Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Очевидно же, что не чувствуют... Мне даже жаль потеряшек.

 

ахаха ну давайте еще все поругаемся, кто тут самый настоящий фанат. :blush-anim-cl:

 

а с Грейс Келли прошла уже целая жизнь. Увы!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

С прошедшим Днем Рождения, Настя! :huglove: Желаю тебе всего того, что тебе больше всего нужно в данный момент и на весь год):yay:

 

Тормоза мы:teehee:

 

спасибо, Лена)

 

О, вот это сюрприз! Ты все таки здесь бываешь!

 

бываю и довольно регулярно ... но в основном только читаю ...

 

я имела в виду, что (хоть он и говорит, что альбом mature), по тем двум трекам, которые у нас есть, мне как-то не верится, попса какая-то электронная (но не буду судить слишком строго, пока не услышу остального). а ведь уже почти тридцать лет мальчику, как-никак. я все жду, когда же он превратится в элтона джона, а он сопротивляется :teehee: хотя если ты говорила именно про контраст именно между альбомами, то тут-то тоже, конечно. где пианинка! :tears:

 

я, собственно, про отличие стиля от того, что было раньше... вообще я люблю и электронную попсу тоже, но предыдущие два альбома имхо были оч. живые и настоящие .... и мне этого будет не хватать....

Link to comment
Share on other sites

Ну чего, в общем, сходили мы с Lera на фестиваль в Таллинне, но ощущениями еще не делились, так что я пока здесь напишу! В общем, мои опасения по поводу новых песен не рассеялись (там еще и звук сам по себе был плохой, конечно, но в целом все равно они звучат плоско, и с этим ничего не поделать, хотя в некоторых местах неплохой бэк-вокал), но сомнения насчет самого Мики рассеялись сразу же - он все такой же :teehee:

 

Группа выглядит пока не очень. Даже не то что второстепенные герои, а вообще массовка на сцене, но я надеюсь, что не придется долго сравнивать их с предыдущим составом и что они сыграются, освоятся и станут восприниматься с Микой как единое целое.

 

Пока не знаю, что еще написать и стоит ли писать про каждое в отдельности, но в общем я рада, что все по-прежнему такое же позитивное и эмоциональное, и все-таки второй концерт за два дня после двухлетнего перерыва... В общем, было видно, что он тоже так растрогался aww :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ой, я про нее, когда писала, не вспомнила даже - Лола довольно странная, и я конечно не расслышала всех слов, но все равно не поверю, что это песня про девушку (слишком уж много, даже в исполнении, было иллюзий на Kinks :aah: ) но я думаю, что с хорошей аранжировкой она может хорошо зазвучать. Но пока все равно Underwater мне самой приятной кажется все-таки.

Link to comment
Share on other sites

О, я не одна с опасениями?:mf_rosetinted: Лолу только что прослушала. Только попыталась понять , что за мелодия, как динамики забухали. Какая-то она растянутая . Музыка у tool лучше. И почему Погода, Подводная и Карен мне уже как родные, а эти я не могу принять? Из трех только Celebrite. Не напрягает.Даже настроение поднимает

Link to comment
Share on other sites

О, я не одна с опасениями?:mf_rosetinted: Лолу только что прослушала. Только попыталась понять , что за мелодия, как динамики забухали. Какая-то она растянутая . Музыка у tool лучше. И почему Погода, Подводная и Карен мне уже как родные, а эти я не могу принять? Из трех только Celebrite. Не напрягает.Даже настроение поднимает

а Origin of love не выложили? хотя он же наверное пел ее и до этого тоже. Лена, как тебе? я не могу сказать, пока не увижу все слова :teehee:

Link to comment
Share on other sites

а Origin of love не выложили? хотя он же наверное пел ее и до этого тоже. Лена, как тебе? я не могу сказать, пока не увижу все слова :teehee:

Музыка красивая. Но я не могу спокойно воспринимать такие слова Мики к какому-то :puking:. Я не могу вообще ничего слушать. Лолу могу. Она хотя бы о женщине. О пр*ке. У него что ни женщина, то пр*-ка или алкашка. И еще он задел мои религиозные чувства. Я вся в счастье. Не знаю, куда девать

Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки!

Я только вернулась, честно, очень боялась изменений в Пикнике, но, слава Богу, обошлось:)

Маша, как всегда, успела быстрее всех)))), наша путешественница.

У нас один раз в отеле включали Мику, хотя остальной "репертуар" был жутким. Не считая вечера посвященного Майклу Джексону, трогательно было, столько народу пришло. Ребенок, лишь едва расслышав мотив Big Girl.., уже летел ко мне из моря, крича, что это поет мой любимый Мика))) Еще сфоткала вывеску ресторана Мама Мика))))

Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки!

Я только вернулась, честно, очень боялась изменений в Пикнике, но, слава Богу, обошлось:)

Маша, как всегда, успела быстрее всех)))), наша путешественница.

У нас один раз в отеле включали Мику, хотя остальной "репертуар" был жутким. Не считая вечера посвященного Майклу Джексону, трогательно было, столько народу пришло. Ребенок, лишь едва расслышав мотив big girl.., уже летел ко мне из моря, крича, что это поет мой любимый Мика))) Еще сфоткала вывеску ресторана Мама Мика))))

 

У меня память никакая...А где ты была? Ты о фестивале говоришь , Наташа?

Link to comment
Share on other sites

А я и не писала, Лен:) Я была в Греции, на Родосе...

А то, что Мика был в Питере...да что ж такое, хоть бы обмолвился!

 

А я гадаю ( с позором:aah:) что я пропустила? Думала, ты тоже на фестиваль ездила или все-таки, в какое-то другое место. Так вдумчиво перечитывала по несколько раз твой комментарий). А Мика не был в Питере. Если все идет правильно. Завтра надо ждать. ЖДИИИИ!

Link to comment
Share on other sites

А чего его ждать то... Не бегать же мне по всему городу в поисках Мики)))) Ладно уж, так, для информации... будем знать, что он "где-то тут"))

Link to comment
Share on other sites

:bye: Вот, закончился наш фестиваль, но написать что-нибудь толковое не получается :teehee: Звук был отвратный, несколько раз прям отчаяние охватывало - что ж это такое! Надеюсь, вам повезет больше. Следующий день фестиваля слушала с галёрки - до обидного на порядок лучше было :sneaky2: (зато не видно). По поводу новых песен ничего не скажу, пожалуй. Потому что, когда смотришь, как Мика это делает, всё кажется ужасно милым. Короче, не могу быть объективной, пока. А вообще - наслаждайтесь, девушки, ожиданием встречи, это так прекрасно. Потому что миг радости - и всё заканчивается, а у вас ещё всё впереди. Завидую :teehee:
Link to comment
Share on other sites

Lera, как ты точно подметила...ожидание прекрасно! Я свое мнение о новых песнях поменяла именно тогда, когда посмотрела самые первые записи с фестиваля, он такой же и делает это так естественно, что просто невозможно говорить, что это "не то и не так".

Эх...Мика, получается, где-то совсем недалеко шастает))) Надеюсь, что он хоть что-то успеет увидеть. Все-таки, город у нас очень красивый, я рада, что он его увидит.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте питерцев шаталась на Дворцовой с биноклем. Туда всех тащат

 

Честно, Лен, у него все так аврально получилось, сомневаюсь, что его вообще куда-то потащат именно город смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Честно, Лен, у него все так аврально получилось, сомневаюсь, что его вообще куда-то потащат именно город смотреть.

Да, неизвестно, когда устроители решили его позвать. У них на странице в контакте еще в июне совсем другие имена были. Лихорадочно бросались то к одним, то к другим. И тут Мика добрый объявился. Я так рада, что он приехал. Так надеюсь, что это будет хорошим связующим канатом его с Россией. В приличное место пригласили. В зажратое.:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Лера! Маша! расскажите хоть что-нибудь...

так я рассказала :biggrin2: и видео есть... у меня пока никаких других впечатлений. Очень приятно было видеть его по-настоящему счастливым, потому что из интервью складывается ощущение, что он хочет выглядеть взрослым и серьезным, а вживую понимаешь, что ничего подобного :aah: ну по крайней мере, мне так показалось.

Link to comment
Share on other sites

Лера! Маша! расскажите хоть что-нибудь...

 

Лена, даже не знаю, что написать :) Два дня с мыслью "и это всё?", правда. Что запомнилось... Вот Маше я говорила, что вроде маму его среди гуляющих перед концертом видела. Большая такая, в ярком оранжевом балахоне. Как раз по времени, когда он по крыше гулял. Может, посмотреть снизу вышла, а может просто выдаю желаемое за действительное. Ведь нигде на фото её нет :teehee:

Первый концерт смотрела довольно издалека. В этот раз вблизи - как он двигается :blush-anim-cl: Сколько на разных концертах была - никто так не двигался :original:

Про песни написала немного. Есть пара фото, но качество скверное :teehee:

Девочки, желаю вам ещё раз, чтоб у вас всё получилось :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Лена, что значит "зажратое"? )))) Мы ж не Москва, у нас все скромнее. Надеюсь, что картинка, которую он увидит, ему понравится. Не зря же многие звезды любят просто приезжать в Питер. Ему еще и с погодой повезло, жара и солнце. Сейчас у нас красиво, цветов много, основные улицы отремонтированы, картинка прям, если вглубь не копать)))

Link to comment
Share on other sites

так я рассказала :biggrin2: и видео есть... у меня пока никаких других впечатлений. Очень приятно было видеть его по-настоящему счастливым, потому что из интервью складывается ощущение, что он хочет выглядеть взрослым и серьезным, а вживую понимаешь, что ничего подобного :aah: ну по крайней мере, мне так показалось.

А где у нас видео?:fisch:

Лена, даже не знаю, что написать :) Два дня с мыслью "и это всё?", правда. Что запомнилось... Вот Маше я говорила, что вроде маму его среди гуляющих перед концертом видела. Большая такая, в ярком оранжевом балахоне. Как раз по времени, когда он по крыше гулял. Может, посмотреть снизу вышла, а может просто выдаю желаемое за действительное. Ведь нигде на фото её нет :teehee:

Первый концерт смотрела довольно издалека. В этот раз вблизи - как он двигается :blush-anim-cl: Сколько на разных концертах была - никто так не двигался :original:

Про песни написала немного. Есть пара фото, но качество скверное :teehee:

Девочки, желаю вам ещё раз, чтоб у вас всё получилось :wink2:

Это она:wink2: Почему фотографий нет? есть... Я не поняла про первый концерт и про второй. Мика где был?Аааа, вообще? В смысле, на тех его концертах, что ты была? Я никак не могла понять эту фразу.:teehee:

Лена, что значит "зажратое"? )))) Мы ж не Москва, у нас все скромнее. Надеюсь, что картинка, которую он увидит, ему понравится. Не зря же многие звезды любят просто приезжать в Питер. Ему еще и с погодой повезло, жара и солнце. Сейчас у нас красиво, цветов много, основные улицы отремонтированы, картинка прям, если вглубь не копать)))

Зажратое, в смысле тех, кто был там. Не люди в джинсах и футболках... Я должна была бы покупать специально платье под этот концерт. Сидят чинно за сервировочными столиками...Ужас. А картинка ему понравилась. Он сфоткал Исаакий и бухнулся спать) Надеюсь, хоть какие-нибудь его фотографии будут. А то эти "не_знаю_как_их_назвать" как зацикренные пишут, что приехали Болтон, Анастейша, Пола Абдул и потрепанный "рыцарь дорог", над которым девочки местные нахихикаться не могли)) Но ЧТО ВЫ!! Это же настоящие Голливудские звезды...хаха. А Мика выступил в начале, как какой-то новичок. Теперь уже успокоилась от счастья и осознала, что они поставили его на ступенииииии ниже, чем эти потрепанные старперы. Вот так:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy