Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

И опять я вас сном развлеку.

 

Светик, ты чемпион по снам :thumb_yello:

 

А мне недавно приснилось, что я пришла на какое-то ТВ шоу с Микой. Он главный герой, а его всё нет, все ждут, а он не идет. Там было много странностей, но итог такой - я почему-то поехала куда-то на автобусе и там кто-то сказал мне, что Мика напился в дрызг и сейчас его повезли в больницу откачивать, а уже потом, если он протрезвеет, то приедет на шоу :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И опять я вас сном развлеку.

Круто, да?)))))))))

 

Света, что ты куришь? :shocked: Я тоже такое хочу :aah:

 

И проблема еще в том, что песни хорошие писать некому. Слушать можно только тех, кто сам пишет для себя, да и то не всех.

 

Совершенно согласна. Вокалисты у нас... ну, наберется несколько. А вот песен вообще хоть шаром покати.

 

Это гениально thumb_yello:

 

*кланяется, шаркает ножкой, изображая застенчивость*

 

А мне недавно приснилось, что я пришла на какое-то ТВ шоу с Микой. Он главный герой, а его всё нет, все ждут, а он не идет. Там было много странностей, но итог такой - я почему-то поехала куда-то на автобусе и там кто-то сказал мне, что Мика напился в дрызг и сейчас его повезли в больницу откачивать, а уже потом, если он протрезвеет, то приедет на шоу :blink:

 

Интересные развлечения у твоего подсознания :fisch:

 

***

Да, а я вот собираюсь в Стамбул. Я в него вообще давно собиралась, он меня еще как Константинополь интересовал :teehee: Но теперь совсем есть повод. Вроде как отдельный концерт даже. И авиабилеты в два раза дешевле, чем во Францию. Но есть печалька. Нужен попутчик. Я очень люблю и всячески предпочитаю по Европе путешествовать в одиночку, но вот Турция... Вызывает настороженность. Никто не пакует чемодан? А то даже в Бурж тетки с форума едут, хотя там давно жить негде и фестиваль. А в Стамбул как-то не рвутся. Поехали, Мика хорошо пойдет под восточные сладости :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да, а я вот собираюсь в Стамбул. Я в него вообще давно собиралась, он меня еще как Константинополь интересовал :teehee: Но теперь совсем есть повод. Вроде как отдельный концерт даже. И авиабилеты в два раза дешевле, чем во Францию. Но есть печалька. Нужен попутчик. Я очень люблю и всячески предпочитаю по Европе путешествовать в одиночку, но вот Турция... Вызывает настороженность. Никто не пакует чемодан? А то даже в Бурж тетки с форума едут, хотя там давно жить негде и фестиваль. А в Стамбул как-то не рвутся. Поехали, Мика хорошо пойдет под восточные сладости :wink2:

 

Мне так захотелось, что чуть не до слез... Но я побаиваюсь турецких фанатов и вообще Турция как-то сильно меня смущает, хоть туда и виза не нужна. Слишком дорого получится, если лететь на пару дней, а на больше в марте ну никак :dunno: К тому же погода там будет почти как в Париже была - средняя для марта +7...Нет, я пас, к сожалению :tears:

Link to comment
Share on other sites

Мне так захотелось, что чуть не до слез... Но я побаиваюсь турецких фанатов и вообще Турция как-то сильно меня смущает, хоть туда и виза не нужна. Слишком дорого получится, если лететь на пару дней, а на больше в марте ну никак :dunno: К тому же погода там будет почти как в Париже была - средняя для марта +7...Нет, я пас, к сожалению :tears:

 

:itsok:

 

Меня очень радует перспектива так скоро - прямо в марте - оказаться на еще одном концерте. Отдельном, причем. И цена перелета. Остальное как-то хуже. Правда, отелями я еще не интересовалась. Турецкие отели мне тоже не внушают... Хотя в Европе я в одиночку останавливаюсь в самых дешевых, и всегда нормально. А в Париже так вообще предпочитаю негритянский квартал, потому что к Северному вокзалу близко, удобно в аэропорт ехать :teehee: Надо себя уговорить, что турки не дикие. Хотя бы в Стамбуле :doh:

Link to comment
Share on other sites

:itsok:

 

Меня очень радует перспектива так скоро - прямо в марте - оказаться на еще одном концерте. Отдельном, причем. И цена перелета. Остальное как-то хуже. Правда, отелями я еще не интересовалась. Турецкие отели мне тоже не внушают... Хотя в Европе я в одиночку останавливаюсь в самых дешевых, и всегда нормально. А в Париже так вообще предпочитаю негритянский квартал, потому что к Северному вокзалу близко, удобно в аэропорт ехать :teehee: Надо себя уговорить, что турки не дикие. Хотя бы в Стамбуле :doh:

 

Как же я завидую такой лёгкости относительно сорваться куда-нибудь.../ушла рыдать/...

Link to comment
Share on other sites

Как же я завидую такой лёгкости относительно сорваться куда-нибудь.../ушла рыдать/...

 

У каждой медали две стороны, и я тоже могу найти массу поводов для рыдать. Так что давай не будем :hug:

 

Сегодня День объятий, кстати! :group_hug:

Link to comment
Share on other sites

Хочу загадать загадку для тех, кого нет в группе в ВК! У меня там голосовалка за песни с TOOL. Назовите трёх лидеров :wink2: Остальным не подсказывать :sneaky2:

---

И давайте три последние! В голосовании участвуют все бонусные песни, но без акустики.

Link to comment
Share on other sites

Хочу загадать загадку для тех, кого нет в группе в ВК! У меня там голосовалка за песни с TOOL. Назовите трёх лидеров :wink2: Остальным не подсказывать :sneaky2:

---

И давайте три последние! В голосовании участвуют все бонусные песни, но без акустики.

 

То есть для меня индивидуально, что ли? :naughty: Все бонусные - это с какого альбома, с французского?

Link to comment
Share on other sites

А у нас сезон скидок! Так я среди всего прочего купила красные брюки! :blush-anim-cl:

и синий пиджак, почти как у Мики в 2009 году :wub2:

 

А я прошлым летом белые джинсы купила... совсем случайно :fisch: И синий пиджак у меня тоже с прошлого года :teehee:

 

И совсем не кумир и не подражаем, не-не-не :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А я прошлым летом белые джинсы купила... совсем случайно :fisch: И синий пиджак у меня тоже с прошлого года :teehee:

 

И совсем не кумир и не подражаем, не-не-не :mf_rosetinted:

 

Не-не!

Оно само!

 

Ох, как я сдерживалась, чтоб не купить ничего полосатого... Буквально по рукам себя била :aah: Я ж уже купила неделю назад полосатую черно-белую футболку - хватит!

Link to comment
Share on other sites

То есть для меня индивидуально, что ли? :naughty: Все бонусные - это с какого альбома, с французского?

 

Ну есть ещё вторая Наташа, Алена и вторая Женя :fisch: Они правда редко загладывают... Да, французские и Tah Dah. А акустику я отдельными песнями не считаю, два варианта MYH тоже берем за одну песню.

---

Меня просто немного удивляет наш рейтинг и мне хочется, чтобы вы предположили, а что там, какие могут быть вкусы у пользователей ВК (там кроме России есть Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ тоже вроде, но из вышеназванных стран большинство участников).

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Меня просто немного удивляет наш рейтинг и мне хочется, чтобы вы предположили, а что там, какие могут быть вкусы у пользователей ВК (там кроме России есть Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ тоже вроде, но из вышеназванных стран большинство участников).

 

Есть Украина? Та ты шо? :teehee: И кто эти прекрасные люди? А то мне тут немного одиноко чувствовать себя единственной и неповторимой украинской фанаткой.

 

Удивляет, говоришь? Что, Селебрейт на первом месте? :naughty:

 

Ну, UW, Stardust, OOL... Не? Хотелось бы думать, что Та да заценили. Из наименее популярных... предположу, что Popular :teehee: Kids? MYH?

 

***

И прямо второй день радуюсь - из серии "не было бы счастья". Вчера утром в отсутствие Интернета и в тоске полезла в телефон найти хоть какие-то скачанные видео, а то овсянка совсем без аппетита же. И нашла... то, что я записывала на первом парижском концерте. Напрочь забыла, что у меня это есть. Я тогда в отеле посмотрела быстренько, решила, что фу. И на других концертах уже ничего не записывала. Но когда Мика только что живой и теплый перед тобой прыгал, так оно, может, и фу, а вот несколько месяцев спустя смотрится гораздо лучше :aah: По крайней мере, мне кажется, что интересно глянуть как бы моими глазами, что и как творилось. Так что вот ссылки. Впервые загрузила что-то свое на ютьюб, гордость-гордость :naughty: И даже думаю пару гифок вырезать для памяти :blush-anim-cl:

 

http://www.youtube.com/watch?v=IjjXK...ature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=zY4Vt...ature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Удивляет, говоришь? Что, Селебрейт на первом месте? :naughty:

 

Ну, UW, Stardust, OOL... Не? Хотелось бы думать, что Та да заценили. Из наименее популярных... предположу, что Popular :teehee: Kids? MYH?

 

Приду домой, напишу в личку, вдруг кто ещё захочет высказаться :fisch:

 

Так что вот ссылки. Впервые загрузила что-то свое на ютьюб, гордость-гордость :naughty: И даже думаю пару гифок вырезать для памяти :blush-anim-cl:

 

http://www.youtube.com/watch?v=IjjXK...ature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=zY4Vt...ature=youtu.be

 

Ура, Ура! Посмотрю тоже дома :huglove: Ты мои хоть посмотрела, признавайся!

Link to comment
Share on other sites

 

А чё-т пишет, что такого видео не существует.

 

Я вчера с огромными изумлением обнаружила, что Ламберта-то тоже у нас никто не знает. Ещё сильнее чем Мику не знают, потому что так я хоть Релакс напеть могу, и что-то там в памяти у людей шевелится, а Ламберта вовсе оказывается обозначить нечем. Было очень удивлена. Думала что Ламберт известный чувак.

Link to comment
Share on other sites

А чё-т пишет, что такого видео не существует.

 

Я вчера с огромными изумлением обнаружила, что Ламберта-то тоже у нас никто не знает. Ещё сильнее чем Мику не знают, потому что так я хоть Релакс напеть могу, и что-то там в памяти у людей шевелится, а Ламберта вовсе оказывается обозначить нечем. Было очень удивлена. Думала что Ламберт известный чувак.

 

У меня также.

 

С одной стороны странно, с другой стороны я тоже ни одной песни не знаю. Ну слышала пару, вроде ничего, но не цепляет. Вот Релакс точно цепляет! Я Мику ещё не знала, а песня мне нравилась всегда :) Big Girl тоже цеплючая - я когда ее по радио слышала потом не могла избавиться по несколько дней - напевала про себя припев :doh: При том, что эти песни у меня друг с другом не ассоциировались никак :) А у Ламберта нет таких песен, он конечно крут, но не думаю, что он надолго задержится. ИМХО конечно.

Link to comment
Share on other sites

А чё-т пишет, что такого видео не существует.

 

Попробуй эти, у меня работают :)

 

 

 

Так странно думать, что я стояла почти на том же месте, даже моя макушка мелькнула...

Link to comment
Share on other sites

Я в тумблере выложила пару фоток Фо, если кто не заметил... Вы интересовались как он сейчас выглядит. Они взяты с сайта того учебного заведения, где брат учится. Не мной, в ВК кто-то выложил.

 

http://25.media.tumblr.com/0f7fb72ff586e005830661a2131cf822/tumblr_mgzg8eyiRq1rr39bfo1_1280.jpg

 

http://25.media.tumblr.com/fa078dfabfa21a0c2b0506531228580d/tumblr_mgzg7k3bM11rr39bfo1_1280.jpg

 

Видны общие черты, если рассматривать отдельно, но в общем он не похож.

Link to comment
Share on other sites

Я в тумблере выложила пару фоток Фо, если кто не заметил... Вы интересовались как он сейчас выглядит. Они взяты с сайта того учебного заведения, где брат учится. Не мной, в ВК кто-то выложил.

 

http://25.media.tumblr.com/0f7fb72ff586e005830661a2131cf822/tumblr_mgzg8eyirq1rr39bfo1_1280.jpg

 

http://25.media.tumblr.com/fa078dfabfa21a0c2b0506531228580d/tumblr_mgzg7k3bm11rr39bfo1_1280.jpg

 

Видны общие черты, если рассматривать отдельно, но в общем он не похож.

 

Ага, не похож, но хороооошшшш))

Link to comment
Share on other sites

Ты мои хоть посмотрела, признавайся!

 

Я не помню уже :doh: Ты же как девушка приличная сразу выложила. Можешь дать ссылку на свой канал, я гляну.

 

Я вчера с огромными изумлением обнаружила, что Ламберта-то тоже у нас никто не знает.

 

Ламберт у нас известен довольно широко, но не массово. Это как... ну, вот Пинк, к примеру. Или что ты из Гаги можешь напеть, чтоб прям все знали?

 

А у Ламберта нет таких песен, он конечно крут, но не думаю, что он надолго задержится. ИМХО конечно.

 

Он задержится, потому что он местный. То есть в шоубизе давно и, строго говоря, никогда из него и не выходил. А у нас языковой и не только барьер по отношению к нему.

 

Попробуй эти, у меня работают :)

 

Так странно думать, что я стояла почти на том же месте, даже моя макушка мелькнула...

 

Да, да, попробуй какие-нибудь! И думай, что зума в камере телефона у меня НЕТ. То есть все натуральное - все крупные планы, взгляды, улыбки и тыканья микрофоном :mikadas:

 

Видны общие черты, если рассматривать отдельно, но в общем он не похож.

 

Точно он? Не так давно кто-то писал, что прям очень похож, после какого-то концерта его видели...

Link to comment
Share on other sites

У нас в группе тоже были в своё время любители Микиной попы - есть отдельный старенький альбомчик... Вот отличный экземпляр :blush-anim-cl:

 

x_ead30390.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не помню уже :doh: Ты же как девушка приличная сразу выложила. Можешь дать ссылку на свой канал, я гляну.

 

http://www.youtube.com/channel/UCq5Iy3LKr9t2VYiRCtzXM2Q?feature=mhee :blush-anim-cl:

 

Ламберт у нас известен довольно широко, но не массово. Это как... ну, вот Пинк, к примеру. Или что ты из Гаги можешь напеть, чтоб прям все знали?

Он задержится, потому что он местный. То есть в шоубизе давно и, строго говоря, никогда из него и не выходил. А у нас языковой и не только барьер по отношению к нему.

 

Я про Ламберта слышала, но напеть не могу ничего. Т.е. я просто знаю о факте его существования и многие так, наверное. К тому же он не попса и не рок, а что-то между, а такое не пользуется большой популярностью. Другое дело, если он будет меняться, тогда м.б. Я думаю, что продукт больше для Американского рынка.

 

Пинк? In our family portrait we look pretty happy Let's play pretend Let's act like it comes naturally ... I don't wanna two adresses I don't wanna step brother anymore And I don't want my mom to have change her last name :fisch: Ну вот... Но у меня два её альбома есть, так что :wink2:

 

Гага? Don't call my name(x2), Alehandro I'm not your babe (x2), Fernando Don't wanna kiss Don't wanna touch Just smoke my cigarette and hush .... :fisch:

 

Точно он? Не так давно кто-то писал, что прям очень похож, после какого-то концерта его видели...

 

Он, скорее всего. Сравни с подростковыми фотками, он не изменился почти. И вот коммент к фотке с бородой: "Я думаю,что это Фортуне. Фото с блога АА (Architectural Association School of Architecture место,где учится брат), мальчик на фото подписан как Фортуне,имя редкое, так что не думаю,что в этом уч. завед. учатся много людей с таким именем." Dunno, как говорится :fisch:

Link to comment
Share on other sites

К тому же он не попса и не рок, а что-то между, а такое не пользуется большой популярностью.

 

Забавные суждения. Я не переживаю за Ламберта, но между попсой и роком много популярных исполнителей.

 

Пинк? In our family portrait we look pretty happy Let's play pretend Let's act like it comes naturally ... I don't wanna two adresses I don't wanna step brother anymore And I don't want my mom to have change her last name :fisch: Ну вот... Но у меня два её альбома есть, так что :wink2:

 

Гага? Don't call my name(x2), Alehandro I'm not your babe (x2), Fernando Don't wanna kiss Don't wanna touch Just smoke my cigarette and hush .... :fisch:

 

Написала же "чтоб все знали". Я и Ламберта могу напеть несколько штук, потому что слушала. У Пинк тоже пару песен помню, а когда в студии ее спеть по голосам предложили, народ не знал. То есть это музыкальный народ. Но каждый свое слушает. И хором дружно пели каких-то исполнителей, которых я не то что песни, но и имени никогда не слышала. А если просто людей с улицы спросить, так и подавно... Или вот Мьюз - кто напоет? А они огромную площадку у нас собрали прям битком.

 

Он, скорее всего. Сравни с подростковыми фотками, он не изменился почти. И вот коммент к фотке с бородой: "Я думаю,что это Фортуне. Фото с блога АА (Architectural Association School of Architecture место,где учится брат), мальчик на фото подписан как Фортуне,имя редкое, так что не думаю,что в этом уч. завед. учатся много людей с таким именем." Dunno, как говорится :fisch:

 

Может быть. Но и между фотками есть разница. Там, где за столом, волосы длиннее, и вообще он кажется старше. И я бы не поручилась, что это точно-точно один и тот же человек :fisch: Но у него удлиненная фигура и аномально длинные конечности, это да :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Забавные суждения. Я не переживаю за Ламберта, но между попсой и роком много популярных исполнителей.

 

Написала же "чтоб все знали".

 

Может быть. Но и между фотками есть разница. Там, где за столом, волосы длиннее, и вообще он кажется старше. И я бы не поручилась, что это точно-точно один и тот же человек :fisch: Но у него удлиненная фигура и аномально длинные конечности, это да :mf_rosetinted:

 

1 - я имела ввиду, что "выглядит" и звучит у него всё как жуткая смесь откровенной попсы и глэм-рока ... Немного странно :)

 

2 - ну Релакс точно все знают, проверяла :teehee: Даже мамины подруги знают :blink:

 

3 - да, фотографии явно сделаны в разное время, но много общих черт с Микой и Паломой (всегда казалось, что Фо и она похожи и оба похожи на отца) ... Конечности, пальцы, уши, нос, волосы, даже задняя часть (попа только у Мики :blush-anim-cl:).

Link to comment
Share on other sites

много общих черт с Микой и Паломой (всегда казалось, что Фо и она похожи и оба похожи на отца) ...

 

Да? Я наоборот считала, что Палома больше всех на маму похожа. Может, потому что пошире остальных... Тощие долговязые фигуры у них точно не мамины. А вообще, не знаю, какое у мамы было бы лицо, будь оно худым.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy