Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Да, стал похож на много других форумов

Тенденция просматривается. Pаньше вообще инет был махрово-цветистее. Но часто был и аляповатым. А теперь в моде минимализм. Даже шрифты истончаются. А в данном случае еще и уменьшаются (( Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Новый форум похож на карамельку, только как-то слишком светло и ярко - глаза устают смотреть... мне кажется или смайлики не все?

И я подпись поменяла, а то как-то старая не смотрелась на новом фоне, хотя новая тоже не очень....так, а где :doh:  :blink: 

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Избавилась от чёрной рамки вокруг профильной картинки, допускается фотография от 200 пикселей, если фото меньше, то и рамка получается... искала подходящий смайлик - не нашла, всё в куче :wacko:

Вы прекрасно вписались в круг:)

 

P.s. Странно, теперь в ответе не вижу панельки со смайликами...

 

---

Короче еще тестить и тестить )) и главное везде - на телефоне, планшете, PC - по разному работает. Неужели придется читать инструкцию?! как dcdeb советует)))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Вы прекрасно вписались в круг :)

 

P.s. Странно, теперь в ответе не вижу панельки со смайликами...

 

Вписались, только качество ухудшается на форуме, в профиле картинка лучше  :(

Link to comment
Share on other sites

Вписались, только качество ухудшается на форуме, в профиле картинка лучше :(

Проверила - в моем только ухудшается))

где все же смайлики при цитировании???

 

... И ты пишешь винтажным курсивом - так задумано?)

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Проверила - в моем только ухудшается))

где все же смайлики при цитировании???

 

... И ты пишешь винтажным курсивом - так задумано?)

 

Так в моём тоже ухудшается.

 Я вижу смайлик при цитировании. 

Это Comic Sans MS 14 размер ;)

Link to comment
Share on other sites

Так в моём тоже ухудшается.

 Я вижу смайлик при цитировании. 

Это Comic Sans MS 14 размер ;)

Так, я совсем запуталась((( на планшете вообще нет смайликов.... А твой шрифт ( в последнем посте) уменьшился до почти нечитаемого..... Надеюсь, это только глюк, и у всех остальных все ок. Пойду отдохну и потом еще зайду с компа...

Link to comment
Share on other sites

Так, я совсем запуталась((( на планшете вообще нет смайликов.... А твой шрифт ( в последнем посте) уменьшился до почти нечитаемого..... Надеюсь, это только глюк, и у всех остальных все ок. Пойду отдохну и потом еще зайду с компа...

 

Стрянно  :aah:  А я справилась с подписью, теперь соответствует цветам форума!

Link to comment
Share on other sites

Новый форум похож на карамельку, только как-то слишком светло и ярко - глаза устают смотреть... мне кажется или смайлики не все?

И я подпись поменяла, а то как-то старая не смотрелась на новом фоне, хотя новая тоже не очень....так, а где :doh:  :blink: 

 

Да, я же говорю - неуютно. Раньше темненькое было, как места для поцелуев, а теперь... :teehee:

 

Я тоже не нашла...

 

Так в моём тоже ухудшается.

 Я вижу смайлик при цитировании. 

Это Comic Sans MS 14 размер ;)

 

Ты это нарочно?

Link to comment
Share on other sites

Стрянно  :aah:  А я справилась с подписью, теперь соответствует цветам форума!

 

Я не поняла, о чем ты, но подумала, что подпись, возможно, действительно надо поменять... хотя она мне нравится... но очень темная для этого люминесцентного неонового шабаша... может, осветлить?.. ладно, поживем - увидим.

Link to comment
Share on other sites

Да, я же говорю - неуютно. Раньше темненькое было, как места для поцелуев, а теперь... :teehee:

 

Я тоже не нашла...

 

 

Ты это нарочно?

 

Теперь - вырви глаз  :teehee:  Но в целом в использовании очень удобно!

 

Я хотела шрифт побольше сделать, но в итоге Джейн видит сильно мелко, и каждый раз шрифт выбирать - замучишься...

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла, о чем ты, но подумала, что подпись, возможно, действительно надо поменять... хотя она мне нравится... но очень темная для этого люминесцентного неонового шабаша... может, осветлить?.. ладно, поживем - увидим.

 

Я сначала сделала так, потом эдак... В общем наконец пришла к варианту, который меня устраивает :)

Link to comment
Share on other sites

Какая у меня рамка подходящая...У нас вчера кот умер. Ревем все уже сутки. Дома сидеть не могу, не знаю, куда себя девать без кота. Дочь прям физически больна от горя. Говорит, все тело болит и голова (((( 

Вместо того, чтобы радоваться новому дому, вот, реву. 

Link to comment
Share on other sites

Какая у меня рамка подходящая...У нас вчера кот умер. Ревем все уже сутки. Дома сидеть не могу, не знаю, куда себя девать без кота. Дочь прям физически больна от горя. Говорит, все тело болит и голова (((( 

Вместо того, чтобы радоваться новому дому, вот, реву. 

 

:itsok:

Link to comment
Share on other sites

Какая у меня рамка подходящая...У нас вчера кот умер. Ревем все уже сутки. Дома сидеть не могу, не знаю, куда себя девать без кота. Дочь прям физически больна от горя. Говорит, все тело болит и голова ((((

Вместо того, чтобы радоваться новому дому, вот, реву.

 

Сочувствую... Держись.

А порадоваться никогда не поздно. Пока, как видишь, все в стадии подстройки и под сильным градусом ностальгии)) Но это скоро пройдет:)

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Теперь - вырви глаз  :teehee:  Но в целом в использовании очень удобно!

 

Я хотела шрифт побольше сделать, но в итоге Джейн видит сильно мелко, и каждый раз шрифт выбирать - замучишься...

 

А знаете, у меня дома немножко по-другому смотрится. Вообще белесо как-то... не, это все-таки слишком светло. Глаза устают реально.

 

 

Какая у меня рамка подходящая...У нас вчера кот умер. Ревем все уже сутки. Дома сидеть не могу, не знаю, куда себя девать без кота. Дочь прям физически больна от горя. Говорит, все тело болит и голова (((( 

Вместо того, чтобы радоваться новому дому, вот, реву. 

 

Ну, я рамку вижу коричневой. Но кота жалко.

 

Сочувствую... Держись.

А порадоваться никогда не поздно. Пока, как видишь, все в стадии подстройки и под сильным градусом ностальгии)) Но это скоро пройдет :)

 

Да, новое всегда с некоторым скрипом идет. Что мы там теоретизировали насчет зоны комфорта? Вот, нас вытряхнули из нее  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Зайка новую песню под рояль спел в передаче, кусочек и с предупреждением, что в альбоме она звучит сильно по-другому. Та, которая L'amour fait ce qu'il veut. А я слушаю и не могу понять - с кем он посотрудничал, что мне это ТАК знакомо? А потом доходит - так это же прекрасный чайна бой, сиротливо жавшийся к селебрейту. Теперь он жмется в другой песне, причем французской. Повторил судьбу баллады о погоде, практически  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Зайка новую песню под рояль спел в передаче, кусочек и с предупреждением, что в альбоме она звучит сильно по-другому. Та, которая L'amour fait ce qu'il veut. А я слушаю и не могу понять - с кем он посотрудничал, что мне это ТАК знакомо? А потом доходит - так это же прекрасный чайна бой, сиротливо жавшийся к селебрейту. Теперь он жмется в другой песне, причем французской. Повторил судьбу баллады о погоде, практически  :teehee:

 

Где смотреть? Мне срочно нужен позитив. Нельзя же все время думать о коте и рыдать в подушку. 

А мостик из селебрейт акустической версии мне так сильно нравится, что прям таки радуюсь. А он там тоже кусочком или он из этого отдельную песню сделал?

Link to comment
Share on other sites

Где смотреть? Мне срочно нужен позитив. Нельзя же все время думать о коте и рыдать в подушку. 

А мостик из селебрейт акустической версии мне так сильно нравится, что прям таки радуюсь. А он там тоже кусочком или он из этого отдельную песню сделал?

 

Туточки: http://www.canalplus.fr/c-emissions/c-le-grand-journal/pid5411-le-grand-journal.html?vid=1254091&sc_cmpid=TWShare

Не, там тоже вроде кусочком (песня не вся), но более "законным".

Link to comment
Share on other sites

Спасибочки! 

 

Вот какого фига я гранд журналь на экране ноутбука смотрю, если он у меня в телевизоре на первом канале есть? Но я ж не хочу тупо весь тф1 и каналь плюс смотреть целыми днями, ожидая Мику. А ведь он и там и там щас светиться будет. 

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла, о чем ты, но подумала, что подпись, возможно, действительно надо поменять... хотя она мне нравится... но очень темная для этого люминесцентного неонового шабаша... может, осветлить?.. ладно, поживем - увидим.

 

О, миленько сказано :naughty:

Какая у меня рамка подходящая...У нас вчера кот умер. Ревем все уже сутки. Дома сидеть не могу, не знаю, куда себя девать без кота. Дочь прям физически больна от горя. Говорит, все тело болит и голова (((( 

Вместо того, чтобы радоваться новому дому, вот, реву. 

Держись! Мы тоже такое проходили. У нас кошка когда-то с 8 этажа спрыгнула :( Это как член семьи, даже не как, а один из главных.

Link to comment
Share on other sites

 

Держись! Мы тоже такое проходили. У нас кошка когда-то с 8 этажа спрыгнула :( Это как член семьи, даже не как, а один из главных.

 

Ну да, мой четвертый ребенок...был... Над которым все тряслись. Даже когда он сланцы жевал и еду воровал и на балконе писал. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибочки! 

 

Вот какого фига я гранд журналь на экране ноутбука смотрю, если он у меня в телевизоре на первом канале есть? Но я ж не хочу тупо весь тф1 и каналь плюс смотреть целыми днями, ожидая Мику. А ведь он и там и там щас светиться будет. 

 

Ты можешь заглядывать сюда - в ветку с французской прессой, и знать заранее, когда он будет светиться ;)

Link to comment
Share on other sites

Зайка со своим авокадо и шоколадом меня как будто пощекотал... аааа, люблюнимагу!  :aah:  :clap:

 

Слушайте, а это правда первый реплай? Что-то в нем подозрительно много букв для того, чтобы он мог быть первым. Не верю. Первые обычно просто лав ю  :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy