Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Вот и ответ про отпуск:

"Ninie tweeted about this. Apparently he climbed up to 4300m at -25°C, and most of the crew was sick so he came down by helicopter."

 

Любитель гор :doh:

 

Нашла! Наталья, переводи :wink2:

 

"J'avais les doigts gelés donc je dis la suite il a grimpé jusque 4300m a -25 C ! Ensuite la moitié du groupe était malade du coup il est

 

Reparti par hélicoptère ... Mais il est en pleine forme tout bronzé :D et super content de nous voir !"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Я пообещала маме не орать, когда увижу его по телеку. Увидела - и заорала. Ну не получилось сдержаться". Люблю француженок :aah:

 

И мне жаль, что вы не можете заценить, какими фразами они выражают недовольство. Впрочем, не все бы и заценили, наверное...

 

"Скажем так, я видела и лучшие его выступления".

"Я бы скорее сказала, что видела Мику в лучшей компании. Мне кажется, ему было сложно подстроиться к голосу участника".

"Согласна. К тому же, парень использовал такой странный английский, что даже у Мики временами делалось удивленное лицо".

 

Это критика была, если кто не понял.

 

Извините, расчувствовалась с утра. Взволнована возвращением :fisch: Посмотрела первое выступление. Но это фигня, а вот мини-интервью на сцене меня опять отправило в нокаут. Настолько, что я даже сосредоточилась и сформулировала: Мика производит впечатление человека, который совершенно не заморачивается "что скажут люди". Я готова простить ему открытый рот :naughty: и прочие милые шалости на сто лет вперед за это. Он очень, очень настоящий, и для меня в этом громадный кусок его очарования.

 

Вот и ответ про отпуск:

"Ninie tweeted about this. Apparently he climbed up to 4300m at -25°C, and most of the crew was sick so he came down by helicopter."

 

Любитель гор :doh:

 

Нашла! Наталья, переводи :wink2:

 

"J'avais les doigts gelés donc je dis la suite il a grimpé jusque 4300m a -25 C ! Ensuite la moitié du groupe était malade du coup il est

 

Reparti par hélicoptère ... Mais il est en pleine forme tout bronzé :D et super content de nous voir !"

 

Там же по-английски почти все изложено. Кроме того, что у Нини заледенели пальцы, поэтому она написала не все сразу. И еще последнее предложение - что он в прекрасной форме, загорелый и очень рад их видеть :aah:

Link to comment
Share on other sites

Извините, расчувствовалась с утра. Взволнована возвращением :fisch: Посмотрела первое выступление. Но это фигня, а вот мини-интервью на сцене меня опять отправило в нокаут. Настолько, что я даже сосредоточилась и сформулировала: Мика производит впечатление человека, который совершенно не заморачивается "что скажут люди". Я готова простить ему открытый рот :naughty: и прочие милые шалости на сто лет вперед за это. Он очень, очень настоящий, и для меня в этом громадный кусок его очарования.

 

А поподробнее, плиииз :huglove: Он же поди на французском говорил... Или уже перевели?

 

Очень полезное качество :fisch:

 

Спасибо за перевод :) Гугл дурацкий чо попало пишет :doh: Я уже решила, что это Мика чуть пальцы на своей горе не отморозил :blink:

Link to comment
Share on other sites

А, я вижу, что эти два вопроса вроде как не перевели... Тогда еще квакну. Правда, у меня вылетело из головы, что спрашивал ведущий, а пересмотреть сейчас я не могу. Но ведущая - примерно так:

Мика, ты в совершенстве говоришь по-французски, но вообще-то англофон. Подскажи, как избавиться от акцента.

Мика: Не надо избавляться от акцента.

Ведущий встрял, что это секси...

Мика припомнил акцент Джейн Биркин, который придает ей шарм.

Ведущая настаивала.

Тогда Мика сказал, что про акценты не его нужно спрашивать, потому что у него самого странный акцент...

Ведущая увела его за кулисы, обещая, что они продолжат беседу приватно.

Все равно гадина :mf_rosetinted:

 

О, вспомнила - ведущий после общего медли говорил что-то о голосах и манере петь... И Мика сказал, что это замечательно - у всех свой голос и характер, и что когда он сам пытается кому-то в песне подражать, то получается отвратительно. Нужно быть собой.

Link to comment
Share on other sites

Прям радостная новость - этим летом у меня есть шанс отдохнуть в любимом закоулке Бельгии. Потому что Мика опять будет на фестивале в Льеже. И почему же все равно так хочется отдельный концерт в маленьком зале, а? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Прям радостная новость - этим летом у меня есть шанс отдохнуть в любимом закоулке Бельгии. Потому что Мика опять будет на фестивале в Льеже. И почему же все равно так хочется отдельный концерт в маленьком зале, а? :doh:

 

Это 12 июля? А я подумываю о Руане, только там не понятно что с датой - с 6 по 16 июня... Если бы в эти дни было бы что-то ещё, я бы точно поехала :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Он опять с намиии!!!!! УРРРРАААААА!!!!!! Я счастливооо!!!!!:dance_man: Пойду пивка выпью по этому поводу))) :cheers: а то я, знаете, уже честно говоря, чахнуть без очередной Мика-дозы потихоньку начала)))

Link to comment
Share on other sites

Это 12 июля? А я подумываю о Руане, только там не понятно что с датой - с 6 по 16 июня... Если бы в эти дни было бы что-то ещё, я бы точно поехала :fisch:

 

Да. Думаю, свое фестивальное расписание он еще забьет плотненько, раз уже начал. Но у фестивалей два основных недостатка. Во-первых, негде жить. Как правило, они в небольших городках или вообще в поле около них, и народ моментально разбирает все отели в округе. Во-вторых, большая сцена, которая далеко, даже если ты в первом ряду. А чтобы быть в первом ряду, нужно прийти ни свет ни заря и выдержать кучу других исполнителей. То еще удовольствие.

 

Он опять с намиии!!!!! УРРРРАААААА!!!!!! Я счастливооо!!!!!:dance_man: Пойду пивка выпью по этому поводу))) :cheers: а то я, знаете, уже честно говоря, чахнуть без очередной Мика-дозы потихоньку начала)))

 

Вот та же фигня, только без пивка :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я, значит, обладатель особо ценной информации на фотоносителе. Агент-посредник. Она пока у меня, так как агент-реципиент пока не вышел на связь... Прием.

 

Юля, агент-реципиент на следующий же день информацию с твоего фотоносителя в фейсбук перетянул))) мы кстати так и не смогли вычислить кто конкретно это был) так что операция выполнена) успешно) конспиративно)

 

Что-то аффтар нас игнорирует, попробую-ка я еще спросить.

Свет, как кам процесс? Собирайся с духом для продолжения.

 

Процесс никак. Я перечитала то что есть, ужаснулась, и Муза от меня тут же улетела((( Но синопсис этого есть, и он периодически расширяется. И ещё пара задумок во вполне конкретном общем варианте есть. С синопсисами ваще никаких проблем. А вот с деталями пичаль... Если на меня вдруг что-то снизойдёт, то обещаю показать)

 

Пусть у нас тоже будет :wub2:

 

79b7f672666111e2a56722000a1f9d88_7.jpg

 

Пусть будет.....для моего подвисона минут так на дцать....взгляд какой..ммм..странный.... А рот и вправду не так уж плох))) И вообще хлопец..ммм..няшный)))

 

"Я пообещала маме не орать, когда увижу его по телеку. Увидела - и заорала. Ну не получилось сдержаться". Люблю француженок :aah:

 

И мне жаль, что вы не можете заценить, какими фразами они выражают недовольство. Впрочем, не все бы и заценили, наверное...

 

"Скажем так, я видела и лучшие его выступления".

"Я бы скорее сказала, что видела Мику в лучшей компании. Мне кажется, ему было сложно подстроиться к голосу участника".

"Согласна. К тому же, парень использовал такой странный английский, что даже у Мики временами делалось удивленное лицо".

 

Это критика была, если кто не понял.

 

Извините, расчувствовалась с утра. Взволнована возвращением :fisch: Посмотрела первое выступление. Но это фигня, а вот мини-интервью на сцене меня опять отправило в нокаут. Настолько, что я даже сосредоточилась и сформулировала: Мика производит впечатление человека, который совершенно не заморачивается "что скажут люди". Я готова простить ему открытый рот :naughty: и прочие милые шалости на сто лет вперед за это. Он очень, очень настоящий, и для меня в этом громадный кусок его очарования.

 

Там же по-английски почти все изложено. Кроме того, что у Нини заледенели пальцы, поэтому она написала не все сразу. И еще последнее предложение - что он в прекрасной форме, загорелый и очень рад их видеть :aah:

 

О Наташа :bow: Гранд мерси за Ваш французский и донесение нам того, что там на нём ведается! И Мика настоящий, и ты настоящая! Аллиилуйя)))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела выступление и вот как-то так кажется, что рубашка эта в клеточку его странным образом полнее делает...ммм....ну да - именно так мне кажется)

Link to comment
Share on other sites

2049_587931431224135_1297420343_n.jpg

 

Если подошва и каблук стоптаны равномерно - значит владелец обуви обладает уравновешенным характером, надежен во всех отношениях и весьма энергичен. Равномерно стоптанная женская обувь бывает у прекрасной матери и верной жены. Если стоптан только внешний край, то хозяин обуви человек большой силой воли, инициативный и целеустремленный. Если стоптан только внутренний край, то мужчина нерешительный, слабовольный, а женщина хочет подчиниться, Стоит внимательнее отнестись к человеку со стоптанными мысками туфлей, - возможно, он отъявленный мошенник и плут.

 

:naughty:

 

***

Света, а ты когда будешь знать насчет Турции?

Link to comment
Share on other sites

Я больше не буду, честно :mf_rosetinted:

 

tumblr_mh6s9jatkn1qhr5kto1_500.jpg

 

Судя по прическе, они родственники :naughty: И это... Женя, он опять хотел тебе понравиться :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я больше не буду, честно :mf_rosetinted:

 

tumblr_mh6s9jatkn1qhr5kto1_500.jpg

 

Судя по прическе, они родственники :naughty: И это... Женя, он опять хотел тебе понравиться :wink2:

 

Боже, да он помолодел!

 

На морозе -25 подзаконсервировался :naughty: , да и похудел пока в горку брел :fisch:

 

Не, ну прелесть, это я так... чтоб совсем не растечься под столом.

 

 

Так ты что, Наташа, намекаешь, что зайка мошенник и плут? :shocked::shocked::shocked:

Ну, я сильно не возражаю.

Link to comment
Share on other sites

Я больше не буду, честно :mf_rosetinted:

 

Судя по прическе, они родственники :naughty: И это... Женя, он опять хотел тебе понравиться :wink2:

 

Как тебя понесло :aah: Если бы он хотел мне понравится, он бы отстриг это безобразие на голове :fisch:

 

Про фестивали поняла, буду много думать :blink:

 

Боже, да он помолодел!

На морозе -25 подзаконсервировался :naughty: , да и похудел пока в горку брел :fisch:

Не, ну прелесть, это я так... чтоб совсем не растечься под столом.

Так ты что, Наташа, намекаешь, что зайка мошенник и плут? :shocked::shocked::shocked:

Ну, я сильно не возражаю.

 

Да, похоже, что Наташа именно на это и намекала, но можно было и не намекать, мы и так про это знаем :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Боже, да он помолодел!

 

И впал в детство :teehee:

 

Как тебя понесло :aah: Если бы он хотел мне понравится, он бы отстриг это безобразие на голове :fisch:

 

Тогда бы он и мне понравился :fisch:

 

Да, похоже, что Наташа именно на это и намекала, но можно было и не намекать, мы и так про это знаем :wink2:

 

Девочки, вы не правы. Хотя на это я тоже намекала :aah: Но главное, что я хотела убрать про женскую обувь, а потом задумалась и оставила :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Тогда бы он и мне понравился :fisch:

 

Что, я не одна не люблю эти лохмы?

 

Девочки, вы не правы. Хотя на это я тоже намекала :aah:Но главное, что я хотела убрать про женскую обувь, а потом задумалась и оставила :mf_rosetinted:

 

Ты намекаешь на то, что он будет прекрасной женой и матерью? :lmfao:

Link to comment
Share on other sites

Что, я не одна не люблю эти лохмы?

 

Он уже зарос до такого состояния, что надо завивать. Что и делают. Я не очень люблю его сильно завитым, редко когда локоны хорошо лежат...

 

Ты намекаешь на то, что он будет прекрасной женой и матерью? :lmfao:

 

Там про верность было. А он же говорил, что очень верный :fisch:

 

Слева направо: Лейла, Нини, Мика ;), Мэгги, Мишель и Ева! Если нужны ники, то завтра :

 

Как написала Иза, Мика и его гарем :aah:

 

И еще она написала, что хотелось бы хоть иногда концерт, для которого ей бы не приходилось пересекать Францию. Я с трудом сдержалась, чтоб не ответить про пересечение материка, мда... Ну, кому жемчуг мелкий, а кому и щи пустые, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я сегодня по фоткам выступаю. Но так получилось, что в пучине тумблера ловятся интересные кадры (и неизвестные мне) а-ля "Мика в реальной жизни", и я решила сделать нам маньячкам приятно. Очень старалась :blush-anim-cl:

 

tumblr_mh6xojz5wT1rmbpj6o1_500.jpg

 

tumblr_mh6xp6lhXM1rmbpj6o1_500.jpg

 

tumblr_mh6y3zZe6U1rmbpj6o1_500.jpg

 

tumblr_mh6y53Bm4B1rmbpj6o1_500.jpg

 

tumblr_mh6yigmCQ71rmbpj6o1_500.jpg

 

tumblr_mh6yddbD151rmbpj6o1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

О! Про существование последней фотки я и забыла!!!! Сохраню, спасибо.

 

Слева направо: Лейла, Нини, Мика ;), Мэгги, Мишель и Ева! Если нужны ники, то завтра :

 

Да, неплохо бы. Я как раз никого не знаю. Кроме Мики.

 

Но посмотрите, как прекрасен он в этой смешной шапочке! Как ему вообще идут все головные уборы, заразе такой. Я в шапке - любой - хоть стреляйся.

 

Что, я не одна не люблю эти лохмы?

 

А я люблю лохмы. Даже немытые. Я, помнится, привыкла к совсем коротким волосам, а на днях вдруг наткнулась на летнее интервью и поразилась, насколько он мне милей сейчас с лохмами.

 

 

 

А меня так плющит от Мики и итальянского!!! Когда он поет Stardust - это просто лингвистический оргазм. Особенно от альбомной версии (итальянской). И OOL тоже! Хочется прыгать и кричать на весь мир!

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Что-то я сегодня по фоткам выступаю. Но так получилось, что в пучине тумблера ловятся интересные кадры (и неизвестные мне) а-ля "Мика в реальной жизни", и я решила сделать нам маньячкам приятно. Очень старалась :blush-anim-cl:

 

Ну прекрасный же! Спасибо, моя внутренняя маньячка тебе благодарна)) Вот ещё мне из "реальной жизни" фотки нравятся

 

y_6b76fab6.jpg

 

3z4WCqu_z08.jpg

 

И вот на первой фотке у него прекрасные лохмы, я считаю)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Света, а ты когда будешь знать насчет Турции?

 

Наташа, на неделе буду знать. Как только с мужем поговорю. А говорю я с ним нормально, полноценно пару раз в неделю, собственно как и вижусь. В остальное время он трудится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy