Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Женя, ты самое корявое и не приметила! Он где-то в конце руками машет как мельница, просто моветон.

А из хорошего - он в начале в профиль идет-скользит. Но там красиво только гиф можно сделать.

 

Я сразу полезла скриншоты делать, медленной перемоткой посмотрела, но сердце ни за что не зацепилось. Я обычно их делаю мало, и только те, которые меня саму привораживают. Не так, как некоторые поналепливают со странными гримасами, схвачеными на полдороги... Так вот, ничего для себя не нашла.

Link to comment
Share on other sites

Ну так правильно - танцоры пусть стараются, а Мика может себе позволить :naughty:

 

 

 

Он это о каждом новом клипе говорит :teehee: И как это не узнает? Он же форум читает весь и регулярно :aah:

Ну нас то он точно не читает! Хотя мы как раз гадостей куда меньше на говорили, чем некоторые :naughty: Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Женя, ты самое корявое и не приметила! Он где-то в конце руками машет как мельница, просто моветон.

А из хорошего - он в начале в профиль идет-скользит. Но там красиво только гиф можно сделать.

 

Я сразу полезла скриншоты делать, медленной перемоткой посмотрела, но сердце ни за что не зацепилось. Я обычно их делаю мало, и только те, которые меня саму привораживают. Не так, как некоторые поналепливают со странными гримасами, схвачеными на полдороги... Так вот, ничего для себя не нашла.

 

А в каком он костюме руками машет, я не вижу :)

 

Идет-скользит в начале? В фаз или в профиль?

 

А вообще я в поисках мельницы посмотрела третий раз.... Это напоминает ретро-видео из 50-х / 60-х, когда клипов ещё толком делать не умели и не было средств технических. Мило в общем :) Но за машину (какая же она ужасная и как она сильно мала зайке) и часы  (красивые, но не к месту) ставлю жирный минус!

Link to comment
Share on other sites

Ой, забыла добавить! Завидую Мике, он насмотрелся во время съемок на мужчин в трико  :teehee: (с телефона, все смайлы на месте, версия сайта не мобильная)

Link to comment
Share on other sites

Наконец посмотрела в полноэкранном режиме. Не вижу, к чему тут можно придираться. Отличный клип! (То есть я уже привыкла  :teehee: )

Link to comment
Share on other sites

Ха, Микин ФБ хочет любимый момент и почему, а за это раздает звезды из клипа  :)  Я бы им сказала, но боюсь, что они не оценят  :das:

 

tumblr_nniwkkDk7z1rr39bfo8_1280.gif

 

Делай как Мика - не бойся быть собой  :das:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сижу ржу над вашими комментариями к клипу  :floor: Прям настроение улучшилось, а то после рабочего дня, желудок болит и клип совсем не понравился. Не знаю, слишком дешево. Костюмы не в тему к декорациям. А он сам какой-то невтемный и касаемо собственной песни и декораций тоже. Сижу жалею его  :naughty: старался ведь и говорил, что самому понравилось, нас таких недовольных вон сколько! 

Link to comment
Share on other sites

У меня пошла вторая волна. Ржу, не могу! Костюмчики все (как будто) жмут, в машину еле влез, в кадр целиком вообще редко где помещается))) и да такой clumsy местами, и такой старательный - типа, М, здесь ты делаешь так, и он делает:))) Массовка не пойми чего вытворяет, и в целом полный винегрет. При этом никогда еще подобное зрелище не доставляло мне столько удовольствия. Просто эйфория какая-то!

 

Женя, добавь к хорошему выглядывание из-за зонтиков! ( со смайликами я распрощалась навсегда, по-видимому)

Link to comment
Share on other sites

Сижу ржу над вашими комментариями к клипу  :floor: Прям настроение улучшилось, а то после рабочего дня, желудок болит и клип совсем не понравился. Не знаю, слишком дешево. Костюмы не в тему к декорациям. А он сам какой-то невтемный и касаемо собственной песни и декораций тоже. Сижу жалею его  :naughty: старался ведь и говорил, что самому понравилось, нас таких недовольных вон сколько!

 

Меня, меня довольной очень много!!))))

Link to comment
Share on other sites

Меня, меня довольной очень много!!))))

 

Ну ладно, вас тоже много есть ))) Но все равно. С таким клипом он камбэк не сделает  :(

Link to comment
Share on other sites

Меня, меня довольной очень много!!))))

 

Меня тоже немало  :yes:

 

Ну ладно, вас тоже много есть ))) Но все равно. С таким клипом он камбэк не сделает  :(

 

Вот люблю я эти судилища, основанные на одиночных впечатлениях от одиночного клипа  :doh:

 

По моим наблюдениям, Мика разворачивает хоть какое-то подобие стратегии на этот раз. Альбом активно анонсирует, клипы практически вовремя (только неожиданно, без завлекалки, сразу выкладывает, это зря), шумок на телеке (французском, как минимум) и в прессе пошел, так что даже первый Зенит парижский уже раскупили, а концерт только осенью, а зал это большой, в общем... как раз для камбэка в этот раз шансы есть. Побольше, чем в прошлый.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже немало  :yes:

 

 

Вот люблю я эти судилища, основанные на одиночных впечатлениях от одиночного клипа  :doh:

 

По моим наблюдениям, Мика разворачивает хоть какое-то подобие стратегии на этот раз. Альбом активно анонсирует, клипы практически вовремя (только неожиданно, без завлекалки, сразу выкладывает, это зря), шумок на телеке (французском, как минимум) и в прессе пошел, так что даже первый Зенит парижский уже раскупили, а концерт только осенью, а зал это большой, в общем... как раз для камбэка в этот раз шансы есть. Побольше, чем в прошлый.

 

В смысле активности, думаю да, очень даже возможно. Но клип этот...

Вы интервью видели, для Америки? Говорит, сам себя заточил в бездеятельность и одиночество и молчанку. И что начал бояться мнения других. 

Сижу думаю, это после третьего альбома его так перекосило? 

Link to comment
Share on other sites

В смысле активности, думаю да, очень даже возможно. Но клип этот...

Вы интервью видели, для Америки? Говорит, сам себя заточил в бездеятельность и одиночество и молчанку. И что начал бояться мнения других. 

Сижу думаю, это после третьего альбома его так перекосило? 

 

Я когда это интервью читала, дату искала - на полном серьезе, потому что сначала думала, что это старое интервью. Он перед предыдущим  альбомом в общих чертах то же самое говорил. И перед предыдущим тоже, мне кажется...  :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я когда это интервью читала, дату искала - на полном серьезе, потому что сначала думала, что это старое интервью. Он перед предыдущим  альбомом в общих чертах то же самое говорил. И перед предыдущим тоже, мне кажется...  :fisch:

 

Гы  :teehee: Значицца, у нас тут прослеживается тенденция, однако  :das: - альбом-страхи-изоляция-эмоциональный прорыв-новый альбом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гы  :teehee: Значицца, у нас тут прослеживается тенденция, однако  :das: - альбом-страхи-изоляция-эмоциональный прорыв-новый альбом. 

 

Скорее альбом-турне-отдых-внезапно есть время подумать-попытки начать новый альбом-страхи, а дальше, как у тебя  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А в каком он костюме руками машет, я не вижу :)

 

Идет-скользит в начале? В фаз или в профиль?

 

А вообще я в поисках мельницы посмотрела третий раз.... Это напоминает ретро-видео из 50-х / 60-х, когда клипов ещё толком делать не умели и не было средств технических. Мило в общем :) Но за машину (какая же она ужасная и как она сильно мала зайке) и часы  (красивые, но не к месту) ставлю жирный минус!

На 2.47 А скользит на 0.26

 

А машина прикольная! Слишком кричащая для видео (хотя вроде как парадокс, правда?) но на улице я такие люблю. Хотя лучше б он в Мини влез, все равно ж BMW.

 

Сижу ржу над вашими комментариями к клипу  :floor: Прям настроение улучшилось, а то после рабочего дня, желудок болит и клип совсем не понравился. Не знаю, слишком дешево. Костюмы не в тему к декорациям. А он сам какой-то невтемный и касаемо собственной песни и декораций тоже. Сижу жалею его  :naughty: старался ведь и говорил, что самому понравилось, нас таких недовольных вон сколько! 

 

Вот я тоже жалею. И это после того, как я начиталась коментов. Каждый раз читаешь и понимаешь, что вот еще к тому или этому не придралась, а люди вон, откопали очередной прокол. 

Какая-то я сегодня легко внушаемая. 

 

У меня пошла вторая волна. Ржу, не могу! Костюмчики все (как будто) жмут, в машину еле влез, в кадр целиком вообще редко где помещается))) и да такой clumsy местами, и такой старательный - типа, М, здесь ты делаешь так, и он делает :))) Массовка не пойми чего вытворяет, и в целом полный винегрет. При этом никогда еще подобное зрелище не доставляло мне столько удовольствия. Просто эйфория какая-то!

 

Женя, добавь к хорошему выглядывание из-за зонтиков! ( со смайликами я распрощалась навсегда, по-видимому)

 

Вот как вас зайка всех повеселил! Я тоже буду третей. Чем дальше смотрю, тем больше ржу. Вот как, видео полно позитивного влияния и оптимизма  :lol3:  Так что пусть будет  :glasses3:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я когда это интервью читала, дату искала - на полном серьезе, потому что сначала думала, что это старое интервью. Он перед предыдущим  альбомом в общих чертах то же самое говорил. И перед предыдущим тоже, мне кажется...  :fisch:

Перед предыдущим наоборот! Это он 2 альбом писал затворником, ему это не понравилось, и поэтому 3-й он стал писать, кооперируясь с людьми и общаясь изо всех сил. 

А что это старое я тоже подумала. 

Link to comment
Share on other sites

Женя, а как ты нашей ветке звездочки поставила? Это же ты?

 

Я тут не при чём :dunno:  Сама пыталась на звёзды тыкать - бесполезно...

Link to comment
Share on other sites

Еще один пост о клипе (на свежую голову) и я угомонюсь  :wink2:

Кое-кто говорит, что М в клипе невтемный :fisch: , но, если присмотреться, видео буквально дальше некуда иллюстрирует песню. TAY о том, что влюбленный человек внешне будничный-внутри особенный и, что бы ни происходило вокруг, думает и говорит только об одном. И мы имеем: М каждый день выходит в город (прогулочным шагом или в авто, ну какое есть – в данном случае, ужасное, но дорогое), массовка за спиной изображает суету будней и городские джунгли, где могут и съесть (какой прекрасный взгляд в сторону тигра-льва..); идут дни – разные костюмы, разная погода, разное время (день, вечер, часы), последнее явление в бордовом – М за работой: дает концерт), а в голове и на языке (на устах) его все то же - talk about you  :naughty:

 

Все, пошла на работу (в свои будни), влюбленная в М, в надежде отвлечься от разговоров все о нем же и о нем же  :doh:  :naughty:

 

p.s. про стратегию я согласна. Она стала лучше  :mf_rosetinted:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На 2.47 А скользит на 0.26

 

А машина прикольная! Слишком кричащая для видео (хотя вроде как парадокс, правда?) но на улице я такие люблю. Хотя лучше б он в Мини влез, все равно ж BMW.

 

Посмотрю вечером :)

 

Не, машина ужасная, какие-то уродские черный вставки, из-за них выражение лица (машины)  получается злым :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Перед предыдущим наоборот! Это он 2 альбом писал затворником, ему это не понравилось, и поэтому 3-й он стал писать, кооперируясь с людьми и общаясь изо всех сил. 

А что это старое я тоже подумала. 

 

Нет, он первый писал не затворником, только второй. Вы меня смутили, пойду статью перечитаю...

 

---

 

Ага, судя по всему речь идет о периоде, когда третий альбом был выпущен и он старался изолировать себя, чтобы не слышать, что он нем  и об альбоме (его провале в продажах) говорят. Я так понимаю.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Перед предыдущим наоборот! Это он 2 альбом писал затворником, ему это не понравилось, и поэтому 3-й он стал писать, кооперируясь с людьми и общаясь изо всех сил. 

А что это старое я тоже подумала. 

 

Это когда он уже пошел, этот альбом. Но он же пошел не сразу.

 

Нет, он первый писал не затворником, только второй. Вы меня смутили, пойду статью перечитаю...

 

---

 

Ага, судя по всему речь идет о периоде, когда третий альбом был выпущен и он старался изолировать себя, чтобы не слышать, что он нем  и об альбоме (его провале в продажах) говорят. Я так понимаю.

 

Ты помнишь изоляцию?

 

То есть я говорила об этом, настаиваю:

 

Скорее альбом-турне-отдых-внезапно есть время подумать-попытки начать новый альбом-страхи, а дальше, как у тебя  :teehee:

 

После каждого альбома и перед следующим есть откат, когда у него страхи и рефлексии. А потом он решает "все изменить".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy