Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

какой заинька :teehee:

 

Лена, ну вот, нет у тебя больше вещественных доказательств!(

 

EDIT еее, три тысячи сообщений, товарищи! поздравляю :biggrin2:

 

там под картинкой было написано, что это Солнце. Хотя его( Микино) сияние не нуждается в дополнительном свете. ( это примерный перевод. Успела прочитать.) Тогда я вообще не понимала анг. и не знала, что бывает "His" и "its" ) Хотела исправить ошибку. И испортила всё. Зато вспомнила примерное начало "моей Микиной солнечности")))

Пойду спать и думать. Давно не скучала так по Мике. Всё-таки, Палома сильно подействовала на мою психику. Мику отодвинула. Зато я поняла сейчас, как "сладко" тосковать по нему. Мне этого не хватало. Лучше реветь снова, чем жить спокойной жизнью. Пусто было

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

там под картинкой было написано, что это Солнце. Хотя его( Микино) сияние не нуждается в дополнительном свете. ( это примерный перевод. Успела прочитать.) Тогда я вообще не понимала анг. и не знала, что бывает "his" и "its" ) Хотела исправить ошибку. И испортила всё. Зато вспомнила примерное начало "моей Микиной солнечности")))

Пойду спать и думать. Давно не скучала так по Мике. Всё-таки, Палома сильно подействовала на мою психику. Мику отодвинула. Зато я поняла сейчас, как "сладко" тосковать по нему. Мне этого не хватало. Лучше реветь снова, чем жить спокойной жизнью. Пусто было

 

Спокойной ночи! Мне тоже лучше тосковать и любить, чем пустота.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, все ушли спать, а я тем временем заявлю, что даже если бы мне изначально совсем не нравился Мика, то за одни только "хе-хеей" в Touches You я бы пала к его ногам :teehee:

Link to comment
Share on other sites

ну вот, все ушли спать, а я тем временем заявлю, что даже если бы мне изначально совсем не нравился Мика, то за одни только "хе-хеей" в Touches You я бы пала к его ногам :teehee:

 

Еще не ушли :mf_rosetinted:

А я умираю от его Mama told me what I should know куплета, там где волк говорит. Такииииииииим голосом! Сплошной chicken :das:

Link to comment
Share on other sites

Еще не ушли :mf_rosetinted:

А я умираю от его Mama told me what I should know куплета, там где волк говорит. Такииииииииим голосом! Сплошной chicken :das:

 

вот кстати даа! специально пересмотрела клип сейчас)) я как-то никогда раньше над этим даже не задумывалась, а на самом деле если представить, как именно Мика таким голосом говорит\поет, то это awww :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

А я обожаю его "ту-па-па" в самом конце Stuck In The Middle в альбомной версии )

И ещё я готова прямо расцеловать Мартина (сорри что не о Мике речь) за соляк в Sweet Dreams на московском концерте

Link to comment
Share on other sites

вот кстати даа! специально пересмотрела клип сейчас))

 

Ага, я тоже уже всё о чём говорим пересмотрела и переслушала :biggrin2:

Давайте, девочки, ещё - чаго там вас в песнях его заводит? Переслушиваю прям как в первый раз :)

Link to comment
Share on other sites

ну мне еще нравятся хоры всегда (это тоже не совсем про Мику, но сразу такая масштабность и объемность появляется, как будто у тебя внутри целый мир)).

Поэтому мне так нравится, что он много где это использует, вот.

Link to comment
Share on other sites

да я думаю, что если уж даже в кино титры выключают еще до того, как она начинается, то по телику тем более :-)

я послушать ее могу в любой момент и так ведь)

В этот понедельник я ждала Однажды в Вегасе, чтоб услышать Grace Kelly в начале фильма, а когда песня началась прыгала до потолка:aah:.

 

А я обожаю его "ту-па-па" в самом конце Stuck In The Middle в альбомной версии )

И ещё я готова прямо расцеловать Мартина (сорри что не о Мике речь) за соляк в Sweet Dreams на московском концерте

А я балдею от Iiiiiit’s really not на 2:18 в My Interpretation и еще от

Ooooo, a singer in a smoke room в кавере Don't stop beliven.

Link to comment
Share on other sites

Продолжим! Все ваше проверено :) Мне еще нравится петь как он:

The emperor of a distant land

the only man who didn't understand

ага, это очень как раз по-британски) они почти всегда a и произносят как а - я сама убедилась)

ну плюс еще Микин posh accent, конечно))

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

ну это очень как раз по-британски) они почти всегда a и произносят как а - я сама убедилась)

ну плюс еще Микин posh accent, конечно))

 

Вот я стала замечать, что говорю как Мика.

Зато у него все понятно! Дикция просто идеальная! А когда другие (всякие журналисты и т.п.) начинают говорить - половина неясно бывает.

Link to comment
Share on other sites

Вот я стала замечать, что говорю как Мика.

Зато у него все понятно! Дикция просто идеальная! А когда другие (всякие журналисты и т.п.) начинают говорить - половина неясно бывает.

это точно - вообще к любому произношению подстраиваешься, особенно через какое-то время, но вот в Микином случае совсем славно - понятно сто, сто десять процентов))) и слушать его приятно при этом, хотя сам он шутит все время над своим акцентом)

Link to comment
Share on other sites

ах да, еще мне нравится, как он произносит слова типа clown, такой чмокающе-блямкающий звук получается, не поймите неправильно :aah:

 

Эх, не понять мне ваших узкоспециализированных разговоров! Жаль!

Link to comment
Share on other sites

Эх, не понять мне ваших узкоспециализированных разговоров! Жаль!

ну он просто L вообще очень мягко произносит, а иногда (когда с другой согласной) такое сочетание звуков выходит, как будто желе падает на пол (Боже, ну у меня и ассоциации :biggrin2: )

Link to comment
Share on other sites

ага, это очень как раз по-британски) они почти всегда a и произносят как а - я сама убедилась)

ну плюс еще Микин posh accent, конечно))

 

А меня крючит от британского акцента :teehee: Особенно меня не радует, что у нас на работе считается "крутым" именно британский прононс, поэтому я с радостью пользуюсь американским английским :teehee:

Хотя Микин британский мне нравится, у него не так противно получается, как у моих колллег :wink2:

Link to comment
Share on other sites

А меня крючит от британского акцента :teehee: Особенно меня не радует, что у нас на работе считается "крутым" именно британский прононс, поэтому я с радостью пользуюсь американским английским :teehee:

Хотя Микин британский мне нравится, у него не так противно получается, как у моих колллег :wink2:

 

а мне не нравится американский.

Link to comment
Share on other sites

а мне не нравится американский.

 

Да, точно, все люди разные :aah: К счастью, у нас есть еще и русский язык :aah:

Что-то я так и не поняла, а Мика сегодня появится каким-нибудь образом в Мадриде на EMA или нет? Стоит ли мне смотреть эту церемонию по телевизору или лучше сразу лечь спать? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, точно, все люди разные :aah: К счастью, у нас есть еще и русский язык :aah:

Что-то я так и не поняла, а Мика сегодня появится каким-нибудь образом в Мадриде на ema или нет? Стоит ли мне смотреть эту церемонию по телевизору или лучше сразу лечь спать? :teehee:

 

Я не знаю. Надежда, что выйдет. Только это.

Link to comment
Share on other sites

Да, точно, все люди разные :aah: К счастью, у нас есть еще и русский язык :aah:

Что-то я так и не поняла, а Мика сегодня появится каким-нибудь образом в Мадриде на ema или нет? Стоит ли мне смотреть эту церемонию по телевизору или лучше сразу лечь спать? :teehee:

 

а во сколько седня ema ?

Link to comment
Share on other sites

мои скитания с пайпалом скоро окончатся, я думаю. Выяснила, что надо заказать карту Виза Е. Или я уже писала.... Думаете, бросила попытки? НЕЕТ!) Такие сотрудники! Нам бы таких... Ответили сразу. А сегодня ещё получила сообщение.Волнуются, всё ли получилось. Не бросают клиентов на полпути

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy