Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Да! Tocar el piano - играть на пианино, tocar - трогать, прикасаться. Какая милая игра слов! И Микина реакция понравилась - выругался и дико смутился, причем довольно радостно :mf_rosetinted:

 

Я бы не сказала, что он смутился. Я бы сказала, что он заинтересован :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это в 8 дневнике? Ткните носом, плиз!

 

Да, как раз после разбора полетов, последние слова перед тем, как Мика с типом удаляются в номера... то есть в комнату, куда потом вызывают по одному Марио и Эмму.

Link to comment
Share on other sites

Да, как раз после разбора полетов, последние слова перед тем, как Мика с типом удаляются в номера... то есть в комнату, куда потом вызывают по одному Марио и Эмму.

 

А, поняла, спасибо, я увидела момент, но конечно не поняла, что тип сказал :)

Link to comment
Share on other sites

Нервно смеюсь: мне в личку на тумблере написала какая-то Паола на итальянском. Но смешно не это (я ее даже почти поняла), а то, что... "чао, Мика! Я слушаю твои песни..." И я вот думаю, люди на самом деле бывают такими глупыми (пусть даже в детстве, когда угодно)?? Или это просто диагноз и грешно смеяться над больными людьми? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Нервно смеюсь: мне в личку на тумблере написала какая-то Паола на итальянском. Но смешно не это (я ее даже почти поняла), а то, что... "чао, Мика! Я слушаю твои песни..." И я вот думаю, люди на самом деле бывают такими глупыми (пусть даже в детстве, когда угодно)?? Или это просто диагноз и грешно смеяться над больными людьми? :doh:

 

У меня в группе была девочка, у неё были какие-то проблемы с психикой и она (мало того, что писала с ошибками и всякую ерунду) писала комментарии также обращаясь к Мике. При этом, когда люди в группе указывали ей, что Мика тут не пробегал, она отвечала, что знает это, но продолжала в том же духе :doh:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, в нашу русскоязычную ветку много лет назад написала сестра какой-то девицы, которая немного была не в себе и верила, что Мика в нее влюблен и что он с ней общается, как-то так... Я точно не помню. И вот эта сестра просила у нас совета, что ей делать и как лечить.

Так что не удивляйтесь.

А так - сколько раз я видела чьи-то переписки в ключе: "Вы все плебеи, вот увидите, Мика будет мой", которые сменились на "Вы все врети, он не гей, и я вам докажу!"

Link to comment
Share on other sites

Там Эрико в твиттере ссылкой поделилась - Эмма отлично спела, я считаю. По крайней мере, мне нравится ее слушать. А что мне нравится в Мике (кроме всего прочего :teehee: ), что он со своими подопечными работает не для конкурса, а для жизни. Эмма каждый раз находит в себе новое с его помощью. Хотелось бы, чтобы она реализовала себя в музыке, ей идет сцена. Да и Марио тоже. Просто его выступления я еще не слышала.

Link to comment
Share on other sites

У меня в группе была девочка, у неё были какие-то проблемы с психикой и она (мало того, что писала с ошибками и всякую ерунду) писала комментарии также обращаясь к Мике. При этом, когда люди в группе указывали ей, что Мика тут не пробегал, она отвечала, что знает это, но продолжала в том же духе :doh:

 

Девочки, в нашу русскоязычную ветку много лет назад написала сестра какой-то девицы, которая немного была не в себе и верила, что Мика в нее влюблен и что он с ней общается, как-то так... Я точно не помню. И вот эта сестра просила у нас совета, что ей делать и как лечить.

Так что не удивляйтесь.

А так - сколько раз я видела чьи-то переписки в ключе: "Вы все плебеи, вот увидите, Мика будет мой", которые сменились на "Вы все врети, он не гей, и я вам докажу!"

 

Как страшно жить :doh:

Link to comment
Share on other sites

Там Эрико в твиттере ссылкой поделилась - Эмма отлично спела, я считаю. По крайней мере, мне нравится ее слушать. А что мне нравится в Мике (кроме всего прочего :teehee: ), что он со своими подопечными работает не для конкурса, а для жизни. Эмма каждый раз находит в себе новое с его помощью. Хотелось бы, чтобы она реализовала себя в музыке, ей идет сцена. Да и Марио тоже. Просто его выступления я еще не слышала.

 

Да, она резко выделялась еще в первого своего выступления на прослушиваниях. Я не спец абсолютно, тонкости и техника для меня - темный лес, и поэтому для меня она звучит ни чуть не хуже чем Адель и подобные певицы. Ей уже можно альбом выпускать. Интересно, что будет дальше? Увижу ли я разницу после Микиной школы?

 

Кстати, не по теме. Вот я пытаюсь вспомнить, а видили ли мы когда-либо Мику со слезами на глазах? Даже крутые рэпперы там рыдают время от времени, что уж говорить о слабых женщинах, а Мика вообще ведь в таком состоянии нигде никогда не светился? Ладно там, закалка с детства против личных обидчиков, но он и в области чувств довольно непробиваем. Мне так кажется.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не по теме. Вот я пытаюсь вспомнить, а видили ли мы когда-либо Мику со слезами на глазах? Даже крутые рэпперы там рыдают время от времени, что уж говорить о слабых женщинах, а Мика вообще ведь в таком состоянии нигде никогда не светился? Ладно там, закалка с детства против личных обидчиков, но он и в области чувств довольно непробиваем. Мне так кажется.

 

Нет, я не видела. Хотя среди фанов гуляют кадры, где он вроде как плачет на концерте, но я очень внимательно изучила видео. Это пот стекает по кудрям и капает на лицо.

 

Но я не считаю, что он непробиваем. Он просто человек, который не демонстрирует чувства, умеет себя от них отделять. Это частично тренируется, но во многом врожденное, как темперамент. А так он нормально эмоциональный. Не сентиментальный.

Link to comment
Share on other sites

:naughty:

 

Понимаешь, просто влюбиться и письма писать - это одно. А когда девочка пишет на аккаунт, который постит микафотки... Я затрудняюсь вообразить, как можно думать, что это Мика сидит и целыми днями себя любимого вырезает отовсюду :doh::aah:

Link to comment
Share on other sites

В этом костюме прекрасно всё, кроме длины брюк :doh: Мика впадает в крайности, то слишком коротко, то слишком длинно :aah:

 

Все пытаюсь понять - а если он ноги распрямит, может, как раз до каблука штанина будет? Тогда нормально.

 

Мику вполне похоже нарисовали :teehee:

 

tumblr_neoelxnK7O1r4szcho1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эрико ютубовские ссылки нашла на выступления, спешите видеть, пока не потерли. Марио сначала как-то не очень, но к концу распелся хорошо.

 

***

Уф, Эмму еще раз посмотрела. Кто-то написал, что Морган сказал, будто в смысле вокала это лучшее выступление с начала сезона. Он не зря так сказал.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Эээ... Илария когда поет, там такой куб, на который картинки проецируются. Так вот момент с расстегиванием змейки на джинсах и выскакиванием оттуда танцоров... кстати о гнезде :naughty:

 

***

А выступление Комминуэта я вообще не поняла.

 

***

Лейнер танцует лучше, чем поет, у Риккардо голос есть, но какой-то неподходящий для его песни, что ли...

 

***

И у Вивиан будто голос есть, а петь не умеет. Эту песню, по крайней мере. Я прямо расстроилась. Или тональность не та, или что такое? Слушать не хочется. Камилла была поинтереснее даже, хотя тоже не фонтан.

 

***

О, мне Шпритцы понравились! Это, конечно, слегка вне конкурса получилось, но хорошо. И Лоренцо еще ничего. Хотя он тоже будто стихийный какой-то, недорепетировавший местами.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Эрико ютубовские ссылки нашла на выступления, спешите видеть, пока не потерли. Марио сначала как-то не очень, но к концу распелся хорошо.

 

***

Уф, Эмму еще раз посмотрела. Кто-то написал, что Морган сказал, будто в смысле вокала это лучшее выступление с начала сезона. Он не зря так сказал.

 

Я ничего кроме Эммы и Марио не вижу...

 

С Эммой вот какое дело - я слишком люблю оригинал :aah: Нет, она хороша по своему в этой песне... Не знаю, мне не пошло. Не то, чтобы не нравится, но что-то не то :doh:

---

 

Нашла, где смотреть, послушала Марио - действительно разошелся ближе к концу :) Но всё смотреть не буду, подожду шоу целиком.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Все пытаюсь понять - а если он ноги распрямит, может, как раз до каблука штанина будет? Тогда нормально.

 

Мику вполне похоже нарисовали :teehee:

 

tumblr_neoelxnk7o1r4szcho1_500.jpg

 

Я поняла в чем проблема этих брюк, они слишком широкие. Если бы они были по ноге, то такая длинна была бы нормальной, а так они смотрятся большими.

Link to comment
Share on other sites

Начала смотреть ХФ. (Респект Кателлану за танец :thumb_yello:)

 

Илария. Хммм :aah: Она пела прекрасно там где медленно, но немного зажато в первой части, где было быстро. Мика там всех угораривал отбросить пустые рассуждения и сказать просто, понравилось или нет :teehee: Мне понравилось в целом, песню не испортила, скорее наоборот :) Но глаза накрасили девочке неудачно. Она кстати неплохо держится для 16 лет, может далеко пойти :thumb_yello:

 

Комминуэт. Их выступление было гораздо лучше визуально, чем на слух :naughty: Спели непонятно что, но я в принципе такого типа музыку не понимаю. Упс, для Мики эта группа (от кого песня) очень важна и что-то про первый альбом :blink: Хотя от любитель клубов...

 

Лейнер. У него хороший голос, но в движении он срывается и рэп тоже не его. Что Мика сказал примерно?

 

Мика... ой, Эмма :aah: Мика подглядывает в бумажку при представлении, ай-ай :naughty: Со второго раза мне Эмма больше понравилась.Она выглядит и звучит настоящим артистом, а не участником конкурса :thumb_yello: Ой, у неё помада размазалась :teehee: Мике повезло с категорией хотя бы из-за неё.

 

Ой, что это с Вивиан, она в ноты не попадает :doh: И судьи не хлопают после выступления первый раз - показатель, однако.

 

Риккардо. Зачем всех парней одевают в шорты? :doh: У Риккардо голос не для танцевальной музыки. И вообще он скуууучный :fisch: Не досмотрела до конца... Я бы его в претенденты на вылет отправила вместо Вивиан.

Link to comment
Share on other sites

Спритц. Ребята в этот раз молодцы, но первое - это не танцевальная музыка даже в обработке, а второе - это вообще не формат популярного шоу о популярной музыке. Если к Лейнеру у меня претензия за чрезмерную попсовость, то к мальчикам - за отсутствие попсовости вообще. Это не плохо, но шоу не соответствует.

 

И опять Мике повезло с Марио. Конечно жанр не его. С одной стороны. С другой стороны, в его голосе была энергия, правильное настроение и задор, чего я не слышала у других участников :thumb_yello: Ему мы движения по сцене подтянуть, а так всё пучком :thumb_yello:

 

Мад конечно хорошая девочка, но зачем надевать на него юбку :aah: Он начал не очень, но под конец распелся. Хотя песня мне как-то не очень сама по себе. Ещё меньше манерности в голосе, хорошо :thumb_yello:

 

Камилле досталась какая-то непонятная песня, да она её и не пела, а говорила. Не могу сказать, что она была хуже Вивиан, но она менее интересная в общем.

 

Как же мне мешает фепелявофть Лоренцо :doh: Всё время ухо на это натыкается и всё впечатление смазывается. И он опять одинаковый во всех шоу, скучновато.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "Мике повезло"? Он сам выбрал и сам натаскал. Категорически не согласна с формулировкой :mf_rosetinted:

 

Да, зашла сказать, что на Войсе Мике в леопарде, судя по твиту. Даже боюсь себе это представлять :doh::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вивиан в конце совсем задохнулась. Но еще и одели ее по уродски. И аранжировка какая-то слишком веселенькая - обхохочешься, от оригинала абсолютно другое впечатление. То есть дело не только в ней, а еще и в учителях, визуальных эффектах и во многом другом. хотя после коментов я ожидала худшего. Она мне в принципе хорошо пошла.

Вот Комминуэт мне понравился. Я такую музыку тоже не понимаю напрочь, но они сделали из гэ конфетку (сорри, Мика).

Лейнер мне обычно нравится, но сейчас как-то невыразительно было. Мика сказал, что над выступлением много поработали, песня сложная чтоб исполнять ее на сцене, и не была правильным выбором. Вики сказала, что лучше оригинала, а Мика его хорошо знает и сказал Nooo.

Илария прошла мимо и особо не задела, хотя сама по себе интересная девочка, в отличие от Рикардо, который скучен до невозможности и на сцене, и сам по себе. Ставлю на голосование: Рикардо следующего на вылет ;)

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Уф, отбой воздушной тревоги: никакого леопарда. Может, на лацканах. Или сзади :teehee: Но пока я вижу только, что Мика в белом. А все в черном :aah:

 

Он, видимо, соскучился по фанам, даже вышел поболтать. Опять же, по твиту, сказал, что будет много концертов. И что название одной из песен - Рио. Жизнь продолжается, короче.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy