Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Что он делает на одном колене? Предложение? :teehee:

 

tumblr_nk2ufmdHek1rzdmouo1_500.jpg

Слушай, а откуда такая красота? Я сначала к нам захожу, поэтому думала, это что-то в ветках новое. Но не увидела.

 

 

Jane-Again и Olya - нос

Mousetrap – попа

Doremi - ноги

Dreamy-Queen – кудряшки и «область декольте» с шерсткой

Sveta-Svetlaya – глазки (?)

 

Неразобранными остаются спина, уши…что еще? Губы на торги не выставляются. Они в общественном пользовании :mf_rosetinted:

 

С Наташей согласна на счет целого Мики :naughty:

Но если уж судить так, то у меня еще его бочкИ слабое место, а из фетиша - простые очки (коррегирующие) и шляпы :)

 

Кстати, я вспомнила свой первый прилив фанатства. Он пришелся уже на эпоху интернета, но еще на период плохих видео. Такие маааленькие, нечеткие, звук никакой... Но сила желания несмотря ни на что услышать, что же говорит любимый исполнитель, привела к тому, что я стала отлично понимать французский на слух, сквозь шипение, вопли публики и всякое такое. Прямо чуть ли не по губам читать :doh::aah: Страшная польза оказалась - навык аудирования считается самым сложным, как я потом с удивлением выяснила.

Это сейчас уже всё не то и все избалованные :grandma:

 

О, я тоже помню :) У меня это было в 2009, я тогда все старые видео умудрилась пересмотреть (сочувствую новым фанам, они в обилии материала просто потеряются, а тогда еще не было так много фоток и видео). Посохраняла самое класное! А теперь я это класное не могу нормально смотреть - все размыленное. После видео BBB слишком большой контраст.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слушай, а откуда такая красота? Я сначала к нам захожу, поэтому думала, это что-то в ветках новое. Но не увидела.

 

На тумблере подцепила, явно не новое, эта девочка из архивов постит.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а откуда такая красота? Я сначала к нам захожу, поэтому думала, это что-то в ветках новое. Но не увидела.

 

На тумблере подцепила, явно не новое, эта девочка из архивов постит.

 

Это из позапрошлого лета вроде, или из прошлого. Когда он был в Греции последний раз? Тогда он попался несколько раз в кадры разным фантикам :) А может это вообще Италия? :aah: Ответила, ага :doh:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе расскажу! В бытность мою квиноманкой мы ксерили и перексеривали каждую бледноватую фоточку (на это уходила масса времени и денег), лишь бы хоть угадывалось! А также переписывали редкие и не очень кассеты, которые передавались по блату по всему Киеву. То есть ты человека не знаешь, и он тебя вперве видит, но дает кассету переписать, всего лишь обменявшись телефонами, чтоб вернуть. Видео ходили смотреть толпой к кому-то, у кого есть видик и трофейные видеокасеты, даже если этого человека не знали :) О, кстати, это к нашему разговору о безопасности детей :naughty:

А Интернет у меня появился только через много лет, эххх.

 

Зато было живое человеческое общение, а не форумы :naughty: Ты же вроде и мужа на подобной тусовке встретила?

 

Я начинала свое первое фанатство параллельно с появлением первого интернета через модем. Тогда и фотографии были редкостью, надо было по 10 минут ждать загрузки одной маленькой фоточки :doh: Про видео я молчу, но мой объект хоть по телеку тогда активно показывали, какие-то журнальчики были, да.

 

Я умираю от этой песни! Может все таки когда-нибудь, а???? Лучше б он что-то другое продал фильму, а то самую жемчужину :sneaky2:

 

В том и дело, что песня прекрасная.

 

Я знаю, что он уже в 2010 году с кем-то другим начал работать, кажется летом (но не утверждаю). А когда он от Мики ушел не знаю, может и да, но вряд ли там 2 года получится.

 

Если таки Rain о других отношениях, а написана она в 2008 вроде (вспомнила) или раньше, а с ориджином он замутил примерно в 2006, значит те отношения были до 2006, а значит у зайки хорошая память на плохое и долго отпускает.

 

Какая там шикарная шевелюра? Он все прилизывается, все изничтожает эти кудри.... А прическа в Миланской фотосессии меня чуть в гроб не вогнала. Ты думаешь, он нас готовит? :naughty:

 

А это часто так, у кого кудри - волосы распрямляет, а у кого прямые - мечтает о кудрях. Нет в жизни счастья :teehee:

 

Бесят-бесят. Я даже в фейбуке на страницу MIKA забила, там контент становится низкопробнее с каждым днем. Хоть она таки вроде официальная.

 

Да, там сплошные сердечки :doh: Но там расписание концертов, розыгрыши билетов и прочая иногда полезная информация бывает. А фейковые аккаунты только с толку новичков сбивают.

Link to comment
Share on other sites

Но не будем о грустном, я вот тут, продолжая тему «слабых мест», провела ревизию. Выходит, что для

 

Jane-Again и Olya - нос

Mousetrap – попа

Doremi - ноги

Dreamy-Queen – кудряшки и «область декольте» с шерсткой

Sveta-Svetlaya – глазки (?)

 

Неразобранными остаются спина, уши…что еще? Губы на торги не выставляются. Они в общественном пользовании :mf_rosetinted:

 

Я люблю уши и пальчики :teehee: Но попа вне конкуренции :naughty: Но вообще лучше целиком, да! А, ещё ресницы :aah:

 

А кстати, сколько времени может занять работа на Войсе – месяц-полтора? Все ж записи в студии спрессованы, это нам показывают с оттяжкой по неделям

 

7 слепых прослушиваний были склеены из 6 живых записей, которые были сделаны за 5 дней в ноябре, не подряд. Вот :) Потом были записи баттлов в декабре и эпрев ультим (?) в середине января. Там тоже дня по 2-3 кажется на саму запись. Но конечно когда-то была ещё и работа с талантами. Хотя, выбрать песни Мика мог и удаленно. А теперь, когда всё записано, до лайвов Мика свободен. Лайвов будет 4, как мы прикинули, значит всего 4 недели ориентировочно в апреле. Но мы не знаем его расписания. И, как Наташа написала, Мика сам не знает своего расписания дольше, чем на один день :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Он присел, чтобы в кадр влезть :teehee:

 

Да, старался. Для него такая редкость - фотографироваться, что прямо на все готов :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Это из позапрошлого лета вроде, или из прошлого. Когда он был в Греции последний раз? Тогда он попался несколько раз в кадры разным фантикам :) А может это вообще Италия? :aah: Ответила, ага :doh:

:lmfao:

 

 

Зато было живое человеческое общение, а не форумы :naughty: Ты же вроде и мужа на подобной тусовке встретила?

 

Я начинала свое первое фанатство параллельно с появлением первого интернета через модем. Тогда и фотографии были редкостью, надо было по 10 минут ждать загрузки одной маленькой фоточки :doh: Про видео я молчу, но мой объект хоть по телеку тогда активно показывали, какие-то журнальчики были, да.

 

 

Да, там и встретила! Вообще это моя будущая кума его заметила и вцепилась, я в то время кроме Фредди никого не видела :aah:

 

А то, что ты написала про модемное время, меня обошло :naughty: У меня интернет появился после замужества, и тогда как раз уже стало не надо :mf_rosetinted:

Временно, да...

Link to comment
Share on other sites

:wink2:

 

s0MdPnv2wkA.jpg

 

Белый Мика на белой кухне... красота

Да, старался. Для него такая редкость - фотографироваться, что прямо на все готов :naughty:

 

Поддерживаю Mousetrap – что еще можно делать с таким ростом?)

 

Я люблю уши и пальчики :teehee: Но попа вне конкуренции :naughty: Но вообще лучше целиком, да! А, ещё ресницы :aah:

 

7 слепых прослушиваний были склеены из 6 живых записей, которые были сделаны за 5 дней в ноябре, не подряд. Вот :) Потом были записи баттлов в декабре и эпрев ультим (?) в середине января. Там тоже дня по 2-3 кажется на саму запись. Но конечно когда-то была ещё и работа с талантами. Хотя, выбрать песни Мика мог и удаленно. А теперь, когда всё записано, до лайвов Мика свободен. Лайвов будет 4, как мы прикинули, значит всего 4 недели ориентировочно в апреле. Но мы не знаем его расписания. И, как Наташа написала, Мика сам не знает своего расписания дольше, чем на один день :naughty:

 

Вы многого все хотите. Надо было мне сразу поставить условие – что-то одно. Вот вы бы помучились :naughty:

Ок, реснички, ушки, пальчики и бочкИ (это что, талия?) зарегистрированы.

На этом лавочка закрывается. Все разобрали :wink2:

 

Если есть ссылочки на работу с талантами, киньте плиз.

Link to comment
Share on other sites

Если есть ссылочки на работу с талантами, киньте плиз.

 

Будут показывать с субботы, когда начнутся баттлы. Тогда и ссылки появятся :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ок, реснички, ушки, пальчики и бочкИ (это что, талия?) зарегистрированы.

На этом лавочка закрывается. Все разобрали :wink2:

 

 

Это не просто талия, это вот эта часть сбоку (именно сбоку) над резинкой, за которую так и хочется пощипать (нежно :das: )

 

0_4bf50_ef402c6d_orig

Link to comment
Share on other sites

Белый Мика на белой кухне... красота

 

А мне посудка нравится...

 

Поддерживаю Mousetrap – что еще можно делать с таким ростом?)

 

Действительно. Никогда же в кадр не помещался, бедняжка :naughty:

 

Вы многого все хотите. Надо было мне сразу поставить условие – что-то одно. Вот вы бы помучились :naughty:

Ок, реснички, ушки, пальчики и бочкИ (это что, талия?) зарегистрированы.

На этом лавочка закрывается. Все разобрали :wink2:

 

Да нифига. Я вот еще шею люблю.

 

Если есть ссылочки на работу с талантами, киньте плиз.

 

С прошлого года разве что. Или ХФ.

Link to comment
Share on other sites

А мне посудка нравится...

 

Да нифига. Я вот еще шею люблю.

 

С прошлого года разве что. Или ХФ.

 

А меня смущает, что все кастрюли и сковородки на открытых полках... Они же пылятся, не каждый же день Мика их все использует, даже когда он дома?

 

А как же это мы про шею забыли :doh:

 

Хм, да, в ХФ были очень интересные дейли :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А меня смущает, что все кастрюли и сковородки на открытых полках... Они же пылятся, не каждый же день Мика их все использует, даже когда он дома?

 

Ты еще скажи, что Мика сам свой дом убирает :naughty: И вообще, откуда в Лондоне пыль? Плесень разве что :teehee:

 

А как же это мы про шею забыли :doh:

 

Да, как же это ВЫ забыли? :mf_rosetinted:

 

Ой, что я нашла :fisch: Для поклонников носа и губ :wink2:

 

tumblr_mzevm5o2xd1r4szcho1_400.gif

 

---

 

А мне нравится вот такой Мика :aah:

 

tumblr_nczlkaLBjF1r4szcho1_500.gif

 

Ух ты, где же ты такое нашла? :aah:

 

***

Не, спрашивать надо типа так:

 

tumblr_ni8lnoX3sO1r4szcho1_500.gif

 

А отвечать - так:

 

tumblr_njmj6v5Rh81r4szcho1_400.gif

 

Бенефис окончен, всем спасибо, все свободны :blush-anim-cl:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ты еще скажи, что Мика сам свой дом убирает :naughty: И вообще, откуда в Лондоне пыль? Плесень разве что :teehee:

 

Пыль есть везде, где есть люди :blink:

 

Да, как же это ВЫ забыли? :mf_rosetinted:

 

:aah:

 

Ух ты, где же ты такое нашла? :aah:

 

А вот :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Где есть открытая почва и сухой воздух, ты хотела сказать :wink2:

 

Ммм, пыль же - отмершие клетки кожи, насколько я помню? В пустом помещении пыли не будет. А в населенном будет. Открытая почва дает песок, а не пыль....

Link to comment
Share on other sites

Ммм, пыль же - отмершие клетки кожи, насколько я помню? В пустом помещении пыли не будет. А в населенном будет. Открытая почва дает песок, а не пыль....

 

Ты переоцениваешь кожу :teehee: Хотя она в домашней пыли, конечно, есть, но не столько, чтоб засыпать всю поверхность. А в пустом помещении пыль обязательно будет, если туда проникает воздух.

Link to comment
Share on other sites

Ты переоцениваешь кожу :teehee: Хотя она в домашней пыли, конечно, есть, но не столько, чтоб засыпать всю поверхность. А в пустом помещении пыль обязательно будет, если туда проникает воздух.

 

Повикипедила :teehee: Вот: В плотно запертой с закрытыми окнами квартире за две недели оседает порядка 12 тысяч пылевых частиц на 1 квадратный сантиметр пола и горизонтальной поверхности мебели. В этой пыли содержится 35 % минеральных частиц, 12 % текстильных и бумажных волокон, 19 % чешуек кожи, 7 % цветочной пыльцы, 3 % частиц сажи и дыма. Оставшиеся 24 % неустановленного происхождения, космическая пыль[1]. В ходе компьютерного моделирования учёные из Университета Аризоны обнаружили, что в местах исследования большая часть пыли попадает в жилище человека вместе c воздухом, а не из-за грязной обуви, одежды и т.д[2].

 

Мика любит цветочки, камин горит - мы видели :naughty: Кожа само собой тоже. Из личного опыта пользования увлажнителями воздуха - вся имеющаяся пыль просто прилипает к поверхностям во влажном помещении, её ещё лучше видно, чем в сухом помещении. Но вот пыли именно от грязи конечно должно быть меньше в Лондоне :)

Link to comment
Share on other sites

Повикипедила :teehee: Вот: В плотно запертой с закрытыми окнами квартире за две недели оседает порядка 12 тысяч пылевых частиц на 1 квадратный сантиметр пола и горизонтальной поверхности мебели. В этой пыли содержится 35 % минеральных частиц, 12 % текстильных и бумажных волокон, 19 % чешуек кожи, 7 % цветочной пыльцы, 3 % частиц сажи и дыма. Оставшиеся 24 % неустановленного происхождения, космическая пыль[1]. В ходе компьютерного моделирования учёные из Университета Аризоны обнаружили, что в местах исследования большая часть пыли попадает в жилище человека вместе c воздухом, а не из-за грязной обуви, одежды и т.д[2].

 

Мика любит цветочки, камин горит - мы видели :naughty: Кожа само собой тоже. Из личного опыта пользования увлажнителями воздуха - вся имеющаяся пыль просто прилипает к поверхностям во влажном помещении, её ещё лучше видно, чем в сухом помещении. Но вот пыли именно от грязи конечно должно быть меньше в Лондоне :)

 

Не знаю, как там с космической пылью, а минеральных частиц, которые песок, должно быть меньше. И Мика с кожей, цветочками и камином дома бывает редко, так что кастрюлям ничего особо не грозит :fisch:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy