисту не хватило голоса.

 

Чего там Мика про мускулы говорил и показывал Эмме :blink::aah:

Эмма моя любимица, но тут у меня ничего особо не зашевелилось. Я соглашусь с тем, что сказал ей Морган: мне не хватило эмоций, отправленных публике, она как будто себе спела.

 

Риккардо голосистый, но скучный :doh: Аещё ему лучше на английском не петь :naughty: Ой, а что они с песней сделали :blink: Я её вообще не узнала....

 

(Зайка стал заговариваться во второй половине :aah: Устал, наверное)

 

Да, Камилла мне напоминает Софи Марсо. Но я даже не могу сказать ничего о её выступлении. То ли я устала на это всё смотреть :doh: Как-то она не спела, а скорее проговорила песню...

 

Комминуэт хорошо начали (только причем тут Дилувио), но потом разошлись, пели кто в лес, кто по дрова. Нет девочке надо петь одной однозначно :fisch: Ой, а чего это у неё на футболке написано :aah:

 

Федец сказал "матрёшка"? Или мне померещилось :blink:

Лоренцо мне понравился в этот раз. Но он какой-то слишком простой, по сравнению с другими участниками. Возможно это хорошо, но меня он не цепляет.

 

Ох, неужели все спели :aah: В этот раз Мику как-то совсем не обижали, даже скучно :teehee:

---

 

Ха, Морган получил щелчок по носу, сразу две группы на вылет... В следующий раз ожидаю, что вылетит либо Риккардо, либо одна из групп Морагана, его команда выглядит самой слабой.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Женя сегодня в ударе! И гифки поделала, и передачу посмотрела :)

А я только 1 часть еще успела. Про Мада согласна. Вивиан мне нравилась всегда, даже когда в прошлый раз налажала. Я посмотрела оригинал этого раза - так Вивиан куда круче! Хотя бы в вокальном плане.

Я не специалист, а говорю с точки зрения слушателя радио - discograficamente :)

Лейнер - один из самых прикольных, хочется за него болеть. Я теперь просто смотрю - мне много кто нравится, и болеть за одного значит быть против других. Марио для специфического слушателя, более изысканного - не дискотечной молодежи.

Меня Камилла лично раздражает. Поет хорошо, но какая-то лицемерная, стервозная, хотя в начала такой припевочкой прикидывалась.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про гей-клуб. Сразу Свету вспомнила, и ее рассказы про усы. Как раз опять подотпустил! Модный ;)

 

 

 

Ой, только что чуть не умерла. Из той серии, когда простая фотка, которую другие и не заметят, просто причаровывает.

 

10665811_1483696391914020_1718630094283269879_n.jpg?oh=3e3583d7c1e71fd05658953cd1c9db6b&oe=54DD96E6&__gda__=1420493708_2313b00f758bf4b9d10aae0e163a1214

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Начала смотреть, неожиданно понравится Мад :teehee: Чуть меньше манерности в голосе и уже другое дело, хотя глаза он также закатывает :doh: И кстати Мика прав (хотя он говорил совсем о другом :naughty:), вся эта хореография и сценография имхо отвлекают от артиста. Это что-то такое из концерта Гаги или Спирс, когда сценография такая, что за артиста фактически поют бек вокалисты, а артист только скачет и "общается" с танцорами на сцене.

 

Мне тоже нравится Мад. Красивая девочка :naughty: Ладно, я серьезно - это тот случай, когда в парне видно женское, но не карикатурно, поэтому симпатично.

 

Кстати, молодчина Вики! Как она им всем потыкала про гей... черт, слово забыла... не "прайд", но что-то такое. Мика смущенно хихикал и говорил "ну, чего же только гей", а по существу возразить нечего. На месте Вики я бы тоже уже шпильки втыкала, потому что у них там гнездо вообще на этом итальянском хф. Красят геи, одевают, постановка, учат петь, на сцене, в жюри... слайтли раздражает нормальную женщину :mf_rosetinted:

 

Марио - прекрасный итальянец, но я не могу представить для него международной карьеры, как впрочем и для большинства итальянцев. Однако прекрасный голос, вызывает всяческую симпатию и держится очень уверенно :thumb_yello: Я бы ещё послушала его на английском, Мика :wink2:

 

Послушаешь. На дэйли, когда песни раздавали, Мика сказал что-то вроде: "Еще раз на итальянском", но с интонацией "так будет не всегда".

 

Если бы только Вайз были такими же веселыми, как их пиджаки :aah: (не знаю кто как, а я вижу огромную разницу между их жуткими пиджаками и костюмом Мики с бабочками :fisch:) И поют они не очень, без энергии в голосе.

 

Я как-то всем симпатизирую, в этот раз у меня нет любимчиков, заразилась от Мики и в каждом вижу потенциал :teehee: Мальчиков немного жалко, потому что они сами по себе простенькие, а Морган пытался из них что-то сделать сложное. Не только песни выбирал, но и аранжировки делал. Прямо очень чувствуется, что они его, и в этот раз тоже. Но проблема в том, что Морган бы это вытянул, а мальчики - нет, им не по зубам. И смотрятся потерянными, бедняжки.

 

А костюмы - это тот случай, о котором я все время говорю: Мика может надеть любой китч и выглядеть при этом элегантно, но он такой один. Остальные клоунами получаются.

 

Вивиан прекрасна :thumb_yello: Только опять такой фон, что её на этом фоне почти не видно :doh: И что там Мика говорил, что она и поёт хорошо, и рэп читает, но надо определиться?

 

Да, а Морган ей сказал, что она, пожалуй, лучшая девушка-рэпер из всех, кого он знает на данный момент. Но я за Мику - к рэпу и пению разный подход нужен, на конкурсе она может все попробовать, но для себя, для будущего надо выбрать. И мне ближе пение, конечно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Комминуэт хорошо начали (только причем тут Дилувио), но потом разошлись, пели кто в лес, кто по дрова. Нет девочке надо петь одной однозначно :fisch: Ой, а чего это у неё на футболке написано :aah:

 

Ха, Морган получил щелчок по носу, сразу две группы на вылет... В следующий раз ожидаю, что вылетит либо Риккардо, либо одна из групп Морагана, его команда выглядит самой слабой.

 

Я вторую часть не посмотрела, но знаю, почему Дилувио :teehee: Это еще в дэйли говорили - что Морган велел песню посвятить всем выбывшим из хф. И что они так прониклись смыслом, что это даже петь мешало :doh: На мой взгляд, тут опять Морган перемудрил и сбил своих артистов.

 

В целом да, мальчики и девочки выглядят практически все сильными и по-своему интересными, а группы нет...

Link to comment
Share on other sites

Марио для специфического слушателя, более изысканного - не дискотечной молодежи.

 

Я тоже подумала, что Марио сам по себе интересен, но рядом с молодежью как-то немодно выглядит... Может, Мика это еще исправит.

 

Кстати, про гей-клуб. Сразу Свету вспомнила, и ее рассказы про усы. Как раз опять подотпустил! Модный ;)

 

Это не усы, он не побрился просто. К счастью :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Просто? Чел в гей клуб собирался, он не мог просто так не побриться.

 

Он не побрился в целом, пусть даже супернарочно. Не сбрил бороду, оставив усы, вот что я имела в виду. Щетина на нем везде. То есть он просто не побрился, а не подотрастил усы, как утверждала Лена. Просто не побрился совсем не просто так, если угодно.

Link to comment
Share on other sites

Он не побрился в целом, пусть даже супернарочно. Не сбрил бороду, оставив усы, вот что я имела в виду. Щетина на нем везде. То есть он просто не побрился, а не подотрастил усы, как утверждала Лена. Просто не побрился совсем не просто так, если угодно.

Странно, на некоторых фотках отлично видно именно усы. Я все же полагаю, что он готовился, на других фотках с небритостью усы не выделяются. Просто, к счастью, он такие усы как у Фредди не отрастил, а то у меня б удар случился. Надеюсь и в будущем этого не увидеть :naughty:

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Странно, на некоторых фотках отлично видно именно усы. Я все же полагаю, что он готовился, на других фотках с небритостью усы не выделяются. Просто, к счастью, он такие усы как у Фредди не отрастил, а то у меня б удар случился. Надеюсь и в будущем этого не увидеть :naughty:

 

Ты хочешь сказать, что он то с усами, то с небритостью? :naughty: Я бы сказала, что это качество ночных телефонных фоток...

Меня удивляет, что человек, сам вполне объективно оценивающий, насколько "идут" ему усы, может их хотя бы примерять :blink::teehee:

 

***

И да, конечно же, и Фреро, и Кенджи номинированы на "открытие года" по версии NRJ. Мика - открыватель открытий :aah: Французских. Интересно, с итальянцами что-нибудь получится хоть со второго раза? Впрочем, формат не тот, он же не выбирал себе команду...

Link to comment
Share on other sites

А у меня такое разочарование. Вчера смотрели с детьми мультик Frozen в русском переводе, там была классная песня. Я пошла поискать на английском, а оказалось в оригинале голос куда скучнее. Хотелось чего-то мощного, у песни потенциал отличный, а все пели голосом блондинок (это я нашла ролик - песня на 20 языках).

Так что я неудовлетворенная сижу :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy