Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ага, я-то думала, что в 12-00 - это рано значит предлагаешь приходить раньше, а потом жариться на солнце часов 6 в толпе без возможности выйти "по делам" и проветриться??? Тогда напугала :blink: И во сколько тогда приходить? в 10-00, в 9-00???

 

Конечно я хочу увидть Мику как можно ближе, я просто морально готовлюсь к тому, что у меня это не получится, чтобы потом не было сильно обидно :tears:

Женя, можно и пожариться) В принципе, на улице не так страшно. Мне вообще после Ареновской душегубки ничего не страшно)) +37(вроде) Как раз около 6-7 часов на улице, а потом, собственно и в душегубке) До сих пор помню, как я девочку , стоящую рядом уговаривала расслабиться и представить, что мы в пустыне и воды все равно нет)... И пол-стакашка воды кто-то купил и поделили человек на семь-восемь по глотку горло смочить. Такая солидарность:wub2: Так что, Женя, крепись) Не думаю, что будет хуже. Главное, чтобы не было сдавления грудной клетки (выражаясь правильным языком) :fisch:

Да, надо всё одинаковое делать. Один кто-то попробует и если ок, то размеры единые всем огласит. Может быть можно двусторонний флажок - с одной стороны по-старому, с другой по-новому)

 

Тогда может каждый закажет себе два флажка - с новой и старой эмблемкой? А эти господа, которые эти флажки печатают, древки не делают? Самому страгать? и может быть тогда мы на счет размера договоримся заранее?

Эмблемку мне дали. На небольшой флажок. Качество хорошее, можно увеличить чуток даже. Древки, вроде тоже в кодаке делают. Надо спросить. А еще я снова видела сегодня игрушечные разноцветные цветочки. Я с таким ходила в Арену. Было бы интересно, если бы штук 10-15 таких цветочков качались в воздухе при Микином пении. Это так. Мысли вслух.

Сам фестиваль ничинается в 12, то есть, прийти пораньше означает стоять перед воротами сада. В первые ряды, согласна, потом пробраться невозможно. Для меня шесть часов стоять в толпе было пределом возможностей, еще и без воды и воздуха...выстоять больше я точно не смогу. Выйти и вернуться нереально, это точно. Но целый день держать там оборону я не стану, не смогу просто. Чем дальше от сцены, тем свободнее. Я не жажду лезть к самой сцене, просто потому, что, не дай Бог что, то даже выйти оттуда может быть очень сложно. Я видела людей, которые в обмороки падали... Я была на сборных концертах на открытом воздухе, стояла у самой сцены, там еще и колонки орут так, что все аж внутри чувствуется. В общем, решила для себя, что я иду концерт смотреть, а все остальное потом, когда будет именно его тут

Флажки - хорошая идея, но их "показывать" нужно именно близко, а плакат или что-то в этом роде - нереально, он всем остальным закроет обзор(((

Плакат нереально,да... Флажки...цветки. Но я не настаиваю)

Упасть в обморок на концерте Мики...это так романтично))):aah::teehee:

если я скажу какая у меня зарплата вы будете смеяться:mf_rosetinted:

а только на билеты в плацкартном вагоне туда-обратно больше десяти тыщ надо:aah:

не брать же мне кредит на поездку:aah:

Наташа, я тоже молчу о моей зарплате.:fisch: Тебе остается только копить потихоньку, как я делаю). Другого выхода не остается. Не повезло тебе жить так далеко от центра:huglove:

Чего-то у меня от его последнего фото (отражения в ноуте) аж челюсть отвисла:fangurl: Не знаю, чего в нем такого, но пробрало)))

Дада, мне тоже нравится Мика-отражение. Необычно и интересно)

у меня челюсть вообще в последние несколько дней только и делает что висит от всего увиденного и услышанного....и слюни ещё подтекают время от времени))

 

Jamata, как вариант только денюжку заранее на дорогу хотя бы откладывать - по чуть-чуть. Хотя это ооооох как сложно - по себе знаю))

Порадовал нас Мика. Фотоссия, картинки в инстаграм, песни... Главное, чтобы он снова не перегорел и не забросил твиттер и инстаграм

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Женя, можно и пожариться) В принципе, на улице не так страшно. Мне вообще после Ареновской душегубки ничего не страшно)) +37(вроде) Как раз около 6-7 часов на улице, а потом, собственно и в душегубке) До сих пор помню, как я девочку , стоящую рядом уговаривала расслабиться и представить, что мы в пустыне и воды все равно нет)... И пол-стакашка воды кто-то купил и поделили человек на семь-восемь по глотку горло смочить. Такая солидарность:wub2: Так что, Женя, крепись) Не думаю, что будет хуже. Главное, чтобы не было сдавления грудной клетки (выражаясь правильным языком) :fisch:

 

Я вот так вот не хочу. Жесть какая-то. Тем более там на Пикнике куча всякого другого интересного будет - хочу всё посмотреть! И вообще я за 40 минут до концерта пришла и спокойненько в фан-зоне практически у самой сцены место заняла. Ну это конечно не в сравнении с тем что будет на фестивале, ну или с тем, что может быть. Вот я так представляю, что будем махать флажками, друг друга увидим и подтянемся как-нить (не знаю уж там как получится) к тем, кто ближе всего к сцене. Воть такой план в моей голове)

Link to comment
Share on other sites

Я вот так вот не хочу. Жесть какая-то. Тем более там на Пикнике куча всякого другого интересного будет - хочу всё посмотреть! И вообще я за 40 минут до концерта пришла и спокойненько в фан-зоне практически у самой сцены место заняла. Ну это конечно не в сравнении с тем что будет на фестивале, ну или с тем, что может быть. Вот я так представляю, что будем махать флажками, друг друга увидим и подтянемся как-нить (не знаю уж там как получится) к тем, кто ближе всего к сцене. Воть такой план в моей голове)

 

 

Согласна, Света. Мику все равно не пропустим, когда нужно - взмахнем флажками:thumb_yello:и порядок.

Толпа чуть прибывает и убывает по мере выступления артистов, так что надо ловить момент выступления Францев и после них прочно занимать места поближе . Потом уже не прорвемся.

 

А вообще - год на год не приходится. Я была на Пикнике Афиши 2 раза, один раз в вип-зоне, один раз - в обычной. Давка всегда была.... и там, и там. Так что рекомендую одеть то, что не жалко - помнут, порвут, пепел натрясут. И ноги отдавят, обязательно. :shocked:

 

Надеюсь, настоящего микафана этим не напугаешь.

Link to comment
Share on other sites

Согласна, Света. Мику все равно не пропустим, когда нужно - взмахнем флажками:thumb_yello:и порядок.

Толпа чуть прибывает и убывает по мере выступления артистов, так что надо ловить момент выступления Францев и после них прочно занимать места поближе . Потом уже не прорвемся.

 

А вообще - год на год не приходится. Я была на Пикнике Афиши 2 раза, один раз в вип-зоне, один раз - в обычной. Давка всегда была.... и там, и там. Так что рекомендую одеть то, что не жалко - помнут, порвут, пепел натрясут. И ноги отдавят, обязательно. :shocked:

 

Надеюсь, настоящего микафана этим не напугаешь.

 

 

Я так смотрю вообще народу, жаждущего Мики на этой сходке не очень-то много набирается (эт не про нас, а вообще про толпу, которая на Пикник планирует идти)- может как раз к сцене и прорвёмся))))

Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю вообще народу, жаждущего Мики на этой сходке не очень-то много набирается (эт не про нас, а вообще про толпу, которая на Пикник планирует идти)- может как раз к сцене и прорвёмся))))

 

у меня только на это надежда). И то, что народ рванет к другой сцене ради другого выступления. Только, пусть, не весь :blink: Хотя,ради красивого вида со сцены для самого Мики хотелось бы кучу народа. Можно будет успокаивать себя этим, если не проберемся близко:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ага, я-то думала, что в 12-00 - это рано :naughty: значит предлагаешь приходить раньше, а потом жариться на солнце часов 6 в толпе без возможности выйти "по делам" и проветриться??? Тогда напугала :blink: И во сколько тогда приходить? в 10-00, в 9-00???

 

Напугала - это хорошо :naughty: Лучше готовиться к худшему, а все хорошее воспринимать как приятную неожиданность :wink2:

Я предлагаю приходить не на рассвете, но к началу вообще концертов, а не конкретно Микиного. Раньше очередь занимать, думаю, не будет необходимости. Нас, психов, много быть не должно.

 

Насчет "жариться" - как повезет. Может, мокнуть. Всякое бывает. Только зонтики не берите. Их или на входе отберут, или представьте, что будет, если в толпе зонтики открывать - никому ничего не видно. Нужен плащ из клеенки. Вода. Бутерброд или фрукт. Всего немного, чтоб в туалет не бегать. И да, терпения побольше :aah:

 

у меня челюсть вообще в последние несколько дней только и делает что висит от всего увиденного и услышанного....и слюни ещё подтекают время от времени))

 

Голова не кружится? Я все никак не решу - это у меня от Мики или от погоды :naughty:

 

Главное, чтобы он снова не перегорел и не забросил твиттер и инстаграм

 

Пока у него период активных продаж, не забросит. Так что надо запасаться здоровьем :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Напугала - это хорошо :naughty: Лучше готовиться к худшему, а все хорошее воспринимать как приятную неожиданность :wink2:

Я предлагаю приходить не на рассвете, но к началу вообще концертов, а не конкретно Микиного. Раньше очередь занимать, думаю, не будет необходимости. Нас, психов, много быть не должно.

 

Насчет "жариться" - как повезет. Может, мокнуть. Всякое бывает. Только зонтики не берите. Их или на входе отберут, или представьте, что будет, если в толпе зонтики открывать - никому ничего не видно. Нужен плащ из клеенки. Вода. Бутерброд или фрукт. Всего немного, чтоб в туалет не бегать. И да, терпения побольше :aah:

 

 

 

Голова не кружится? Я все никак не решу - это у меня от Мики или от погоды :naughty:

 

 

 

Пока у него период активных продаж, не забросит. Так что надо запасаться здоровьем :wub2:

В FAQах о Пикнике было написано, что зонты можно. Но у меня плащик нетронутый с 2010 дожидается) А воду ,как раз, надо прятать подальше. Она запрещена. Еда, детские небольшие коляски и складные сиделки можно. И маленьких собачек с поводком тоже:aah: А так же пледы и подушки. Так там написано:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, хотела написать про еду. Пишут, что в прошлом году отобрали все, даже то, что изначально можно было брать. Яблоки, орехи, печенье и вода...все в мусорку. Кто-то проносил через один из входов, но тут не угадашь, а выбрасывать жалко.

Я тоже, пожалуй, дождевиком запасусь!

 

Да-да, когда у Мики пора промоушена, то его бывает много)))

Link to comment
Share on other sites

Чего-то у меня от его последнего фото (отражения в ноуте) аж челюсть отвисла:fangurl: Не знаю, чего в нем такого, но пробрало)))

 

Jamata, да уж, с такими ценами на ж/д первозки, особо не разъездишься, учитывая еще и наш "комфорт" в поездах. Не переживай, еще будет все!

да уж, надеюсь, что когда-нибудь:fisch:

у меня челюсть вообще в последние несколько дней только и делает что висит от всего увиденного и услышанного....и слюни ещё подтекают время от времени))

 

Jamata, как вариант только денюжку заранее на дорогу хотя бы откладывать - по чуть-чуть. Хотя это ооооох как сложно - по себе знаю))

я еще прошлым летом думала, как же быть, если по 500 рублей откладывать в месяц, то и то за год только 6 тысяч выходит, да и вообще у меня никак не выходит откладывать и потом не брать оттуда:doh:

 

 

Женя, можно и пожариться) В принципе, на улице не так страшно. Мне вообще после Ареновской душегубки ничего не страшно)) +37(вроде) Как раз около 6-7 часов на улице, а потом, собственно и в душегубке) До сих пор помню, как я девочку , стоящую рядом уговаривала расслабиться и представить, что мы в пустыне и воды все равно нет)... И пол-стакашка воды кто-то купил и поделили человек на семь-восемь по глотку горло смочить. Такая солидарность:wub2: Так что, Женя, крепись) Не думаю, что будет хуже. Главное, чтобы не было сдавления грудной клетки (выражаясь правильным языком) :fisch:

 

 

 

Эмблемку мне дали. На небольшой флажок. Качество хорошее, можно увеличить чуток даже. Древки, вроде тоже в кодаке делают. Надо спросить. А еще я снова видела сегодня игрушечные разноцветные цветочки. Я с таким ходила в Арену. Было бы интересно, если бы штук 10-15 таких цветочков качались в воздухе при Микином пении. Это так. Мысли вслух.

 

Плакат нереально,да... Флажки...цветки. Но я не настаиваю)

Упасть в обморок на концерте Мики...это так романтично))):aah::teehee:

 

Наташа, я тоже молчу о моей зарплате.:fisch: Тебе остается только копить потихоньку, как я делаю). Другого выхода не остается. Не повезло тебе жить так далеко от центра:huglove:

 

 

тебе хотя бы копить не так много как мне:aah:, где-то 5500 туда-обратно выходит, да?

 

 

да, далековато я живу и не выберешься отсюда:sneaky2:

Дада, мне тоже нравится Мика-отражение. Необычно и интересно)

 

Порадовал нас Мика. Фотоссия, картинки в инстаграм, песни... Главное, чтобы он снова не перегорел и не забросил твиттер и инстаграм

а мне больше понравилась фотка с Мелаки, такая лапуля, ну то есть две лапули:wub2:

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня утром была в одной стране с Микой!!! :((( АААА пойду поплачу.

 

А еще, а еще!!!

Мы проезжали Милан пару дней назад, и я снимала все на камеру. И когда в голове закрутились фразы из Videodiario я почувствовала себя Микой :) Чем бы дитя не тешилось, ага....

Link to comment
Share on other sites

Вообще то еду на входе у нас не отбирали в прошлый раз... Только воду в бутылках и банках . Не знаю, конечно, как в этот раз будет. И зонтики и фотики не отбирали. Что за ужасы ???

Link to comment
Share on other sites

Вообще то еду на входе у нас не отбирали в прошлый раз... Только воду в бутылках и банках . Не знаю, конечно, как в этот раз будет. И зонтики и фотики не отбирали. Что за ужасы ???

 

А у других отобрали, причем, все(( Я же говорю, что зависило от того, кто на входе стоял, кому-то повезло, а кому-то нет. Но мало кого пропустили с едой. Хотя, чего страшного, если кто-то яблоко с бананом пронес бы...причем, изначально, орги писали, что это можно. Но у нас как всегда. На концерте тоже фотоаппараты отбрали выборочно, у кого-то забрали и мыльницы, а другие спокойно пронесли огромные зеркалки...

Link to comment
Share on other sites

да уж, надеюсь, что когда-нибудь:fisch:

 

я еще прошлым летом думала, как же быть, если по 500 рублей откладывать в месяц, то и то за год только 6 тысяч выходит, да и вообще у меня никак не выходит откладывать и потом не брать оттуда:doh:

 

 

 

тебе хотя бы копить не так много как мне:aah:, где-то 5500 туда-обратно выходит, да?

 

 

да, далековато я живу и не выберешься отсюда:sneaky2:

 

а мне больше понравилась фотка с Мелаки, такая лапуля, ну то есть две лапули:wub2:

даже меньше. Я предпочитаю плацкарт и боковушки. Чтобы не оставлять вещи наедине с тремя незнакомыми людьми , как это в отдельном купе происходит. И чтобы напротив никто не сидел

А я сегодня утром была в одной стране с Микой!!! :((( АААА пойду поплачу.

 

А еще, а еще!!!

Мы проезжали Милан пару дней назад, и я снимала все на камеру. И когда в голове закрутились фразы из videodiario я почувствовала себя Микой :) Чем бы дитя не тешилось, ага....

 

видишь, какая ты счастливица? Главное- это собственный настрой

 

мне уже все разонравилось заранее. Если еще и еду нельзя будет с собой... Господи, каких-то пару бутеров на перекус... Меня бесит, когда выдумывают всякие правила, на деле просто пытаясь побольше срубить бабок. Мало того, что и так хорошо зарабатывают на билетах, арендаторах и тд и тп. Личные вещи вообще никто не имеет права отбирать. Тем более,они не отвечают за их сохранность. Дебилизм. Сумки проверяют на наличие недопустимых опасных предметов- ножей, пистолетов и тп. А они собираются яблоки и булки выкидывать. Чтобы продавцы окупили свою аренду. бесит

Link to comment
Share on other sites

даже меньше. Я предпочитаю плацкарт и боковушки. Чтобы не оставлять вещи наедине с тремя незнакомыми людьми , как это в отдельном купе происходит. И чтобы напротив никто не сидел

 

это я просто на сайте РЖД посмотрела и там получается стоимость на плацкарт Пермь-Москва 2767 р.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, если сделать увеличение в пять кликов, то будет очень подходящий размер. Или меньше. Кто как хочет:wink2:

 

1bcbc1eba033.jpg

Не забудьте сделать качество снимка для печати на 200 или чуть меньше. Это выходит огромный размер. Но для печати так и надо. Если кто-то не может, я сделаю и дам ссылку.

И с другой стороны белый новый или новый голубой отпечатки?

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

это я просто на сайте РЖД посмотрела и там получается стоимость на плацкарт Пермь-Москва 2767 р.

 

смотря, на какой поезд. Значит за 1881 рубль уже нет) Я Покупала суток за 40. Было 48 билетов на верхние боковушки. Собственно, по этой причине и еду одна. Дитя не захотела верхние полки. А я хоть отосплюсь).

Link to comment
Share on other sites

смотря, на какой поезд. Значит за 1881 рубль уже нет) Я Покупала суток за 40. Было 48 билетов на верхние боковушки. Собственно, по этой причине и еду одна. Дитя не захотела верхние полки. А я хоть отосплюсь).

да, неплохая экономия получается, если заранее покупать)

Link to comment
Share on other sites

смотря, на какой поезд. Значит за 1881 рубль уже нет) Я Покупала суток за 40. Было 48 билетов на верхние боковушки. Собственно, по этой причине и еду одна. Дитя не захотела верхние полки. А я хоть отосплюсь).

 

Эт прям чё-та даже дёшево. Я из Тольятти за 1760 поеду, а тут из Перми!

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, если сделать увеличение в пять кликов, то будет очень подходящий размер. Или меньше. Кто как хочет:wink2:

 

1bcbc1eba033.jpg

Не забудьте сделать качество снимка для печати на 200 или чуть меньше. Это выходит огромный размер. Но для печати так и надо. Если кто-то не может, я сделаю и дам ссылку.

И с другой стороны белый новый или новый голубой отпечатки?

 

Лен, какой размер изображения? Надо чем больше, тем лучше. У нас вот такого размера как здесь не берутся печатать.

Link to comment
Share on other sites

да, неплохая экономия получается, если заранее покупать)

Вроде, заранее дороже было... Я не помню. Не важно)

Эт прям чё-та даже дёшево. Я из Тольятти за 1760 поеду, а тут из Перми!

Разные поезда. Эти не фирменные.

Лен, какой размер изображения? Надо чем больше, тем лучше. У нас вот такого размера как здесь не берутся печатать.

Я же написала, что тут качество хорошее. Скачай, сделай на просмотре увеличение в 4-5 кликов и увидишь, что оно не выглядит хуже. Потом скрин сделать с увеличенного изображения. Обработать в фотошопе. Я сделаю сама:aah: Только не сегодня. Главное, пните меня вовремя, чтобы не забыла

Link to comment
Share on other sites

Я же написала, что тут качество хорошее. Скачай, сделай на просмотре увеличение в 4-5 кликов и увидишь, что оно не выглядит хуже. Потом скрин сделать с увеличенного изображения. Обработать в фотошопе. Я сделаю сама:aah: Только не сегодня. Главное, пните меня вовремя, чтобы не забыла

 

Лен, у нас типография берётся, только если картинка примерно 1024×684 или больше. Меньше не берут, говорят заказывайте у нашего дизайнера, а это уже большие деньги. Так вот я и спрашиваю какого размера эта картинка?

Link to comment
Share on other sites

Лен, у нас типография берётся, только если картинка примерно 1024×684 или больше. Меньше не берут, говорят заказывайте у нашего дизайнера, а это уже большие деньги. Так вот я и спрашиваю какого размера эта картинка?

 

В обычный кодак зайди. Они же повсюду . Не надо типографии.

Сейчас попробую сделать. Если долго, то послезавтра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy