Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Вот мы тут сидим, а парижанки вскочили и побежали. По свистку. То есть, по твиту. Только зачем? На концерт не успеют, да и приглашений нет. После концерта подстеречь? Зато жизнь полна приключений. Интересно, если бы это в моем городе, я бы побежала?.. :teehee:

 

А почему бы не побежать :aah: Смотри, какая чудная фотография :wink2:

 

10358244_1511854789038076_984041014_n.jpg

---

И кстати, костюм (тот узкий, жуткого цвета :naughty:) тоже от Валентино. Я узнала мотивчик на ткани, попадался мне :teehee: Но согласна, что цвет такой Мике не очень :mf_rosetinted:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот трудно сказать, все на уровне ощущений.

 

Эдит: а может на меня повлияли некоторые разговоры в личке. Поскольку я не одна в своих стенаниях.

 

Конечно, повлияли. Когда стенания хором, они всегда влияют. Причем это из серии "Мойша напел" - фактов нет (потому что их нет), но осадочек "какая гадость" остается.

 

А, а еще меня начинает раздражать этот Валентиновский выпендреж. Звыняйте, но валятся на пианино в узком костюме от кутьрье (жуткого цвета) - это декадентство.

 

Деградацию имела в виду? А почему? Костюм от кутюрье - наоборот прогресс же, по идее.

И вообще, ты очень строга к ребенку: ну хочется на пианино поваляться, а в гардеробе только костюмы от кутюрье, и что теперь? :aah:

 

А что было бы лучше, если бы он стоял по стойке смирно с микрофоном?

 

Иосиф Кобзон? :shocked::aah:

 

Ну скажем, я могу себе позволить джинсы за 100 евро, а Маша за 10 евро. Я сяду в них на не очень чистую лавочку, а Маша ужаснется, что я так обращаюсь с дорогой вещью. А для меня это просто джинсы, что мне на лавочке теперь не посидеть? Как-то так :aah:

 

Ты вот только что обозвала рояль грязным? :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Ты вот только что обозвала рояль грязным? :mf_rosetinted:

 

Это не я, это Лена :aah: И потом, не думаю, что он сильно чистый :teehee: Я так понимаю, Лена считает, что костюму от Валентино на концерте не место, а уж тем более не к месту валяться в таком шикарном костюме на грязном рояле. Но действительно же могло оказаться, что это была последняя чистая одежда в чемодане :aah::aah::aah: У кого футболочка завалялась, а у Мики ну вот костюм :teehee: Просто он может легко себе позволить дорогой костюм, для него он просто костюм, поэтому и отношение такое :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

А почему бы не побежать :aah: Смотри, какая чудная фотография :wink2:

 

Ну, тут есть моральный выбор - прибегать ли по свисту под дверь, если на концерт тебя не приглашали. Кстати, насчет "ухода от фанов" - а зачем тогда твитить точные координаты "секретного" концерта? :fisch: Я не вижу другой причины, кроме как обнаружить там кучку верных и преданных. Если бы я еще была в Париже, то побежала бы, конечно, - приключением больше, зачем отказывать себе? Сомнения касались части "в моем городе". Если бы я не гуляла, а жила, со всеми вытекающими, типа устала после работы, а завтра рано вставать, то не знаю, побежала бы или нет.

 

И кстати, костюм (тот узкий, жуткого цвета :naughty:) тоже от Валентино. Я узнала мотивчик на ткани, попадался мне :teehee: Но согласна, что цвет такой Мике не очень :mf_rosetinted:

 

Да, и даже для разнообразия мотивчик из мужской коллекции :teehee:

 

Насчет цвета - не забывайте еще о жуткости качества фотографий. Хотя насчет Мики и бежевого я давно плююсь...

Link to comment
Share on other sites

Это не я, это Лена :aah: И потом, не думаю, что он сильно чистый :teehee:

 

Не отмазывайся, Лена наезжала на костюм. И на Мику. А ты замахнулась на святое - на искусство :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Это не я, это Лена :aah: И потом, не думаю, что он сильно чистый :teehee: Я так понимаю, Лена считает, что костюму от Валентино на концерте не место, а уж тем более не к месту валяться в таком шикарном костюме на грязном рояле. Но действительно же могло оказаться, что это была последняя чистая одежда в чемодане :aah::aah::aah: У кого футболочка завалялась, а у Мики ну вот костюм :teehee: Просто он может легко себе позволить дорогой костюм, для него он просто костюм, поэтому и отношение такое :)

 

ОК, отвечу еще раз, тем более что все интереснее.

 

С чего ты взяла, что вопрос в чистоте - не чистоте? :blink: За Микой совершенно не заржавеет и по полу поваляться. И насчет чистой одежды - ну а мама же все-таки бдит, иначе что она делает? :teehee:

 

Но я думаю, что речь в принципе не о том...

Link to comment
Share on other sites

ОК, отвечу еще раз, тем более что все интереснее.

 

С чего ты взяла, что вопрос в чистоте - не чистоте? :blink: За Микой совершенно не заржавеет и по полу поваляться. И насчет чистой одежды - ну а мама же все-таки бдит, иначе что она делает? :teehee:

 

Но я думаю, что речь в принципе не о том...

 

Грязную лавочку я упомянула даже не в смысле, что она грязная. Может я не умею объяснять, с примерами у меня всегда плохо.

 

Нет, я понимаю, что дело скорее в месте и неуместности. Я даже пошла почитала, что такое декадентство :teehee: Т.е. на сцену можно что-то попроще. Хотя вот недавно был корпоративчик в Монако, Мика в дизайнерском костюме (розовый, от Москино) танцевал на рояле и Лену это не возмутило :fisch: Но я думаю, это настроение, да, Лена? :wink2: И я думаю, что когда публика важная и место концерта не простое, то дизайнерский костюм уместен :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо-то как :wub2:

 

tumblr_n5ztolBxhl1slkle0o1_500.jpg

 

Кстати, вчера после проведывания племянницы в голове до поздней ночи крутилось Big girl, you are beautiful, хотя вообще-то я от этого хита не в восторге :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо-то как :wub2:

 

tumblr_n5ztolBxhl1slkle0o1_500.jpg

 

Ох :wub2::wub2::wub2:

 

Кстати, вчера после проведывания племянницы в голове до поздней ночи крутилось Big girl, you are beautiful, хотя вообще-то я от этого хита не в восторге :naughty:

 

:aah::aah::aah:

Link to comment
Share on other sites

Нет, я понимаю, что дело скорее в месте и неуместности. Я даже пошла почитала, что такое декадентство :teehee: Т.е. на сцену можно что-то попроще.

И я думаю, что когда публика важная и место концерта не простое, то дизайнерский костюм уместен :)

 

:blink: Я удивляюсь все больше. Люди, одежда - это всего лишь одежда. Сшита она безвестным китайцем или именитым дизайнером, это только наши заморочки, пена на волне. Если не знаешь, почем и откуда, то и проблемы (ах, слишком важная вещь) не будет. При этом сам костюм не изменится.

Об уместности я бы говорила, если бы он вышел на сцену в чем-то несуразном, как Леди Гага. А так он - в костюме! Какая может быть неуместность?

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, повеселили вы меня :) Даже цитировать не буду - это все надо :)

 

Я к тому, что Мика на концерте для меня идеал - это если и костюм, то Викторианский, или пиджаки Наполеоновской армии. Это когда шикарно.

Можно наоборот - расстегнутая рубашка (или без :das: ) Но костюм от Валентино - это уже сноб получается.

И таки не в грязи дело :) Когда он в белых штанишках по полу катался - это проблемы только мамы-костюмера. А костюмище на рояле - просто не в тему, не смотрится, не сочетается. Ну, это для меня лично :fisch:

 

А розовый костюмчик я из виду упустила, да. Тут ты права. Но у меня было пофигистическое настроение, я просто не обратила внимания на тот концерт. Тем более, там прическа была шикарная!

 

YVzzhu8t4Jc.jpg

Link to comment
Share on other sites

:blink: Я удивляюсь все больше. Люди, одежда - это всего лишь одежда. Сшита она безвестным китайцем или именитым дизайнером, это только наши заморочки, пена на волне. Если не знаешь, почем и откуда, то и проблемы (ах, слишком важная вещь) не будет. При этом сам костюм не изменится.

Об уместности я бы говорила, если бы он вышел на сцену в чем-то несуразном, как Леди Гага. А так он - в костюме! Какая может быть неуместность?

 

Меня лично Валентино на рояле не смущает, я пытаюсь понять что Лене не нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Но костюм от Валентино - это уже сноб получается

 

ОК, а если ты не знаешь, что это от Валентино? :fisch: Может, жалкая подделка за три копейки?

Link to comment
Share on other sites

Про возраст - понятно что всем не угодишь :) Тем более, у всех такие разные требования.

Но его официальные фотки так старят! Поэтому я и не люблю костюмы и вспышки - лицо костлявое получается, и мелкие черты.

Но эта Наташина фотка хорошая, единственная удачная из всей серии.

Link to comment
Share on other sites

Меня лично Валентино на рояле не смущает, я пытаюсь понять что Лене не нравится :)

 

Оставьте в покое Валентино.

И логичнее было бы тогда спросить, а не строить обширный текст на своих предположениях. Как сама с собой споришь :teehee:

Link to comment
Share on other sites

ОК, а если ты не знаешь, что это от Валентино? :fisch: Может, жалкая подделка за три копейки?

 

Так еще хуже было бы! Эти блестящие костюмы если не знать, что от Валентино - так вообще можно отдать бедным :aah: Микастиль хоть и ярко-оригинальный, но все-таки не пошло-блестящий, как будто на Троещине у китайцев покупал :mf_rosetinted:

 

Ну все, я умолкаю. А то бедный Мика ни за что от меня получает :teehee: лишь бы не икал.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте в покое Валентино.

И логичнее было бы тогда спросить, а не строить обширный текст на своих предположениях. Как сама с собой споришь :teehee:

 

Ну-ну, не трогать Женю :) Она хорошая!

 

Получилось у меня объяснить? Или так и осталось на уровне непередаваемых ощущений?

Link to comment
Share on other sites

Но его официальные фотки так старят! Поэтому я и не люблю костюмы и вспышки - лицо костлявое получается, и мелкие черты.

Но эта Наташина фотка хорошая, единственная удачная из всей серии.

 

Какие "официальные"? Эти просто с красной дорожки, не студийные же. А лицо у него всегда костлявое было, ты же знаешь. Зависит от ракурса.

 

У меня еще такая есть :teehee:

 

tumblr_n5qjlcCCo51r4szcho1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так еще хуже было бы! Эти блестящие костюмы если не знать, что от Валентино - так вообще можно отдать бедным :aah: Микастиль хоть и ярко-оригинальный, но все-таки не пошло-блестящий, как будто на Троещине у китайцев покупал :mf_rosetinted:

 

Ты сама себе противоречишь - так сноб или китайцы? :aah:

 

Ну-ну, не трогать Женю :) Она хорошая!

 

Жене не хватает тактильных ощущений :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Оставьте в покое Валентино.

И логичнее было бы тогда спросить, а не строить обширный текст на своих предположениях. Как сама с собой споришь :teehee:

 

Всё началось с грязного рояля :aah: Я сегодня разговорчивая, да :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Так еще хуже было бы! Эти блестящие костюмы если не знать, что от Валентино - так вообще можно отдать бедным :aah: Микастиль хоть и ярко-оригинальный, но все-таки не пошло-блестящий, как будто на Троещине у китайцев покупал :mf_rosetinted:

 

Ну все, я умолкаю. А то бедный Мика ни за что от меня получает :teehee: лишь бы не икал.

 

Так ты на пиджачок из Неаполя взъелась :aah::teehee: Я заподозревала, что это как раз мама :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Какие "официальные"? Эти просто с красной дорожки, не студийные же. А лицо у него всегда костлявое было, ты же знаешь. Зависит от ракурса.

 

У меня еще такая есть :teehee:

 

tumblr_n5qjlcCCo51r4szcho1_500.jpg

 

Ой, да! Еще эта хороша! Я имею в виду официальные - с мероприятий, где куча репортеров ( с кривыми руками, которые "модно" снимают с идиотских ракурсов, когда ноги короткие, или когда пол фотографии сбоку расплывается).

 

Ты сама себе противоречишь - так сноб или китайцы? :aah:

 

 

 

Жене не хватает тактильных ощущений :fisch:

 

Вот да. Мы уже это обсуждали, и не хочу опять спорить до такой степени, но кажется мне дошло - вот чем не не нравится все это: я терпеть не могу эти "золотые", "леопардовые" и подобные ткани с базаров у метро. А эти Валентиновские мне их как раз и напоминают. Вот другие дизайнеры мне нравились (кто там был в начала ХФ).

И вообще, даешь маму!!!! Она такие ему вещи делала - свежо и мило.

 

Всё началось с грязного рояля :aah: Я сегодня разговорчивая, да :wink2:

Пусть бы рояль оказался грязным, я б сказала "Так тебе и надо, Мика" :naughty::naughty::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Какие "официальные"? Эти просто с красной дорожки, не студийные же. А лицо у него всегда костлявое было, ты же знаешь. Зависит от ракурса.

 

У меня еще такая есть :teehee:

 

tumblr_n5qjlcCCo51r4szcho1_500.jpg

 

Я её утащила на аватарку группы в ВК :blush-anim-cl:

 

Жене не хватает тактильных ощущений :fisch:

 

Да :aah: Наташа можно сказать вообще единственная, с кем я обнимаюсь в последнее время :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так ты на пиджачок из Неаполя взъелась :aah::teehee: Я заподозревала, что это как раз мама :fisch:

 

Не, я не про него начинала, а про вчерашний Свотч. Э про этот я подумала тоже, что мамин.

Но слишком аляпистый все равно.

Мне вот те полугусарские нравились, есть почти такого же цвета, но ему идет намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy