Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ух ты, это какая? Я там рядом гостиниц вообще не видела.

 

Электрон, на Проспекте Андропова, через дорогу от парка, по ДубльГису нашла :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Электрон, на Проспекте Андропова, через дорогу от парка, по ДубльГису нашла :fisch:

 

О, спасибо за инфу!

 

Блин, и что ж они все ТАКИЕ дорогие?! :sneaky2: Еще бы хоть было, за что...

Link to comment
Share on other sites

О, спасибо за инфу!

 

Блин, и что ж они все ТАКИЕ дорогие?! :sneaky2: Еще бы хоть было, за что...

 

Так это же Москва! Я в Питере 3 года назад почти за те же деньги в мини-отеле жила, так что....

Link to comment
Share on other sites

Так это же Москва! Я в Питере 3 года назад почти за те же деньги в мини-отеле жила, так что....

 

Я в этом году была в нескольких отелях в Европе. И в прошлом. И в позапрошлом. Все дешевле. Но это Москва, действительно. Наверное, ей очень деньги нужны.

 

Ура, девочки! Посмотрите на счастливого Мику :wink2:

 

Даааа, думаю, после четвертого концерта за неделю почти без перерыва он будет очень счастлив :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я в этом году была в нескольких отелях в Европе. И в прошлом. И в позапрошлом. Все дешевле. Но это Москва, действительно. Наверное, ей очень деньги нужны.

 

Москва - самый дорогой город мира. Если кто не знал. И это совсем невесело в первую очередь не для вас, гостей столицы, а для нас - москвичей....увы правда.

 

Для тех, кто на "Пикник" : выход из м. Коломенская по указателям "к музею-заповеднику Коломенское". Не ошибетесь - там одна дорожка прямо к входу в парк.

 

Мы со Светой там будем !:thumb_yello::wink2:

Link to comment
Share on other sites

Москва - самый дорогой город мира. Если кто не знал. И это совсем невесело в первую очередь не для вас, гостей столицы, а для нас - москвичей....увы правда.

 

Для тех, кто на "Пикник" : выход из м. Коломенская по указателям "к музею-заповеднику Коломенское". Не ошибетесь - там одна дорожка прямо к входу в парк.

 

Мы со Светой там будем !:thumb_yello::wink2:

 

Ну, не самый, но один из. Для меня "невесело" заключалось во фразе "было бы за что". И я от нее не отказываюсь. А у москвичей и зарплаты же московские.

 

Счастливого пути всем и до встречи! :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Чей-то, я первая что ли? ))) Мика был в ударе, выступил просто супер! Даже те, кто его недолюбливает, взглянули на него другими глазами! Чего тут скажешь, разкрасавец...поет так же прекрасно, заливался сольвьем)) Исполнил две новые песни. Жаль, что как всегда на фестивалях, маловато, и давка вечная...

Девочкам будет больше что рассказать, им, как я поняла, и лично Мику удалось поймать:)

Сам фестиваль был супер! Дождь, конечно, несколько нас подмочил, но это можно пережить.

Маша, скажу тебе одно...поклонники Францев - маленькие убийцы))))

Link to comment
Share on other sites

девочки, я первая вышла из "комы" :blush-anim-cl:

 

Но словарный запас пока не восстановился, чтобы описать прошедшее .

Завтра отпишусь, обещаю. Нам удалось ВСЕ, о чем можно только мечтать !

И фото будут.

 

Он был прекрасен. Изумительное выступление.

 

Все, впала в кому опять.....:swoon:

Link to comment
Share on other sites

Маша, скажу тебе одно...поклонники Францев - маленькие убийцы))))

 

не напоминай :aah:

 

ухх завидую вам! круто, сразу захотелось снова куда-нибудь смотаться на него посмотреть) пишите обязательно поподробнее :wink2:

Link to comment
Share on other sites

да девочки, давайте делитесь впечатлениями, ждем с подробностями :original:

я смотрела трансляцию, вас там пыталась углядеть, что-то не удалось никого высмотреть :aah:

Link to comment
Share on other sites

Мы были в самом первом ряду (Спасибо Лене и Жене!) :)

Я не снимала, не на что было. Так, пару фото на телефон, чтобы было)))

Да-да, ждем подробностей!

post-19948-142983697884_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

вот подробности (скопировала из моего жж, прошу не осуждать за это, так как слов у меня уже нет.... одни эмоции остались):

 

 

Это второй концерт Мики в Москве и в моей жизни, и мне он понравился больше, чем первый в «горячем» 2010-м. И пусть в этот раз Мика был лишь участником сборного фестиваля “Пикник Афиши» - это был полноценный концерт в моем ощущении. Он исполнил наши любимые незабвенные Relax, Billy Brown, Love Today, Stuck in The Middle, Rain, Blame It on The Girls, Happy Ending, Blue Eyes , Celebrate и Make You Happy.

 

Всё прошло идеально – как вдох и выдох. Он был такой уверенный в себе, такой неотразимый и такой - Боже ж ты мой - прекрасный!!!!!!!!! Я еще никогда не была так близко к сцене, всего–то в 3-м ряду. Мы со Светой отчаянно махали флажками Mika Russian Fanclub, пели, танцевали и визжали.

 

Порыв восторга было невозможно сдержать – созерцание Мики на сцене оставит равнодушным только …. Кого ? Да никого не оставит равнодушным ! Даже фанаты Franz Ferdinand и Pet Shop Boys зажигали вместе с нами, хотя явно не собирались поначалу. Мика был лучший в этот вечер – он был хэдлайнером, и никто другой. Публика , как говорится, неистовствовала :thumb_yello:

 

Но особое удовольствие мне доставило вот что: когда он видел, что аудитория - живая, восприимчивая и отвечает на каждое его движение, взгляд или фразу – он был таким счастливым. Его глаза просто сияли. За один такой момент - видеть его счастливым – стоило претерпеть все пережитые до этого неудобства.

 

А таковых было много - мы и под дождем мокли минут 30, и терпели тыкания зонтами в глаза (не все хотят портить свой имидж страшненькими дождевиками и умудряются стоять с зонтами в самой гуще толпы), и перемазались по самые ушки в грязи и траве. Поиски туалета – это вообще отдельная история….Потом стало невыносимо жарить солнце, тушь потекла окончательно и вдобавок ко всему у меня обгорел нос. Но все это забылось и показалось такой ерундой потом…. Кстати, дождь прекратился аккурат к выходу Мики. И звук отладили. Называйте это «микамагией».

 

Резюмируя концерт:

 

- новая группа вполне профессиональная и не выпадала из микаконтекста. Успели сыграться. Все очень симпатичные, молодые, живые. Что не помешало Мике их «застрелить», по традиции.

 

- песни с годами обрастают новыми «бородами» - Stuck in The Middle, оказывается, теперь про микину бабушку… А Билли Браун – «про моего приятеля» (цитирую).

 

- зеркальное пианино сломалось, поэтому он играл на клавишных. А оно просто стояло на сцене, как почетный член группы.

 

-владение русским не стало хуже – «это второй раз», «разделитесь», «дождь», «спасибо», «привет Москва» и прочий сувенирный набор русских фраз от Мики.

 

 

А теперь – десерт, дамы и господа. После концерта состоялась встреча - нежданная и не спланированная заранее. Но благодаря проницательности и настойчивости моих коллег по цеху ( спасибо - Евгения, Елена и Наталья) мы оказались за сценой – на набережной, где Мика и Ко отдыхали, сидя на камнях (прямо на попе!) и попивая пивко. Мы приветственно помахали им… А он…. Он ….. Встал и пошел к нам !!!! Он приближается ! Легкой походкой от бедра ! Я смотрела бы на это ВЕЧНО!

 

Я обменялась с ним дежурными фразами, взяла автограф и поблагодарила за выигранный мной билет на шоу. И тут….. Он САМ предложил сделать фото на память - “so I think we could make a picture together if you`re a winner !» Вот что он сказал. Сказано – сделано.

 

Прощаясь, я пожелала ему «come back soon». И поскорее, пожалуйста. Anytime, anywhere.

 

P.S. Он был вежливый, терпеливый и внимательный к нам в этот вечер. Спасибо ему за это. Я горда и счастлива быть микафаном. Я до сих пор не верю, что это случилось со мной.

 

фото тут http://vk.com/album139057746_159959241

Link to comment
Share on other sites

Но особое удовольствие мне доставило вот что: когда он видел, что аудитория - живая, восприимчивая и отвечает на каждое его движение, взгляд или фразу – он был таким счастливым. Его глаза просто сияли. За один такой момент - видеть его счастливым – стоило претерпеть все пережитые до этого неудобства.

 

вооот, а я что говорила! :blush-anim-cl:

 

фотографии смешные ужасно, мальчик и правда сияет! очень здорово, что вы все увиделись, да еще и в первом ряду были :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

ой, Юля, спасибо за такой замечательный рассказ, к тому же так литературно изложенный :wink2: отчего-то понравилось про зонты и дождевички:naughty:

ну а десерт, так вообще, как это вы его умудрились после концерта выцепить:thumb_yello:

а фотки-то, фотки крутокрутокруто!! :wub2: :wub2:

Edited by Jamata
Link to comment
Share on other sites

ой, Юля, спасибо за такой замечательный рассказ, к тому же так литературно изложенный :wink2: отчего-то понравилось про зонты и дождевички:naughty:

ну а десерт, так вообще, как это вы его умудрились после концерта выцепить:thumb_yello:

а фотки-то, фотки крутокрутокруто!! :wub2: :wub2:

 

Наташа, спасибо !!! Скоро будут впечатления и от остальных - когда они доберутся домой на поездах и самолетах. Я то в Москве, поэтому так быстро.

Link to comment
Share on other sites

ну чего! у меня кто был знакомые, даже далекие от, сказали, что мика был очень-очень :teehee:

 

ДА!

 

Ну ну? Что, все умерли от счастья? Где все?

 

Дааа! :teehee:

 

Встал и пошел к нам !!!! Он приближается ! Легкой походкой от бедра ! Я смотрела бы на это ВЕЧНО!

 

Вот ДАААА! Мне двух раз не хватило :aah:

 

Кстати, о русских словах. Я очень впечатлилась, когда пару кусочков концерта пересмотрела. (Реально чуть не умерла от удовольствия, как они в четыре руки играли на SITM, хотелось еще раз увидеть. Про бабушку :naughty: ) Так вот, он немало слов по-русски говорил, а главное - без бумажки и к месту. Не все правильно, но в целом... круто! Во время концерта я почему-то лучше слышала его английский, а в записи обнаружила, что там же и русский был :blink:

 

Короче, нет, выжить невозможно. Пойду еще побьюсь в агонии :blush-anim-cl: Интересно, когда же попустит...

Link to comment
Share on other sites

Я полчаса, как в поезде). Хитрые вы, отписались здесь, а в теме концерта вас ждут, ждут). Только Юля выполнила мфк-задачу с репортажем). А я ,вообще, в танке. Даже фотографий не видела еще

Link to comment
Share on other sites

Я выложила фотки в теме концерта и написала репортажик там же. Пока не буду писать по русски - по английски оказалось проще, потому что можно написать лаконично :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я выложила фотки в теме концерта и написала репортажик там же. Пока не буду писать по русски - по английски оказалось проще, потому что можно написать лаконично :fisch:

 

Классный репортаж, спасибо! И фотки классные! Люблю, когда с картинками :blush-anim-cl:

 

Хотя, если остатки памяти мне не изменяют, я сказала все-таки "with heart". "By heart" - это же "наизусть", не? Впрочем, я все равно не знаю, как правильно. Я же по-английски не говорю :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Я выложила фотки в теме концерта и написала репортажик там же. Пока не буду писать по русски - по английски оказалось проще, потому что можно написать лаконично :fisch:

 

Замечательный репортаж, с иллюстрациями :thumb_yello: Мика такой милый... Вообще, этим летом всё как-то удачно сложилось в целом :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Классный репортаж, спасибо! И фотки классные! Люблю, когда с картинками :blush-anim-cl:

 

Хотя, если остатки памяти мне не изменяют, я сказала все-таки "with heart". "By heart" - это же "наизусть", не? Впрочем, я все равно не знаю, как правильно. Я же по-английски не говорю :mf_rosetinted:

 

Я просто точно не запомнила :doh: Сейчас попробую поправить :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Замечательный репортаж, с иллюстрациями :thumb_yello: Мика такой милый... Вообще, этим летом всё как-то удачно сложилось в целом :teehee:

 

Спасибо :wub2: И точно, удачно сложилось :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy