Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

А я не могу понять, кто - "все" и что - "всё"...

 

Ну я где-то видела, не помню где точно, что вроде это не новая песня. Но где и что- не уверена :aah::doh::teehee: Вобщем, я устала и пойду спать. А то с памятью и русским языком все хуже и хуже :giveup:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну я где-то видела, не помню где точно, что вроде это не новая песня. Но где и что- не уверена :aah::doh::teehee: Вобщем, я устала и пойду спать. А то с памятью и русским языком все хуже и хуже :giveup:

 

Это про Century Man когда-то говорили, что она не новая, и что ее лично слышали в 2007 на концерте. А про эту я или еще не видела, или она все таки новая!

Link to comment
Share on other sites

Это про Century Man когда-то говорили, что она не новая, и что ее лично слышали в 2007 на концерте. А про эту я или еще не видела, или она все таки новая!

 

Я не слышала раньше ни того, ни другого, но я не показатель, меня на ранних концертах не было. А в теме ОМ обсуждают только слова, никто пока не сказал, что песня старая. Так что откуда дровишки, непонятно. Из-за Man в названии, что ли?

 

А все ж таки, ОМ - текст старый или новый? Озадачена возвращением к теме "заурядности". Терзания по поводу Making me more ordinary было в Рейне, в ТООЛ (альбоме) вроде все счастливо разрешилось в любви, как выходе за пределы обыденного и возможного. А теперь вот снова...

 

Так там же в песне про то, что любовь не может быть ordinary. Видно, не отпускает тема. Хотя меня больше заинтересовал пункт с облысением :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Так я оттуда и взяла :naughty: Подумала, что ты нашла, что это было за мероприятие.

А это возможность почувствовать, как быстро все меняется. Еще несколько лет назад хорошие фотки были огромной редкостью. А видео так вообще... Ужас! *вздрогнула*

 

Я поняла, что оттуда :) И да, я тоже подумала, что технический прогресс очень на руку фанатам. Не представляю, как сложно было быть фанатом до интернета :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ну, кроме возмущения по поводу разговоров только с корейцами, которое я уже высказала, мне интересно, кто снимал :fisch:

 

Наверняка Э. :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Дык чтож теперь, рыдать и в петлю? У меня жизнь в 37 прям чуть не развалилась, вот уже полгода собираю по кусочкам. Некоторые в этом возрасте уже бабушки и 15 лет карьеры и все такое...а я себя щас чувствую, как неоперенный пОдросток. Ну, минус тело, которое не соответствует ((((((

 

Кароче, что ты имеешь против 50летних тетечек, которые начинают все сначала????? :sneaky2: Пусть Карен умерла, но наши не сдаются...:mikadas:

 

Есть у меня одна знакомая, которая стала бабушкой в 36 лет :aah: А вообще у коллеги по работе есть пара подруг, которые после неудачного замужества и с выросшими детьми только в 50 встретили того самого и повыходили замуж :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Это про Century Man когда-то говорили, что она не новая, и что ее лично слышали в 2007 на концерте. А про эту я или еще не видела, или она все таки новая!

 

Я не слышала раньше ни того, ни другого, но я не показатель, меня на ранних концертах не было. А в теме ОМ обсуждают только слова, никто пока не сказал, что песня старая. Так что откуда дровишки, непонятно. Из-за Man в названии, что ли?

 

Так там же в песне про то, что любовь не может быть ordinary. Видно, не отпускает тема. Хотя меня больше заинтересовал пункт с облысением :teehee:

 

Скорее всего две песни перепутали, хотя они совершенно разные. Я кстати до сих пор страдаю по Century Man - такой шедевр и заброшен, и забыт :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Так там же в песне про то, что любовь не может быть ordinary. Видно, не отпускает тема. Хотя меня больше заинтересовал пункт с облысением :teehee:

 

Кто-то тут писал, что она по смыслу напоминает Rain. И я подумала (в очередной раз), а что если Rain тоже об ориджине? У Мики же с определением времени проблемы... Могло быть так, что они разбежались как раз во время написания второго альбома и опять сбежались во время написания третьего. Тогда прощальное письмо Rain вписывается в историю, и время между двумя периодами отношений получается года два разницы, так что Мика вполне мог успеть побегать на свидания с другими :fisch: И ориджин перестал быть камерамэном где-то в 2009 году, так? Поправьте меня, кто тут давно. Хотя это всё спекуляции и не суть важно.

 

Зайка наверное боится потерять свою шикарную шевелюру :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня одна знакомая, которая стала бабушкой в 36 лет :aah: А вообще у коллеги по работе есть пара подруг, которые после неудачного замужества и с выросшими детьми только в 50 встретили того самого и повыходили замуж :wink2:

 

А, так если под "все сначала" иметь в виду "опять выйти замуж", то начинать все сначала можно хоть в 100 лет, конечно :naughty:

 

Скорее всего две песни перепутали, хотя они совершенно разные. Я кстати до сих пор страдаю по Century Man - такой шедевр и заброшен, и забыт :sneaky2:

 

Почему заброшен? Как гласит легенда, это вообще песня для фильма, а не для альбома. Другое дело, что где тот фильм...

Link to comment
Share on other sites

Кто-то тут писал, что она по смыслу напоминает Rain. И я подумала (в очередной раз), а что если Rain тоже об ориджине? У Мики же с определением времени проблемы... Могло быть так, что они разбежались как раз во время написания второго альбома и опять сбежались во время написания третьего. Тогда прощальное письмо Rain вписывается в историю, и время между двумя периодами отношений получается года два разницы, так что Мика вполне мог успеть побегать на свидания с другими :fisch: И ориджин перестал быть камерамэном где-то в 2009 году, так? Поправьте меня, кто тут давно. Хотя это всё спекуляции и не суть важно.

 

Зайка наверное боится потерять свою шикарную шевелюру :fisch:

 

Вообще-то, он говорил, что больше никогда не виделся с этим человеком. Хотя мало ли что говорил, конечно :aah:

 

Я с подачи недоброй Евы стала при случае присматриваться к зайкиной макушке. Мне кажется, шевелюра у него редеет оттуда... Хотя с его ростом это можно очень долго скрывать :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А, так если под "все сначала" иметь в виду "опять выйти замуж", то начинать все сначала можно хоть в 100 лет, конечно :naughty:

 

Почему заброшен? Как гласит легенда, это вообще песня для фильма, а не для альбома. Другое дело, что где тот фильм...

 

Вот именно, где фильм... Я вообще где-то видела, что его съемки отменили и фильма не будет. Может он её доп. треком сделает? *надеется*

 

Вообще-то, он говорил, что больше никогда не виделся с этим человеком. Хотя мало ли что говорил, конечно :aah:

 

Я с подачи недоброй Евы стала при случае присматриваться к зайкиной макушке. Мне кажется, шевелюра у него редеет оттуда... Хотя с его ростом это можно очень долго скрывать :teehee:

 

Так он же это тогда в 2009 и говорил, или позже было?

 

Я посматриваю на макушку ингода, но пока ничего такого не заметила...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, где фильм... Я вообще где-то видела, что его съемки отменили и фильма не будет. Может он её доп. треком сделает? *надеется*

 

Это может зависеть от того, купили у него песню и заплатили или только поманили и бросили...

Link to comment
Share on other sites

Это может зависеть от того, купили у него песню и заплатили или только поманили и бросили...

 

Вот я боюсь, что купили, а потом не использовали. Это и обидно...

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а вас не бесят фейковые аккаунты Мики в разных соц сетях? Или скажем типа "официальные" фан клубы. Как-то это слишком просто. Каждый может создать страничку, обозвать её "официальной" и постить что угодно. Я сейчас наткнулась на такой фанский аккаунт в инстаграме - типа официальные фан клуб Мики в России :doh: Зачем же людей в заблуждение вводить? И таких аккаунтов много стало. Это не плохо, но добавлять слово "официальный", да ещё и фан клуб, хотя это личная станица...

Link to comment
Share on other sites

Я поняла, что оттуда :) И да, я тоже подумала, что технический прогресс очень на руку фанатам. Не представляю, как сложно было быть фанатом до интернета :doh:

 

Я тебе расскажу! В бытность мою квиноманкой мы ксерили и перексеривали каждую бледноватую фоточку (на это уходила масса времени и денег), лишь бы хоть угадывалось! А также переписывали редкие и не очень кассеты, которые передавались по блату по всему Киеву. То есть ты человека не знаешь, и он тебя вперве видит, но дает кассету переписать, всего лишь обменявшись телефонами, чтоб вернуть. Видео ходили смотреть толпой к кому-то, у кого есть видик и трофейные видеокасеты, даже если этого человека не знали :) О, кстати, это к нашему разговору о безопасности детей :naughty:

А Интернет у меня появился только через много лет, эххх.

Скорее всего две песни перепутали, хотя они совершенно разные. Я кстати до сих пор страдаю по Century Man - такой шедевр и заброшен, и забыт :sneaky2:

 

Я умираю от этой песни! Может все таки когда-нибудь, а???? Лучше б он что-то другое продал фильму, а то самую жемчужину :sneaky2:

 

Кто-то тут писал, что она по смыслу напоминает Rain. И я подумала (в очередной раз), а что если Rain тоже об ориджине? У Мики же с определением времени проблемы... Могло быть так, что они разбежались как раз во время написания второго альбома и опять сбежались во время написания третьего. Тогда прощальное письмо Rain вписывается в историю, и время между двумя периодами отношений получается года два разницы, так что Мика вполне мог успеть побегать на свидания с другими :fisch: И ориджин перестал быть камерамэном где-то в 2009 году, так? Поправьте меня, кто тут давно. Хотя это всё спекуляции и не суть важно.

 

Зайка наверное боится потерять свою шикарную шевелюру :fisch:

 

Я знаю, что он уже в 2010 году с кем-то другим начал работать, кажется летом (но не утверждаю). А когда он от Мики ушел не знаю, может и да, но вряд ли там 2 года получится.

 

Какая там шикарная шевелюра? Он все прилизывается, все изничтожает эти кудри.... А прическа в Миланской фотосессии меня чуть в гроб не вогнала. Ты думаешь, он нас готовит? :naughty:

 

Слушайте, а вас не бесят фейковые аккаунты Мики в разных соц сетях? Или скажем типа "официальные" фан клубы. Как-то это слишком просто. Каждый может создать страничку, обозвать её "официальной" и постить что угодно. Я сейчас наткнулась на такой фанский аккаунт в инстаграме - типа официальные фан клуб Мики в России :doh: Зачем же людей в заблуждение вводить? И таких аккаунтов много стало. Это не плохо, но добавлять слово "официальный", да ещё и фан клуб, хотя это личная станица...

 

Бесят-бесят. Я даже в фейбуке на страницу MIKA забила, там контент становится низкопробнее с каждым днем. Хоть она таки вроде официальная.

Link to comment
Share on other sites

Это про Century Man когда-то говорили, что она не новая, и что ее лично слышали в 2007 на концерте. А про эту я или еще не видела, или она все таки новая!
Скорее всего две песни перепутали, хотя они совершенно разные. Я кстати до сих пор страдаю по Century Man - такой шедевр и заброшен, и забыт :sneaky2:
Я не слышала раньше ни того, ни другого, но я не показатель, меня на ранних концертах не было. А в теме ОМ обсуждают только слова, никто пока не сказал, что песня старая. Так что откуда дровишки, непонятно. Из-за Man в названии, что ли?

 

А очень может быть :teehee:

 

Так там же в песне про то, что любовь не может быть ordinary. Видно, не отпускает тема. Хотя меня больше заинтересовал пункт с облысением :teehee:

 

Это да. No ordinary love. Но почему-то показалось, что опять о неразделенной. Хотя если приглядеться - явных признаков нет. Скорее о том, что love и pain всегда рядом, и достойны сожаления те, кто это не испытал или не понял, и продолжают, так сказать, недооценивать этот феномен человеческого духа. Ну или о волосах))) и возможно для М актуальных. Но не будем о грустном, я вот тут, продолжая тему «слабых мест», провела ревизию. Выходит, что для

 

Jane-Again и Olya - нос

Mousetrap – попа

Doremi - ноги

Dreamy-Queen – кудряшки и «область декольте» с шерсткой

Sveta-Svetlaya – глазки (?)

 

Неразобранными остаются спина, уши…что еще? Губы на торги не выставляются. Они в общественном пользовании :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Вовремя? :teehee: Кажется, мы нашли самого доброго микафана :naughty:

Мне кажется, это очевидно. Войс – это популярность, причем широкая, не только у своей аудитории. На пике популярности выходит альбом. Летом есть все шансы прокатать его на фестивалях. Под занавес года нас одарят монреальской записью. Даже подумала, не сменился ли у М менеджмент))

 

Да, ты бы видела как тут Мику ругали самые преданные фанаты за его участие в ТВ шоу :doh::naughty: Всё пропало, карьере конец, зрители подобных шоу не обладают достаточным умом, чтобы оценить его по достоинству и т.п. :fisch: Хорошо, что есть ещё фанаты, которые не успели Мику хотя бы раз обругать за то, что он явно хуже всех знает, что ему делать со своей карьерой :naughty::thumb_yello:

 

По-хорошему по поводу Войса я практически не в теме. Знаю только (благодаря Наташиным переводам), что в перерывах между прыганием по креслам* М успевает выдавать толковые профессиональные суждения. Но в любом случае, такое шоу – это известность.

Это красное кресло его как будто жжет – в нарезка на ютюбе просто фонтан игривости (но в нарезку как раз и попадает все только жареное). Русский Голос на таком фоне выглядит более, чем степенно :naughty:… как заседание ученого совета))

 

А кстати, сколько времени может занять работа на Войсе – месяц-полтора? Все ж записи в студии спрессованы, это нам показывают с оттяжкой по неделям

Link to comment
Share on other sites

я вот тут, продолжая тему «слабых мест», провела ревизию. Выходит, что для

 

jane-again и olya - нос

mousetrap – попа

doremi - ноги

dreamy-queen – кудряшки и «область декольте» с шерсткой

sveta-svetlaya – глазки (?)

 

Неразобранными остаются спина, уши…что еще? Губы на торги не выставляются. Они в общественном пользовании :mf_rosetinted:

 

Мне улыбка очень нравится) и со спинами фотки есть в коллекции) а вообще - как -то я уже поостыла к телесному вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе расскажу!

А Интернет у меня появился только через много лет, эххх.

 

Кстати, я вспомнила свой первый прилив фанатства. Он пришелся уже на эпоху интернета, но еще на период плохих видео. Такие маааленькие, нечеткие, звук никакой... Но сила желания несмотря ни на что услышать, что же говорит любимый исполнитель, привела к тому, что я стала отлично понимать французский на слух, сквозь шипение, вопли публики и всякое такое. Прямо чуть ли не по губам читать :doh::aah: Страшная польза оказалась - навык аудирования считается самым сложным, как я потом с удивлением выяснила.

Это сейчас уже всё не то и все избалованные :grandma:

Link to comment
Share on other sites

Jane-Again и Olya - нос

Mousetrap – попа

Doremi - ноги

Dreamy-Queen – кудряшки и «область декольте» с шерсткой

Sveta-Svetlaya – глазки (?)

 

Неразобранными остаются спина, уши…что еще? Губы на торги не выставляются. Они в общественном пользовании :mf_rosetinted:

 

Минуточку! Что значит "ноги"?? Я Мику люблю одним куском. Особенно мозг :aah:

Link to comment
Share on other sites

Мне улыбка очень нравится) и со спинами фотки есть в коллекции) а вообще - как -то я уже поостыла к телесному вопросу.

 

улыбка - это губы, не принимается :mf_rosetinted: Спину записываем.

Надеюсь, не навсегда? :naughty:

 

И в общем, это не "вопрос," скорее игра. Как в "Двенадцатой ночи", когда Оливия составляет опись своим прелестям, "губы, числом 2, алого цвета..." и т.д. ..ну, а тут наоборот))

Link to comment
Share on other sites

Минуточку! Что значит "ноги"?? Я Мику люблю одним куском. Особенно мозг :aah:

 

Одним куском - тоже не засчитывается, так на всех не хватит. Мозг признаю. И разделяю. В смысле "слабое место", сам мозг сохраним в целостности))))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, это очевидно. Войс – это популярность, причем широкая, не только у своей аудитории.

 

Это тебе кажется :mf_rosetinted: Тут было столько желчи по поводу этой самой аудитории, которая "не настоящие фаны", которые не понимают, как надо Мику любить, и вообще, их тут не стояло.

 

А кстати, сколько времени может занять работа на Войсе – месяц-полтора? Все ж записи в студии спрессованы, это нам показывают с оттяжкой по неделям

 

Слепые прослушивания занимают минимум времени, их еще осенью сняли за пару недель. Потом начинается работа с участниками, это больше времени: песни подобрать, порепетировать, наставить на путь, то-се... Но в любом случае все уже снято до лайвов, так что Мика пару месяцев свободен. Хотя свободен относительно - вон этот канадец твитнул, что они вторую часть передачи снимают. А какие там еще проекты, мы не знаем. Он, кстати, в миланской части говорит, что у Мики расписание феерическое. А Мика говорил, что он сосредотачивается только на текущих задачах, чтоб с ума не сойти от того, сколько нужно сделать, если на неделю прикинуть.

Link to comment
Share on other sites

Это тебе кажется :mf_rosetinted: Тут было столько желчи по поводу этой самой аудитории, которая "не настоящие фаны", которые не понимают, как надо Мику любить, и вообще, их тут не стояло.

 

 

 

Слепые прослушивания занимают минимум времени, их еще осенью сняли за пару недель. Потом начинается работа с участниками, это больше времени: песни подобрать, порепетировать, наставить на путь, то-се... Но в любом случае все уже снято до лайвов, так что Мика пару месяцев свободен. Хотя свободен относительно - вон этот канадец твитнул, что они вторую часть передачи снимают. А какие там еще проекты, мы не знаем. Он, кстати, в миланской части говорит, что у Мики расписание феерическое. А Мика говорил, что он сосредотачивается только на текущих задачах, чтоб с ума не сойти от того, сколько нужно сделать, если на неделю прикинуть.

 

Ну ясно... а тут как раз и не надо М любить, главное - увидеть и заинтересоваться

 

Конструктивный подход)

 

Все, пошла тоже сосредотачиваться на текущих.. рабочих задачах)) временно пока-пока

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy