Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Да? Я наоборот считала, что Палома больше всех на маму похожа. Может, потому что пошире остальных... Тощие долговязые фигуры у них точно не мамины. А вообще, не знаю, какое у мамы было бы лицо, будь оно худым.

 

У Мики и миссис Пи глаза близко посажены, у отца, Паломы и Фо - очень широко расставлены и форма лица не такая вытянутая. Зулейка больше похожа на Мику и маму, а Ясмин вообще сама по себе :)

 

Вот

 

Картинку удалила!!!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Может, это одноразовая акция?

… или просто было лето))

 

- а почему бы где-нибудь в ваших контактиках, чтоб народ не киснул, не объявить конкурс на перевод (с соблюдением ритма) Микиных текстов? Тогда петь можно будет по-русски, не ломая язык себе и уши особо чутким :wink2:
Я эту идею уже давным-давно воплотила в своем ЖЖ.... будет заведомо "борьба в разных весовых категориях".

 

Одинокий алкоголик прочла – здорово! А ГК можно увидеть? Идею можно осуществить, если выкладывать песню с уже готовым подстрочником от «профессионала»

 

И опять я вас сном развлеку…Круто, да?)))))))))

 

Еще как круто! И ведь и близко ничего подобного наяву не выдумаешь:aah: Можно только продолжить мысль: полосатая футболка – запрос на инфу, зеленые штаны – задание выполнено, розовые с искрой (надеюсь, таких не было?) – "на грани провала, залег на дно"... хотя может быть и более тонкая настройка – по часам, очкам, галстукам...))) И, Свет, ты там передай при случае самую главную информацию – что в Раше и Украине его ждут – пусть на задание выезжает уже :naughty:

 

Приду домой, напишу в личку, вдруг кто ещё захочет высказаться :fisch:

 

Мой вариант: первые (но необязательно в таком порядке) – Celebrate, Underwater, SWM; последние – MYH, Heroes, Kids

Link to comment
Share on other sites

Мика хорошо пойдет под восточные сладости :wink2:

 

эх, хорошо сказано!

 

Я никуда не еду((, но свидетельствую - Стамбул вполне симпатичный город - была 2 года назад. В феврале 7-10 градусов - в марте будет совсем тепло. В историческом квартале (Сиркечи, Султанахмет) много туристов, спокойно и безопасно. Да и в целом Истамбул считается спокойным городом. А есть еще совсем европейский район (Истекляль), но мы там не были. Передвигаться удобно – по всему городу мотаются трамваи. Мужчин везде больше, чем женщин – это факт, но никакой «дискриминации» не заметили, фамильярностей тоже. Интересно, какая публика на концерт соберется? А она точно есть – на Евровидение регулярно продвинутые такие «гарны хлопци» и «дивчины» приезжают

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Попробуй эти, у меня работают :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=zy4vtvzsch0

 

http://www.youtube.com/watch?v=ijjxkhyd1no

 

Так странно думать, что я стояла почти на том же месте, даже моя макушка мелькнула...

 

эти открылись! чудесно, чудесно, хотя ракурс чУдной)) и, Наташа, у тебя твердая рука - дивайс прям не дрогнул)) А что он говорит, ты нам уже рассказывала?

Link to comment
Share on other sites

У Мики и миссис Пи глаза близко посажены, у отца, Паломы и Фо - очень широко расставлены и форма лица не такая вытянутая. Зулейка больше похожа на Мику и маму, а Ясмин вообще сама по себе :)

 

О! Вернее, о господи! :aah: Где ты это откопала?

 

Ладно, будем считать, что Мика похож на бабушку :fisch:

 

Я никуда не еду((, но свидетельствую - Стамбул вполне симпатичный город

 

Спасибо, успокоила.

 

А вообще, я в самых мрачных чувствах. Мика будет на Анфах.

 

Мика. На Анфах.

 

Это Les Enfoirés, специфический французский концерт. Если кому надо, объясню.

 

Черт, я два года на них ездила! А на этот раз не поехала!!!

 

Все, у меня траур.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

А вообще, я в самых мрачных чувствах. Мика будет на Анфах.

 

Мика. На Анфах.

 

Это les enfoirés, специфический французский концерт. Если кому надо, объясню.

 

Черт, я два года на них ездила! А на этот раз не поехала!!!

 

Все, у меня траур.

 

Ну, не пла-акай! Он любит Францию - еще куда-нибудь поедет.

Что за Анфы такие - хорошее для него место?)

Link to comment
Share on other sites

Ну, не пла-акай! Он любит Францию - еще куда-нибудь поедет.

Что за Анфы такие - хорошее для него место?)

 

Не получится меня утешить :mf_rosetinted: Я собиралась ехать, еще до конца той недели решала. Завтра уже вылетать надо было. Но обстоятельства не сложились.

 

Анфы (фамильярная транслитерация), то есть Les Enfoirés (что в мягком переводе означает "ярмарочные шуты") - это такое внутрифранцузское благотворительное действо, концерты, на которые собирается весь цвет французской эстрады. Человек 40-45. Приглашают только самых популярных. Считается почетно. Ну, как концерт... концерт-спектакль, где все вместе поют переделанные песни-постановки. Короче, декорации, костюмы, приколы, грандиозный капустник, надо видеть. Каждый год в это время - конец января, но в разных городах. В этот раз в Париже.

 

Мика будет приглашенной звездой, разумеется. Концерты идут почти неделю, записывается последних два для монтажа. Значит, он будет на одном из них. Это все покажут по телеку, но где-то в марте. Тогда же поступит в продажу диск. Все средства идут на прокорм бедным в сети специальных кафе.

 

Сам концерт "под запись" идет часа четыре или даже больше, а видео будет вполовину меньше. Пока декорации меняют и артисты переодеваются, кто-нибудь, не занятый в следующей сцене, развлекает публику юмористическими сценками или своими песнями. Это в запись не входит, но бывает самым прикольным. Короче, я ревную к тем, кто будет в зале. У них есть шанс увидеть интересные бонусы. Надеюсь, кто-нибудь запишет.

 

Ладно, Мика там выйдет на пять минут... Это я себя уговариваю. И тоже неудачно. Есть традиция - тем, кто первый раз участвует в концерте (а есть "деды", которые уже больше десяти лет отмотали), устраивают показательные розыгрыши, как бы издевательство над салагами. Это феерически смешно обычно. Хотела бы я знать, Мику не тронут или как... По логике спектакля, он не может выйти просто так со своей песней, должен участвовать в какой-то постановке. Костюмы у них всегда отличные... В общем, меня корчит, не обращайте внимания.

Link to comment
Share on other sites

эти открылись! чудесно, чудесно, хотя ракурс чУдной)) и, Наташа, у тебя твердая рука - дивайс прям не дрогнул)) А что он говорит, ты нам уже рассказывала?

 

Я и не скрываю, что в отличной физической форме :naughty:

 

Что говорит, упоминала. Сначала он к чему-то ляпает, что ах, вся эта одежда, он ее так не любит. Зал ревет, потому что вдруг разденется :teehee: Тетка так и кричит - раздевайся. Но Мика резко меняет тему разговора и начинает допрашивать, кто сколько выпил перед концертом - бокал, два, больше? Кричат - бутылку, он вдохновляется и начинает восхищаться стойкостью, но добавляют - воды, он явно разочарован. Такое...

 

А ракурс - даааа. Я ж говорю - сразу ясно, кто сверху :mf_rosetinted: Вот так вот оно и было.

Link to comment
Share on other sites

Ну есть ещё вторая Наташа, Алена и вторая Женя :fisch: Они правда редко загладывают... Да, французские и Tah Dah. А акустику я отдельными песнями не считаю, два варианта MYH тоже берем за одну песню.

---

Меня просто немного удивляет наш рейтинг и мне хочется, чтобы вы предположили, а что там, какие могут быть вкусы у пользователей ВК (там кроме России есть Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ тоже вроде, но из вышеназванных стран большинство участников).

 

Помните, я писала про попсатый Celebrate? Так ни фига, его таки слушают! Я редко слушаю здесь радио, но каждый раз когда слушаю немного дольше, то слышу эту песню. А еще несколько раз слышала в мегамаркетах! Так что в Испании Мика рулит!

 

Мой малой перешел на следующую фазу - проперся от Kids, и ничего другого не хочет слушать.

 

Ну, а что меня удивляет в голосовалке в группе - это то, что так мало выбрало Stardust. Я, конечно, тоже не за него голосовала (за UW), но все таки, многие выбирали что-то более попсовое. Я считаю, что Stardust мог бы одновременно представить Мику и широкой публике, и при этом быть достойной песней, которую можно с гордостью показать людям :dunno:

 

Кстати, Женя, если тебя интересует широкое мнение - забей в Контакте в поиск Mika. Там покажут все посты, и как не жаль, в основном все постят только Relax. Тоже часто - KA. Иногда попадаются старые заезженные песни, но бывает и что-то из нового альбома (но, скорее всего, от наших "одногруппников").

 

 

О! Вернее, о господи! :aah: Где ты это откопала?

 

Ладно, будем считать, что Мика похож на бабушку :fisch:

 

 

 

Спасибо, успокоила.

 

А вообще, я в самых мрачных чувствах. Мика будет на Анфах.

 

Мика. На Анфах.

 

Это Les Enfoirés, специфический французский концерт. Если кому надо, объясню.

 

Черт, я два года на них ездила! А на этот раз не поехала!!!

 

Все, у меня траур.

 

Ой, Наташа, я тебе сочувствую :aah: блин, точно, так обидно! Могу себе представить....

Link to comment
Share on other sites

Ой, Наташа, я тебе сочувствую :aah: блин, точно, так обидно! Могу себе представить....

 

Да, не ожидала от Мики такого коварства. Уже пошла апельсин съела - не помогает :doh:

Link to comment
Share on other sites

О! Вернее, о господи! :aah: Где ты это откопала?

 

Ладно, будем считать, что Мика похож на бабушку :fisch:

 

На ФБ Паломы :fisch: Мне кто-то давал ссылку в твиттере. У неё там мало всего, но есть открытый альбом с семейными фотками вот такого качества. Похоже старый. Там Мики нет, только сестрички и младший брат, и ещё какие-то родственники вроде были. Отец на паре фоток, но эта была самая приличная. У Мики от отца похоже только скулы, всё остальное - мамина часть :)

 

Не получится меня утешить :mf_rosetinted: Я собиралась ехать, еще до конца той недели решала. Завтра уже вылетать надо было. Но обстоятельства не сложились.

 

Как ты могла :doh: А как же репортаж из первых рук :dunno: Я сочувствую сильно и расстраиваюсь, в том числе и за всех нас :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Нашла вам ссылку на ФБ Паломы, но боюсь, что незарегистрированные не смогут посмотреть, а там есть такое интересное что-то: фотка Энди? (я думаю, что это он, хотя там в темных очках и не очень крупно)...

 

Так что вот ссылка: ссылку удалила, если надо, обращайтесь в личку ;)

А вот несколько фотографий:

 

Фотки родни удалила, Энди оставила пока...

 

281732_10150375284428047_5418739_n.jpg

 

Там ещё есть фотки с её друзьями, есть фотография с Одри и есть отдельная фотка Иды, судя по антуражу - в тех же краях, что и Энди (?). Похоже они все вместе где-то отдыхали. И скорее всего, если это действительно Энди, то это такой большой жирный восклицательный знак в пользу наших подозрений :doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Насколько я могу судить, это действительно Энди. Брат вылитая мама, но совсем не симпатичный на мой вкус. Хотя мама явно красивая женщина, хотя и полная. Но если учесть сколько у нее детей, то ей все можно)))

 

Dreamy Queen, по-моему, только Celebrate и слушают. В Финляндии тоже чуть не на каждом углу она звучала + у нас в ТЦ. Есть у нас один крупный ТЦ, где явно кто-то к Мике неравнодушен, я его там часто слышу, причем, разные песни)) Я голосовала за UW.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я могу судить, это действительно Энди. Брат вылитая мама, но совсем не симпатичный на мой вкус. Хотя мама явно красивая женщина, хотя и полная. Но если учесть сколько у нее детей, то ей все можно)))

 

Dreamy Queen, по-моему, только Celebrate и слушают. В Финляндии тоже чуть не на каждом углу она звучала + у нас в ТЦ. Есть у нас один крупный ТЦ, где явно кто-то к Мике неравнодушен, я его там часто слышу, причем, разные песни)) Я голосовала за UW.

 

Вся красота досталась Мике :teehee:

 

Значит ты молчаливо присутствуешь? А я почему-то думала, что тебя там совсем нет :) А я за Kids голосовала!

Link to comment
Share on other sites

Мой малой перешел на следующую фазу - проперся от Kids, и ничего другого не хочет слушать.

 

Ну, а что меня удивляет в голосовалке в группе - это то, что так мало выбрало Stardust. Я, конечно, тоже не за него голосовала (за UW), но все таки, многие выбирали что-то более попсовое. Я считаю, что Stardust мог бы одновременно представить Мику и широкой публике, и при этом быть достойной песней, которую можно с гордостью показать людям :dunno:

 

Мой человек :huglove:

 

Меня это тоже удивляет, притом, что все европейские фаны в один голос отправляли её в сингл и я тоже :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вся красота досталась Мике :teehee:

 

Значит ты молчаливо присутствуешь? А я почему-то думала, что тебя там совсем нет :)А я за Kids голосовала!

 

колитесь уже – что там в ВК в итоге вышло?

 

Мике досталось, да-а... я как-то грешным делом подумала, как такая нехудая и некрасивая женщина могла родить такого изящного и красивого мужчину? но когда пригляделась (и перестала думать глупости), поняла, что мама интересная и все семейство очень яркое...теперь вижу, даже папа - но в своем роде))) мне Жасмин нравится, если я имена не путаю - она художник, микины альбомы оформляет?

 

Нашла вам ссылку на ФБ Паломы, но боюсь, что незарегистрированные не смогут посмотреть, а там есть такое интересное что-то: фотка Энди? (я думаю, что это он, хотя там в темных очках и не очень крупно)...

281732_10150375284428047_5418739_n.jpg

Че-т он как на 4 месяце - родитель B?)

кстати (т.е. и не кстати, но вспомнилось) тот фильм, который я упоминала – он о двух мамах:teehee:

 

Анфы (фамильярная транслитерация), то есть Les Enfoirés (что в мягком переводе означает "ярмарочные шуты") – это такое…

звучит аппетитно… Уже жду результат сего действа в инете, ну а собственного корреспондента в твоем лице мы, конечно, потеряли((

 

Что говорит, упоминала

вспомнила! но теперь текст наложился на картинку - спасибо!

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

колитесь уже – что там в ВК в итоге вышло?

 

Мне Жасмин нравится, если я имена не путаю - она художник, микины альбомы оформляет?

 

Че-т он как на 4 месяце - родитель B?)

 

Я же тебе в личку написала, проверь :wink2:

 

А кстати, Юля в группе есть? Если нет, напиши тоже!

И Алена потерялась опять...

 

Ясмин :) Да, это она. А мне Палома чисто внешне больше нравится :)

 

:teehee: Да, отростил животик... Мика стройный за двоих :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Как ты могла :doh: А как же репортаж из первых рук :dunno: Я сочувствую сильно и расстраиваюсь, в том числе и за всех нас :teehee:

 

Что значит "как могла"? Запросто! :aah: Могу копать, могу не копать. Кстати, как мне подсказали сочувствующие, еще не поздно. Концерты под запись будут только в воскресенье-понедельник, так что кто хочет, может смотаться в Париж на выходные :wink2: Но предупреждаю: билеты на Анфов купить - счастье и везение, их разгребают в мгновение ока, потом только с рук, если у кого лишний окажется.

 

Насколько я могу судить, это действительно Энди. Брат вылитая мама, но совсем не симпатичный на мой вкус. Хотя мама явно красивая женщина, хотя и полная. Но если учесть сколько у нее детей, то ей все можно)))

 

Не в плане наезда на маму П, но у меня недоумение. Она маленькая толстая женщина. Да, пятеро детей. Но на рост это же не влияет, по крайней мере? :teehee: И потом, если в клипе глянуть на всяких тетушек, то они такие же колобки Мике по пояс. А если его послушать, так он ест, как две лошади, однако не полнеет. И все дети мамы П такого же вида, разве что Палома чуть круглее остальных, но только чуть. Это что, всем так зверски повезло получить папино телосложение - высоченный рост и гарантированную худобу? Так бывает? Биологи есть в зале? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

[quote name=Mousetrap;3868167

 

А кстати' date=' Юля в группе есть? Если нет, напиши тоже!

 

:fisch:[/quote]

 

Нет, Женя, меня в твоей группе нет. Раньше была , но потом ушла.

У меня своя группа о Мике в вк, так что мы как бы... конкуренты. :fisch: А конкурентам не рады....

 

По рез-там опроса в моей группе самые любимые песни эти:

 

Elle Me Dit

The Origin of Love:wub2:

Celebrate

 

Думаю, и у тебя так же.

 

 

И еще: Женя, по правилам мфк тут нельзя размещать фотографии членов семьи Мики, сделанные не на офиц. мероприятиях. То есть - личные. Осторожно, тебе могут впаять бан, если увидят.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Женя, меня в твоей группе нет. Раньше была , но потом ушла.

У меня своя группа о Мике в вк, так что мы как бы... конкуренты. :fisch:А конкурентам не рады....

По рез-там опроса в моей группе самые любимые песни эти:

 

Elle Me Dit

The Origin of Love :wub2:

Celebrate

 

Думаю, и у тебя так же.

 

И еще: Женя, по правилам мфк тут нельзя размещать фотографии членов семьи Мики, сделанные не на офиц. мероприятиях. То есть - личные. Осторожно, тебе могут впаять бан, если увидят.

 

Правда? А я есть в твоей группе :blink: И даже где-то голосовала и ссылки на ваши игры у себя на стене выкладывала ... Так что велкам :thumb_yello:

 

У меня Celebrate не пошел :teehee: Он где-то в середине списка... У тебя голосование ещё открыто? У меня ещё открыто и 555 голосов, но принципиально не меняются результаты.

 

Поняла, почикаю пост! Спасибо за предупреждение! А Энди оставить можно? Он же пока не член семьи :fisch: И почему сразу бан, прямо за первое нарушение и сразу расстрел, так что-ли?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Правда? А я есть в твоей группе :blink: И даже где-то голосовала и ссылки на ваши игры у себя на стене выкладывала ... Так что велкам :thumb_yello:

 

У меня Celebrate не пошел :teehee: Он где-то в середине списка... У тебя голосование ещё открыто? У меня ещё открыто и 555 голосов, но принципиально не меняются результаты.

 

Поняла, почикаю пост! Спасибо за предупреждение! А Энди оставить можно? Он же пока не член семьи :fisch: И почему сразу бан, прямо за первое нарушение и сразу расстрел, так что-ли?

 

Да, еще открыто, только придется сильно "стену " вниз прокрутить!

Я думала, что у нас в группах одни и те же люди. ...а результаты разные.

 

 

Про правила - не я ж придумала, но я недавно их переводила для мфк и запомнила этот пункт. Не бейте переводчика!!!

Если честно - я сама глазела с изумлением на фотки Паломы и Фо - никогда его так близко не видела!!!:blink: и папу тоже.

Link to comment
Share on other sites

Да, еще открыто, только придется сильно "стену " вниз прокрутить!

Я думала, что у нас в группах одни и те же люди. ...а результаты разные.

 

Про правила - не я ж придумала, но я недавно их переводила для мфк и запомнила этот пункт. Не бейте переводчика!!!

Если честно - я сама глазела с изумлением на фотки Паломы и Фо - никогда его так близко не видела!!!:blink: и папу тоже.

 

А я его цепляю на главную страницу и он всегда на виду висит :)

 

У меня просто людей больше, не факт, что общие участники голосуют и там и там :)

 

Я вообще ленюсь правила читать, так что спасибо за предупреждение. Буду ссылки давать или в личку :doh:

Link to comment
Share on other sites

Так что вот ссылки. Впервые загрузила что-то свое на ютьюб, гордость-гордость :naughty: И даже думаю пару гифок вырезать для памяти :blush-anim-cl:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ijjxk...ature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=zy4vt...ature=youtu.be

 

 

Вот это класс!!! Прям ноги целовать можно было ему наверное))) "Я хочу целовать песок по которому ты ходила..." - что-то из этого)))) И как у вас руки не дрожали? Девочки, завидное самообладание. Я в Москве так записала, что нифигась непонятно ничего - вот как штырило))))

А какой он лапа когда болтает с публикой! Интересно, когда ему чего-нибудь от человека надо он такой же обаяшка становится? Если да, то хочу, чтобы ему от меня чего-нибудь надо стало)) В хорошем смысле.

 

Ламберт у нас известен довольно широко, но не массово. Это как... ну, вот Пинк, к примеру. Или что ты из Гаги можешь напеть, чтоб прям все знали?

 

Вот из Гаги могу, причём без текста, на ля-ля, и народ понимает.

 

Еще как круто! И ведь и близко ничего подобного наяву не выдумаешь:aah: Можно только продолжить мысль: полосатая футболка – запрос на инфу, зеленые штаны – задание выполнено, розовые с искрой (надеюсь, таких не было?) – "на грани провала, залег на дно"... хотя может быть и более тонкая настройка – по часам, очкам, галстукам...)))

 

Даааа! Давай продолжим придумывать! А потом сценарий напишем и кино снимем) Можно сделать его двойным агентом. Вот например попы, которые Женя постит последнее время что могут значить? Женя, признавайся, что у вас там за шпионские уговоры с Микой)))

Link to comment
Share on other sites

Вот это класс!!! Прям ноги целовать можно было ему наверное)))

 

Женя, как же мы не догадались! :doh: Ну вот целовать нет, а подержаться за ногу мне лично очень хотелось. Только повыше, за бедрышко :fisch:

 

На самом деле, шутка. Мы тут на два голоса уже писали про его закрытое личное пространство и что даже глазеть бывает стремно, вот такой суровый парень. А когда ЕМУ надо - обаяшка, да.

 

И как у вас руки не дрожали?

 

Это сплошной обморок, в нем ничего уже не дрожит :naughty:

 

Даааа! Давай продолжим придумывать! А потом сценарий напишем и кино снимем) Можно сделать его двойным агентом. Вот например попы, которые Женя постит последнее время что могут значить? Женя, признавайся, что у вас там за шпионские уговоры с Микой)))

 

Света, твои сны определенно вдохновляют. Я думала мимоходом, что, если переписать его художественно и додумать конкретику, то получится прекрасный рассказ. Парадоксальный такой. Но точно интересный. Попробуй :wink2:

 

И да, Женя! Ты уже подозрительна с этими попами, смотри, явку провалишь :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Света, твои сны определенно вдохновляют. Я думала мимоходом, что, если переписать его художественно и додумать конкретику, то получится прекрасный рассказ. Парадоксальный такой. Но точно интересный. Попробуй :wink2:

 

Вот проблемы с доумыванием и конкретикой. Сильные проблемы. Тут меня Мироздание обделило как-то....неполноценная я творческая личность....до конца сама не могу. Очень в ком-то ещё в этом смысле нуждаюсь. В ком-то с другой душевной и умственной организацией. Что-то пока мне такого человека не даруется судьбой. А так - как только, так сразу)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy