Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

О, дааа! Его низкий голос! Я ОБОЖАЮ Let it snow :wub2::wub2::wub2:

Обратите внимание на delightful

Но, кажется, я уже не первый раз об этом говорю :biggrin2:

 

Мне так нравится эта песня в Микином исполнении :wub2: Мне конечно все равно каким голосом он поет, тем более слух у меня близится к нулю, но низкий голос, это да :wub2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

с кофе самое оно :biggrin2:

 

Зато не надо ехать за этой пастой в Англию, я чувствовала, что у тебя она есть :teehee: А так попробовал чуть-чуть и больше может уже и не захочу :teehee:... хотя нет, надо все-таки доехать до Англии в этой жизни...:aah:

Link to comment
Share on other sites

Зато не надо ехать за этой пастой в Англию, я чувствовала, что у тебя она есть :teehee: А так попробовал чуть-чуть и больше может уже и не захочу :teehee:... хотя нет, надо все-таки доехать до Англии в этой жизни...:aah:

ну как же я без нее) хотя я тоже не большой фанат - наверное, как раз на уровне "съедобно")) у меня эта банка может год в холодильнике простоять спокойно, все-таки он очень сильно на любителя. вообще на их сайте, если я правильно помню, написано, что мармайт экспортируется в какую-то нереальную кучу стран, но я нигде больше не видела. может, надо лучше искать)

 

дам попробовать, конечно)) хотя просто так, с ложки, без всего, это точно гадость :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Я люблю низкий голос Мики. И он не среднестатистический!:sneaky2: У Мики бархатный, шоколадный голос. Не обязательно ему петь высоко. Наоборот, я вылавливаю с маньячной настойчивостью те мгновения в песнях, где его голос понижается. Дурацкое слово, но я тащусь. Задерживаю дыхание, чтобы не мешало слышать и опадаю) Если у Мики появится полностью "низкая" песня , боюсь, задохнусь)

 

Ну Лен я от тебя другого и не ожидала :) И от Dreamy_Queen тоже :)

 

А мне очень нравится, когда Мика поет баритоном. Все-таки надеюсь, что когда ему надоест носиться по сцене с куклами, он станет кем-нибудь вроде Элтона Джона или Руфуса (и не говорите, что он при этом потеряет свою индивидуальность, потому что, зная Мику, можно быть уверенными, что этого не случится))

 

Прикольно :) А я вот чё-та вообще Мику никак не представляю в возрасте сегодняшнего Элтона Джона. Ну в смысле каким он будет на сцене.

Link to comment
Share on other sites

А я вот чё-та вообще Мику никак не представляю в возрасте сегодняшнего Элтона Джона. Ну в смысле каким он будет на сцене.

Ну, я не про возраст, а про образ скорее :-) у него же очень классные баллады получаются, или как там это назвать лучше.

 

Мне сегодня такой сон милый приснился, про нас и про Мику :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ну, я не про возраст, а про образ скорее :-) у него же очень классные баллады получаются, или как там это назвать лучше.

 

Мне сегодня такой сон милый приснился, про нас и про Мику :teehee:

 

И что же там за сон про вас и про Мику, расказывай!:teehee::biggrin2:.

Link to comment
Share on other sites

А мне очень нравится, когда Мика поет баритоном. Все-таки надеюсь, что когда ему надоест носиться по сцене с куклами, он станет кем-нибудь вроде Элтона Джона или Руфуса (и не говорите, что он при этом потеряет свою индивидуальность, потому что, зная Мику, можно быть уверенными, что этого не случится))

 

У меня дома есть пара баночек мармайта, заходите в гости ;-) но вообще про него говорят, что you either love it or hate it, среднего не дано. И считается, что чем позже его в первый раз попробуешь, тем меньше понравится - англичане-то его с детства едят (тк богат витаминами). Вообще это же дрожжевой экстракт, делается из каких-то побочных результатов изготовления пива :-) поэтому он чем-то похож на соевый соус, только более густой и гораздо более соленый))

 

а что Мика про него говорил, я не знаю)

Не надо Мике ставать " кем-то вроде..." У него есть своя ниша в музыке

Мика говорил, что к нему относятся как мармайту - или любят или ненавидят. Что-то часто я стала читать подобные слова от артистов. От Мики первого услышала это сравнение...

Я люблю соевый соус, но мне не нравится, что он жидкий. Как раз густоты не помешает. Думаю, мне мармайт понравится. Даже интересно, какой он на вкус. Потому что для сеюя я его уже определила. Как будто бы ела. Хочу сравнить своё представление и реальный вкус)

О, дааа! Его низкий голос! Я ОБОЖАЮ let it snow :wub2::wub2::wub2:

http://www.youtube.com/watch?v=apiqi9ugayq

Обратите внимание на delightful

Но, кажется, я уже не первый раз об этом говорю :biggrin2:

И это и другое) И сам снег под конец песни. Не слушала давно. Прелесть. Спасибо)

Ну Лен я от тебя другого и не ожидала :) И от dreamy_queen тоже :)

 

 

 

Прикольно :) А я вот чё-та вообще Мику никак не представляю в возрасте сегодняшнего Элтона Джона. Ну в смысле каким он будет на сцене.

Почему не ожидала?.. Предполагаю, я вообще больше люблю его "низы", чем "верхи". Хотя, каждый раз по-разному. Под настроение.

Ну, я не про возраст, а про образ скорее :-) у него же очень классные баллады получаются, или как там это назвать лучше.

 

Мне сегодня такой сон милый приснился, про нас и про Мику :teehee:

 

если про "НАС и про Мику", то расскажи. А про вас с Микой не надо)

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Не надо Мике ставать " кем-то вроде..." У него есть своя ниша в музыке

Мика говорил, что к нему относятся как мармайту - или любят или ненавидят. Что-то часто я стала читать подобные слова от артистов. От Мики первого услышала это сравнение...

Я люблю соевый соус, но мне не нравится, что он жидкий. Как раз густоты не помешает. Думаю, мне мармайт понравится. Даже интересно, какой он на вкус. Потому что для сеюя я его уже определила. Как будто бы ела. Хочу сравнить своё представление и реальный вкус)

 

Я кстати, тоже люблю соевый соус, но я что-то больше нигде не читала, что Мармайт на него похож, разве что темным цветом, обычно люди пишут, что его ни с чем нельзя сравнить, такой необыкновенный вкус. Интересно попробовать.

Link to comment
Share on other sites

если про "НАС и про Мику", то расскажи. А про вас с Микой не надо)

 

про нас-про нас, не только про меня :-)

 

ну короче мне снилось, что мы - не помню, кто там был, только Лену точно помню, но вообще человек шесть было, наверное - сидим за столиком в каком-то зале и ждем Мику)) причем там не только мы, а еще стоят рядами другие столики, и там тоже какие-то девчонки типа из фан-клуба. Но как-то время идет, а его нет, а нам как будто бы все равно, ну не пришел и не пришел, сидим болтаем. Причем поблизости еще крутится какой-то репортер (русский, вроде), который постоянно к нам подходит и спрашивает, приедет Мика вообще или нет. И когда прошло уже совсем много времени, последние несколько раз мы уже на него прямо орали, что нет, мол, не приедет никакой Мика, вали отсюда :-D

 

А потом вдруг открывается дверь в этот зал (причем она где-то у нас за спиной и еще чем-то заслонена, поэтому так не видно, что случилось), и вдруг становится очень-очень тихо, и мы понимаем, что Мика все-таки пришел) Мимо проходят несколько человек с какими-то проводами и микрофонами (в том числе тот репортер, тоже обвешанный чем-то, и мы еще посмеялись, что он-таки подкатил к Микиной команде)) И поскольку наш столик стоит самый первый, то Мика сначала сразу к нам подошел, такой милашка и в этой псевдоформенной курточке (как раз в которой пел ту же Let it snow - ну вот нельзя такие видео на ночь смотреть! :biggrin2: ) мы все сказали, мол, nice to meet you, он всех расцеловал в щечку))) и пошел к столику напротив там тоже болтать с девочками.

 

И тут я (видимо, от переизбытка эмоций) говорю "Ну что, девочки, сбылась мечта" и начинаю как бы прикалываться, прикидываясь сумасшедшей фанаткой - с круглыми глазами хватаюсь за стол, ну в общем что-то такое делаю смешное. И тут Мика оборачивается от того соседнего столика и ТАК на меня смотрит, что мне даже во сне захотелось под землю провалиться)) (это как Света писала про то, как он на нее посмотрел на концерте, вот наверное что-то в этом же роде) И говорит что-то типа "ты не понимаешь, что так вести себя ненормально?" Я естественно говорю, что прекрасно понимаю и поэтому и шучу над этим.

 

Тогда он подходит обратно к нам и встает так между Леной и еще кем-то, кто сидел напротив меня, и смотрит мне в лицо и что-то еще говорит, не помню. Тогда я говорю, мол, nevermind, и чокаюсь своим бокалом с пивом (или что-то там было в руках) с его кулаком, и говорю We'll never grow up! А он на меня смотрит так серьезно и грустно и говорит Yes we will. Тогда я тоже становлюсь серьезной и грустной, смотрю ему в глаза и говорю We already have... Он становится почему-то еще грустнее, говорит опять что-то типа йес, и уходит)

 

А потом мне снилось, что мы все той же компанией ночевали у меня на даче) а потом я встаю с утра, в доме куча незнакомых людей, по радио - Европа плюс, на которой играет Леонард Коэн (если бы!), и ни вас, ни Мики. Спросила там у кого-то, и мне сказали, что вы все уже ушли, и я сказала что-то типа "ах поганки" и проснулась :biggrin2:

 

Простите за подробности))) ну вот как-то так)

Link to comment
Share on other sites

про нас-про нас, не только про меня :-)

 

ну короче мне снилось, что мы - не помню, кто там был, только Лену точно помню, но вообще человек шесть было, наверное - сидим за столиком в каком-то зале и ждем Мику)) причем там не только мы, а еще стоят рядами другие столики, и там тоже какие-то девчонки типа из фан-клуба. Но как-то время идет, а его нет, а нам как будто бы все равно, ну не пришел и не пришел, сидим болтаем. Причем поблизости еще крутится какой-то репортер (русский, вроде), который постоянно к нам подходит и спрашивает, приедет Мика вообще или нет. И когда прошло уже совсем много времени, последние несколько раз мы уже на него прямо орали, что нет, мол, не приедет никакой Мика, вали отсюда :-d

 

А потом вдруг открывается дверь в этот зал (причем она где-то у нас за спиной и еще чем-то заслонена, поэтому так не видно, что случилось), и вдруг становится очень-очень тихо, и мы понимаем, что Мика все-таки пришел) Мимо проходят несколько человек с какими-то проводами и микрофонами (в том числе тот репортер, тоже обвешанный чем-то, и мы еще посмеялись, что он-таки подкатил к Микиной команде)) И поскольку наш столик стоит самый первый, то Мика сначала сразу к нам подошел, такой милашка и в этой псевдоформенной курточке (как раз в которой пел ту же let it snow - ну вот нельзя такие видео на ночь смотреть! :biggrin2: ) мы все сказали, мол, nice to meet you, он всех расцеловал в щечку))) и пошел к столику напротив там тоже болтать с девочками.

 

И тут я (видимо, от переизбытка эмоций) говорю "Ну что, девочки, сбылась мечта" и начинаю как бы прикалываться, прикидываясь сумасшедшей фанаткой - с круглыми глазами хватаюсь за стол, ну в общем что-то такое делаю смешное. И тут Мика оборачивается от того соседнего столика и ТАК на меня смотрит, что мне даже во сне захотелось под землю провалиться)) (это как Света писала про то, как он на нее посмотрел на концерте, вот наверное что-то в этом же роде) И говорит что-то типа "ты не понимаешь, что так вести себя ненормально?" Я естественно говорю, что прекрасно понимаю и поэтому и шучу над этим.

 

Тогда он подходит обратно к нам и встает так между Леной и еще кем-то, кто сидел напротив меня, и смотрит мне в лицо и что-то еще говорит, не помню. Тогда я говорю, мол, nevermind, и чокаюсь своим бокалом с пивом (или что-то там было в руках) с его кулаком, и говорю we'll never grow up! А он на меня смотрит так серьезно и грустно и говорит yes we will. Тогда я тоже становлюсь серьезной и грустной, смотрю ему в глаза и говорю we already have... Он становится почему-то еще грустнее, говорит опять что-то типа йес, и уходит)

 

А потом мне снилось, что мы все той же компанией ночевали у меня на даче) а потом я встаю с утра, в доме куча незнакомых людей, по радио - Европа плюс, на которой играет Леонард Коэн (если бы!), и ни вас, ни Мики. Спросила там у кого-то, и мне сказали, что вы все уже ушли, и я сказала что-то типа "ах поганки" и проснулась :biggrin2:

 

Простите за подробности))) ну вот как-то так)

 

с подробностями очень даже интересно) тем более с Микой рядом постоять хотя бы в твоём сне)

Вот только ваш разговор-это то, чем я сейчас страдаю. У меня заскок по поводу времени не проходит. Что вы думаете и говорите, когда конец рабочего дня и скоро пойдёте домой? Когда ваш День Рождения или Новый Год? Ещё на день меньше жить осталось. Я думаю только об этом и никакого чувства радости. Не то, что бы я выросла, серьёзности набралась и так далее. А жизнь идёт к концу и сделать ничего нельзя.

Link to comment
Share on other sites

vathorniel, здоровский сон!!! Как же ты правильно мои чувства-то с его взглядом поняла (Боже, ну почему я такая дура! до сих пор стыдно)

 

"всех расцеловал в щечку)))":biggrin2:

 

А у нас принято троекратно, по-русски :)

Link to comment
Share on other sites

Вот только ваш разговор-это то, чем я сейчас страдаю. У меня заскок по поводу времени не проходит. Что вы думаете и говорите, когда конец рабочего дня и скоро пойдёте домой? Когда ваш День Рождения или Новый Год? Ещё на день меньше жить осталось. Я думаю только об этом и никакого чувства радости. Не то, что бы я выросла, серьёзности набралась и так далее. А жизнь идёт к концу и сделать ничего нельзя.

 

Лен, может он тоже от этого страдать потихоньку начинает? Ведь возраст мальчика как бы уже к закату идёт. А тут эти леденцы как визитная карточка...

Link to comment
Share on other sites

Лен, может он тоже от этого страдать потихоньку начинает? Ведь возраст мальчика как бы уже к закату идёт. А тут эти леденцы как визитная карточка...

Что значит к закату:wags_finger:? Люди после сорока только жить начинают, а у Мики еще только рассвет:exclamation:. Пусть развлекается.

Link to comment
Share on other sites

Грустный сон. Не то, что мы все "вырастим", а то, что Мика тоже "повзрослеет"...даже не повзрослеет, а скорее изменится со временем по отношению к тому, какой он сегодня...

Edited by crazyme
Link to comment
Share on other sites

Что значит к закату:wags_finger:? Люди после сорока только жить начинают, а у Мики еще только рассвет:exclamation:. Пусть развлекается.

 

Я о том, что к 30-ти обычно мужчина себя уже мужчиной ощущает, а не мальчиком. А вообще конечно да, у Мики самое начало рассвета :)

Link to comment
Share on other sites

Ãðóñòíûé êàêîé-òî ñîí :blink: Íåò, ÿ íå ïðîòèâ ñàìîé "âûðàñòè", íî êàê-òî ïå÷àëüíî åñëè åùå è Ìèêà "ïîâçðîñëååò" :blink:

 

crazyme, как это у тебя таким шрифтом получается:teehee:? Шифруешся:naughty:.

Link to comment
Share on other sites

с подробностями очень даже интересно) тем более с Микой рядом постоять хотя бы в твоём сне)

Вот только ваш разговор-это то, чем я сейчас страдаю. У меня заскок по поводу времени не проходит. Что вы думаете и говорите, когда конец рабочего дня и скоро пойдёте домой? Когда ваш День Рождения или Новый Год? Ещё на день меньше жить осталось. Я думаю только об этом и никакого чувства радости. Не то, что бы я выросла, серьёзности набралась и так далее. А жизнь идёт к концу и сделать ничего нельзя.

ты и наяву с ним стояла рядом :wink2:

 

я кстати знаю, что это даже как-то называется - то ли чего-то-там-фобия, то ли еще как - в общем, когда психуешь из-за того, что время постоянно куда-то движется. вплоть до того, что даже на часы смотреть не можешь.

 

а Мика, по-моему, не торопится взрослеть все-таки) кажется, даже было какое-то интервью, где он говорил, что в общем-то еще ребенок. Повзрослеть всегда успеет - опять же, такие вещи, как то, что с Паломой случилось, этому более чем способствуют.

Link to comment
Share on other sites

vathorniel, здоровский сон!!! Как же ты правильно мои чувства-то с его взглядом поняла (Боже, ну почему я такая дура! до сих пор стыдно)

на самом деле блин - вот не посмотрел бы он на тебя, это бы просто забылось и все, правда? ну попрыгала на концерте, он для того и нужен) а вот теперь мучаться :boxed:

 

не переживай, я думаю, что он видел на своих концертах людей, которые творили намного более странные вещи. а ты просто давала выход эмоциям, так и надо! :wink2:

 

crazyme, так вот поэтому и сон грустный, что взрослеть надо и никуда не денешься. непонятно только, почему мое подсознание решило таким образом сказать мне об этом))

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

на самом деле блин - вот не посмотрел бы он на тебя, это бы просто забылось и все, правда? ну попрыгала на концерте, он для того и нужен) а вот теперь мучаться :boxed:

 

не переживай, я думаю, что он видел на своих концертах людей, которые творили намного более странные вещи. а ты просто давала выход эмоциям, так и надо! :wink2:

 

crazyme, так вот поэтому и сон грустный, что взрослеть надо и никуда не денешься. непонятно только, почему мое подсознание решило таким образом сказать мне об этом))

 

Я себя ещё тем утешаю, что он меня явно не запомнил. Как бы это бредово не звучало, но я рада тому, что он меня не помнит.

 

А взрослеть... ну никуда от этого не денешься. И не сказать чтобы надо, но получается что надо. И деньги надо на подтяжку уже понемножку начинать откладывать)

Link to comment
Share on other sites

.

 

А взрослеть... ну никуда от этого не денешься. И не сказать чтобы надо, но получается что надо. И деньги надо на подтяжку уже понемножку начинать откладывать)

 

:lmfao: Думаешь уже пора?

Link to comment
Share on other sites

Вот только ваш разговор-это то, чем я сейчас страдаю. У меня заскок по поводу времени не проходит. Что вы думаете и говорите, когда конец рабочего дня и скоро пойдёте домой? Когда ваш День Рождения или Новый Год? Ещё на день меньше жить осталось. Я думаю только об этом и никакого чувства радости. Не то, что бы я выросла, серьёзности набралась и так далее. А жизнь идёт к концу и сделать ничего нельзя.

 

А я в детстве очень расстраивалась, что жизнь идет к концу :teehee: А теперь мне как-то все равно...ну жила бы я вечно...и что бы я делала, у меня и так крыша слегка съезжает иногда, а так бы это вечно продолжалось...:dunno: Мне кажется это все здорово может надоесть, в сущности вариаций времяпрепровождения немного :aah:

Link to comment
Share on other sites

А я в детстве очень расстраивалась, что жизнь идет к концу :teehee: А теперь мне как-то все равно...ну жила бы я вечно...и что бы я делала, у меня и так крыша слегка съезжает иногда, а так бы это вечно продолжалось...:dunno: Мне кажется это все здорово может надоесть, в сущности вариаций времяпрепровождения немного :aah:

у моего любимого Дмитрия Быкова есть стихотворение о том, что если бы он жил вечно, то разделил бы жизнь на периоды по десять лет по какому-нибудь признаку. например, сначала десять лет жил бы в Крыму, потом десять лет в Монголии, десять лет ел бы одну овсянку и десять лет одни помидоры, и тд)) правда, рано или поздно, наверное, все варианты кончились бы, придется начинать с начала :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy