Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

С новосельем! Цвета.... свеженькие, да :)

Нда.... скучноватенькие цвета. И нет отключения подписей. И те данные, на которые я всегда смотрела, теперь непонятно где и их плохо видно. Я в горе и печали. 

 

 

Но вот тебе радость - во Франции 5 новых концертов осенью. Можно выбирать.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Нда.... скучноватенькие цвета. И нет отключения подписей. И те данные, на которые я всегда смотрела, теперь непонятно где и их плохо видно. Я в горе и печали. 

 

 

Но вот тебе радость - во Франции 5 новых концертов осенью. Можно выбирать.

Ты меня с кем-то путаешь, я не француженка :) А в Украине концертов нет.

Link to comment
Share on other sites

Тогда считай, что я тебе льщу  :P Все равно ж поедешь  :yes:

 

Мне бы твою уверенность :aah:

 

Сайт неудобный, календарь вообще не заполнен. Надеюсь, что это пока, и все еще утрясется. Нашла смайлики. Но тоже криво...

Link to comment
Share on other sites

Что хотела сказать. Книжка кончилась, и я по дороге на работу развлекалась музыкой. Очень нравится GG, несмотря ни на что :teehee:  И я подумала, если отвлечься от геев (сложно, но можно), то это вообще песня-оскорбление всем творческим людям мужского пола :naughty:  Типа - где, где?? в упор не видно! :lol:

 

И еще насчет обложки альбома. Такое ощущение, что сделали рисованную, красивую, разноцветную. А потом случился Линдберг. Ну, и поставили фотку просто поверх. А шо такое, Линдберг всегда искусство :P

Link to comment
Share on other sites

Ой-ей-ей! Я брюзжу – мне все не нравится. Цвета для моего зрения фатальные, общее оформление никак с М не ассоциируется, телодвижений на привычные операции больше (или я еще не освоилась), на авах появились какие-то неприятные рамочки (может, нужно перезалить?), смайлики вообще отдельная истоия - разве те же самые? (где кул в очках?!) и т.д. и т.п. С другой стороны, все фигня, пусть будет!)) Хотя админам  я сейчас не завидую)) Вылила свое брюзжание –  мне полегчало :aah:

 

Что обсуждаем? Микин твит  уже сплошь французский… Закончилась история с перископом? Кстати что это было?

 

___

О, зато постится быстро)

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Я отключила подписи и уже стала привыкать. Муж вообще сказал, что ожидал, что будет хуже, и сейчас ему сайт нравится. Удивительно. А меня смущает то, что все стало обычным каким-то, и вправду с Микой не ассоциируется.

Link to comment
Share on other sites

Что обсуждаем? Микин твит  уже сплошь французский… Закончилась история с перископом? Кстати что это было?

 

Так промоушн оближ... Вот это написала :facepalm:

А история с перископом всегда быстро заканчивается :aah: Это новое приложение, которое транслирует видео живым стримингом, но плохого качества.

Link to comment
Share on other sites

Я отключила подписи и уже стала привыкать. Муж вообще сказал, что ожидал, что будет хуже, и сейчас ему сайт нравится. Удивительно. А меня смущает то, что все стало обычным каким-то, и вправду с Микой не ассоциируется.

 

Да, стал похож на много других форумов...

 

Уф, я тут радиоинтервью послушала, очень бодренькое. Зайка силач. Только я не верю, что это передача в 8.30, мне кажется, они ее заранее записали... хотя говорят, как об утре, но мало ли.

Иногда слабое понимание языка помогает. Мику спросили, сколько у него на счету, а он невинно переспросил - на счету Твиттера? Это по-французски одно слово - счет (в банке) и аккаунт (в соцсетях)  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Урраааа! Муж пришел и нашел! Немного закопано, но работает. День улучшается!

 

Я только что случайно нашла, где подписи отключаются. Никогда раньше не пользовалась, а тут само под руку попалось :P

Link to comment
Share on other sites

Так промоушн оближ... Вот это написала :facepalm:

А история с перископом всегда быстро заканчивается :aah: Это новое приложение, которое транслирует видео живым стримингом, но плохого качества.

 

Ну да, ну да (кстати, новый смайлик :facepalm: ))

Ну ок с перископом. У меня еще домашнее задание невыполненное - прошлонедельний Войс. И завтрашинй. 

Смайлики все же те же - но на моем компе в линейке как-то деформированно выглядят, не узнаю :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да (кстати, новый смайлик :facepalm: ))

Ну ок с перископом. У меня еще домашнее задание невыполненное - прошлонедельний Войс. И завтрашинй. 

Смайлики все же те же - но на моем компе в линейке как-то деформированно выглядят, не узнаю :dunno:

 

Ну да, ну да (кстати, новый смайлик :facepalm: ))

Ну ок с перископом. У меня еще домашнее задание невыполненное - прошлонедельний Войс. И завтрашинй. 

Смайлики все же те же - но на моем компе в линейке как-то деформированно выглядят, не узнаю :dunno:

Не, не новый :) Это, кстати, моя заслуга  :P  Я на дайриках подсмотрела и написала в ветку с предложениями новых смайлов. 

Link to comment
Share on other sites

Да, стал похож на много других форумов...

 

Уф, я тут радиоинтервью послушала, очень бодренькое. Зайка силач. Только я не верю, что это передача в 8.30, мне кажется, они ее заранее записали... хотя говорят, как об утре, но мало ли.

Иногда слабое понимание языка помогает. Мику спросили, сколько у него на счету, а он невинно переспросил - на счету Твиттера? Это по-французски одно слово - счет (в банке) и аккаунт (в соцсетях)  :teehee:

 

И что он ответил?

кстати твиттер у него подрос порядком - года 2 назад была 161 тыс, кажется

 

Я только что случайно нашла, где подписи отключаются. Никогда раньше не пользовалась, а тут само под руку попалось :P

 

Поделись!

 

 

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Не, не новый :) Это, кстати, моя заслуга  :P  Я на дайриках подсмотрела и написала в ветку с предложениями новых смайлов. 

Молодец. А у меня со смайликами не складывается - с трудом понимаю, что они значат, и к чему адекватно подходят)) с воображением, наверное, проблема :teehee:

Зато теперь легче листать. Даже до пингвина дошла :naughty: Интересно, кто его предложил)))

Link to comment
Share on other sites

Не, не новый :) Это, кстати, моя заслуга  :P  Я на дайриках подсмотрела и написала в ветку с предложениями новых смайлов. 

 

Так это не монополия дайриков, эти смайлы где-то в общем банке, вот они их и подтянули. По-моему, каша получилась :rolleyes:

 

 

И что он ответил?

кстати твиттер у него подрос порядком - года 2 назад была 161 тыс, кажется

 

 

Поделись!

 

 

 

 

Ничего особенного, они все начали ржать аки кони (там много бодрых ведущих), а зайка поинтересовался, не дать ли им еще пин-код.

 

Мышку наводишь на чужую подпись, в правом верхнем углу крестик появляется, предлагают отключить конкретную подпись или все вообще.

 

***

О, а я так, по-простому...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Нда. Если б я услышала, сколько у вас на счету, подумала б вообще о другом. ..( точно, на телефоне смайликов не видно (( но здесь типа шутка)

Однако о песнях. GG я еще не насытилась. Зато в TAY уже знаю каждый вздох. Вот на 2 куплете он слова проговаривает, а на первом еще поет - на people и supernatural голос дрожит))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Избавилась от чёрной рамки вокруг профильной картинки, допускается фотография от 200 пикселей, если фото меньше, то и рамка получается... искала подходящий смайлик - не нашла, всё в куче  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Избавилась от чёрной рамки вокруг профильной картинки, допускается фотография от 200 пикселей, если фото меньше, то и рамка получается... искала подходящий смайлик - не нашла, всё в куче  :wacko:

 

А у меня светлая рамка - это к чему? И шрифтами мы разными иногда пишем... Да, все в куче, причем одни смайлики крохотные, другие большие :freak:

Link to comment
Share on other sites

А у меня светлая рамка - это к чему? И шрифтами мы разными иногда пишем... Да, все в куче, причем одни смайлики крохотные, другие большие :freak:

Я по наблюдала, что рамка принимает основной цвет аватарки. Вот у кого-то оранжевого больше, так и рамка оранжевая.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy