Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

o, а вдруг твой сон вещий и мы скоро действительно услышим его новую песню или клип на уже известную:teehee:.

Что ты, рассказывай:wink2:, а то вот мне, например, он снится крайне редко (всего-то раза 3 где-то), и то эти сны неяркие какие-то, расплывчатые и короткие.

 

Ну я надеюсь что мы и без вещих снов новых песен и клипов дождёмся)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

O, а вдруг твой сон вещий и мы скоро действительно услышим его новую песню или клип на уже известную:teehee:

 

боюсь, если ему сейчас душ-то некогда принять, то точно не до съемок клипов) а новую - услышим рано или поздно, куда денемся))

 

вообще я все думаю, как бы не перегорел мальчик-то. сколько он в таком ритме продержаться сможет? альбом-тур-альбом-тур-опять альбом и опять тур? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Если он и лазит по форуму, и по интернациональным веткам в частности, то, наверное только по французской и итальянской, где он может без напряга читать:naughty:.

 

Не знаю как он лично, но кто-нибудь из приближённых стопудово тут бывает. Особенно перед концертами полезно изучить настроения народа в соответствующей местности.

Link to comment
Share on other sites

вообще я все думаю, как бы не перегорел мальчик-то. сколько он в таком ритме продержаться сможет? альбом-тур-альбом-тур-опять альбом и опять тур? :blink:

 

Пущай работает! Молодой ещё, ни детей, ни плетей - все бегают вокруг, облизывают его. Он же любимым делом занимается. Да это нормальный рабочий ритм. Не переживай - не перегорит) Это можно сравнить с тем как какой-нибудь рабочий после 8-ми часов долбёжки кувалдой (это аналогия с туром)приходит домой, где на него вешаются трое детей и жена (а это я про альбом). Тут главное не спиться и не повестись на людишек каких-нибудь сильно продуманных.

Link to comment
Share on other sites

боюсь, если ему сейчас душ-то некогда принять, то точно не до съемок клипов) а новую - услышим рано или поздно, куда денемся))

 

вообще я все думаю, как бы не перегорел мальчик-то. сколько он в таком ритме продержаться сможет? альбом-тур-альбом-тур-опять альбом и опять тур? :blink:

 

Да уж, тем более, тур этого года очень затяжной был:blink:, но, думаю, он все же находит время для отдыха и душ принимает:naughty:.

Link to comment
Share on other sites

Пущай работает! Молодой ещё, ни детей, ни плетей - все бегают вокруг, облизывают его. Он же любимым делом занимается. Да это нормальный рабочий ритм. Не переживай - не перегорит) Это можно сравнить с тем как какой-нибудь рабочий после 8-ми часов долбёжки кувалдой (это аналогия с туром)приходит домой, где на него вешаются трое детей и жена (а это я про альбом). Тут главное не спиться и не повестись на людишек каких-нибудь сильно продуманных.

есть проблемы и посерьезнее, чем спиться (хотя надеюсь, у Мики есть голова на плечах и ему это не грозит) :boxed: не знаю, по-моему, в таком рабочем ритме можно жить ну год, ну даже два, но снова, не успев вернуться домой, запираться в студии, это же себя не беречь совершенно. может, конечно, из него так энергия прет, что отдыхать не хочется, но все равно, как бы это плохо не кончилось.

 

ладно, Света, я тебе поверю и успокоюсь)

Link to comment
Share on other sites

есть проблемы и посерьезнее, чем спиться (хотя надеюсь, у Мики есть голова на плечах и ему это не грозит) :boxed: не знаю, по-моему, в таком рабочем ритме можно жить ну год, ну даже два, но снова, не успев вернуться домой, запираться в студии, это же себя не беречь совершенно. может, конечно, из него так энергия прет, что отдыхать не хочется, но все равно, как бы это плохо не кончилось.

 

ладно, Света, я тебе поверю и успокоюсь)

 

Он в каком-то интервью сказал, что в жизни он обычный спокойный человек, но когда дело касается музыки, то он превращается в гиперактивного четырёхлетнего мальчика. Мне вот после этих его слов до такой степени всё ясно стало, что вопросов об этом не осталось вообще никаких. И если сам процесс занятий музыкой так наркотически на него влияет, то других средств думаю не требуется. Разве что только для того, чтобы расслабиться. А расслабляться ему некогда.

Link to comment
Share on other sites

так вот именно, что некогда - нет, я все понимаю, что он это, конечно, не из-под палки делает и ему все очень нравится, и творческие порывы надо куда-то направлять - но кончиться это может одинаково, нравится ли, нет ли.

 

я не о том, что он решит вдруг совсем бросить музыку, но просто в какой-то момент вымотается настолько, что потребуется потом гораздо больше времени, чтобы "восстановиться", чем если бы он с самого начала как-то более осмысленно подошел к этому. не знаю, мне все-таки так кажется, что он себя совсем не бережет.

Link to comment
Share on other sites

так вот именно, что некогда - нет, я все понимаю, что он это, конечно, не из-под палки делает и ему все очень нравится, и творческие порывы надо куда-то направлять - но кончиться это может одинаково, нравится ли, нет ли.

 

я не о том, что он решит вдруг совсем бросить музыку, но просто в какой-то момент вымотается настолько, что потребуется потом гораздо больше времени, чтобы "восстановиться", чем если бы он с самого начала как-то более осмысленно подошел к этому. не знаю, мне все-таки так кажется, что он себя совсем не бережет.

 

Ну он же сам себе хозяин - вымотается, будет отдыхать (только обычно если чел сам себе хозяин, то отпуска не бывает и в помине). Или только в студии записываться (как Битлз), или изредка по фестивалям выступать. Да имя сделает и разбогатеет за счёт сегодняшних трудов и будет вообще чисто для себя жить - устал - отдыхает, хочет выступать - выступает, не хочет - и не надо.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, мне все-таки так кажется, что он себя совсем не бережет.

 

Он же лев, и поверь мне, всю жизнь обитающей рядом с львами (папа и муж), эти люди ВСЕГДА находят время и возможности для ублажения себя любимых.

Link to comment
Share on other sites

Он же лев, и поверь мне, всю жизнь обитающей рядом с львами (папа и муж), эти люди ВСЕГДА находят время и возможности для ублажения себя любимых.

это по Мике и так заметно :biggrin2: своего мальчик не упустит, это уж точно.

а если он вдруг "вымотается" посреди тура, то мне его будет очень очень жаль) но в конце концов, да, ты права - он сам себе хозяин, может ему так действительно лучше, а я зря переживаю. tnx :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Он же лев, и поверь мне, всю жизнь обитающей рядом с львами (папа и муж), эти люди ВСЕГДА находят время и возможности для ублажения себя любимых.

 

да уж) Мика себя холит и лелеет). хотя, я бы могла взять на себя эту непосильную ношу:blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Кому Маленького Прынца?

 

 

0_4c8de_598cc7ed_XXL

 

0_4c8e4_62766928_XXL

 

0_4c8e2_dfe15a90_XXL

 

 

:fangurl: Мои любимые фотографии...раньше только одна была :teehee: Спасибо тебе большое, я чуть со стула не упала, когда сегодня перед работой решила посмотреть нашу ветку :aah:

И мне ужасно нравится его кофта с деревянными пуговицами. Надеюсь у Мики нет такого пальто, потому, что если я случайно увижу его фотографию в таком пальто, боюсь мне уже ничего не поможет :aah:

photo_5_11_0249091001223575799___big.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня с Маленьким Принцем другая фотография ассоциировалась.

 

Интересно, интересно, а какая? нам можно на нее взглянуть или лучше не надо? :insane:

Link to comment
Share on other sites

у меня с Маленьким Принцем другая фотография ассоциировалась.

А у меня Мика с ним не ассоциируется :biggrin2::naughty: Это я по просьбам трудящихся :thumb_yello:

 

:fangurl: Мои любимые фотографии...раньше только одна была :teehee: Спасибо тебе большое, я чуть со стула не упала, когда сегодня перед работой решила посмотреть нашу ветку :aah:

И мне ужасно нравится его кофта с деревянными пуговицами. Надеюсь у Мики нет такого пальто, потому, что если я случайно увижу его фотографию в таком пальто, боюсь мне уже ничего не поможет :aah:

 

Спасибо, всегда приятно...если что еще надо из фоток - принимаю заказы :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь у Мики нет такого пальто, потому, что если я случайно увижу его фотографию в таком пальто, боюсь мне уже ничего не поможет :aah:

 

ха-ха, я тоже давно решила, что мужчина моей мечты обязательно должен носить дафлкот :wink2::thumb_yello:

 

Элен, спасибо за фотографии! Не могу сказать, что он так уж ассоциируется у меня с Маленьким Принцем, но они и без этого прекрасны)

Link to comment
Share on other sites

А у меня Мика с ним не ассоциируется :biggrin2::naughty: Это я по просьбам трудящихся :thumb_yello:

 

А с кем-нибудь другим, не "Маленьким Принцем", он у тебя ассоциируется? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

ха-ха, я тоже давно решила, что мужчина моей мечты обязательно должен носить дафлкот :wink2::thumb_yello:

 

 

:aah: Ужасно... я пока видела только игрушечную мышь в таком пальто :teehee: А кофты грубой вязка с капюшонами и такими пуговицами...:wub2:

Надеюсь, в Лондоне не все мужчины такие носят...а то это будет too much :teehee: Скажи мне лучше правду сразу :aah:

Link to comment
Share on other sites

Так. захотелось заглянуть на старый микасаунд... надо поискать среди ссылок .Вдруг сохранилось.

это я себе напоминалку сделала.После работы поищу.Если получится.Покажу вам.Наверное единицы из вас видели.Мне там нравилось.Хотя,думаю ,где-то тут ,в глубинах, можно найти.

 

Я совсем забыла тебя спросить, как там эта ссылка? Никогда не видела и даже не знала, что был еще один mikasound :teehee:

Но я же еще меньше года как узнала о Мике...

Link to comment
Share on other sites

А с кем-нибудь другим, не "Маленьким Принцем", он у тебя ассоциируется? :teehee:

 

Не могу так сразу ответить. Вроде и не с Дорианом Греем... но с кем-то декадентским так точно.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, в Лондоне не все мужчины такие носят...а то это будет too much :teehee: Скажи мне лучше правду сразу :aah:

 

ну, я в Лондоне была один раз и летом, так что не имела возможности видеть вживую, но по опыту просмотра фильмов-сериалов английских могу с уверенностью сказать, что да, вовсю носят :wub2: ну и вообще мне кажется, что там мужчины гораздо лучше одеваются, чем у нас (чего не скажешь о женщинах))

 

а дафлкоты, мне кажется, вообще никогда не перестанут быть актуальными :wink2:

 

РS ты уже завтра уезжаешь? (если это не секрет тут)) в общем, удачной поездки, надеюсь, увидимся, как вернешься!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy