Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

По фотографии:

Лейла - Leila C. Leila8775 в твиттере и lyli21 на МФК

Нини - Ninie Virginie_GR в твиттере

Мэгги - 7Maggie5 в твиттере, на МФК не знаю

Мишель - mine Michèle на МФК и также в твиттере

Ева - Sephira на МФК и Eva Gerle в твиттере

 

У них есть ещё одна Виржини и ещё Чарли (?), у которой был приступ паники перед первым концертом в Париже и она же спрашивала нас с Наташей, на каком языке мы говорим :wink2:

Я бы сказала, что это основная парижская банда :teehee:

 

----

Нет, эта прическа просто ужасна!!! Выглядит не как прическа, а как будто он просто давно не был у парикмахера. Неестественные, залитые лаком кудряшки... даже кудряшками не назовешь, ну лохмы и есть :D

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это не кудри, а безобразие! Раньше прическа была аккуратнее, кудряшки были мельче, а это взрыв на макаронной фабрике непонятной длинны :doh:

 

tumblr_mh8r1cbE8X1rr39bfo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет, всё таки он зайка :aah:

 

tumblr_mh8rs2ALIW1rr39bfo3_1280.jpg

 

---

Кстати, вроде бы Мика уже неплохо звучит. Кто из наших музыкантов уже посмотрел видео из Рима?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Нет, всё таки он зайка :aah:

 

tumblr_mh8rs2ALIW1rr39bfo3_1280.jpg

 

---

Кстати, вроде бы Мика уже неплохо звучит. Кто из наших музыкантов уже посмотрел видео из Рима?

 

Я посмотрела. Звучит отлично -"как обычно...а с личным? ну вот только с личным..." и не надо быть музыкантом, чтобы это услышать . Надо быть микафаном:wink2:

 

Значит, отдохнул хорошо. Горный воздух пошел на пользу))

Мне показалось или Мика поправился (или стрелять в оператора?) ?

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрела. Звучит отлично -"как обычно...а с личным? ну вот только с личным..." и не надо быть музыкантом, чтобы это услышать . Надо быть микафаном:wink2:

 

Значит, отдохнул хорошо. Горный воздух пошел на пользу))

Мне показалось или Мика поправился (или стрелять в оператора?) ?

 

Я просто уже боюсь, не рано ли вздыхать с облегчением.

 

Да? А мне показалось, что похудел :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вроде бы Мика уже неплохо звучит. Кто из наших музыкантов уже посмотрел видео из Рима?

 

Неплохо, ага) В общем) Релакс прям ваще меня порадовал) Такое классическое исполнение) Хотя показалось что припев с прописаными бэками был. А Мика красив, обаятелен и энергичен) А вот Stardust как-то неровно звучит....переходные звуки прям вываливаются, особенно в первом припеве слышно, где на итальянском. И ощущение, что он эту песню как-то вымучил и был счастлив, что заканчивает петь. Ну эт я для тех, кому интересно моё мнение) В общем всё неплохо)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Нет, всё таки он зайка :aah:

 

tumblr_mh8rs2aliw1rr39bfo3_1280.jpg

 

---

Кстати, вроде бы Мика уже неплохо звучит. Кто из наших музыкантов уже посмотрел видео из Рима?

 

Ну конечно зайка! Прическа непривычная, освежает. Не то, что зализаный назад! Он бесшабашнее кажется, не такой брит-зануда выхоленый ;)

 

Эх, скорей бы вечер, скачать все и посмотреть в нормальном качестве!

 

Я просто уже боюсь, не рано ли вздыхать с облегчением.

 

Да? А мне показалось, что похудел :aah:

Мне тоже кажется, что похудел. Но выглядит свеженьким.

Link to comment
Share on other sites

Это не кудри, а безобразие! Раньше прическа была аккуратнее, кудряшки были мельче, а это взрыв на макаронной фабрике непонятной длинны :doh:

 

tumblr_mh8r1cbe8x1rr39bfo1_500.jpg

 

А мне нрааааа)) Вообще люблю художественные безобразия на голове) Это между прочим стиль какой-то, у него даже название есть) Когда умышленно создаётся имитация небрежной причёски.

Link to comment
Share on other sites

А мне нрааааа)) Вообще люблю художественные безобразия на голове) Это между прочим стиль какой-то, у него даже название есть) Когда умышленно создаётся имитация небрежной причёски.

 

Моя мама называла это художественным беспорядком.

Я тоже люблю Мику а ля только-с-постели :)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, ага) В общем) Релакс прям ваще меня порадовал) Такое классическое исполнение) Хотя показалось что припев с прописаными бэками был. А Мика красив, обаятелен и энергичен) А вот Stardust как-то неровно звучит....переходные звуки прям вываливаются, особенно в первом припеве слышно, где на итальянском. И ощущение, что он эту песню как-то вымучил и был счастлив, что заканчивает петь. Ну эт я для тех, кому интересно моё мнение) В общем всё неплохо)

 

Да, бэки раздражают сильно. Они ему даже помешали у-а в конце сделать :fisch: И не сказала бы я, что Релакс так уж идеально удался. Просто эта песня у него по таким наезженным рельсам катится, что совсем не получиться не может. А Stardust хороший, чё... От упоминания переходных звуков я вздрагиваю, но это личное :teehee: А Мика всегда так их поет, не?

 

Вот что энергичен - да. Мне почему-то кажется, что весь на нервах. Что с ним/со мной не так?

 

А мне нрааааа)) Вообще люблю художественные безобразия на голове) Это между прочим стиль какой-то, у него даже название есть) Когда умышленно создаётся имитация небрежной причёски.

 

Стиль есть, но это явно не он :aah: Способ укладки локонов изменился, но не в лучшую сторону. И потом, такое ощущение, что Мику самого прическа несколько раздражает. А когда он запускает в нее руку, то становится совсем кошмарно: укладка рушится, остается неопрятная катастрофа. Стрижка должна быть такая, чтобы выглядела хорошо даже без укладки :mf_rosetinted: У Мики сейчас точно не этот случай...

 

Моя мама называла это художественным беспорядком.

Я тоже люблю Мику а ля только-с-постели :)

 

Так кто ж его не любит с постели :mikadas: Но для постели слишком неестественно и залакировано, увы, не ошибешься.

 

Насчет похудел-поправился, у меня нейтралитет. Каким ты был, таким ты и остался. Попа на месте. Правда, Женя? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

От упоминания переходных звуков я вздрагиваю, но это личное :teehee: А Мика всегда так их поет, не?

 

В студийке, которая с Бенасси, там более менее ровно, но там танцевально, поэтому он меняет на этих звуках атаку с мягкой на твёрдую, да и обработка там имеется, так что всё прокатывает. А вот акустически - это лирично, и менять атаку на твёрдую ну совсем не художественно, так он первый звук совсем мягко начинает, а второй уже более твёрдо, не так конечно твёрдо как в студийке, но лично мне всё равно уши режет. На концертных выступлениях (вот специально всё что нашла переслушала) это место у него исполняет зал, а он сидит и обаятельно улыбается (хитрец такой). Пару раз всего он пел это место сам (из того что мне удалось обнаружить на просторах инета и послушать). Так что эта песня страшна не диапазоном, высоким припевом и низким запевом, а этими двумя-тремя поступенными, протяжёнными во времени переходными звуками, которые к тому же попадают на распев слога. Вот такой у меня диагноз)) Вообще сейчас очень в моде такая манера пения, когда рядом стоящие в мелодии песни звуки исполняются то так-то сяк. Marina And The Diamonds, Кети Перри, например. Я такое звучание нормально воспринимать не могу. Этот как-то на мою физиологию влияет неблагоприятно. Я когда их слушаю, у меня в горле постепенно как какой-то огромный комок становится, и я никуда его потом деть не могу, и это очень неприятно. А Микины подобные перепады мне ваааще не нраааа.

 

Насчет похудел-поправился, у меня нейтралитет. Каким ты был, таким ты и остался. Попа на месте. Правда, Женя? :naughty:

 

Смотрите какой он тут вкусненький и пухленький получился)

http://cs308922.userapi.com/v308922692/6884/5z5bMsEC5ec.jpg

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Да, бэки раздражают сильно. Они ему даже помешали у-а в конце сделать :fisch:

 

Я даже не поняла сначала, перекрутила, подумала, неужели под фанеру, но потом поняла, что это просто фон. Вообще у него легче чем сразу после болезни получились высокие звуки. Слышно, что отдохнул голос. Но в общем легкости пока не хватает. На мой "слух" :doh:

 

Способ укладки локонов изменился, но не в лучшую сторону. И потом, такое ощущение, что Мику самого прическа несколько раздражает. А когда он запускает в нее руку, то становится совсем кошмарно: укладка рушится, остается неопрятная катастрофа. Стрижка должна быть такая, чтобы выглядела хорошо даже без укладки :mf_rosetinted: У Мики сейчас точно не этот случай...

 

Вот-вот. Так бывает, когда ты отращиваешь волосы - на голове несколько месяцев будет кошмар, пока не дождешься нужной длины. А у него просто равномерно сами по себе волосы отрасли после последней стрижки и всё. Парикмахер тут явно руку давно не прикладывал.

 

Насчет похудел-поправился, у меня нейтралитет. Каким ты был, таким ты и остался. Попа на месте. Правда, Женя? :naughty:

 

ДА, она всегда на месте :teehee: К тому же он был в том же костюме, что и в Париже. Эти брюки на попе очень хорошо сидят - лично убеждалась :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Смотрите какой он тут вкусненький и пухленький получился)

http://cs308922.userapi.com/v308922692/6884/5z5bmsec5ec.jpg

 

На самом деле тут игра света :) Темновато, поэтому добавляет округлости, хотя её там нет :)

Link to comment
Share on other sites

В студийке, которая с Бенасси, там более менее ровно, но там танцевально, поэтому он меняет на этих звуках атаку с мягкой на твёрдую, да и обработка там имеется, так что всё прокатывает. А вот акустически - это лирично, и менять атаку на твёрдую ну совсем не художественно, так он первый звук совсем мягко начинает, а второй уже более твёрдо, не так конечно твёрдо как в студийке, но лично мне всё равно уши режет. На концертных выступлениях (вот специально всё что нашла переслушала) это место у него исполняет зал, а он сидит и обаятельно улыбается (хитрец такой). Пару раз всего он пел это место сам (из того что мне удалось обнаружить на просторах инета и послушать). Так что эта песня страшна не диапазоном, высоким припевом и низким запевом, а этими двумя-тремя поступенными, протяжёнными во времени переходными звуками, которые к тому же попадают на распев слога. Вот такой у меня диагноз)) Вообще сейчас очень в моде такая манера пения, когда рядом стоящие в мелодии песни звуки исполняются то так-то сяк. Marina And The Diamonds, Кети Перри, например. Я такое звучание нормально воспринимать не могу. Этот как-то на мою физиологию влияет неблагоприятно. Я когда их слушаю, у меня в горле постепенно как какой-то огромный комок становится, и я никуда его потом деть не могу, и это очень неприятно. А Микины подобные перепады мне ваааще не нраааа.

 

Ооо, Света, спасибо за музыкальные разборки! :thumb_yello:

 

Я еще послушаю, но так, по памяти - он реально всегда так поет подобные места, и не только в этой песне. Мне тоже не нравится. Вернее, удивляет - ему что, так удобно? Впечатление, что нет... Да, физиологически неприятно как-то. Я думала, только мне :blush-anim-cl:

 

Смотрите какой он тут вкусненький и пухленький получился)

http://cs308922.userapi.com/v308922692/6884/5z5bMsEC5ec.jpg

 

Это та фотка, от которой я в очередной раз в ужасе подумала: "Люди, зачем вы?!" В смысле, доводите себя до такого состояния. Но это не о Мике...

 

Слышно, что отдохнул голос. Но в общем легкости пока не хватает. На мой "слух" :doh:

 

Легкости... Вот скажите, что мне кажется. Мика какой-то в стрессе, я прямо ёжусь, на него глядючи. К сожалению, это подтверждают очевидцы, которые просочились на французское и итальянское выступление. И если в СтарАк еще можно с натяжкой предположить, что зайка сильно волновался, как бы мальчик не сбился и не испортил всю песню, то в Риме... Чего дергаться-то? Запись передачи перед горсткой дрессированной публики, которая аплодирует по сигналу. Шоубиз такой шоубиз, работа такая работа. И к знакомым фанам он кидается, как к земле обетованной, болтает с ними, фоткается, несмотря на то, что опаздывает. Это прекрасно, конечно, но... в целом что-то не то творится. Переубедите меня, переубедите! :doh:

 

Вот-вот. Так бывает, когда ты отращиваешь волосы - на голове несколько месяцев будет кошмар, пока не дождешься нужной длины. А у него просто равномерно сами по себе волосы отрасли после последней стрижки и всё. Парикмахер тут явно руку давно не прикладывал.

 

Я вот наткнулась на фотку постороннего мальчика с примерно такой укладкой. Она модная, да. Разница в том, что на мальчике это не залакировано и естественно смотрится, а на Мике ну совсем нет.

 

http://takemy-breathe-away.tumblr.com/post/41017141800/stahp-stahp-stahp-stahp-stahp-stahp-stahp-stahp

 

***

Упс, мальчик из One direction, оказывается, тоже звезда :teehee: И он такую прическу носит постоянно.

 

http://www.examiner.com/article/one-direction-s-harry-styles-loves-mystery-girl-there-s-someone-i-like

 

ДА, она всегда на месте :teehee: К тому же он был в том же костюме, что и в Париже. Эти брюки на попе очень хорошо сидят - лично убеждалась :blush-anim-cl:

 

Я костюму улыбнулась, как родному :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Легкости... Вот скажите, что мне кажется. Мика какой-то в стрессе, я прямо ёжусь, на него глядючи. К сожалению, это подтверждают очевидцы, которые просочились на французское и итальянское выступление. И если в СтарАк еще можно с натяжкой предположить, что зайка сильно волновался, как бы мальчик не сбился и не испортил всю песню, то в Риме... Чего дергаться-то? Запись передачи перед горсткой дрессированной публики, которая аплодирует по сигналу. Шоубиз такой шоубиз, работа такая работа. И к знакомым фанам он кидается, как к земле обетованной, болтает с ними, фоткается, несмотря на то, что опаздывает. Это прекрасно, конечно, но... в целом что-то не то творится. Переубедите меня, переубедите! :doh:

 

Я не могу объяснить нормально, так как не владею терминологией. Но бывает, что слушаешь как он поет и не обращаешь внимание ни на что. А бывает, что слух как будто на что-то натыкается и цепляется. Так и в этот раз, чувствуется, что петь ещё тяжеловато.

 

Может быть он из-за прически переживает :fisch:

 

А что там с Анфами? Вроде бы он говорил в Италии, что его будут в костюм обезьяны переодевать. Есть какая-то информация?

Link to comment
Share on other sites

Я вот наткнулась на фотку постороннего мальчика с примерно такой укладкой. Она модная, да. Разница в том, что на мальчике это не залакировано и естественно смотрится, а на Мике ну совсем нет.

 

Упс, мальчик из One direction, оказывается, тоже звезда :teehee: И он такую прическу носит постоянно.

 

Хосспади, надеюсь Мика не оставит себе этот ужас на постоянно :blink:

Link to comment
Share on other sites

А что там с Анфами? Вроде бы он говорил в Италии, что его будут в костюм обезьяны переодевать. Есть какая-то информация?

 

В монаха же, нет? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите, что мне кажется. Мика какой-то в стрессе, я прямо ёжусь, на него глядючи. К сожалению, это подтверждают очевидцы, которые просочились на французское и итальянское выступление. И если в СтарАк еще можно с натяжкой предположить, что зайка сильно волновался, как бы мальчик не сбился и не испортил всю песню, то в Риме... Чего дергаться-то? Запись передачи перед горсткой дрессированной публики, которая аплодирует по сигналу. Шоубиз такой шоубиз, работа такая работа. И к знакомым фанам он кидается, как к земле обетованной, болтает с ними, фоткается, несмотря на то, что опаздывает. Это прекрасно, конечно, но... в целом что-то не то творится. Переубедите меня, переубедите! :doh:

 

что-то я от всего вышеизложенного в состояние беспокойства впадаю...уже кучу причин для такого поведения придумала...самое приятное из этой кучи, так может реально по фанам соскучился, ведь верные фаны с безусловной любовью это своего рода энергоподзарядка. За отпуск подрязрадился небось) а вообще, с семьей все нормально у него? С собачкой?
Link to comment
Share on other sites

В монаха же, нет? :blink:

 

"mediaeval monk" точно :doh: Не помню где я про обезьяну увидела :teehee: Так Мика был на шоу вчера?

---

Всё, Мика сегодня выступает!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

а вообще, с семьей все нормально у него? С собачкой?

 

Так если бы мы знали...

 

"mediaeval monk" точно :doh: Не помню где я про обезьяну увидела :teehee: Так Мика был на шоу вчера?

---

Всё, Мика сегодня выступает!

 

Хотела удивиться, что из француженок никто не идет. Но вроде Мэгги должна.

Link to comment
Share on other sites

Хихик, он твитнул, вы допросились :wink2: Но Мика не был бы Микой, если бы просто подчинился. Он нашел способ выпендриться: твит на французском :naughty: На очень литературном, я буквально не узнаЮ его почерк...

 

"Вернулся в Париж, чтобы присоединиться к Les Enfoirés. Скоро начнутся репетиции, но всем сердцем с участниками сегодняшнего марша".

 

Имеется в виду манифестация "Браки (свадьбы) для всех", конечно же. Париж митингует.

Link to comment
Share on other sites

Хихик, он твитнул, вы допросились :wink2: Но Мика не был бы Микой, если бы просто подчинился. Он нашел способ выпендриться: твит на французском :naughty: На очень литературном, я буквально не узнаЮ его почерк...

 

"Вернулся в Париж, чтобы присоединиться к Les Enfoirés. Скоро начнутся репетиции, но всем сердцем с участниками сегодняшнего марша".

 

Имеется в виду манифестация "Браки (свадьбы) для всех", конечно же. Париж митингует.

 

Так ему надо в костюме монаха прямо с шоу и на демонстрацию :teehee:

А француженки странные, другое дело, что билетов могло уже не быть, нет?

Link to comment
Share on other sites

Так ему надо в костюме монаха прямо с шоу и на демонстрацию :teehee:

А француженки странные, другое дело, что билетов могло уже не быть, нет?

 

Он успел на демонстрацию, судя по всему:

 

Анфов многие не любят, особенно молодежь. Типа благотворительность - да, но сам концерт - что-то вроде "Голубого огонька". Доля правды в этом есть. Но билетов давно нет, это тоже правда :teehee: Нужно вылавливать с рук. Надеюсь, кто-нибудь этим озаботится, хоть фотки сделает... А иначе ДВД ждать до марта придется. Представляете - два месяца воображать себе Мику в образе монаха? Света, не читай это, не читай! :aah:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy