Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Начала смотреть. Но Мика вряд ли будет, как пишут в ветке. То что он не поет, это понятно, но а объявлять? Я все-таки надеюсь, пусть будет в фоновом режиме.

Link to comment
Share on other sites

И снова здравствуйте!

Ну что ж, сами говорили писать всё - теперь мучаетесь:naughty:

 

 

мои скитания с пайпалом скоро окончатся, я думаю. Выяснила, что надо заказать карту Виза Е. Или я уже писала.... Думаете, бросила попытки? НЕЕТ!) Такие сотрудники! Нам бы таких... Ответили сразу. А сегодня ещё получила сообщение.Волнуются, всё ли получилось. Не бросают клиентов на полпути

 

Лен, всем бы хотя бы тысячную долю твоего упорства! Честно, я бы бросила уже. Да и притом что я даже не решилась начинать... В общем не поймите неправильно, мысли у меня сегодня смутные, но тебе, по-моему, орден пора давать!

 

Мне почему-то вообще кажется, что если кому-то нравится Мика, то человек априори не может быть совсем уж плохим:aah: Это, наверное, жуткое заблуждение, но правда меня как-то не привлекает :teehee:

Я в принципе людей-то не очень люблю (что я пишу:teehee:), ну в смысле животных я люблю больше...:) Но на этом форуме все кажутся ужасно милыми:teehee:

я уже сто лет назад сказала, что Мика притягивает только хороших людей ( когда хвалю людей, то забываю, что я тоже "людь". Поэтому говорю о ком угодно, но не о себе). Микаманам я доверяю на все сто.Не верится, что кто-то может обмануть или сделать гадость.

 

 

 

Тот, кому просто нравится, может быть всяким, наверное, но люди, которые сидят здесь, пытаются разделить его мысли и жить "в ногу" с ним - вряд ли плохие. Они же разделяют (хотя бы частично) его мироощущение, а значит, они должны быть "хорошими":wink2:

 

И ещё я готова прямо расцеловать Мартина (сорри что не о Мике речь) за соляк в Sweet Dreams на московском концерте

Что ж члены группы не заслужили хотя бы чуточки нашей любви и симпатии?:wub2: Заслужили, еще как! Мне тоже его соляк очень вкатил)))

 

Ага, как про меня. Но как-то неудобно было признаваться что я такая, хм, критичная к людям...

Но все таки и тут есть совсем немного раздражающих людей, но они как-то быстро исчезают с форума. А еще одна девочка меня раздражает своим олбанским английским, ничего не понятно, ужас.

Но вот так общаешься здесь, на фейсбуке, и так уютно, все свои и тебя понимают. Здесь пытаешься понять людей, их точку зрения. В реале как-то наоборот :blush-anim-cl: Вокруг или одни гопники и подростки с музыкой на мобилках - Тимати и примитивная попса всякая, или интеллектуалы которые Pink Floyd и Doors слушают, а про Мику говорят: Ну мы пытались ради тебя послушать (и так носики морщат), убила бы.

А одна знакомая сказала про WAG: у него там слишком свободные трусы, и фигура не мужественная. Мой муж потом возмущался (прикиньте - мой муж!!!), и заработал этим много очков в свою пользу

)

А еще у моего мужа есть аккаунт, но он почти тут не бывает.

 

Мы все критичны к людям, иначе у нас не было бы "предпочтений" при выборе друзей и тд))

 

А муж у тебя - золото просто! Так разделять интерес жены, без какой-либо ревности и нервов!:aah:

 

Так... Вот оказывается какие мы тут подобрались. ИНТРОВЕРТЫ.

А прикиньте, если и Мика такой на самом деле?

 

Вот мне кажется, что большинство публичных людей - интроверты. Так сказать, баланс устанавливается между отдачей себя и сдерживанием всего в себе.

 

Лена, я думаю они пишут хорошие отзывы когда им и вправду нравится. Я вот тоже хвалю что-то класное и молчу если не нравится, ну что я буду лезть.

 

У меня та же позиция - редко выступаю, если что-то не нравится, особенно если это чей-то труд... Не хочется обидеть человека, крайний случай - конструктивная критика:thumb_yello: И считаю, что похвалить не зазорно))) но раздражает, когда хвалят только из вежливости, солидарности, от нефиг делать или чтобы похвалили его самого:mf_rosetinted:

 

 

Не всегда воспринимаю чей-нибудь написанный текст, как реального человека.Но с кем больше общаюсь, текст того человека уже воспринимается правильно- за ним живой человек)

 

Вот это, кстати, тоже проблема - мне тяжело представить всех "очень реальными"... Сейчас и в контакте все стрелку забивают, а я не знаю, идти ли... С одной стороны, и посмотреть всех хочется, узнать, а с другой стороны какие-то сомнения есть...

Link to comment
Share on other sites

Особенно согласна с вот этим:

Тот, кому просто нравится, может быть всяким, наверное, но люди, которые сидят здесь, пытаются разделить его мысли и жить "в ногу" с ним - вряд ли плохие. Они же разделяют (хотя бы частично) его мироощущение, а значит, они должны быть "хорошими"

(эх, какие мы все хорошие :blush-anim-cl:)

 

А Мики все-таки не было, или я пропустила.

Link to comment
Share on other sites

Особенно согласна с вот этим:

Тот, кому просто нравится, может быть всяким, наверное, но люди, которые сидят здесь, пытаются разделить его мысли и жить "в ногу" с ним - вряд ли плохие. Они же разделяют (хотя бы частично) его мироощущение, а значит, они должны быть "хорошими"

(эх, какие мы все хорошие :blush-anim-cl:)

 

А Мики все-таки не было, или я пропустила.

 

нууу... тебя Королевишна, почитать)))) человек 5 хороших?:roftl:

 

Не было парня-ночь зря прошла. Пойду спать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Лен, всем бы хотя бы тысячную долю твоего упорства! Честно, я бы бросила уже. Да и притом что я даже не решилась начинать... В общем не поймите неправильно, мысли у меня сегодня смутные, но тебе, по-моему, орден пора давать!

 

 

У меня та же позиция - редко выступаю, если что-то не нравится, особенно если это чей-то труд... Не хочется обидеть человека, крайний случай - конструктивная критика:thumb_yello: И считаю, что похвалить не зазорно))) но раздражает, когда хвалят только из вежливости, солидарности, от нефиг делать или чтобы похвалили его самого:mf_rosetinted:

Вот это, кстати, тоже проблема - мне тяжело представить всех "очень реальными"... Сейчас и в контакте все стрелку забивают, а я не знаю, идти ли... С одной стороны, и посмотреть всех хочется, узнать, а с другой стороны какие-то сомнения есть...

 

мне уже стыдно, что я так застопорилась с моими картами. Такое ощущение, как будто " честное пионерское" даю, что всё сделаю

Я решила, что ты певица какая-нибудь) " редко выступаю"))

Кого я плохо представляю реальными, того могу обидеть. Не специально, а потому что могу воспринимать, как моё второе я. А с ним я могу спорить и ругаться)). Воспринимаю такое общение, как диалог самой собой, а не с другим человеком. У меня постоянные диалоги внутри себя)

Link to comment
Share on other sites

Вот это, кстати, тоже проблема - мне тяжело представить всех "очень реальными"... Сейчас и в контакте все стрелку забивают, а я не знаю, идти ли... С одной стороны, и посмотреть всех хочется, узнать, а с другой стороны какие-то сомнения есть...

 

А вообще, девочки, вам в реале с виртуальными друзьями часто приходилось встречаться? У меня было пару раз и в целом разочарований не произошло - какими были в инете, такими же и в жизни показались. Вот только голос очень удивил. Мне как-то представляются голоса одного тембра, а в жизни с точностью до наоборот.

 

Dreamy_Queen, ты представляешься мне с низким голосом бархатного такого звучания.

 

Lena по моим представлениям это тихий спокойный голос, но такой, что все слышат его даже в самом шумном шуме.

 

Ой, ничего что я тут о вас девочки рассуждаю вслух?

Link to comment
Share on other sites

смотрю ема. Перри такой тушкан) Сегодня Мика бы не сумел бы её поднять) И нарядом под гагу скосила

 

А Гага была? А то получатеся mtv вообще лохи - ни Мики, ни Гаги :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, девочки, вам в реале с виртуальными друзьями часто приходилось встречаться? У меня было пару раз и в целом разочарований не произошло - какими были в инете, такими же и в жизни показались. Вот только голос очень удивил. Мне как-то представляются голоса одного тембра, а в жизни с точностью до наоборот.

 

Dreamy_queen, ты представляешься мне с низким голосом бархатного такого звучания.

 

lena по моим представлениям это тихий спокойный голос, но такой, что все слышат его даже в самом шумном шуме.

 

Ой, ничего что я тут о вас девочки рассуждаю вслух?

 

А Гага была? А то получатеся mtv вообще лохи - ни Мики, ни Гаги :)

... тихий , вкрадчивый, коварный?)))

Нуууу, с Микой я как раз и говорила тихим голосом. от радости почти на шёпот переходила. А с девочками в Москве тараторила без умолку. От сверхэмоций. Вроде, слова вставить не давала даже. В основном я молчу)

гага кучу набрала) и в благодарностях вся рассыпалась и валаялась на полу)) Не шутка

Link to comment
Share on other sites

)

гага кучу набрала) и в благодарностях вся рассыпалась и валаялась на полу)) Не шутка[/quote/]

 

Ну про пол не удивительно. Меня Гага вообще ничем не удивляет. Она предсказуема своей непредсказуемостью (фу, как извращённо звучит). Как обезъяна в зоопарке - стоишь у клетки и ждёшь чего ж ещё вытворит. Мне вообще Гагу жалко. Она представляется такой слабой и женственной, и прямо видно порой что маску на себя одевает какая она сильная и необычная.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, девочки, вам в реале с виртуальными друзьями часто приходилось встречаться? У меня было пару раз и в целом разочарований не произошло - какими были в инете, такими же и в жизни показались. Вот только голос очень удивил. Мне как-то представляются голоса одного тембра, а в жизни с точностью до наоборот.

 

Dreamy_Queen, ты представляешься мне с низким голосом бархатного такого звучания.

 

Lena по моим представлениям это тихий спокойный голос, но такой, что все слышат его даже в самом шумном шуме.

 

Ой, ничего что я тут о вас девочки рассуждаю вслух?

 

Вообще-то мне мой голос не нравится :sneaky2: но я на записях не могу оценить его адекватно.

А Гага - какая-то она странноватая. В ней столько истеричности. В клипах она совсем другая, чем при принимании призов.

Link to comment
Share on other sites

Я тут давеча про сон свой рассказывала, где Мика дочке своей колготки одевает. Так вот у девочки в моём сне был вот точно такой взгляд.

 

19704584.png

 

Меня пугает находить такие совпадения с тем что мне приснится, привидится, почудится и т.д. Пора наверное уже лечиться.

Link to comment
Share on other sites

Тут всем пора лечиться :) Мой муж сегодня посмотрел книгу-подарок Мике на ДР (pdf) и сказал что мы тут все психи :) а там и вправду такие картинки - Мика со своим кладбищем и больной фантазией отдыхает ;)))

Link to comment
Share on other sites

как-то он на себя даже не похож, с такими глазищами и ротиком-бантиком :teehee:

 

меня вчера хватило минут на десять EMA) потом решила, что полминуты Мики можно и на ютьюбе посмотреть - а раз его там даже и не было, то тем более.

Link to comment
Share on other sites

гага кучу набрала) и в благодарностях вся рассыпалась и валаялась на полу)) Не шутка

Лена, я после твоих слов реально подумала, что она валялась и каталась по полу:roftl:, а все оказалось не так страшно:naughty:.

Link to comment
Share on other sites

смотрю ема. Перри такой тушкан) Сегодня Мика бы не сумел бы её поднять) И нарядом под гагу скосила

 

EMA я проспала, а сегодня смотрю, что ты назвала Перри тушканом и расстроилась...думаю, почему тушкан :blink: А потом посмотрела ее выступление на youtube, действительно тушкан :teehee: Что это с ней? Она мне раньше нравилась чисто внешне...у нее такие кудряшки были милые :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то мне мой голос не нравится :sneaky2: но я на записях не могу оценить его адекватно.

А Гага - какая-то она странноватая. В ней столько истеричности. В клипах она совсем другая, чем при принимании призов.

 

Будешь тут истеричным, ей уже давно надо сказать наркотикам нет :freak:

Link to comment
Share on other sites

Тут всем пора лечиться :) Мой муж сегодня посмотрел книгу-подарок Мике на ДР (pdf) и сказал что мы тут все психи :) а там и вправду такие картинки - Мика со своим кладбищем и больной фантазией отдыхает ;)))

 

И где посмотреть можно?

Link to comment
Share on other sites

Будешь тут истеричным, ей уже давно надо сказать наркотикам нет :freak:

 

Не обижай Гагу, она девчонка талантливая. Только вот "слепили" ее такой, не она решает. Может, уже и хотела бы сделать что-то не так, но не имеет возможности. "Раб лампы".

Микуся почти свободен, в этом ему повезло:wub2:

Я тоже ВМА проспала, сейчас пойду "тушкана" посмотрю.

Про встречи в реале... Честно, много раз видела людей, с которыми долго общалась в виртуале, разочарований не было ни разу. Внешний вид и голос, конечно, обычно не совпадают, но общение то же:mf_rosetinted:

 

"как-то он на себя даже не похож, с такими глазищами и ротиком-бантиком " Ха-ха...с такими глазищами и ротом-бантиком...он похож на меня:roftl:

Link to comment
Share on other sites

А мне в очередной раз лень общаться. Или это не лень, а пассивность. Скорее всего.

Хочу порадоваться, что наконец-то съездила в банк и заказала е карту. Недели через полторы-две будет готова.

Link to comment
Share on other sites

Лена, удачи с карточкой!)

 

я показала эту фотку с ротиком-бантиком подруге, которая вообще-то знает, кто такой Мика и как я к нему отношусь :blush-anim-cl: а она говорит "И кто это?!" :biggrin2: так что да, не похож он на себя тут) Наташа, ты счастливая! :wink2: А я была на Мику похожа, когда полтора года назад волосы обстригла коротко, а потом они отрастали и вились сильно)) смотрела на себя в зеркало и веселилась.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на местном LOVE-радио Relax включили! Вот слушаю значит я и вспоминаю наш с моей знакомой ди-джеихой разговор о том, что если будет у них Мика в эфире, то она может мне позвонить с тем, чтобы я про московский концерт что-нибудь рассказала. Бегу, хватаю телефон и жду (с идиотской улыбкой на лице). Песня кончается, и выясняется что сегодня не моя Даша диджеит, а какие-то другие человеки. И всё что они о Мике сказали было примерно таким: "Ну вот - это сам Мика, который приезжал с концертом в Москву. Я там не был, но думаю что это было очень интересно".

Вообще у нас с Дашей (это ди-джей лав-радио местного) престранный разговор про Мику получился.

Я: Будете о Мике разговаривать, меня позови, я его фанатка!

Даша (мне в ответ сделав кислое лицо): Мика? У него ж всего три песни.

Я: ???!!!!! Вообще-то у него два альбома, третий в процессе записи, синглы, EP, каверы и куча концертов по всему миру. Летом в Москву приезжал. Я ходила!!!

Даша: Ну ладно, услышишь Мику в эфире, жди - позвоню, расскажешь народу про него что-нибудь интересное.

Вот такое оно - российское радио по отношению к Мике.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на местном LOVE-радио Relax включили! Вот слушаю значит я и вспоминаю наш с моей знакомой ди-джеихой разговор о том, что если будет у них Мика в эфире, то она может мне позвонить с тем, чтобы я про московский концерт что-нибудь рассказала. Бегу, хватаю телефон и жду (с идиотской улыбкой на лице). Песня кончается, и выясняется что сегодня не моя Даша диджеит, а какие-то другие человеки. И всё что они о Мике сказали было примерно таким: "Ну вот - это сам Мика, который приезжал с концертом в Москву. Я там не был, но думаю что это было очень интересно".

Вообще у нас с Дашей (это ди-джей лав-радио местного) престранный разговор про Мику получился.

Я: Будете о Мике разговаривать, меня позови, я его фанатка!

Даша (мне в ответ сделав кислое лицо): Мика? У него ж всего три песни.

Я: ???!!!!! Вообще-то у него два альбома, третий в процессе записи, синглы, EP, каверы и куча концертов по всему миру. Летом в Москву приезжал. Я ходила!!!

Даша: Ну ладно, услышишь Мику в эфире, жди - позвоню, расскажешь народу про него что-нибудь интересное.

Вот такое оно - российское радио по отношению к Мике.

 

еееееелки-палки, да, обидно так :boxed:

У нас то же самое отношение. Вернее, его вообще нет :boxed:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy