Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Он успел на демонстрацию, судя по всему:

 

Анфов многие не любят, особенно молодежь. Типа благотворительность - да, но сам концерт - что-то вроде "Голубого огонька". Доля правды в этом есть. Но билетов давно нет, это тоже правда :teehee: Нужно вылавливать с рук. Надеюсь, кто-нибудь этим озаботится, хоть фотки сделает... А иначе ДВД ждать до марта придется. Представляете - два месяца представлять себе Мику в образе монаха? Света, не читай это, не читай! :aah:

 

Я только зашла фотку выложить :teehee: А вот тут прическа хорошая - мелкие кудряшки, волосы убраны с лица, лапа :wub2:

 

Про Анфы понятно, спасибо за информацию! Будем надеяться, что кто-то проберется.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати, о Микином душевном состоянии и душевной же чуткости фанов... Вот гифка свежая итальянская (не моя, я аккуратнее делаю :fisch: ), которая очень красноречива в этом смысле:

 

tumblr_mhaj7lAFNc1rmmcffo1_400.gif

 

Улыбку включил - и выключил. А базовое выражение лица далеко от радостного, увы. И под гифкой значится: Mika is perfect. Ну да, ну да...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о Микином душевном состоянии и душевной же чуткости фанов... Вот гифка свежая итальянская (не моя, я аккуратнее делаю :fisch: ), которая очень красноречива в этом смысле:

 

Улыбку включил - и выключил. А базовое выражение лица далеко от радостного, увы. И под гифкой значится: Mika is perfect. Ну да, ну да...

 

Во время интервью на сцене на шоу в Италии было видно, что он не в своей тарелке. У него то руки тянулись к подбородку, то ковырял свои пальцы. У меня тоже руки сами тянуться чего-нибудь себе открутить, когда я нервничаю... Может с Энди поссорился, поэтому и отпуск неудачный :fisch:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я его обожаю: плюнул на Анфов, поехал на митинг, теперь на метро добирается до Берси :doh: Явно ему права меньшинств ближе, чем прокорм голодных...

 

***

Слушайте, ну то пусто, то густо! Не могу оторваться от Мики, чтоб кино досмотреть, что ж такое :aah: Все время что-то новое.

 

На Фейсбуке пара слов о митинге и Мике. Он сказал, что брак для всех - это само собой, иначе просто быть не может, по его мнению. Одобрил мирный характер демонстрации и добавил, что, на его вкус, ей немного не хватает музыки :naughty: И корреспондент еще уверен, что фаны, которые к Мике там подходили, были бы очень рады, если бы он был со своей аппаратурой. Фаны имеются в виду не хардкор, а просто те, кто Мику узнает, конечно же.

 

***

Упс, а вот теперь Мика наконец добрался до Берси. Вместе с Дорианом. Ну что, к началу успел, по крайней мере... Это Мэгги твитнула. Надеюсь, она будет и на концерте и еще хоть какие-то фоточки сделает.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я его обожаю: плюнул на Анфов, поехал на митинг, теперь на метро добирается до Берси :doh: Явно ему права меньшинств ближе, чем прокорм голодных...

 

***

Слушайте, ну то пусто, то густо! Не могу оторваться от Мики, чтоб кино досмотреть, что ж такое :aah: Все время что-то новое.

 

На Фейсбуке пара слов о митинге и Мике. Он сказал, что брак для всех - это само собой, иначе просто быть не может, по его мнению. Одобрил мирный характер демонстрации и добавил, что, на его вкус, ей немного не хватает музыки :naughty: И корреспондент еще уверен, что фаны, которые к Мике там подходили, были бы очень рады, если бы он был со своей аппаратурой. Фаны имеются в виду не хардкор, а просто те, кто Мику узнает, конечно же.

 

***

Упс, а вот теперь Мика наконец добрался до Берси. Вместе с Дорианом. Ну что, к началу успел, по крайней мере... Это Мэгги твитнула. Надеюсь, она будет и на концерте и еще хоть какие-то фоточки сделает.

 

Где вы это все берете? Я катастрофически не успеваю бывать ВЕЗДЕ как вы! Про метро это шутка, или правда? :shocked:

Link to comment
Share on other sites

Где вы это все берете? Я катастрофически не успеваю бывать ВЕЗДЕ как вы! Про метро это шутка, или правда? :shocked:

 

Твиттер, в основном. Про метро не знаю, но похоже :teehee: Француженки написали, что возле Берси Мика появился с Дорианом, который нервно искал, где же вход (это огромная площадка), а зайка в это время с него ухохатывался. Надеюсь, его настроение улучшилось после парада. Он там тоже с кучей народу нафоткался. И потом за кулисами. Эх... одни знакомые лица...

Link to comment
Share on other sites

Твиттер, в основном. Про метро не знаю, но похоже :teehee: Француженки написали, что возле Берси Мика появился с Дорианом, который нервно искал, где же вход (это огромная площадка), а зайка в это время с него ухохатывался. Надеюсь, его настроение улучшилось после парада. Он там тоже с кучей народу нафоткался. И потом за кулисами. Эх... одни знакомые лица...

 

Дааа, я тебе аж завидую, ты с первых французских рук все узнаешь! :aah:

 

Вот бы на него там посмотреть! Мика в реале :wub2: это вам не записи с шоу :tears:

Link to comment
Share on other sites

Где вы это все берете? Я катастрофически не успеваю бывать ВЕЗДЕ как вы! Про метро это шутка, или правда? :shocked:

 

Всё в титтере. Я тоже француженок читаю, хотя не понимаю ничего, но бывает и не надо знать язык, чтобы разобраться что к чему. Наталья помогает :huglove: А вообще я стала лениться в последнее время - захожу в photobacket к Эрико и все фотки у неё тырю. У неё там столько всего :aah:

 

Твиттер, в основном. Про метро не знаю, но похоже :teehee: Француженки написали, что возле Берси Мика появился с Дорианом, который нервно искал, где же вход (это огромная площадка), а зайка в это время с него ухохатывался. Надеюсь, его настроение улучшилось после парада. Он там тоже с кучей народу нафоткался. И потом за кулисами. Эх... одни знакомые лица...

 

Да, я была в парке Берси и рядом с самой площадкой. Это же похоже стадион баскетбольный? С травой на стенах?

 

Интересное выражение :teehee:

 

Но в любом случае это хороший знак. Мика в Париже среди простых людей с приятелем чувствует себя лучше, чем на всеких шоу :teehee:

 

И похоже шоу удалось, раз Мика до сих пор не спит - последний твит прилетел уже почти в 4 утра... Кстати, он вроде как и сегодня будет на Анфах?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я просветилась тут на счет Les Enfoires и вот что выяснила:

 

Это группа музыкантов, дающая ежегодные благотворительные концерты для сбора на питание и помощь малообеспеченным французам. Деньги идут на поддержку общественных столовых для бедных, идея которых была реализована знаменитым комиком Колюшем в 80-х.

 

Название в переводе - "Ублюдки"....:teehee: (Но кто знает, что там имелось в виду Колюшем - "презренные" или "гадкие"?)

 

Каждый год на свои выступления группа приглашает знаменитостей - обычно это только французы - певцы, актеры, спортсмены. А если не французы - то франкоговорящие звезды ( Селин Дион была, Лара Фабиан). Мероприятие это сугубо местное, французское. С национальным колоритом, так сказать.

 

Так что, участие Мики в нем - верный признак того, что французы его окончательно "усыновили", национализировали и считают своим. Признак еще более верный, чем даже врученный Мике Орден искусств за "заслуги перед французским Отечеством".

Надеюсь, Мика рад? Поэтому и твитты его по теме - на французском. Политес.....

 

Так что Мика стал на время одним из "Ублюдков", уж извините. :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я просветилась тут на счет Les Enfoires и вот что выяснила::

 

Нам всё это уже Наталья разъяснила, но спасибо ещё раз за обощение информации :thumb_yello:

 

Вообще, чем больше Мика становится "своим" для французов, тем больше это раздражает всех остальных европейских фангатов. Я вот этого не понимаю :doh: Они его приглашают, ходят на все концерты, причем в любом городе, он что, отказываться должен? Так можно вообще сидеть в Лондоне и никуда не соваться... Странные люди, радовались бы, что он востребован так сильно хоть где-то.

Link to comment
Share on other sites

Да, я была в парке Берси и рядом с самой площадкой. Это же похоже стадион баскетбольный? С травой на стенах?

 

Почему именно баскетбольный? Это арена для чего угодно. Да, с травой на стенах :teehee:

 

И похоже шоу удалось, раз Мика до сих пор не спит - последний твит прилетел уже почти в 4 утра... Кстати, он вроде как и сегодня будет на Анфах?

 

Судя по всему, да, должен быть сегодня. И я с неудовольствием увидела его утренний твит :doh: Ну спать же надо... Хотя если он веселился с французами, то пусть. Представьте себе, какая там толпа творческого народу за кулисами собирается. И среди них есть такие оторвы, что... надеюсь, Мика повеселился. Очень надеюсь. Такой хорошенький с Ализе, правда? :wub2:

 

547218b6451a8268d911e2896422000a1fb0037.jpg

 

Лена, ты сомневалась, что Мика поехал на метро, вот :)

 

4e716f1e691011e2b22122000a9f12bd_7.jpg

 

Йес! Йес! :aah: Обратите внимание, какое напряженное лицо у Дориана и как прется зайка :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Такой хорошенький с Ализе, правда? :wub2:

 

Йес! Йес! :aah: Обратите внимание, какое напряженное лицо у Дориана и как прется зайка :naughty:

 

Ализе - певица? У нее зачетная татуировка, а у Маки зачетная бабочка :aah:

 

Конечно Мика тащится, а Дориан переживает за подопечного - как бы не растерзали... Вообще тяжело быть знаменитым, трудно даже просто пройти по улице, всегда надо думать о том, что тебя кто-то узнает.

Link to comment
Share on other sites

Нам всё это уже Наталья разъяснила, но спасибо ещё раз за обощение информации :thumb_yello:

 

Вообще, чем больше Мика становится "своим" для французов, тем больше это раздражает всех остальных европейских фангатов. Я вот этого не понимаю :doh: Они его приглашают, ходят на все концерты, причем в любом городе, он что, отказываться должен? Так можно вообще сидеть в Лондоне и никуда не соваться... Странные люди, радовались бы, что он востребован так сильно хоть где-то.

 

Не всё :wink2:

 

Не "становится", а стал. Уже.

 

Ворчат европейцы иногда, но без раздражения, по-моему. Этот этап уже пройден....Их скорее напрягает то, что Мика в чем-то участвует, а их ( нас, в общем) в известность не ставит вовремя.:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не "становится", а стал. Уже.

 

Ворчат европейцы иногда, но без раздражения, по-моему. Этот этап уже пройден....Их скорее напрягает то, что Мика в чем-то участвует, а их ( нас, в общем) в известность не ставит вовремя.:teehee:

 

Просто после этих твиттов на французском все в твиттере стали посылать Мике всякие намеки типа: а вот твиттер на запрещает писать на английском, а вот Мика не смог придумать ничего лучше как твитнуть первый раз за месяц на французском и опять все "собираются" во Францию переезжать. Это выглядит не очень по доброму, прямо скажем. Причем многие по французски понимают, в отличае от меня и все равно ноют. О, Мика ОПЯТЬ во Франции, как будто он в другие страны специально не едет, из вредности :doh:

Link to comment
Share on other sites

Что я нашла, ммм :naughty: Пишет Ева:

 

"Two of my male friends were a couple, they were both gay, but two years ago one of them fell in love with a woman he lives with her great love story since. He told me he always thought he was gay because he had always been attracted to men and never before by a woman, always had love affair with men. I was very upset because like many people I thought if you are homosexual you don't become heterosexual. He is very happy with this woman he is both physically and intellectually attracted by her.

I asked myself with my other friend heartbroken questions I've been doing research on forums and in fact I found out it was not a unique case."

 

Короче бывают Билли Брауны наоборот и не пытайтесь меня больше переубеждать :aah:

Link to comment
Share on other sites

Что я нашла, ммм :naughty: Пишет Ева:

 

"two of my male friends were a couple, they were both gay, but two years ago one of them fell in love with a woman he lives with her great love story since. He told me he always thought he was gay because he had always been attracted to men and never before by a woman, always had love affair with men. I was very upset because like many people i thought if you are homosexual you don't become heterosexual. He is very happy with this woman he is both physically and intellectually attracted by her.

I asked myself with my other friend heartbroken questions i've been doing research on forums and in fact i found out it was not a unique case."

 

Короче бывают Билли Брауны наоборот и не пытайтесь меня больше переубеждать :aah:

 

А вы всё надеетесь, как я посмотрю... Не надо верить всему написанному. Геи не становятся гетеро, никогда. А если становятся - они не геи, а то, что называется би. А это уже - хуже некуда, обыкновенная сексуальная распущенность и безнравственность.

 

Вот напишут люди всякий бред.... Женя, умоляю, ты же умненькая - не тащи сюда эту чушь, пожалуйста !!!! Ну пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

А вы всё надеетесь, как я посмотрю... Не надо верить всему написанному. Геи не становятся гетеро, никогда. А если становятся - они не геи, а то, что называется би. А это уже - хуже некуда, обыкновенная сексуальная распущенность и безнравственность.

 

Вот напишут люди всякий бред.... Женя, умоляю, ты же умненькая - не тащи сюда эту чушь, пожалуйста !!!! Ну пожалуйста.

 

Юля, ну зачем относиться ко всему так серьезно? И потом ты что же полагаешь, что Ева нагло врёт? И зачем ей это, не скажешь? И потом не надо называть би-сексуальность распущенностью. Это же не правда! Это как одна девочка в твиттере удивлялась что не все геи болеют спидом :doh: Я прямо возмущена до глубины души таким однобоким и ограниченным подходом. А что, когда Мика сказал, что он би, ты тоже считала, что он распущенный и безнравственный? Почему же ты тогда до сих пор здесь?

Я конечно сильно извиняюсь, но это просто смешно вот так всех уравнивать. Ты прямо как Лена, которая считает, что геи не способны на любовь и это все только потакание собственным низменным желаниям. Только ты применила эту формулу к би-сексуалам.

Или меня возмущает, когда у нас говорят что-то вроде: все женщины без ума от кого-то. Кто все, меня почему не посчитали???

Света вообще считает, что все люди рождены би-сексуальными, так что теперь надевать балахон, посыпать голову пеплом и идти каяться? Это жизнь, все мы люди, всякое бывает и не надо быть би-сексуалом, чтобы быть распущенным, как и наоборот. Это зависит от конкретного человека, не надо всех равнять.

---

П.С. У меня быть тяжелый день на работе и возможно я горячусь, что со мной редко бывает... Но я не отказываюсь ни от одного слова!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Юля, ну зачем относиться ко всему так серьезно? И потом ты что же полагаешь, что Ева нагло врёт? И зачем ей это, не скажешь? А что, когда Мика сказал, что он би, ты тоже считала, что он распущенный и безнравственный? Почему же ты тогда до сих пор здесь?

Я конечно сильно извиняюсь, но это просто смешно вот так всех уравнивать. Ты прямо как Лена, которая считает, что геи не способны на любовь и это все только потакание собственным низменным желаниям. Только ты применила эту формулу к би-сексуалам.

Или меня возмущает, когда у нас говорят что-то вроде: все женщины без ума от кого-то. Кто все, меня почему не посчитали???

Света вообще считает, что все люди рождены би-сексуальными, так что теперь надевать балахон, посыпать голову пеплом и идти каяться? Это жизнь, все мы люди, всякое бывает и не надо быть би-сексуалом, чтобы быть распущенным, как и наоборот. Это зависит от конкретного человека, не надо всех равнять.

---

П.С. У меня быть тяжелый день на работе и возможно я горячусь, что со мной редко бывает... Но я не отказываюсь ни от одного слова!

 

Ева не врет, но говорит глупости. Ей лет 16, судя по всему?

 

Когда Мика сказал, что он би, он врал. И я это знала. Просто ты еще недостаточно хорошо его изучила. Почему я еще здесь? Потому что я его поклонница с 2006 года, самая давняя из русских, и ничто меня от него не отвратит.

 

Равнять меня с Леной или кем-то еще неверно, так как мое мнение насчет геев с ее мнением не совпадает, если что. Вся ее "любовь" к Мике закончилась после его каминг-аута. Я же была счастлива за Мику,за его признание, я хочу видеть его счастливым, я его поддержала.

 

 

Женя, по-моему это ты сегодня восприняла мой пост слишком серьезно):wink2:

Я всего лишь ( в который раз) хотела сказать, что тема ориентации тут не важна для обсуждения, надо нездоровый ажиотаж прекратить, а Ева и прочие его раздувают....

 

Жаль, что ты ни слова не поняла из моего поста и так его извратила.

Жаль,что ты не понимаешь, почему я тут.

 

PS. не переживай, ты не горячилась:wink2: Все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Что я нашла, ммм :naughty: Пишет Ева:

 

"Two of my male friends were a couple, they were both gay, but two years ago one of them fell in love with a woman he lives with her great love story since. He told me he always thought he was gay because he had always been attracted to men and never before by a woman, always had love affair with men. I was very upset because like many people I thought if you are homosexual you don't become heterosexual. He is very happy with this woman he is both physically and intellectually attracted by her.

I asked myself with my other friend heartbroken questions I've been doing research on forums and in fact I found out it was not a unique case."

 

Короче бывают Билли Брауны наоборот и не пытайтесь меня больше переубеждать :aah:

 

Во Франции бывают. То есть, может, и в других "свободных" странах, но там точно. У них гомосексуальные отношения настолько "ничего особенного", что попробовать не зазорно. И по разным причинам бывает, что мальчики в юности сходятся с мальчиками, даже не попытавшись с девочками. Француженки - не самые легкие для схождения девочки, правда-правда :teehee: Это не значит, что геи становятся гетеро, как и наоборот. Просто жизнь такая.

 

А Ева девушка своебразная, ты же помнишь. Мнение высказывает категорично. И она явно тоже надеется :fisch:

 

Как вам Дориан с открытым ртом? Скажите, у Мики это лучше получается :teehee:

 

Так у Мики и опыта больше! :aah: И вообще, я поняла, это эпидемия :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Ева не врет, но говорит глупости. Ей лет 16, судя по всему?

 

По порядку. Еве явно не 16, не знаю сколько, может лет 25. Почему глупости? Ей померещилось, что её друг живет с девушкой?

 

Когда Мика сказал, что он би, он врал. И я это знала. Просто ты еще недостаточно хорошо его изучила. Почему я еще здесь? Потому что я его поклонница с 2006 года, самая давняя из русских, и ничто меня от него не отвратит.

 

А ты уверена, что знаешь Мику лучше других его фанатов? Я не имею ввиду себя. Я не думаю, что мы можем быть на 100 % уверены в чем-то относительно его, потому что мы можем видеть только то, что нам показывают и уже интерпретировать.

Я понимаю, почему ты здесь, просто ты так категорично отрицательно отозвалась би, что я удивилась. Получается, что Мика отдельно, а другие люди отдельно. Т.е. если Мика таки би, то ты его распущенным считать не будешь, а других будешь? Как-то это немного не честно, нет?

 

Равнять меня с Леной или кем-то еще неверно, так как мое мнение насчет геев с ее мнением не совпадает, если что. Вся ее "любовь" к Мике закончилась после его каминг-аута. Я же была счастлива за Мику,за его признание, я хочу видеть его счастливым, я его поддержала.

 

Я не писала про твое и её мнение о геях. Я сравнила её мнение о геях с твоим мнением о би. Я просто предпочитаю сначала узнать человека, а потом уже клеймить. А ты так сразу: все би одинаково плохи.

 

Женя, по-моему это ты сегодня восприняла мой пост слишком серьезно):wink2:

Я всего лишь ( в который раз) хотела сказать, что тема ориентации тут не важна для обсуждения, надо нездоровый ажиотаж прекратить, а Ева и прочие его раздувают....

 

Что значит нездоровый ажиотаж :blink: А что нам теперь значит тут только творчество обсуждать? А кто нам тут какие-то рамки ставит? У всех свое отношение к Мике и свои темы о нем. Просто на общем МФК все это отдельно, а у нас вместе. Терпи, что делать :wink2:

Я понимаю, что ты его в основном за музыку ценишь, я отношусь к нему иначе. Для меня важна, повторюсь, вероятность 1/7 000 000 000 для того чтобы оставаться тут. Мика уникален, но музыки хорошей много. Он мог бы быть одним из моих любимых артистов, если бы не личный аспект. Я имею право иметь чувства.

 

Жаль, что ты ни слова не поняла из моего поста и так его извратила.

Жаль,что ты не понимаешь, почему я тут.

 

Я ничего не извращала, я просто ответила на то, как я его поняла. Возможно я просто зацепилась за твой негативный отзыв о би, при том, что у нас тут такая всеобщая толерантность вроде как. Я могу сказать, что меня немного раздражают женоподобные геи и детей маленьких я побаиваюсь, но в целом я ко всем людям отношусь ровно. Разве Мика нас не этому учит? Я понимаю почему ты тут и знаю, что ты человек спокойный и толерантный. Поэтому и возмутилась такой реакции.

 

Сорри, конечно :doh: Пойду педали покручу, может полегчает :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Во Франции бывают. То есть, может, и в других "свободных" странах, но там точно. У них гомосексуальные отношения настолько "ничего особенного", что попробовать не зазорно. И по разным причинам бывает, что мальчики в юности сходятся с мальчиками, даже не попытавшись с девочками. Француженки - не самые легкие для схождения девочки, правда-правда :teehee: Это не значит, что геи становятся гетеро, как и наоборот. Просто жизнь такая.

 

А Ева девушка своебразная, ты же помнишь. Мнение высказывает категорично. И она явно тоже надеется :fisch:

 

Жизнь такая, да. Всякое бывает. Согласна. Вот такой реакции я и ждала :) И не надо всех француженок уравнивать, а то я и на тебя наброшусь и покусаю :teehee: И вообще мы об этом ничего не знаем, никто не знает.

 

Так у Мики и опыта больше! :aah: И вообще, я поняла, это эпидемия :mf_rosetinted:

 

Там ещё фотка есть, где за ними менеджер стоит тоже с открытым ртом :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy