Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

:teehee:

 

Ну, зато Мика в кои-то веки воспользовался Войсом - всей Франции песню показал. Выступление было неплохим, особенно если первый раз слышать, я думаю. Я еще хотела о Войсе поговорить, какая Иба красивая, когда мало накрашенная, к примеру, - прямо дыхание перехватывает. Или как Давид зажег. И как зайка коучит, конечно! Но сегодняшнее видео мне спутало все карты. Это как другая Вселенная. Не могу к Войсу вернуться :doh:

 

Я наоборот решила отвлечься и смотрю Войс. Микиных талантов я бы поставила так: 1 Иба, 2 Яннсин 3 Давид 4 Шарон. Я немного предвзято относилась к Ибе и Яннсину, но вот что значит выбор песни! И как по другому может звучать песня Бритни, если её поёт не Бритни :naughty: И вообще первая тройка прекрасно выступила!

---

 

Так, так. Сейчас буду собирать тут мурашки :) Пока Иба и Иоанн.

---

 

Наташа, с тебя оригинал песни Кристофа, потому что Лильян вогнал меня в сон своим исполнением, а вещь кажется хорошая ;)

Вообще из команды Зази мне понравился только Иоанн. Лилья и Гийем были слишком нудные (это всё зайка виноват со своим видео), а Матильда слишком пронзительно кричала.

---

 

Ух ты, а у Флорана-то однако самая сильная команда.... А Анн Сила выиграет весь конкурс...

Жалко, что Эльвия ушла, она была реально крутая!

---

 

У Джен мне как обычно понравился Ком. Баттиста - это жуть и ужас...

 

----

 

Что это было со звуком во время Микиного выступления? :doh: В припеве было слышно кого угодно, только не Мику :teehee: Костюмчик классный :thumb_yello:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Вы уже видели, видели?? Вот это бомба! И ведь элементарное видео. Но нужен был Линдберг, чтобы Мика его сделал. Аллилуйя!

 

***

Кстати, об улыбках :fisch:

 

Но какой он, а? Очень Артист, очень голубой, хрупкий, красивый, беззащитный... И гораздо более "голый", чем если бы действительно стриптиз. Выглядит так, будто с одного дубля. Ну то есть непрерывно снято. Круто вообще. Мика гигант. Спасибо Линдбергу.

 

Наконец-то. А сколько пришлось ждать! Линдберг умница. Все понял и все сделал. А Мика – что Мика…. он как всегда. На высоте. Самой высокой.

И, знаете, для меня это видео - продолжение образа, раскрытого Войсом. Т.е. и Войс и видео – все одно к одному.

Еще недавно очень боялась, что еще немного и все – М растворится в глянце, залакируется, как сказала Наташа, и окончательно потеряет свое естественное лицо в пользу иконы стиля. Но этого не случилось. При том, что он продолжает оставаться в лоне этого глянца и, по всему, чувствует себя здесь очень комфортно (думаю оттого, что может творчески взглянуть на любые условности). Но Войс показал настоящего, живого, естественного М, такого понятного и привлекательного в самых простых и непосредственных реакциях. И, конечно, такого высочайшего профессионала и образованного артиста, и просто человека культуры. Это очень здорово. И вызывает большое уважение.

 

…И я всегда говорила, что М в видео достаточно просто петь:teehee: И ничего больше:mf_rosetinted::aah:

А Линдберг сделал один только клип? Или будут еще?

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Я наоборот решила отвлечься и смотрю Войс. Микиных талантов я бы поставила так: 1 Иба, 2 Яннсин 3 Давид 4 Шарон. Я немного предвзято относилась к Ибе и Яннсину, но вот что значит выбор песни! И как по другому может звучать песня Бритни, если её поёт не Бритни :naughty: И вообще первая тройка прекрасно выступила!

---

 

Так, так. Сейчас буду собирать тут мурашки :) Пока Иба и Иоанн.

---

 

Наташа, с тебя оригинал песни Кристофа, потому что Лильян вогнал меня в сон своим исполнением, а вещь кажется хорошая ;)

Вообще из команды Зази мне понравился только Иоанн. Лилья и Гийем были слишком нудные (это всё зайка виноват со своим видео), а Матильда слишком пронзительно кричала.

---

 

Ух ты, а у Флорана-то однако самая сильная команда.... А Анн Сила выиграет весь конкурс...

Жалко, что Эльвия ушла, она была реально крутая!

---

 

У Джен мне как обычно понравился Ком. Баттиста - это жуть и ужас...

 

----

 

Что это было со звуком во время Микиного выступления? :doh: В припеве было слышно кого угодно, только не Мику :teehee: Костюмчик классный :thumb_yello:

 

А у меня еще все впереди, ла-ла-ла:teehee: Я только приступаю. Больше 2х часов, однако... с каждым разом все длиньше и длиньше )) А если учесть, что я по десять раз смотрю одни и те же понравившиеся моменты... к утру буду

 

_______

 

нет, не буду(((

Войс не пошел чего-то, наверное, с впечатлениями уже перебор.. Но TAY заценить успела - отлично получилось! :thumb_yello:

 

И все это вместе... Короче, хочу сказать, никогда еще не любила М больше, чем сейчас! Четыре года назад было навязчивое состояние какое-то - практически наваждение и помутнение рассудка :aah: А теперь говорю это с полной ответственностью и в твердом уме! :mf_rosetinted::mf_rosetinted: И это прекрасно)))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Наташа, с тебя оригинал песни Кристофа, потому что Лильян вогнал меня в сон своим исполнением, а вещь кажется хорошая ;)

 

Вещь специфическая. Красивая песня, но будто со смещенным центром тяжести, как невесомость - все время падаешь мимо земли :teehee: И еще песня старая, и видео того периода, когда они были плохими :doh: Я больше всего люблю в таком дуэте. О качестве записи, чур, не думать:

 

Вообще, у меня возникла проблема. В этом выпуске коучи, особенно Зази и Джен, надавали своим участникам французских песен, которые я хорошо знаю и многие люблю. И меня малость плющило, потому что, на мой взгляд, до оригиналов никто не дотягивал. Даже Иоанн. То есть участники всю передачу занимались тем, что портили хорошие песни. Но вот Лильян, на удивление, спел на свой манер, но тоже гипнотически. Я даже пропустить хотела, но заслушалась. Это как бы "не то", однако увлекает.

 

А вот Манон... Оригинал Кристофа Виллема (да, выше - это же не тот Кристоф :wink2: ), написанный, кстати, Зази:

Прекрасная песня, но ужасно выходит без хрустального голоса Кристофчика.

 

И еще Désenchantée Милен Фармер, что Иоанн пел, но как я люблю:

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, а у Флорана-то однако самая сильная команда.... А Анн Сила выиграет весь конкурс...

Жалко, что Эльвия ушла, она была реально крутая!

---

 

У Джен мне как обычно понравился Ком. Баттиста - это жуть и ужас..

 

Анн Сила великолепна. Но. Если поставить ее с Ибой - силы будут равные. Вот только Мика своим участникам практически запрещал петь, а Флоран, наоборот, призывал "наподдать". Кстати, как Флоран Камий любит, а? Он расцветает, когда на нее смотрит :teehee:

 

Ком мне не понравился. Я знаю оригинал песни.

 

А с Джен непонятно, что было. Вообще, на передаче уютнее всего чувствовал себя Флоран. Мика был как всегда, а вот Зази и Джен какие-то странные. Джен совсем не в себе, что-то ляпала, потом неловко выруливала. Выбирала мучительно, даже нецензурные слова употреблять начала, будто это она, а не Зази впервые на лайве.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то. А сколько пришлось ждать! Линдберг умница. Все понял и все сделал. А Мика – что Мика…. он как всегда. На высоте. Самой высокой.

И, знаете, для меня это видео - продолжение образа, раскрытого Войсом. Т.е. и Войс и видео – все одно к одному.

 

…И я всегда говорила, что М в видео достаточно просто петь:teehee: И ничего больше:mf_rosetinted::aah:

 

Я опять вспомнила, что зайка у нас "плохой актер". Ну, не знаю, но вот так одним куском спеть прямо на камеру, абсолютно искренне от и до, не выпасть из образа, не переиграть, но и не быть однообразным... По-моему, такой поединок с камерой - самое сложное, что есть в актерской игре. И Мика его выиграл безоговорочно. Нокаутом, я бы сказала :teehee:

 

А Войс - да, и ХФ тоже - очень полезны оказались. Мне как поклоннице личности, которая прилагается к певцу, это прямо счастье и уникальная возможность посмотреть шире. И не мешает ему телек, на мой взгляд. То есть альбом вряд ли бы вышел быстрее без передач. Тут вопрос в готовности Мики. А он у нас, как известно, мальчик вдумчивый.

 

И все это вместе... Короче, хочу сказать, никогда еще не любила М больше, чем сейчас! Четыре года назад было навязчивое состояние какое-то - практически наваждение и помутнение рассудка :aah: А теперь говорю это с полной ответственностью и в твердом уме! :mf_rosetinted::mf_rosetinted: И это прекрасно)))

 

Велкам ту зе клаб :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Я опять вспомнила, что зайка у нас "плохой актер". Ну, не знаю, но вот так одним куском спеть прямо на камеру, абсолютно искренне от и до, не выпасть из образа, не переиграть, но и не быть однообразным... По-моему, такой поединок с камерой - самое сложное, что есть в актерской игре. И Мика его выиграл безоговорочно. Нокаутом, я бы сказала :teehee:

 

Велкам ту зе клаб :thumb_yello:

 

Спасибо-спасибо:naughty:

 

Сыграл, говоришь… А ведь, наверное, да. Я сначала подумала, «поет как дышит», ну поет же он как-то (и каждую песню одним куском))) на сцене. Или с тем же ОSM. Но это другое. Здесь явно было постановочное задание – приперли к стенке (в буквальном смысле) и велели практически не двигаться. А ему обычно нужна экспрессия. В движениях. А здесь ее минимум (ручки, плечики) – и потому так эффектно вышло. И тогда, да, М нужно было постараться – и он смог! А этот долгий молчаливый взгляд в конце :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо-спасибо:naughty:

 

Сыграл, говоришь… А ведь, наверное, да. Я сначала подумала, «поет как дышит», ну поет же он как-то (и каждую песню одним куском))) на сцене. Или с тем же ОSM. Но это другое. Здесь явно было постановочное задание – приперли к стенке (в буквальном смысле) и велели практически не двигаться. А ему обычно нужна экспрессия. В движениях. А здесь ее минимум (ручки, плечики) – и потому так эффектно вышло. И тогда, да, М нужно было постараться – и он смог! А этот долгий молчаливый взгляд в конце :fisch:

 

Я сегодня маме и её подруге показывала видео, потом пришла ещё одна, в итоге посмотрели три раза, а одна попросила скопировать ей :teehee::aah: А ещё мама сказала, что у Мики голос проникновенный и долго его подругам хвалила :-)))

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Спасибо-спасибо:naughty:

 

Сыграл, говоришь… А ведь, наверное, да. Я сначала подумала, «поет как дышит», ну поет же он как-то (и каждую песню одним куском))) на сцене. Или с тем же Оsm. Но это другое. Здесь явно было постановочное задание – приперли к стенке (в буквальном смысле) и велели практически не двигаться. А ему обычно нужна экспрессия. В движениях. А здесь ее минимум (ручки, плечики) – и потому так эффектно вышло. И тогда, да, М нужно было постараться – и он смог! А этот долгий молчаливый взгляд в конце :fisch:

 

Да, поет как дышит. Но каждый, кто поет, он в образе, потому что песня - это рассказ. Даже если человек сам ее написал, это было минутное настроение, и чтобы спеть, нужно в него вернуться. И уж конечно, Мика в принципе так не поет - стоя у стенки, ты совершенно права. И глаза практически не закрывал. А если вспомнить его акустические номера где-нибудь по случаю, то он же в камеру не смотрит. То есть это как бы "Мика как он есть", только фокус в том, что такого его нет, по крайней мере, для публики.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня маме и её подруге показывала видео, потом пришла ещё одна, в итоге посмотрели три раза, а одна попросила скопировать ей :teehee::aah:

 

Чего-то вспомнила. Когда немножко учила знакомую французскому, сразу же стала ей подсовывать песни для закрепления материала. Не Микины. Фишка в том, что у нее тут же возникали "залипания" - очередная песня так нравилась, что она ее всех окружающих заставляла слушать, ставила на телефон вместо звонка и напевала бесконечно. Вот только у нормальных людей это проходит за несколько дней бесследно :teehee: Я как-то упоминала, что мама подсела на одну песню ОЕ. Весь уик-энд мы ее слушали из всех колонок в доме, а потом - больше никогда :aah: И ОЕ мама тоже не увлеклась. Отчим недавно мне начал сбивчиво говорить о какой-то песне... не помню, англоязычная. Тоже услышал, понравилась, нашел, два дня слушал непрерывно - и все. Вернулся в нормальное состояние. А у фанов, видимо, организм иначе устроен :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вещь специфическая. Красивая песня, но будто со смещенным центром тяжести, как невесомость - все время падаешь мимо земли :teehee: И еще песня старая, и видео того периода, когда они были плохими :doh: Я больше всего люблю в таком дуэте. О качестве записи, чур, не думать:

 

Вообще, у меня возникла проблема. В этом выпуске коучи, особенно Зази и Джен, надавали своим участникам французских песен, которые я хорошо знаю и многие люблю. И меня малость плющило, потому что, на мой взгляд, до оригиналов никто не дотягивал. Даже Иоанн. То есть участники всю передачу занимались тем, что портили хорошие песни. Но вот Лильян, на удивление, спел на свой манер, но тоже гипнотически. Я даже пропустить хотела, но заслушалась. Это как бы "не то", однако увлекает.

 

А вот Манон... Оригинал Кристофа Виллема (да, выше - это же не тот Кристоф :wink2: ), написанный, кстати, Зази:

Прекрасная песня, но ужасно выходит без хрустального голоса Кристофчика.

 

И еще Désenchantée Милен Фармер, что Иоанн пел, но как я люблю:

 

Спасибо за просвещение :thumb_yello: Вообще из всех французских артистов я почти единственную Милен Фармер достаточно хорошо знаю с ранних лет. Помню в 13 лет под её песню на сцене танцевала :teehee: До сих пор ностальгия :) Вот эта:

. У нас были тоже костюмы в клетку и даже движения похожие :teehee: И моя двоюродная сестра очень ей увлекалась, у неё были кассеты с её клипами-фильмами и мы их смотрели, когда я у неё гостила.

 

Désenchantée я знаю и мне Иоанн с ней понравился :)

Link to comment
Share on other sites

Чего-то вспомнила. Когда немножко учила знакомую французскому, сразу же стала ей подсовывать песни для закрепления материала. Не Микины. Фишка в том, что у нее тут же возникали "залипания" - очередная песня так нравилась, что она ее всех окружающих заставляла слушать, ставила на телефон вместо звонка и напевала бесконечно. Вот только у нормальных людей это проходит за несколько дней бесследно :teehee: Я как-то упоминала, что мама подсела на одну песню ОЕ. Весь уик-энд мы ее слушали из всех колонок в доме, а потом - больше никогда :aah: И ОЕ мама тоже не увлеклась. Отчим недавно мне начал сбивчиво говорить о какой-то песне... не помню, англоязычная. Тоже услышал, понравилась, нашел, два дня слушал непрерывно - и все. Вернулся в нормальное состояние. А у фанов, видимо, организм иначе устроен :naughty:

 

Там история такая. Мамина школьная подруга, её мать, которая жива до сих пор, была первой учительницей моей мамы. Сама подруга из Красноярска, всю жизнь прожила с мамой, ни мужа, ни детей нет. Она по поведению напоминает девочку-подростка, хотя ей и 60 лет. Так вот они с мамой последние несколько лет опять стали общаться. Мама ей про мои поездки и Мика-приключния рассказывает, а подруга все мои фотографии в ВК смотрит. Она приехала в Нск в связи с проблемами со здоровьем недели три назад и часто у нас бывает конечно.

 

Выяснилось, что она через ВК умудрилась посмотреть прошлый финал Войса и ей больше всего понравился дуэт Мики и Кенжди. Дальше она мне говорит, что нашла одну Микину песню и поставила в качестве звонка на телефон, но она слишком веселая, а ей хочется что-то медленное и красивое. Оказалось, что это была WAG. В итоге я ей закачала все песни и предложила выбирать :) Потом она меня попросила сделать так, чтоб она могла песни прямо с телефона слушать. В итоге я решила, что раз у Мики есть новая поклонница, то надо LP показать. Кончилось тем, что мы посмотрели сегодня в обед три раза :teehee:

 

Могу заметить, что Мика в LP на большом экране - это ах! И что мне немного неудобно смотреть на это при свидетелях. Всё таки Мика хорош один на один :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я русской подружке здесь поставила. Песню, не видео. А сегодня рассказала вкратце про интервью во фр. газете, ну это, недавнее. Там где немножко про новый альбом и песню про другого сына. У нас с ней мамы такие...хотели бы других дочерей, поэтому тема болезненная и близкая. Короче к концу разговора она сказала, что ждет, когда у меня будет альбом и я ей все скопирую )) Осталось немного и новая фанатка обеспечена :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Могу заметить, что Мика в LP на большом экране - это ах! И что мне немного неудобно смотреть на это при свидетелях. Всё таки Мика хорош один на один :teehee:

 

Почему это? :teehee::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за просвещение :thumb_yello: Вообще из всех французских артистов я почти единственную Милен Фармер достаточно хорошо знаю с ранних лет. Помню в 13 лет под её песню на сцене танцевала :teehee: До сих пор ностальгия :) Вот эта:
. У нас были тоже костюмы в клетку и даже движения похожие :teehee: И моя двоюродная сестра очень ей увлекалась, у неё были кассеты с её клипами-фильмами и мы их смотрели, когда я у неё гостила.

 

Désenchantée я знаю и мне Иоанн с ней понравился :)

 

А мне ритма не хватило. К тому же, ему было высоковато местами.

 

Вот еще не самый давний клип, интересный, продвигающий идею эгоцентризма :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я русской подружке здесь поставила. Песню, не видео. А сегодня рассказала вкратце про интервью во фр. газете, ну это, недавнее. Там где немножко про новый альбом и песню про другого сына. У нас с ней мамы такие...хотели бы других дочерей, поэтому тема болезненная и близкая. Короче к концу разговора она сказала, что ждет, когда у меня будет альбом и я ей все скопирую )) Осталось немного и новая фанатка обеспечена :naughty:

 

Возвращаясь к теме фанатства и вспоминая свои предыдущие опыты (менее длительные), прихожу к выводу, что песни - то такое, первый звоночек, слушать можно много разного. А вот когда начинаешь искать инфу, читать-слушать интервью, вот тогда шансы стать новой фанаткой реальны.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю :aah: Неловко в присутствии посторонних пялится на него с дурацкой улыбкой на лице :teehee:

 

Да, от такого клипа рыдать надо - это естественнее :naughty:

 

***

Что сказать хотела: как-то незаметно зайка в Америку собрался уже в мае, а без объявления вообще...

Link to comment
Share on other sites

Да, от такого клипа рыдать надо - это естественнее :naughty:

 

***

Что сказать хотела: как-то незаметно зайка в Америку собрался уже в мае, а без объявления вообще...

 

Я уже отрыдала, теперь улыбаюсь :teehee:

 

----

 

Делаешь предзаказ альбома и получаешь ссылку на заказ билета. Наверняка потом общие продажи объявят, хотя как-то меньше месяца осталось. Может что-то камерное...

---

Ага, появилось в ФБ!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Делаешь предзаказ альбома и получаешь ссылку на заказ билета. Наверняка потом общие продажи объявят, хотя как-то меньше месяца осталось. Может что-то камерное...

---

Ага, появилось в ФБ!

 

Опомнились. Три концерта - конечно, камерное.

 

А я у сестры на большом телеке посмотрела LP. Не впечатлило, в моем ноутбучке не хуже :fisch: Когда зайка затянул первое "уууу-у" сестра сказала:

- Не люблю, когда мужики так подвывают.

Я: - Он гей, ему можно.

С: - Он еще и гей??

Пуза, долгая. Мика поет.

С: - Ну чего он гей?

Я: - ??

С: - Зачем ему быть геем? Был бы нормальный мужик...

Я: - А, да, он не такой... не жеманный.

С: - Вот именно. Мужик же.

Я: - Угу, пока сам не сказал, мы спорили.

 

Хотя мне кажется, что в видео он весьма голубой. Изящный и трогательный, не сильно мужик.

Дальше сестра немного похихикала над "гениальностью" клипа. В чем я согласна, так это в том, что для непосвященного зрителя (она не знает не только Мику, но и Линдберга) это как-то даже не клип. В стиле "да я такой и сама снять могу - на телефон, к стенке только стану". Хорошо прокатывает для ценителей, когда можно сказать: "Да это же сам Линдберг снял самого Мику!" и понимать, о ком речь и в чем фишка. Хотя на зайку смотреть всем приятно. Годовалая племянница подбежала к экрану и начала пальчиком Мике в рот тыкать - хорошо дядя поет :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Опомнились. Три концерта - конечно, камерное.

 

А я у сестры на большом телеке посмотрела LP. Не впечатлило, в моем ноутбучке не хуже :fisch: Когда зайка затянул первое "уууу-у" сестра сказала:

- Не люблю, когда мужики так подвывают.

Я: - Он гей, ему можно.

С: - Он еще и гей??

Пуза, долгая. Мика поет.

С: - Ну чего он гей?

Я: - ??

С: - Зачем ему быть геем? Был бы нормальный мужик...

Я: - А, да, он не такой... не жеманный.

С: - Вот именно. Мужик же.

Я: - Угу, пока сам не сказал, мы спорили.

 

Хотя мне кажется, что в видео он весьма голубой. Изящный и трогательный, не сильно мужик.

Дальше сестра немного похихикала над "гениальностью" клипа. В чем я согласна, так это в том, что для непосвященного зрителя (она не знает не только Мику, но и Линдберга) это как-то даже не клип. В стиле "да я такой и сама снять могу - на телефон, к стенке только стану". Хорошо прокатывает для ценителей, когда можно сказать: "Да это же сам Линдберг снял самого Мику!" и понимать, о ком речь и в чем фишка. Хотя на зайку смотреть всем приятно. Годовалая племянница подбежала к экрану и начала пальчиком Мике в рот тыкать - хорошо дядя поет :teehee:

 

Вот-вот. Мне тоже он весьма голубым здесь не кажется. Нейтральным и даже вполне себе мужественным. А изящным и трогательным всякий может быть, кто изящен и трогателен). Другое дело, Линдберг, который, как оказалось ( я ж его тоже не знала и только после М полезла в картинках смотреть) деушек снимает в чб довольно жестко, М снял на видео сравнительно мягко.

 

А в ВВВ и Popular казался.

 

И еще про Линдберга. Если фокус в том, что "это как бы "Мика как он есть", только такого его нет, по крайней мере, для публики", то это и есть настоящее искусство, как я теперь понимаю - выразить самую суть не будучи при этом калькой реальности. Круто. Что хотел выразить Л в фотках для обложки - еще думаю)

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Мне тоже он весьма голубым здесь не кажется. Нейтральным и даже вполне себе мужественным. А изящным и трогательным всякий может быть, кто изящен и трогателен).

 

Да, но изящный и трогательный - это не совсем мужественные черты :wink2:

 

А в ВВВ и Popular казался.

 

Мне больше в Uderwater, местами...

 

И еще про Линдберга. Если фокус в том, что "это как бы "Мика как он есть", только такого его нет, по крайней мере, для публики", то это и есть настоящее искусство, как я теперь понимаю - выразить самую суть не будучи при этом калькой реальности. Круто. Что хотел выразить Л в фотках для обложки - еще думаю)

 

Еще какое искусство. Только мы, что называется, удобно сидим, чтоб это понять. Мы-то знаем, какой Мика для публики, какие у него обычно клипы, какая история. Поэтому можем сразу сказать, что Линдберг крут выше неба, и это супрефокус - такого нам Мику показать. А если смотреть неотформатированным взглядом, то на экране "говорящая голова" всю дорогу. Красивая, но... а в чем гениальность? Нужно всматриваться, вслушиваться и изучать бэкграунд.

 

Надеюсь, разные детали зайка нам еще расскажет, когда начнется нормальное промо и десять интервью в день :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Мне тоже он весьма голубым здесь не кажется. Нейтральным и даже вполне себе мужественным. А изящным и трогательным всякий может быть, кто изящен и трогателен). Другое дело, Линдберг, который, как оказалось ( я ж его тоже не знала и только после М полезла в картинках смотреть) деушек снимает в чб довольно жестко, М снял на видео сравнительно мягко.

 

А в ВВВ и Popular казался.

 

И еще про Линдберга. Если фокус в том, что "это как бы "Мика как он есть", только такого его нет, по крайней мере, для публики", то это и есть настоящее искусство, как я теперь понимаю - выразить самую суть не будучи при этом калькой реальности. Круто. Что хотел выразить Л в фотках для обложки - еще думаю)

 

Мне вообще он голубым редко когда видится. Иногда что-то проскальзывает, но именно изящно и трогательно, манерности у него почти нет, или я не вижу. Особенно если сравнивать с такими, которых за два километра определить можно :teehee:

 

"Что хотел выразить Л в фотках для обложки - еще думаю)" :teehee::teehee::teehee: Я тоже, если честно. Фон красивый и типично Миковский, фотки красивые, а вместе что это значит, ээээ...не знаю. И кстати, из трех фотографий самая некрасивая поза, это на обложке альбома :sneaky2: где у него руки как-то странно у карманов висят. Даже гламурный кинг-конг лучше смотрится. :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется мы привыкли к нему, поэтому видим в LP самого обычного характерного для себя Мику. Но если посмотреть со стороны, то можно увидеть некоторую манерность, даже не манерность, а мягкость и плавность в движениях и мимике, не характерные для обычного мужчины. Но потом мне опять кажется, что мне это кажется и это просто Мика :aah:

 

И кстати, LP же не позиционируется как очередное видео/клип. Это не сингл. Сингл - TAY и вон даже видео уже скоро снимают. Там наверняка всё будет по законам жанра. А LP - это пода\рок ценителям, за что зайке огромное спасибо :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy