Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Мне вообще он голубым редко когда видится. Иногда что-то проскальзывает, но именно изящно и трогательно, манерности у него почти нет, или я не вижу. Особенно если сравнивать с такими, которых за два километра определить можно :teehee:
Мне кажется мы привыкли к нему, поэтому видим в LP самого обычного характерного для себя Мику. Но если посмотреть со стороны, то можно увидеть некоторую манерность, даже не манерность, а мягкость и плавность в движениях и мимике, не характерные для обычного мужчины. Но потом мне опять кажется, что мне это кажется и это просто Мика :aah:

 

Да, уж теперь не разберешь, у нас глаз замылен :aah: Только на новеньких проверять. Кстати большинство моих знакомых определяют с первого взгляда :teehee:, и как я понимаю, не столько по жеманности, который действительно практически нет, сколько по каким-то неуловимым признакам и главным образом по убеждению, что all the handsome men are gay, как в песне Робби Уильямса))). У меня кстати при «первом знакомстве» тоже сомнений не возникло, НО тогда столько в нем неожиданного, интересного и особенного поразило, что еще одна неожиданность была практически не в счет :naughty: И говорить тогда об этом еще не принято было, так что можно было забить)) Правда, когда полезла в слова песен, поняла, что это все едино, одно растет из другого, часть личности…

 

Оля, жалко ты не видела его на концертах! Мы это здесь уже обсуждали – на сцене он совершенно нейтральный, даже вопроса не возникает, и для меня абсолютно мужское обаяние льется. Отчасти потому, что на сцене он выступает в роли более привычной для мужчин – всем руководит, всеми рулит, все контролирует – такое «доминирующее» начало. Но еще и потому, что в творчестве (а это не только песни, но и манера исполнения) может выходить за рамки личного.

 

А запись 2х концертов, которые вышли на DVD, ты видела? Они старые, правда, 2007 и 2009 гг. Но это что-то.

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

"Что хотел выразить Л в фотках для обложки - еще думаю)" :teehee::teehee::teehee: Я тоже, если честно. Фон красивый и типично Миковский, фотки красивые, а вместе что это значит, ээээ...не знаю. И кстати, из трех фотографий самая некрасивая поза, это на обложке альбома :sneaky2: где у него руки как-то странно у карманов висят. Даже гламурный кинг-конг лучше смотрится. :naughty:

 

Ну типа, фон – это светлая сторона жизни, а он сам – ее оборотная, темная. В смысле, жизнь не бывает только радостной – его любимое bitter в joyful. А руки – так он ж на стуле сидит) Правда, которого нет:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, уж теперь не разберешь, у нас глаз замылен :aah: Только на новеньких проверять. Кстати большинство моих знакомых определяют с первого взгляда :teehee:, и как я понимаю, не столько по жеманности, который действительно практически нет, сколько по каким-то неуловимым признакам и главным образом по убеждению, что all the handsome men are gay, как в песне Робби Уильямса))). У меня кстати при «первом знакомстве» тоже сомнений не возникло, НО тогда столько в нем неожиданного, интересного и особенного поразило, что еще одна неожиданность была практически не в счет :naughty: И говорить тогда об этом еще не принято было, так что можно было забить)) Правда, когда полезла в слова песен, поняла, что это все едино, одно растет из другого, часть личности…

 

Оля, жалко ты не видела его на концертах! Мы это здесь уже обсуждали – на сцене он совершенно нейтральный, даже вопроса не возникает, и для меня абсолютно мужское обаяние льется. Отчасти потому, что на сцене он выступает в роли более привычной для мужчин – всем руководит, всеми рулит, все контролирует – такое «доминирующее» начало. Но еще и потому, что в творчестве (а это не только песни, но и манера исполнения) может выходить за рамки личного.

 

А запись 2х концертов, которые вышли на DVD, ты видела? Они старые, правда, 2007 и 2009 гг. Но это что-то.

 

Да-да, спасибо, что напомнила о концертах! Склероз подкрался, так давно это было... Действительно, я сама не раз писала, какой зайка альфа-самец на сцене :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да-да, спасибо, что напомнила о концертах! Склероз подкрался, так давно это было... Действительно, я сама не раз писала, какой зайка альфа-самец на сцене :teehee:

 

Имеешь теперь шанс вспомнить:wink2:

Link to comment
Share on other sites

:wub2: (кажется картинка будет бооольшая, сорри)

 

11051854_1656315834581458_1972574918260741750_n.jpg?oh=e70b85e2ce8d8bf97186f76365b1577d&oe=55B73EAC

 

Ну воот... Теперь мы дружно будем обсуждать его родинки:naughty: Кстати даже на ухе:teehee:

 

А зашла спросить, почему мы не говорим о его новых костюмчиках с Войса:aah: Сама я забыла уже, как фотки постить((

А в костюмчиках мне нравится больше всего его последовательность: сначала сказал (года 2 назад), что очень расстраивает его мужская мода, такая скучная; потом накупил Валентино в бабочку из готовой коллекции, а теперь производит совместно с тамошними дизайнерами совершенно эксклюзивные модели. Круть! Мне все нравятся :mf_rosetinted:

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Ну воот... Теперь мы дружно будем обсуждать его родинки:naughty: Кстати даже на ухе:teehee:

 

А зашла спросить, почему мы не говорим о его новых костюмчиках с Войса:aah: Сама я забыла уже, как фотки постить((

А в костюмчиках мне нравится больше всего его последовательность: сначала сказал (года 2 назад), что очень расстраивает его мужская мода, такая скучная; потом накупил Валентино в бабочку из готовой коллекции, а теперь производит совместно с тамошними дизайнерами совершенно эксклюзивные модели. Круть! Мне все нравятся :mf_rosetinted:

 

На ухе это не родинка, а дырка для сережки, которую он не носит (а жаль, ему идёт) :)

 

Костюмы красивые оба получились :thumb_yello: Модели же не то, чтобы эксклюзивные, всё равно основаны на их коллекции, правда часто на женской части коллекции :teehee:

 

---

 

Вот:

 

y_4ca570f9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется мы привыкли к нему, поэтому видим в LP самого обычного характерного для себя Мику. Но если посмотреть со стороны, то можно увидеть некоторую манерность, даже не манерность, а мягкость и плавность в движениях и мимике, не характерные для обычного мужчины. Но потом мне опять кажется, что мне это кажется и это просто Мика :aah:

 

И кстати, LP же не позиционируется как очередное видео/клип. Это не сингл. Сингл - TAY и вон даже видео уже скоро снимают. Там наверняка всё будет по законам жанра. А LP - это пода\рок ценителям, за что зайке огромное спасибо :thumb_yello:

 

Да, уж теперь не разберешь, у нас глаз замылен :aah: Только на новеньких проверять. Кстати большинство моих знакомых определяют с первого взгляда :teehee:, и как я понимаю, не столько по жеманности, который действительно практически нет, сколько по каким-то неуловимым признакам и главным образом по убеждению, что all the handsome men are gay, как в песне Робби Уильямса))). У меня кстати при «первом знакомстве» тоже сомнений не возникло, НО тогда столько в нем неожиданного, интересного и особенного поразило, что еще одна неожиданность была практически не в счет :naughty: И говорить тогда об этом еще не принято было, так что можно было забить)) Правда, когда полезла в слова песен, поняла, что это все едино, одно растет из другого, часть личности…

 

Оля, жалко ты не видела его на концертах! Мы это здесь уже обсуждали – на сцене он совершенно нейтральный, даже вопроса не возникает, и для меня абсолютно мужское обаяние льется. Отчасти потому, что на сцене он выступает в роли более привычной для мужчин – всем руководит, всеми рулит, все контролирует – такое «доминирующее» начало. Но еще и потому, что в творчестве (а это не только песни, но и манера исполнения) может выходить за рамки личного.

 

А запись 2х концертов, которые вышли на DVD, ты видела? Они старые, правда, 2007 и 2009 гг. Но это что-то.

 

Да-да, спасибо, что напомнила о концертах! Склероз подкрался, так давно это было... Действительно, я сама не раз писала, какой зайка альфа-самец на сцене :teehee:

 

А поди и правда, что глаз замылен. Я про него узнала в первый раз, когда в 2013 (?) ыыы, кажется, увидела, как мой сын и его класс танцуют под Elle me dit и первое впечатление от песни было "опять какой-то французский чувак косит под англоязычного" :naughty: Только когда в Голосе его увидела, вернее, дети пальцами ткнули и залезла в интернет, тогда и узнала, что он вообще-то англоязычный британец, который хорошо говорит по-фр. Так вот, сейчас я в его французском ВООБЩЕ не слышу акцента, только ошибки в словах или грамматике. Так что замыливаются не только глаза, но и уши :teehee::aah::naughty:

 

А он у нас таки альфа-самец, а? :naughty: Ну ок, чё :naughty:

Link to comment
Share on other sites

На ухе это не родинка, а дырка для сережки, которую он не носит (а жаль, ему идёт) :)

 

Костюмы красивые оба получились :thumb_yello: Модели же не то, чтобы эксклюзивные, всё равно основаны на их коллекции, правда часто на женской части коллекции :teehee:

 

---

 

Вот:

 

y_4ca570f9.jpg

 

Дырку как-то криво проколол, не в середине мочки, мне не нра! :doh:

Но на этой фотке (кстати, откуда? старая?) смотрится ничего так. А почему мне кажется, что глаза красные и слезятся????

Link to comment
Share on other sites

А зашла спросить, почему мы не говорим о его новых костюмчиках с Войса:aah: Сама я забыла уже, как фотки постить((

А в костюмчиках мне нравится больше всего его последовательность: сначала сказал (года 2 назад), что очень расстраивает его мужская мода, такая скучная; потом накупил Валентино в бабочку из готовой коллекции, а теперь производит совместно с тамошними дизайнерами совершенно эксклюзивные модели. Круть! Мне все нравятся :mf_rosetinted:

 

 

Костюмы красивые оба получились :thumb_yello: Модели же не то, чтобы эксклюзивные, всё равно основаны на их коллекции, правда часто на женской части коллекции :teehee:

 

Ужжжжасный костюм на TAY :protest:

Link to comment
Share on other sites

Дырку как-то криво проколол, не в середине мочки, мне не нра! :doh:

Но на этой фотке (кстати, откуда? старая?) смотрится ничего так. А почему мне кажется, что глаза красные и слезятся????

 

Он её ещё в школе вроде проколол... Фотография - сентябрь 2011 в Сеуле. Я тогда как раз начинала свой путь фанатский :) Глаза может из-за вспышки?

Link to comment
Share on other sites

На ухе это не родинка, а дырка для сережки, которую он не носит (а жаль, ему идёт) :)

 

Костюмы красивые оба получились :thumb_yello: Модели же не то, чтобы эксклюзивные, всё равно основаны на их коллекции, правда часто на женской части коллекции :teehee:

 

---

 

Вот:

 

 

Поняла)

 

Да? А тут http://www.music-news.com/ShowNews.asp?nItemID=88428 написано, что More recently Mika has been collaborating with renowned Italian fashion house, Valentino, producing bespoke suits with their creative directors. Хотя, конечно, ничто не мешает им основываться на женской коллекции)) А вы и коллекции все знаете? :blink::aah:

Link to comment
Share on other sites

Дырку как-то криво проколол, не в середине мочки, мне не нра! :doh:

Но на этой фотке (кстати, откуда? старая?) смотрится ничего так. А почему мне кажется, что глаза красные и слезятся????

 

Почему кажутся, не знаю) Просто влажный такой взгляд с блеском :fisch::aah:

 

Ужжжжасный костюм на TAY :protest:

 

Да этот не очень, как-то он его на части непропорционально "режет" :teehee:. А вот другие, темные, с расшитыми лацканами очень даже

Link to comment
Share on other sites

Поняла)

 

Да? А тут http://www.music-news.com/ShowNews.asp?nItemID=88428 написано, что More recently Mika has been collaborating with renowned Italian fashion house, Valentino, producing bespoke suits with their creative directors. Хотя, конечно, ничто не мешает им основываться на женской коллекции)) А вы и коллекции все знаете? :blink::aah:

 

По-моему, девочки находили прототипы всех Микиных костюмов, чаще в женской части коллекции Валентино, и фотки постили. По крайней мере, ткани те же. А силуэт классический же, что там креативить. Но результат мне обычно нравится :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Поняла)

 

Да? А тут http://www.music-news.com/ShowNews.asp?nItemID=88428 написано, что More recently Mika has been collaborating with renowned Italian fashion house, Valentino, producing bespoke suits with their creative directors. Хотя, конечно, ничто не мешает им основываться на женской коллекции)) А вы и коллекции все знаете? :blink::aah:

 

Наташа уже написала :) Но да, с Микой узнаешь много нового, я вот maisonvalentino в инстаграме фолловлю :naughty:

 

Вот, например, в этой картинке прячутся сразу два Микиных костюма:

 

11138008_1623012994606096_1815582535_n.jpg

 

А вот звёздно-планетный косюм:

 

1527530_1425943361040398_1442914078_n.jpg10665979_281724925351742_7629557_n.jpg

 

Ещё Микины птички из прошлого Войса:

 

10953087_327285330801693_397804345_n.jpg

 

Микин белый костюм из ХФ:

 

10986130_782691588492558_550499561_n.jpg

 

А это костюм с финала ХФ:

 

10963992_779306192166770_646019373_n.jpg

 

 

Как-то так :aah: Ссылка на инстаграм: http://www.gramfeed.com/maisonvalentino

Link to comment
Share on other sites

Я вообще никогда не увлекалась модой, тем более дизайнерами :doh: Всё Мика виноват :naughty: Но могу сказать, что у Валентино очень красивые и оригинальные принты :thumb_yello: Мика нашел правильных дизайнеров для сотрудничества. Я бы и сама такое носила :fisch:

 

10958667_408608602635470_386926218_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

И вот зайкин костюм на сегодня:

 

11137640_455286794646874_1269842299_n.jpg

 

Я не могла запостить, но хотела сказать, что Мику рисовать они хорошо научились :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я не могла запостить, но хотела сказать, что Мику рисовать они хорошо научились :naughty:

 

Странно смотреть на него в зеркальном отображении, я повернула на место :aah:

 

tumblr_nmno54fAGw1rr39bfo1_1280.jpg Красивый костюм, кстати :)

Link to comment
Share on other sites

Странно смотреть на него в зеркальном отображении, я повернула на место :aah:

 

tumblr_nmno54fAGw1rr39bfo1_1280.jpg Красивый костюм, кстати :)

 

Да, только цвет не его, а так все отлично :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще никогда не увлекалась модой, тем более дизайнерами :doh: Всё Мика виноват :naughty: Но могу сказать, что у Валентино очень красивые и оригинальные принты :thumb_yello: Мика нашел правильных дизайнеров для сотрудничества. Я бы и сама такое носила :fisch:

 

Вау, как интересно! Точно, правильных дизайнеров нашел :thumb_yello: Спасибо за картинки

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Странно смотреть на него в зеркальном отображении, я повернула на место :aah:

 

tumblr_nmno54fAGw1rr39bfo1_1280.jpg Красивый костюм, кстати :)

 

Ага, дырка в левом ухе :teehee:

 

И красивый-красивый :mf_rosetinted:

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy