Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Даааа! Давай продолжим придумывать! А потом сценарий напишем и кино снимем) Можно сделать его двойным агентом. Вот например попы, которые Женя постит последнее время что могут значить? Женя, признавайся, что у вас там за шпионские уговоры с Микой)))

 

И да, Женя! Ты уже подозрительна с этими попами, смотри, явку провалишь :mf_rosetinted:

 

Я могу не постить :shun: Красивая же попа, ну скажите :fisch:

 

Женя, как же мы не догадались! :doh: Ну вот целовать нет, а подержаться за ногу мне лично очень хотелось. Только повыше, за бедрышко :fisch:

 

Что ноги? Я на попу же смотрела, зачем мне ноги :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот проблемы с доумыванием и конкретикой. Сильные проблемы. Тут меня Мироздание обделило как-то....неполноценная я творческая личность....до конца сама не могу. Очень в ком-то ещё в этом смысле нуждаюсь. В ком-то с другой душевной и умственной организацией. Что-то пока мне такого человека не даруется судьбой. А так - как только, так сразу)))

 

Мне кажется, ты на себя наговариваешь :wink2:

 

Я могу не постить :shun: Красивая же попа, ну скажите :fisch:

 

А где это я недавно читала, не помню, на каком языке? :teehee: Что только Мика при всей своей худосочности может надеть штаны в облипку - и все равно у него будет нормальная попа. А не ее отсутствие, как это характерно для всех других тощих долговязых.

 

Поставлю вопрос иначе - а что у Мики некрасивое? :fisch:

 

***

Зашла пожаловаться, кстати. То есть поплакаться. Турки таки дикие. Хотя бы в плане цен на билеты. 150 лир! Это почти 70 евро, между прочим. Правда, типа в первые ряды. Не знаю, как они там будут отделены. Обычный билет 80 лир. Студентам вообще 50. Куда бы пойти учиться?

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, ты на себя наговариваешь :wink2:

 

А я уже раз начинала писать историйку, с Микой связанную) кое-кто тут даже её читал)) но как-то так бездарно получается.....чего-то не хватает....ума или таланту - не знаю)

Link to comment
Share on other sites

А я уже раз начинала писать историйку, с Микой связанную) кое-кто тут даже её читал)) но как-то так бездарно получается.....чего-то не хватает....ума или таланту - не знаю)

 

Я не читала, сказать не могу :fisch:

 

Тут в твиттере разговоры пошли, что Мика на Анфах (?) сегодня выступает, а значит на ДВД не попадет...?

 

Кого ты фолловишь такого информативного? Сегодня первый концерт, он же генеральная репетиция. Я бы сказала - вау, значит, он не приглашенная звезда, а полноценный участник труппы, но... завтра у него другая передача. А потом - тоже где-то в твиттере было - он должен в Италию на два дня смотаться. Вроде как. Может, он сегодня порепетирует (если это правда), а потом вернется на последние концерты и будет на ДВД? Иначе сегодняшнее выступление смысла не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Похоже они все вместе где-то отдыхали. И скорее всего, если это действительно Энди, то это такой большой жирный восклицательный знак в пользу наших подозрений :doh:

 

Женя, мне расторопные люди сказали, что в блоге Энди на днях появились фотки с Непала. Ничего особенного на самих фотках, Но: это что, специально? Они решили потихоньку сначала потролить фанов, а потом и не скрываться?

 

А я уже раз начинала писать историйку, с Микой связанную) кое-кто тут даже её читал)) но как-то так бездарно получается.....чего-то не хватает....ума или таланту - не знаю)

 

Ага, давай свою историйку! И побольше! Мне невероятно понравилось, так что намеки на бездарность не принимаются и будут жестоко искореняться... плетью... twice :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Кого ты фолловишь такого информативного? Сегодня первый концерт, он же генеральная репетиция. Я бы сказала - вау, значит, он не приглашенная звезда, а полноценный участник труппы, но... завтра у него другая передача. А потом - тоже где-то в твиттере было - он должен в Италию на два дня смотаться. Вроде как. Может, он сегодня порепетирует (если это правда), а потом вернется на последние концерты и будет на ДВД? Иначе сегодняшнее выступление смысла не имеет.

 

В общем получаетс такая картина: сегодня выступление в Париже, завтра ТВ шоу в Риме. Вероятно в субботу он вернется в Париж и в воскресенье или понедельник выступит на этом мероприятии. Самый главный вопрос, который меня интересует - подстригся он или нет :teehee:

 

А фолловлю я много кого, периодически удаляю людей, потому что читать больше 100 нереально :doh: Я не понимаю как некоторые умудяются читать по 1000 человек :blink:

Link to comment
Share on other sites

Женя, мне расторопные люди сказали, что в блоге Энди на днях появились фотки с Непала. Ничего особенного на самих фотках, Но: это что, специально? Они решили потихоньку сначала потролить фанов, а потом и не скрываться?

 

Тут одно из трех - либо они такие наивные и думают, что мы не догадаемся (ага :naughty:), либо действительно специально подбрасывают подсказки (:wink2:), либо это не Энди и они просто друзья, а Мика часто отдыхает в большой компании (:fisch:).

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ага, давай свою историйку! И побольше! Мне невероятно понравилось, так что намеки на бездарность не принимаются и будут жестоко искореняться... плетью... Twice :wink2:

 

Гениально. Дважды.

 

А история и правда хорошая, пусть Света ее дописывает и представит всем. Я тоже за!

Link to comment
Share on other sites

либо это не Энди и они просто друзья, а Мика часто отдыхает в большой компании (:fisch:).

 

Мне нравится эта версия :naughty: Не потому, что я считаю ее самой правильной, а просто это очень в Мика-стиле - типа живу себе спокойно, а фаны все придумывают, придумывают... :fisch:

Link to comment
Share on other sites

а можно встрять со своим "потоком сознания"?))) только это не история - в ней фабулы нет - а скорее наброски к образу :naughty:

 

Майкл Холбрук Пенниман был двойным агентом, работавшим под прикрытием поп-звезды Mika на британскую и непальскую (варианты – русскую, украинскую и т.д.) разведки

 

На связь со своими оперативниками из среды микафанов выходил регулярно - во время концертов, принародно, но только избранные знали, что и кому он хотел сказать. В ход, как водится, шел шифр:

тут все, что угодно, типа «Жду задания» – Белая Рубашка, «К заданию приступил» – Белая Рубашка технологичная, «Нужен личный контакт» – без рубашки… )))

 

В особо важных случаях надевал юбку.

 

Еще одним каналом связи был микин инстаграм. Если М постил собачку - значит, «устал, хочу домой, к маме», если вид из окна – «явка провалена, меняю дислокацию» …

 

И, конечно, М был мастером камуфляжа – то студент, вышедший за молоком, то румынский партизан, то икона стиля, то близорукий ботаник, то космонавт, то зайчик, то котик

 

Как и у всех шпионов, у М были свои гаджеты – «волшебные очки» со встроенным дисплеем, часы, браслеты и диковинного вида подвески на шнурках с секретиками, а также «невидимый» пистолет. Заметая следы, М первым делом «сбрасывал» свой айфон…

 

…Самая достопамятная встреча М с резидентами произошла летом 2012 в Москве – когда М вышел один на один на линию огня, принял вещдоки, написал расписку и передал особо ценную информацию на фотоносителе прямо под носом у людей с автоматами (дубинками?)

 

Все я иссякла)))

 

но если серьезно, идея придумать какую-н стори и сделать видеомонтаж (Наташа -?) - это круто

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

а можно встрять со своим "потоком сознания"?))) только это не история - в ней фабулы нет - а скорее наброски к образу :naughty:

 

Майкл Холбрук Пенниман был двойным агентом, работавшим под прикрытием поп-звезды Mika на британскую и непальскую (варианты – русскую, украинскую и т.д.) разведки

 

На связь со своими оперативниками из среды микафанов выходил регулярно - во время концертов, принародно, но только избранные знали, что и кому он хотел сказать. В ход, как водится, шел шифр:

тут все, что угодно, типа «Жду задания» – Белая Рубашка, «К заданию приступил» – Белая Рубашка технологичная, «Нужен личный контакт» – без рубашки… )))

 

В особо важных случаях надевал юбку.

 

Еще одним каналом связи был микин инстаграм. Если М постил собачку - значит, «устал, хочу домой, к маме», если вид из окна – «явка провалена, меняю дислокацию» …

 

И, конечно, М был мастером камуфляжа – то студент, вышедший за молоком, то румынский партизан, то икона стиля, то близорукий ботаник, то космонавт, то зайчик, то котик

 

Как и у всех шпионов, у М были свои гаджеты – «волшебные очки» со встроенным дисплеем, часы, браслеты и диковинного вида подвески на шнурках с секретиками, а также «невидимый» пистолет. Заметая следы, М первым делом «сбрасывал» свой айфон…

 

…Самая достопамятная встреча М с резидентами произошла летом 2012 в Москве – когда М вышел один на один на линию огня, принял вещдоки, написал расписку и передал особо ценную информацию на фотоносителе прямо под носом у людей с автоматами (дубинками?)

 

Все я иссякла)))

 

но если серьезно, идея придумать какую-н стори и сделать видеомонтаж (Наташа -?) - это круто

 

Пацталом! :aah:

 

Это, конечно, новое вИдение сна Светы, совсем стебное, зато очень жизнерадостное :thumb_yello:

 

Если Наташа - я, то видеомонтажи не делаю. Вернее, до сих пор не делала :blush-anim-cl:

 

***

О, ты еще шляпы не упомянула. И верчение попой! Это же явно шифровка центру :naughty: Женя? :teehee: И ботинки, ботинки! Лубутен - сообщник, засланный казачок :doh: А если тушка бритая, значит, рандеву состоялось :aah:

 

Пойду водички попью, нельзя же так ржать...

Link to comment
Share on other sites

а можно встрять со своим "потоком сознания"?))) только это не история - в ней фабулы нет - а скорее наброски к образу :naughty:

 

Майкл Холбрук Пенниман был двойным агентом, работавшим под прикрытием поп-звезды Mika на британскую и непальскую (варианты – русскую, украинскую и т.д.) разведки

 

На связь со своими оперативниками из среды микафанов выходил регулярно - во время концертов, принародно, но только избранные знали, что и кому он хотел сказать. В ход, как водится, шел шифр:

тут все, что угодно, типа «Жду задания» – Белая Рубашка, «К заданию приступил» – Белая Рубашка технологичная, «Нужен личный контакт» – без рубашки… )))

 

В особо важных случаях надевал юбку.

 

Еще одним каналом связи был микин инстаграм. Если М постил собачку - значит, «устал, хочу домой, к маме», если вид из окна – «явка провалена, меняю дислокацию» …

 

И, конечно, М был мастером камуфляжа – то студент, вышедший за молоком, то румынский партизан, то икона стиля, то близорукий ботаник, то космонавт, то зайчик, то котик

 

Как и у всех шпионов, у М были свои гаджеты – «волшебные очки» со встроенным дисплеем, часы, браслеты и диковинного вида подвески на шнурках с секретиками, а также «невидимый» пистолет. Заметая следы, М первым делом «сбрасывал» свой айфон…

 

…Самая достопамятная встреча М с резидентами произошла летом 2012 в Москве – когда М вышел один на один на линию огня, принял вещдоки, написал расписку и передал особо ценную информацию на фотоносителе прямо под носом у людей с автоматами (дубинками?)

 

Все я иссякла)))

 

но если серьезно, идея придумать какую-н стори и сделать видеомонтаж (Наташа -?) - это круто

 

Супер!!!!:thumb_yello: Я могу видеомонтажик! Давайте все вместе сочиним стори!! Даваааайтееее!!!

 

Монтажик можно уже по всему выше написанному сделать)) Мне кажется должно получиться прикольно))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, свершилось. А все гадала - когда же фанфики пойдут? :teehee:

 

Я, значит, обладатель особо ценной информации на фотоносителе. Агент-посредник. Она пока у меня, так как агент-реципиент пока не вышел на связь... Прием.

Link to comment
Share on other sites

а можно встрять со своим "потоком сознания"?))) только это не история - в ней фабулы нет - а скорее наброски к образу :naughty:

 

Майкл Холбрук Пенниман был двойным агентом, работавшим под прикрытием поп-звезды Mika на британскую и непальскую (варианты – русскую, украинскую и т.д.) разведки

 

На связь со своими оперативниками из среды микафанов выходил регулярно - во время концертов, принародно, но только избранные знали, что и кому он хотел сказать. В ход, как водится, шел шифр:

тут все, что угодно, типа «Жду задания» – Белая Рубашка, «К заданию приступил» – Белая Рубашка технологичная, «Нужен личный контакт» – без рубашки… )))

 

В особо важных случаях надевал юбку.

 

Еще одним каналом связи был микин инстаграм. Если М постил собачку - значит, «устал, хочу домой, к маме», если вид из окна – «явка провалена, меняю дислокацию» …

 

И, конечно, М был мастером камуфляжа – то студент, вышедший за молоком, то румынский партизан, то икона стиля, то близорукий ботаник, то космонавт, то зайчик, то котик

 

Как и у всех шпионов, у М были свои гаджеты – «волшебные очки» со встроенным дисплеем, часы, браслеты и диковинного вида подвески на шнурках с секретиками, а также «невидимый» пистолет. Заметая следы, М первым делом «сбрасывал» свой айфон…

 

…Самая достопамятная встреча М с резидентами произошла летом 2012 в Москве – когда М вышел один на один на линию огня, принял вещдоки, написал расписку и передал особо ценную информацию на фотоносителе прямо под носом у людей с автоматами (дубинками?)

 

Все я иссякла)))

 

но если серьезно, идея придумать какую-н стори и сделать видеомонтаж (Наташа -?) - это круто

 

А ещё ты забыла про 5 комплектов ключей от дома. А ещё я передала ему матрешку, которая была контейнером для секретных данных :fisch: Если он крутит попой, значит за ним есть хвост и операцию проводить опасно. Если выходит в галстуре-бабочке, значит дело не удалось и цель упорхала, если без галстука, то дело идет по плану. Что ещё? Красные подтяжки ...

Link to comment
Share on other sites

Угу, а когда он сказал, что "би", то имел в виду свою двойную жизнь, а не то, что все подумали :naughty:

 

И машинка у него классная была, шпионская. Настолько напичканная высокотехнологичными гаджетами, что ездить на ней боялся :teehee:

 

Спутал все карты вражеским агентам - это я уже про видео думаю, момент, когда карты разлетаются :wink2:

 

***

Вспомнила, что серьезное сказать хотела. В Les Enfoirés никогда не принимали участие зарубежные артисты, только французские. Так что если Мику позвали, значит, "усыновили" уже по полной программе :mf_rosetinted: Конечно, это стало возможным в основном благодаря его беглому французскому, но тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила, что серьезное сказать хотела. В Les Enfoirés никогда не принимали участие зарубежные артисты, только французские. Так что если Мику позвали, значит, "усыновили" уже по полной программе :mf_rosetinted: Конечно, это стало возможным в основном благодаря его беглому французскому, но тем не менее...

 

Да, я где-то уже про это читала, погордилась немного :fisch:

 

А вот в твиттере опять нытье по поводу Мики и Франции, причем ему лично твитты пишут. Типа я пакую вещи и переезжаю во Франция и всё в том же духе. Я так полагаю, что раз он в Испанию или Лондон не едет, значит его не зовут... Может нам тоже устроить коллективное нытье про Россию и Украину, а? Чего мы от толпы отделяемся? Или мы все решили французами заделаться? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

О, ты еще шляпы не упомянула. И верчение попой! Это же явно шифровка центру :naughty: Женя? :teehee: И ботинки, ботинки! Лубутен - сообщник, засланный казачок :doh: А если тушка бритая, значит, рандеву состоялось :aah:

Пойду водички попью, нельзя же так ржать...

 

Ну да поржать никогда не вредно))

С лубутенами все просто – «носил ботинки с двойным дном, то бишь подошвами», шляпы – напрашивается «атас, я под колпаком», но что-то часто он их надевает… еще варианты?

p.s. и правка))) «невидимый» пистолет – это, конечно, «пистолет-невидимка» ))

 

Супер!!!!:thumb_yello: Я могу видеомонтажик! Давайте все вместе сочиним стори!! Даваааайтееее!!!

Монтажик можно уже по всему выше написанному сделать)) Мне кажется должно получиться прикольно))

 

Эт я себе уже с трудом представляю - тут у меня с фантазией ступор(( мне кажется, история нужна, движуха какая-то… Свет, мож, ты еще поспишь и сюжетик подкинешь? :naughty:

 

Ну вот, свершилось. А все гадала - когда же фанфики пойдут? :teehee:

Я, значит, обладатель особо ценной информации на фотоносителе. Агент-посредник. Она пока у меня, так как агент-реципиент пока не вышел на связь... Прием.

 

:naughty:! осталось только понять, в чем суть разведки))) о чем шпионили британцы? «непальцы»? или сделать из него Агента 007, спасающего мир:aah:

 

А ещё ты забыла про 5 комплектов ключей от дома. А ещё я передала ему матрешку, которая была контейнером для секретных данных :fisch: Если он крутит попой, значит за ним есть хвост и операцию проводить опасно. Если выходит в галстуре-бабочке, значит дело не удалось и цель упорхала, если без галстука, то дело идет по плану. Что ещё? Красные подтяжки ...

 

:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

 

Да, я где-то уже про это читала, погордилась немного :fisch:

 

Да, почетно, почетно. Кстати, посмотрела стамбульскую площадку – кто там только не выступал – и Элтон, и Депеш Мод, та же Пери, LMFO, Брегович – турки шарят, и публика на фотках симпатичная. Наташ, едешь?

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Угу, а когда он сказал, что "би", то имел в виду свою двойную жизнь, а не то, что все подумали :naughty:

 

Ага) И двойное агентство) А потом всё ж на одну сторону переметнулся. Французскую по ходу дела.

 

Эт я себе уже с трудом представляю - тут у меня с фантазией ступор(( мне кажется, история нужна, движуха какая-то…

 

А я очень представляю! Как досье сделать. Типа мы собрались и решаем кого выбрать и читаем его досье) Прям как будто странички переворачиваем.

 

Вообще, девочки - гениально фантазируем я считаю))) И себе ваши словечки отдельным файлом сохраняю)

 

Про Турцию что-то я всё думаю-думаю.....у меня ведь отпуск как раз, и муж вроде как не против.....пойду пальцы поскрещиваю)))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Да, я где-то уже про это читала, погордилась немного :fisch:

 

Я видела, что писАли, но все это время вспоминала - мне казалось, что был кто-то еще... Но нет. Реально не было. Тут же и еще один нюанс - нужно знать французскую культуру изнутри, она довольно специфическая и даже немного герметичная. А Мика подходит по всем параметрам.

 

А вот в твиттере опять нытье по поводу Мики и Франции, причем ему лично твитты пишут. Типа я пакую вещи и переезжаю во Франция и всё в том же духе. Я так полагаю, что раз он в Испанию или Лондон не едет, значит его не зовут... Может нам тоже устроить коллективное нытье про Россию и Украину, а? Чего мы от толпы отделяемся? Или мы все решили французами заделаться? :wink2:

 

Меня лично устраивает, что он во Франции часто тусит :mf_rosetinted: Хоть не в Австралии :teehee: И с Англией было бы сложнее. Там виза другая. И в Испанию дальше. А на то, что он зачастит к нам, я и не рассчитываю. Так что при всем богатстве выбора... пусть будет Франция.

 

Что касается жалоб... ну так мы же давно знаем, какие прекрасные у Мики фаны, всегда всем довольные :naughty:

 

Кстати, посмотрела стамбульскую площадку – кто там только не выступал – и Элтон, и Депеш Мод, та же Пери, LMFO, Брегович – турки шарят, и публика на фотках симпатичная. Наташ, едешь?

 

Собираюсь. Но еще ничего не покупала.

 

Про Турцию что-то я всё думаю-думаю.....у меня ведь отпуск как раз, и муж вроде как не против.....пойду пальцы поскрещиваю)))

 

Можно, я тоже поскрещиваю? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Теперь я пацталом :aah: Француженки уже успели поймать Мику и что вы думаете???

Он на этот раз умудрился потерять не только мобильник, но и компьютер :blink::lmfao:

Ну как так можно ухитриться, а :doh:

Link to comment
Share on other sites

Теперь я пацталом :aah: Француженки уже успели поймать Мику и что вы думаете???

Он на этот раз умудрился потерять не только мобильник, но и компьютер :blink::lmfao:

Ну как так можно ухитриться, а :doh:

 

Хорошо отдохнул, чё! Правда, он еще сказал, что отпуск ему не понравился. Видно, страшно скучал по фанам, бедняжка :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Пусть у нас тоже будет :wub2:

 

79b7f672666111e2a56722000a1f9d88_7.jpg

 

Мне кажется, он вот фокус наводил и думал: "Как бы понравиться Жене? Открою-ка я рот повыразительнее!" :naughty: :naughty: :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Гениально. Дважды.

 

А история и правда хорошая, пусть Света ее дописывает и представит всем. Я тоже за!

 

Что-то аффтар нас игнорирует, попробую-ка я еще спросить.

Свет, как кам процесс? Собирайся с духом для продолжения.

 

Теперь я пацталом :aah: Француженки уже успели поймать Мику и что вы думаете???

Он на этот раз умудрился потерять не только мобильник, но и компьютер :blink::lmfao:

Ну как так можно ухитриться, а :doh:

 

Я вот думаю - а если б я нашла его девайсы? Представляете, сколько там инфы? И все пароли, фотки, аккаунты. И МФКшный пароль :naughty:

 

Хорошо отдохнул, чё! Правда, он еще сказал, что отпуск ему не понравился. Видно, страшно скучал по фанам, бедняжка :fisch:

 

Как это, ему с Энди скучно было? Непорядок! Неужели третья теория верна?

 

Пусть у нас тоже будет :wub2:

 

79b7f672666111e2a56722000a1f9d88_7.jpg

 

Мне кажется, он вот фокус наводил и думал: "Как бы понравиться Жене? Открою-ка я рот повыразительнее!" :naughty: :naughty: :naughty:

 

Мика, закрой рот!

Shut up and dance, bitch

 

 

 

 

Сорри

Link to comment
Share on other sites

Пусть у нас тоже будет :wub2:

 

Мне кажется, он вот фокус наводил и думал: "Как бы понравиться Жене? Открою-ка я рот повыразительнее!" :naughty: :naughty: :naughty:

 

Кстати тут он как-то так хорошо рот открыл, не раздражает, или я просто соскучилась :doh:

 

А какая у него теперь задняя панелька на телефоне :thumb_yello: Девчачья :aah:

 

Я вот думаю - а если б я нашла его девайсы? Представляете, сколько там инфы? И все пароли, фотки, аккаунты. И МФКшный пароль :naughty:

 

Как это, ему с Энди скучно было? Непорядок! Неужели третья теория верна?

 

Если он потерял все в Непале, то там эта ценная информация никому не нужна...

 

Не надо было в такое экзотическое место тащиться - столько мест на земле, а он Непал, Тайланд выбирает...

---

Ой, забыла! Я сегодня утром получила Мика-заряд :) Включила муз.канал BridgeTV, а там Happy Ending...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy