Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

я растеряла знания по французскому сразу после 8 класса) Могу сказать, что Мика мон шер и мон амур)

 

а сколько позади! Меня очень волнуют и интересуют старые записи и фотографии. Те, что от нас ныкаются. И редкие, в альбомах Микиных знакомых. Какие-нибудь девочки-мальчики из колледжа что-ниудь, да имеют...

 

Ссорились) Просто приходится держать себя в руках. Смайликами прикрываться. Вернее, смягчать и сдерживать себя.

Мне тоже обе нравятся)) По крайней мере, я знаю, что они мне дружественны).

 

а пара-то семейная? А Давид? Других я не знаю, вроде. Мне все кажутся девочками. Я изначально всех воспринимаю, как девочек) Фанклуб мужчины( Мики) и мужской пол для меня как-то не вяжутся.

 

А я знаю только Je veux poulet ce soir :naughty::naughty::naughty:

 

А какой Давид? Что, Sunshine????

 

Ох, так хочется Микины детские фото увидеть! Где его рассмотреть толком можно. Но здесь модерируют хорошо. Может, в фейсбуке проскочит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нашла единственную картинку, где он мне нравится с прямыми волосами

 

straight2.jpg

 

Не, ну он мне в основном везде нравится, но кудряшки есть кудряшки. Хотя всю жизнь не любила кудрявых. Мика - первый!

Link to comment
Share on other sites

Нашла единственную картинку, где он мне нравится с прямыми волосами

 

straight2.jpg

 

Не, ну он мне в основном везде нравится, но кудряшки есть кудряшки. Хотя всю жизнь не любила кудрявых. Мика - первый!

 

Красивый!!!:wub2:

Ну всё, хватит на меня сегодня картинок с Микой, а то крышульку что-то уже опять уносить начинает. ПОйду-ка я лучше порелаксирую - посуду помою.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну он мне в основном везде нравится, но кудряшки есть кудряшки. Хотя всю жизнь не любила кудрявых. Мика - первый!

 

мне наоборот нравятся мальчики вот с такой копной кудряшек, ничего не могу с собой поделать :blush-anim-cl: но кстати на этой фотке, которую ты кинула, он очень даже ммм)))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Картинки: на фото из инета жмешь правой кнопкой, вібираешь Copy image URL, в окошке ответа здесь жмешь на иконку Insert image желтую, и вставляешь скопированый линк.

Видео: линк из Ютюба копируешь не весь, а только последние цифры

 

 

Спасибо тебе большое! А если это фотография не из Интернета? Как мне сделать так, чтобы ее было видно не как приложение, а в самом письме? Долго над этим думала...ничего не получалось:teehee:

Сейчас попробую фотку из Интернета вставить: 23.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я знаю только Je veux poulet ce soir :naughty::naughty::naughty:

 

А какой Давид? Что, Sunshine????

 

Ох, так хочется Микины детские фото увидеть! Где его рассмотреть толком можно. Но здесь модерируют хорошо. Может, в фейсбуке проскочит?

Давид-это самый известный здесь мужчина после Мики , Фреддидубль!( так по-русски я напишу, чтобы не видно было другим) А про Sunshine я не понимаю... Так зовут того жениха, где Мика на свадьбе был?

Нашла единственную картинку, где он мне нравится с прямыми волосами

 

straight2.jpg

 

Не, ну он мне в основном везде нравится, но кудряшки есть кудряшки. Хотя всю жизнь не любила кудрявых. Мика - первый!

 

про эту причёску и говорила) Первые открытые Микины ушки)

Link to comment
Share on other sites

А про Sunshine я не понимаю... Так зовут того жениха, где Мика на свадьбе был?

 

Мика таки дошел до этой свадьбы? Я помню что-то было...вроде все спорили - приедет он туда или это просто шутка...неужели он доехал?:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Нормально? дурацкий пэйпал даже не хочет подтвержать мою карту. после 3-ёх раз попытки подтверждения , сайт блокирует полностью любые действия. Не пускает никуда. Второй день уже. А в банке сказали, чтобы они сами послали запрос подтверждения. Защитный код карты не даёт добро. И кто там на сайте побежит подтверждать?((

Link to comment
Share on other sites

Мика таки дошел до этой свадьбы? Я помню что-то было...вроде все спорили - приедет он туда или это просто шутка...неужели он доехал?:dunno:

 

а я даже не знаю)) Какая-то инет-газета тоже писала, что он там был. А у виновников я не интереовалась. Кроме их фотки с Микой ничего не видела. Или мои фантазии, или читала... будто он заскакивал поздравить...

Link to comment
Share on other sites

мне наоборот нравятся мальчики вот с такой копной кудряшек, ничего не могу с собой поделать :blush-anim-cl: но кстати на этой фотке, которую ты кинула, он очень даже ммм)))

У меня как-то нет такого, что нравятся или не нравятся люди с кудряшками или с прямыми волосами или еще по какой причине, я как-то человека в целом воспринимаю.

 

 

 

[YOUTUBE]ksH7F6_tsdI[/YOUTUBE]

 

У меня тоже получилось:clap:, я не знала, что только последние буквы надо копировать, спасибо Dreamy_Queen!

Link to comment
Share on other sites

У меня как-то нет такого, что нравятся или не нравятся люди с кудряшками или с прямыми волосами или еще по какой причине, я как-то человека в целом воспринимаю.

 

 

 

ksh7f6_tsdi

 

У меня тоже получилось:clap:, я не знала, что только последние буквы надо копировать, спасибо dreamy_queen!

 

а я сразу обратила внимание и мне это дико не понравилось, что это флешмоб организовали в день падения Паломы. Палома в больнице была, а они прыгали радостные. Для Мики. А он в это время метался.

Link to comment
Share on other sites

а я сразу обратила внимание и мне это дико не понравилось, что это флешмоб организовали в день падения Паломы. Палома в больнице была, а они прыгали радостные. Для Мики. А он в это время метался.

 

Лена, надеюсь я тебе не испортила настроение, тем что случайно выбрала это видео:blink:?

Link to comment
Share on other sites

а я сразу обратила внимание и мне это дико не понравилось, что это флешмоб организовали в день падения Паломы. Палома в больнице была, а они прыгали радостные. Для Мики. А он в это время метался.

 

Ты думаешь они знали и радостно скакали? Миру тока 11-го о Паломе сообщили.

Link to comment
Share on other sites

Давид-это самый известный здесь мужчина после Мики , Фреддидубль!( так по-русски я напишу, чтобы не видно было другим) А про Sunshine я не понимаю... Так зовут того жениха, где Мика на свадьбе был?

 

 

про эту причёску и говорила) Первые открытые Микины ушки)

А, его я знаю! Не знала как зовут. А Sunshine - так все Девида клавишника зовут.

 

Спасибо тебе большое! А если это фотография не из Интернета? Как мне сделать так, чтобы ее было видно не как приложение, а в самом письме? Долго над этим думала...ничего не получалось:teehee:

Сейчас попробую фотку из Интернета вставить: 23.jpg

 

Прийдется тебе завести в Инете свой альбом, загружать туда фотки, и оттуда постить сюда. Это не так страшно. И хороший бекап. Если что с компом, вся коллекция останется в Инете!

Есть разные хостинги - imageshack, photobucket, но мне удобнее на Яндексе. Там рекламой не мусорят, и загружать удобно. Вот мои альбомы:

http://prusova-elena.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id39

Link to comment
Share on other sites

что-то сижу, думаю, идти ли смотреть Kick Ass, и лееень ))

 

По мне, так отстойная киношка. Жалею что время на просмотр потратила. Тока из-за Мики смотрела. Ты лучше ближе к концу включи, может на титрах Kicc-Ass услышишь.

Link to comment
Share on other sites

По мне, так отстойная киношка. Жалею что время на просмотр потратила. Тока из-за Мики смотрела. Ты лучше ближе к концу включи, может на титрах kicc-ass услышишь.

да я думаю, что если уж даже в кино титры выключают еще до того, как она начинается, то по телику тем более :-)

я послушать ее могу в любой момент и так ведь)

Link to comment
Share on other sites

Прийдется тебе завести в Инете свой альбом, загружать туда фотки, и оттуда постить сюда. Это не так страшно. И хороший бекап. Если что с компом, вся коллекция останется в Инете!

Есть разные хостинги - imageshack, photobucket, но мне удобнее на Яндексе. Там рекламой не мусорят, и загружать удобно. Вот мои альбомы:

http://prusova-elena.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id39

 

Спасибо! Если вдруг возникнут какие-нибудь фотографии, обязательно загружу туда...:) Я так в принципе ничего не сохраняю, у меня всего-то фотографий 50, подобранных странным способом...:aah:

Мне очень понравилась вот эта твоя фотография...это он интересно где?

0_49ceb_b27d8ea7_S

Link to comment
Share on other sites

Лена, надеюсь я тебе не испортила настроение, тем что случайно выбрала это видео:blink:?

нет, конечно))

Ты думаешь они знали и радостно скакали? Миру тока 11-го о Паломе сообщили.

Десятого не знали,но когда появились ссылки на видео, то уже было 11 и тогда уже все были в курсе. Получилиcь радостные прыжки к ужасным новостям. Зато с Паломой всё хорошо). Если Мальчик хороший и добрый, то в течение этих пяти дней она получила наше российское " get well soon")

А, его я знаю! Не знала как зовут. А Sunshine- так все Девида клавишника зовут.

 

 

 

 

Прийдется тебе завести в Инете свой альбом, загружать туда фотки, и оттуда постить сюда. Это не так страшно. И хороший бекап. Если что с компом, вся коллекция останется в Инете!

Есть разные хостинги - imageshack, photobucket, но мне удобнее на Яндексе. Там рекламой не мусорят, и загружать удобно. Вот мои альбомы:

http://prusova-elena.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id39

украли моё Сан!!!!

А я как-то боюсь только в инете держать файлы. Вдруг сервер полетит?)

что-то сижу, думаю, идти ли смотреть Kick Ass, и лееень ))

до сих пор не поняла, в какое время показывали(-ют).Растрезвонила, а сама не знаю)

Спасибо! Если вдруг возникнут какие-нибудь фотографии, обязательно загружу туда...:) Я так в принципе ничего не сохраняю, у меня всего-то фотографий 50, подобранных странным способом...:aah:

Мне очень понравилась вот эта твоя фотография...это он интересно где?

0_49ceb_b27d8ea7_S

 

Я знаю, но память девичья)) Ванкувер...простите, если ошибаюсь. По папкам надо искать дату. Могу только сказать, что это тот концерт, где машины с аппаратурой затерялись в плохой погоде. И организаторы предлагали отменить концерт. Мика отказался, вернул половину денег за билеты и сыграл концерт. Это можно назвать превым акустическим концертом. Вся аппаратура местная, одежда концертная тоже была в пурге. Зал маленький. Всем очень понравилось. После него я начала мечтать, чтобы русский концерт был таким же маленьким. А Мика сказал, что он будет делать концерты на маленьких площадках ещё. Театральные выступления пошли после этого случая.

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

с какойто радости нажалась какая-то клавиша и открылась моя страница с картинками прямо с подтверджающей датой, что Мика был для меня Солнцем раньше "рождения" девида...

уже 4 августа 2007 я прилюдно называла Мику Солнцем). Никогда бы не вспомнила, если бы не эта случайность)

http://www.mikafanclub.com/pics/index.php?u=5382

 

EDIT я удалила её!!((((((

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Если вдруг возникнут какие-нибудь фотографии, обязательно загружу туда...:) Я так в принципе ничего не сохраняю, у меня всего-то фотографий 50, подобранных странным способом...:aah:

Мне очень понравилась вот эта твоя фотография...это он интересно где?

0_49ceb_b27d8ea7_orig

 

Это Солт-лейк-Сити все таки, там еще видоблог был. А так да, это саундчек перед тем акустическим концертом.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Это Солт-лейк-Сити все таки, там еще видоблог был. А так да, это саундчек перед тем акустическим концертом.

 

Точно!Солт-лейк-Сити !:aah: только точно помнила, что через океан от нас)

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

какой заинька :teehee:

 

Лена, ну вот, нет у тебя больше вещественных доказательств!(

 

EDIT еее, три тысячи сообщений, товарищи! поздравляю :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy