Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ссылка на логотип около 2700 на 1700. Чуть больше. Только не говорите, что качество плохое) Исправьте, если не нравится) Исходный размер такой, но размер оттиска для печати будет около 800 на что-то там

 

 

http://s40.radikal.ru/i088/1206/97/51516325a703.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ссылка на логотип около 2700 на 1700. Чуть больше. Только не говорите, что качество плохое) Исправьте, если не нравится) Исходный размер такой, но размер оттиска для печати будет около 800 на что-то там

 

 

http://s40.radikal.ru/i088/1206/97/51516325a703.jpg

 

Во - вот это хороший размер))) А Кодака у нас чё-т нету. Да и в типографии и ближе, и недорого, и качественно, и сразу флаг сделают.

Link to comment
Share on other sites

Я тут немного отвлеку всех от темы концерта 21-го.... Надеюсь, вам будет интересно кое-что о новом альбоме: (обзор французской прессы после предпрослушивания, переведено на русский). Там есть интересные моменты.

 

 

http://vk.com/wall-39729811_12

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень интересно. Журналист, который писал, судя по реакции на то, что мы уже слышали, близок мне по духу, я ему верю))) Мне очень хочется немного диско, меньше всего хочу от него "электроники", несмотря на то, что мне этот стиль вполне близок, это НЕ его направление. Все эти вокодеры и прочие обработки голоса...если как "вишенка", то можно, но если он ими увлекся, то меня не порадует.

Link to comment
Share on other sites

Я тут немного отвлеку всех от темы концерта 21-го.... Надеюсь, вам будет интересно кое-что о новом альбоме: (обзор французской прессы после предпрослушивания, переведено на русский). Там есть интересные моменты.

 

 

http://vk.com/wall-39729811_12

 

Юля, какая ты молодец!!!! Как мне тебя всё это вермя не хватало!!!

Link to comment
Share on other sites

Все, душа моя спокойна, несмотря на серьезный вид и новую прическу, на сцене он такой же "балбес" (это я в хорошем смысле, если чё) )) Очень порадовал фестиваль в Лондоне! Вот как он извратился с исполнением to make you happy! )))) Умничка!

Link to comment
Share on other sites

Ссылка на логотип около 2700 на 1700. Чуть больше. Только не говорите, что качество плохое) Исправьте, если не нравится) Исходный размер такой, но размер оттиска для печати будет около 800 на что-то там

 

 

http://s40.radikal.ru/i088/1206/97/51516325a703.jpg

 

Лена, получается, что эту картинку надо печатать в размере 1-1, как вижу? И в Кодаке древко для флажка не приделают ведь?

Link to comment
Share on other sites

Лена, получается, что эту картинку надо печатать в размере 1-1, как вижу? И в Кодаке древко для флажка не приделают ведь?

x в кодаке скажешь, какой размер надо. Они на компе посмотрят , какое качество получится. Не знаю, как у вас... когда я заказывала печать, то я тоже смотрела в монитор и выбирала, что надо

Link to comment
Share on other sites

Мика очень активизировался... Вот недавнее интервью с youtube. Переведено на русский. Вдруг кому интересно:blush-anim-cl:

 

http://vk.com/topic-39729811_26657579

 

Спасибо, Юля! Огромная работа, от так иногда говорит здесь, что уши сломать можно.

Link to comment
Share on other sites

Значит, его все-таки бесят те, кто требуют дурацкий камин аут.

Как я понимаю, заглавная песня должна расставить все по местам. Хочу посмотреть, как он решил адаптировать под себя католические догмы.

Link to comment
Share on other sites

Такой он взрослый здесь, удивительно. Хочу подождать альбома, конечно, но мне кажется, будет контраст :teehee:

 

и похоже разительный ... судя по celebrate .....

жаль, что не смогу в этот году услышать новых песен на пикнике... придется ждать альбома....

Link to comment
Share on other sites

и похоже разительный ... судя по celebrate .....

жаль, что не смогу в этот году услышать новых песен на пикнике... придется ждать альбома....

 

С прошедшим Днем Рождения, Настя! :huglove: Желаю тебе всего того, что тебе больше всего нужно в данный момент и на весь год):yay:

 

Тормоза мы:teehee:

Link to comment
Share on other sites

и похоже разительный ... судя по celebrate .....

жаль, что не смогу в этот году услышать новых песен на пикнике... придется ждать альбома....

 

О, вот это сюрприз! Ты все таки здесь бываешь!

Link to comment
Share on other sites

и похоже разительный ... судя по celebrate .....

жаль, что не смогу в этот году услышать новых песен на пикнике... придется ждать альбома....

я имела в виду, что (хоть он и говорит, что альбом mature), по тем двум трекам, которые у нас есть, мне как-то не верится, попса какая-то электронная (но не буду судить слишком строго, пока не услышу остального). а ведь уже почти тридцать лет мальчику, как-никак. я все жду, когда же он превратится в элтона джона, а он сопротивляется :teehee: хотя если ты говорила именно про контраст именно между альбомами, то тут-то тоже, конечно. где пианинка! :tears:

Link to comment
Share on other sites

я имела в виду, что (хоть он и говорит, что альбом mature), по тем двум трекам, которые у нас есть, мне как-то не верится, попса какая-то электронная (но не буду судить слишком строго, пока не услышу остального). а ведь уже почти тридцать лет мальчику, как-никак. я все жду, когда же он превратится в элтона джона, а он сопротивляется :teehee: хотя если ты говорила именно про контраст именно между альбомами, то тут-то тоже, конечно. где пианинка! :tears:

 

Вот я о том же.

Чем дальше, тем несерьезнее. У нас есть радио DJ FM, там музыка такого типа, я его не выношу. Такая однообразная... и к сожалению Celebrate я бы там не отличила.

Даешь пианинку! и побольше, а главное - на концертах!!!!! чтоб не один несчастный синтезаторишко :sneaky2::sneaky2::sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Вот я о том же.

Чем дальше, тем несерьезнее. У нас есть радио dj fm, там музыка такого типа, я его не выношу. Такая однообразная... и к сожалению celebrate я бы там не отличила.

Даешь пианинку! и побольше, а главное - на концертах!!!!! чтоб не один несчастный синтезаторишко :sneaky2::sneaky2::sneaky2:

 

Ну неужели души не чувствуете?!!! Мелодики его, энергетики?!!! Мне вот его позитив через всю электронику прямиком в сердце попадает) Пианинка она была, и есть, и ещё будет! А мальчик идёт вперёд, мальчик развивается - чего ж ему на одном месте-то топтаться?! Вернуться к тому, что он уже умеет, он всегда сможет.

Link to comment
Share on other sites

Ну неужели души не чувствуете?!!! Мелодики его, энергетики?!!! Мне вот его позитив через всю электронику прямиком в сердце попадает) Пианинка она была, и есть, и ещё будет! А мальчик идёт вперёд, мальчик развивается - чего ж ему на одном месте-то топтаться?! Вернуться к тому, что он уже умеет, он всегда сможет.

 

Мальчик так идет вперед. Так идет... По-моему , он уже ничего не видит. Он повернулся на 90 градусов от 95%.

Link to comment
Share on other sites

попса какая-то электронная (но не буду судить слишком строго, пока не услышу остального). а ведь уже почти тридцать лет мальчику, как-никак. я все жду, когда же он превратится в элтона джона, а он сопротивляется :teehee:

 

Кто-то давно не переслушивал Грейс Келли :naughty: Ни в кого он не превратится. Это как раз очевидно.

 

Даешь пианинку! и побольше, а главное - на концертах!!!!! чтоб не один несчастный синтезаторишко :sneaky2::sneaky2::sneaky2:

 

Там нет синтезатора, он же пояснил, что все сыграно вживую, а потом смонтировано, чтоб звучать как дохлое. Зачем - неизвестно. Но раз ему захотелось такой звук, значит, так надо :mf_rosetinted:

 

Может, Мика просыпается ночами в холодном поту с воплем: "О боже, опять пианинка!" :aah: Ну типа надоело.

 

Ну неужели души не чувствуете?!!! Мелодики его, энергетики?!!! Мне вот его позитив через всю электронику прямиком в сердце попадает)

 

Очевидно же, что не чувствуют... Мне даже жаль потеряшек.

 

Мальчик так идет вперед. Так идет... По-моему , он уже ничего не видит. Он повернулся на 90 градусов от 95%.

 

То, что не все видят, куда он идет, не является доказательством, что он сам не видит. Это примерно как гадать, с кем он спит. Он-то точно знает :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

 

То, что не все видят, куда он идет, не является доказательством, что он сам не видит. Это примерно как гадать, с кем он спит. Он-то точно знает :teehee:

 

я имею в виду, что ему наплевать. Он так увлекся быть гагой-2

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy