Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Ну... я вообще не помню оценок своей внешности от родителей. Но не помню и чтобы я в них нуждалась. Интересно, это врожденное или приобретенное: зависимость от внешних оценок? Быть самоуверенным можно и без всяких оснований, мне кажется :teehee:

 

А меня мама всегда нахваливала, только я ей не верила :aah: Теперь дочка такая же.

 

Что значит "не могу"? То есть что будет, если ты выйдешь молча?

 

Вообще, быть единственным ребенком как бы хорошо, но как бы и не очень :fisch:

 

А как это выйти молча???? Мы всегда и с мамой и с мужем обязательно говорим куда идем! И когда вернемся тоже. Даже если муж только на 15 минут выходит.

Как-то Женины принципы мне намного понятнее и привычнее, я сама такая же. :wink2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Значит тебе повезло :aah: А я всегда была человеком крайне не уверенным в себе, никогда себя особо не любила и мне как раз поддержка и внушение со стороны очень бы помогли. Ну так мне кажется, может и нет :naughty:

 

Обидятся :aah: Меня всегда очень сильно опекали, испортили, видимо :teehee: И да, мне даже трудно в квартиру в соседнем доме съехать уже много лет, потому что родителей жалко :fisch: Ощущение, что я их бросаю, и они себя примерно так ведут (типа слезы в глазах или фразы "да ты не переедешь" со смыслом, что не решишься/не сможешь жить одна/быть самостоятельной). Правда теперь вроде бы всё решилось, потому что я вроде как мягко "стукнула кулаком по столу", сказала, что пора заводить своё хозяйство, уже не ребенок давно :mf_rosetinted:

 

Ну так, говоря большими словами, они живут ради тебя, других глобальных целей у них нет, поэтому и не могут представить твоего отсутствия. Чем тебя не устраивает? :teehee:

Соседний дом... если бы ты хоть в соседний город переехала, тогда был бы шанс стать самостоятельной, а так - сомневаюсь :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Это что значит? :blink:

 

Френк Синатра и Муслим Магомаев.

 

Сейчас вроде как это модно становится. Причём не только в музыке.

 

В чем еще?

 

Да пусть бы оно было сколько угодно модно. Это вообще хороший жанр. Вот только Мику я бы в нем видеть не хотела :doh: Потому и писала раньше про отсутствие хулиганства... пока все сходится, увы.

Link to comment
Share on other sites

А как это выйти молча???? Мы всегда и с мамой и с мужем обязательно говорим куда идем! И когда вернемся тоже. Даже если муж только на 15 минут выходит.

Как-то Женины принципы мне намного понятнее и привычнее, я сама такая же. :wink2:

 

Это выйти молча :mf_rosetinted: Небо на землю не падает, проверено :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да пусть бы оно было сколько угодно модно. Это вообще хороший жанр. Вот только Мику я бы в нем видеть не хотела :doh: Потому и писала раньше про отсутствие хулиганства... пока все сходится, увы.

 

Помнится в Хиа Лей (сорри, не помню как это латиницей пишется) он хулиганистым был. Может еще не всё потеряно)

Link to comment
Share on other sites

Ну так, говоря большими словами, они живут ради тебя, других глобальных целей у них нет, поэтому и не могут представить твоего отсутствия. Чем тебя не устраивает? :teehee:

Соседний дом... если бы ты хоть в соседний город переехала, тогда был бы шанс стать самостоятельной, а так - сомневаюсь :fisch:

 

В этом ничего плохого нет, но из-за вот этой опеки я выросла такая трусиха и инфантильная. А может я сама по себе такая выросла :doh::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Помнится в Хиа Лей (сорри, не помню как это латиницей пишется) он хулиганистым был. Может еще не всё потеряно)

 

Да, но этой Хии нету... А Гуд Гайз красивые, но плоские какие-то...

 

В общем, я послушала вторую часть. Первая у меня на рабочий комп не скачивается, наверное, он считает, что большой файл. Звук условный, конечно, но все равно спасибо Мелани :thumb_yello: Общее впечатление: очень необычно, не очень Мика. Все песни с оркестром звучат как диснеевские саундтреки :teehee: Местами красиво до неприличия. Некоторым песням сильно идет оркестровка, некоторым так себе. Не знаю, чего народ умилялся НЕ, уж как я его люблю, но тут мимо. Зато OMS как тут и был, естественно :aah: Старенькое интересно идет: LT хороша, Релакс волшебный.

Link to comment
Share on other sites

В этом ничего плохого нет, но из-за вот этой опеки я выросла такая трусиха и инфантильная. А может я сама по себе такая выросла :doh::naughty:

 

Чего ты считаешь, что "трусиха и инфантильная"? Глупости. Или удобная отговорка :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А что, думаешь нет?

 

Думаю, нет. Как будто ты не встречала инфантильных для сравнения :naughty: А ты почему думаешь, что да? Потому что живешь с родителями? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, нет. Как будто ты не встречала инфантильных для сравнения :naughty: А ты почему думаешь, что да? Потому что живешь с родителями? :teehee:

 

Не встречала, я вообще мало людей встречаю в обычной жизни :) Почему так думаю? В том числе, потому что родители так всю жизнь говорят :aah: Плохо соображаю сегодня, голова болит, не могу сформулировать, почему...

Link to comment
Share on other sites

Чета подукачал меня этот режим секретности вокруг концерта, прямо даже костюм не рассмотришь - фоток нормальных нет :sneaky2: Кто это придумал - скрывать искусство от народа? :aah:

 

B9khLhzIMAMBu40.jpg

 

B9kgiDmCQAElPnh.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, но этой Хии нету... А Гуд Гайз красивые, но плоские какие-то...

 

В общем, я послушала вторую часть. Первая у меня на рабочий комп не скачивается, наверное, он считает, что большой файл. Звук условный, конечно, но все равно спасибо Мелани :thumb_yello: Общее впечатление: очень необычно, не очень Мика. Все песни с оркестром звучат как диснеевские саундтреки :teehee: Местами красиво до неприличия. Некоторым песням сильно идет оркестровка, некоторым так себе. Не знаю, чего народ умилялся НЕ, уж как я его люблю, но тут мимо. Зато oms как тут и был, естественно :aah: Старенькое интересно идет: Lt хороша, Релакс волшебный.

 

А где вы берете эти части?

Link to comment
Share on other sites

Чета подукачал меня этот режим секретности вокруг концерта, прямо даже костюм не рассмотришь - фоток нормальных нет :sneaky2: Кто это придумал - скрывать искусство от народа? :aah:

 

16475380086_06452635f5_b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это выйти молча :mf_rosetinted: Небо на землю не падает, проверено :naughty:

 

Ну, во-первых падает. Во-вторых, что это за семья такая, что каждый делает что хочет без оглядки на остальных? Нужно же общаться, совместно обсуждать планы на день. Да и неуважение это, уйти ничего не сказав.

Может, поэтому и семьи такие нестойкие и некрепкие сейчас? :dunno: Когда каждый сам по себе.

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых падает. Во-вторых, что это за семья такая, что каждый делает что хочет без оглядки на остальных? Нужно же общаться, совместно обсуждать планы на день. Да и неуважение это, уйти ничего не сказав.

Может, поэтому и семьи такие нестойкие и некрепкие сейчас? :dunno: Когда каждый сам по себе.

 

Ну, ты знаешь... У меня сестра двоюродная, дочка маминой сестры. Мы с ней ровесницы, 40 дней разница. Но она лет с 13 сама по себе, и тётя никогда не волновалась за неё. При этом они прекрасно ладят, дружат и помогают друг другу.

А меня даже на танцы/дискотеки/клубы никогда не пускали. Даже в институте. Подружка ходила с другой подружкой в клуб, меня звала. Но родители делали круглые глаза и говорили, что вот заведешь парня, будешь с ним ходить. Как будто мне бы тогда нужны были клубы :mf_rosetinted: И я подчинялась, так было и есть у нас принято. И я всегда понимала почему запрещают - волнуются за меня. И не шла против поэтому же. Всегда исхожу из того, что я одна и недайбог со мной что-то случится, как же они будут.

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых падает. Во-вторых, что это за семья такая, что каждый делает что хочет без оглядки на остальных? Нужно же общаться, совместно обсуждать планы на день. Да и неуважение это, уйти ничего не сказав.

Может, поэтому и семьи такие нестойкие и некрепкие сейчас? :dunno: Когда каждый сам по себе.

 

Не, мужу-то я говорила, куда иду. И вообще, ходила в основном с ним. Но ни одну семью тотальная слежка еще не спасла. Людей объединяет не отчетность :naughty: А для мамы это лишняя информация. Она у нас удушающе-опекающая, дети выросли с защитным рефлексом. Да и вообще, странные получились :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А меня даже на танцы/дискотеки/клубы никогда не пускали. Даже в институте. Подружка ходила с другой подружкой в клуб, меня звала. Но родители делали круглые глаза и говорили, что вот заведешь парня, будешь с ним ходить. Как будто мне бы тогда нужны были клубы :mf_rosetinted: И я подчинялась, так было и есть у нас принято. И я всегда понимала почему запрещают - волнуются за меня. И не шла против поэтому же. Всегда исхожу из того, что я одна и недайбог со мной что-то случится, как же они будут.

 

А вот это интересная деталь - что не пускали. Где ты должна была парня завести при таком раскладе? :aah:

 

Какая гремучая смесь садизма и мазохизма получается. С одной стороны, полностью зависима, с другой - пуп земли.

Link to comment
Share on other sites

Не, мужу-то я говорила, куда иду. И вообще, ходила в основном с ним. Но ни одну семью тотальная слежка еще не спасла. Людей объединяет не отчетность :naughty: А для мамы это лишняя информация. Она у нас удушающе-опекающая, дети выросли с защитным рефлексом. Да и вообще, странные получились :teehee:

 

Ну вот я тоже с ним, даже на Микины концерты :) Но мы делимся планами не потому, что кто-то ревнует, абсолютно такого нету. Просто и мне спокойнее, если он знает, где я. А вдруг я в аварию попаду на горной дороге? И где меня потом искать?

Мы из этих же соображений (ну и не только) говорим друзьям, если едем далеко путешествовать, особенно за многие километры в горы.

 

Тотальная слежка, конечно, плохо, но вот я думаю - а может потому, что меня мама никуда не пускала, со мной ничего плохого не случилось? В бурные 90-е такое случалось... Но потом она на квиновскую тусовку меня отпустила, там люди альтернативные были, и все было ОК :thumb_yello:

Мы дочку уже отпускаем гулять, но при этом хотим знать, где ее искать. Я думаю, здесь мы осмеливаемся предоставлять ей куда больше свободы, чем делали бы это в Киеве. Я вообще не представляю, как моя мама могла спокойно работать, в то время как я в 9 лет гуляла по массиву без мобилки :aah:

Link to comment
Share on other sites

Слушаю первую часть. Overrated это просто :swoon: А вот две новые песни и точно будто из голливудских фильмов 50х годов :blink: Первая очень цеплючая в припеве (мурашки, все дела), а вторая скучная. Но я бы ещё хотела текст понимать :fisch: А как же зайка в голосе :thumb_yello: И как же это заслуживает профессиональной записи :fisch: Может живой альбом... Мика, плииииз :wink2:

---

Слушайте! Heroes - вообще шедевр :blink: Как же меня вставило :aah:

 

---

Первая часть более захватывающая, чем вторая.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

А вот это интересная деталь - что не пускали. Где ты должна была парня завести при таком раскладе? :aah:

 

Какая гремучая смесь садизма и мазохизма получается. С одной стороны, полностью зависима, с другой - пуп земли.

 

Я знала, что у нас диагноз :naughty::aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy