Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

 

Ладно, теперь знаю, кто такой. А теперь к главному вопросу- почему Мика его тискает и радостно улыбается, а? :wags_finger:

Link to comment
Share on other sites

Все сидят, даты концертов обсуждают и билеты на самолеты...а я сижу злюсь, от зависти умираю и от грусти, что альбома все нет. Концерты в этом году мне явно не светят. :tears:

 

Кто все? В моем случае это "а что, спросить нельзя?" Концерты мне светят пока только теоретически, потому что на практике уже только цену на сами билеты с нашим курсом как прикинешь... а еще самолет, и отель, и внутренние переезды :doh: Короче, сидим, ждем альбом :mf_rosetinted: Но там как начнутся выступления, будет полегче - видео девочки наснимают (я надеюсь, они же всегда снимают :fisch: ), можно будет приобщиться.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, теперь знаю, кто такой. А теперь к главному вопросу- почему Мика его тискает и радостно улыбается, а? :wags_finger:

 

Потому что все селебрити друг друга тискают и улыбаются на камеру. Что, Мика должен в сторонке стоять? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кто все? В моем случае это "а что, спросить нельзя?" Концерты мне светят пока только теоретически, потому что на практике уже только цену на сами билеты с нашим курсом как прикинешь... а еще самолет, и отель, и внутренние переезды :doh: Короче, сидим, ждем альбом :mf_rosetinted: Но там как начнутся выступления, будет полегче - видео девочки наснимают (я надеюсь, они же всегда снимают :fisch: ), можно будет приобщиться.

 

Ну ладно, нас двое, сидим ждем альбомы и видео :what:

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, нас двое, сидим ждем альбомы и видео :what:

 

Да, трое :what:

 

Вообще, если бы я могла поехать, то в октябре прекрасное расписание на Францию :fisch:

 

Можно было бы выбрать 3-4 концерта с перерывами день-два. И на Мику посмотреть и погулять было бы время... *тяжело вздыхает*

То есть в розницу вы уже не берете, только оптом:naughty:

 

Ох, если мне помечтать - я б выбрала Таормину из второго списка. Давно хотела побывать на Сицилии. еще в прошлом году думала, вот-вот соберусь, но и с нашим курсом быстро становишься невыездной. Представляете, знойный южный вечер, древний амфитеатр и (почти) греческий бог Мика...

Link to comment
Share on other sites

Да, трое :what:

 

 

То есть в розницу вы уже не берете, только оптом:naughty:

 

Ох, если мне помечтать - я б выбрала Таормину из второго списка. Давно хотела побывать на Сицилии. еще в прошлом году думала, вот-вот соберусь, но и с нашим курсом быстро становишься невыездной. Представляете, знойный южный вечер, древний амфитеатр и (почти) греческий бог Мика...

 

Идем на план Б: все собираемся в Москве, у тебя и сидим слушаем альбом и смотрим видео. :gathering::what::what::what::what::what:

 

:teehee:

 

А ты видела фотки с Готье? Блин, ну надо же какой он красивый,а? Вот ведь гены тоже...повезло, че. На папу бы его посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

То есть в розницу вы уже не берете, только оптом:naughty:

 

Так это же из экономии: один раз платишь за перелет - и три концерта, профит :teehee: Вот только во Франции поезда дорогие...

 

Ох, если мне помечтать - я б выбрала Таормину из второго списка. Давно хотела побывать на Сицилии. еще в прошлом году думала, вот-вот соберусь, но и с нашим курсом быстро становишься невыездной. Представляете, знойный южный вечер, древний амфитеатр и (почти) греческий бог Мика...

 

Да-да, у меня в ленте днем мелькали фотки (итальянки колбасились, говорю же). Я даже запостить хотела, потом решила не бередить. Прекрасные античные развалины с видом на море. Там ради места даже стоило бы сходить, необязательно в первом ряду, лучше даже с обзором... размечталась :doh:

Link to comment
Share on other sites

А ты видела фотки с Готье? Блин, ну надо же какой он красивый,а? Вот ведь гены тоже...повезло, че. На папу бы его посмотреть.

 

Папа сейчас так себе - возраст. Но высокий и (условно) стройный. Что логично - не в маму же детки вымахали :teehee: Комбинация генов дивно сложилась, тут не поспоришь. Хотя у них свои проблемы, насколько можно судить по редким Микиным недомолвкам. Мы тут у него как-то диагностировали дисплазию :fisch: А еще он говорил после несчастного случая с Паломой, что она родилась "со слабой половиной тела", то есть генетические сдвиги есть не только в хорошую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Папа сейчас так себе - возраст. Но высокий и (условно) стройный. Что логично - не в маму же детки вымахали :teehee: Комбинация генов дивно сложилась, тут не поспоришь. Хотя у них свои проблемы, насколько можно судить по редким Микиным недомолвкам. Мы тут у него как-то диагностировали дисплазию :fisch: А еще он говорил после несчастного случая с Паломой, что она родилась "со слабой половиной тела", то есть генетические сдвиги есть не только в хорошую сторону.

 

О, господи:blink: даже полезла в википедию за клиническими симптомами - нифига, дисплазию не подтверждаю :naughty:

Так это же из экономии: один раз платишь за перелет - и три концерта, профит :teehee: Вот только во Франции поезда дорогие...

 

Да-да, у меня в ленте днем мелькали фотки (итальянки колбасились, говорю же). Я даже запостить хотела, потом решила не бередить. Прекрасные античные развалины с видом на море. Там ради места даже стоило бы сходить, необязательно в первом ряду, лучше даже с обзором... размечталась :doh:

 

это я понимаю) но зная о ваших с Женей вояжах - вы крутые:mf_rosetinted::aah:

 

Да, с видом на окрестности и обзором Мики:naughty: Тогда бы М у меня окончательно с Италией зафиксировался, после достопамятного Виджевано

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Идем на план Б: все собираемся в Москве, у тебя и сидим слушаем альбом и смотрим видео. :gathering::what::what::what::what::what:

 

:teehee:

 

А ты видела фотки с Готье? Блин, ну надо же какой он красивый,а? Вот ведь гены тоже...повезло, че. На папу бы его посмотреть.

 

Годится! Сядем на моей 6-тиметровой кухне в кружок и, как дети спать лягут, зависнем у компа:naughty: Ну или врубим бумбокс по полной и мама не горюй. А если серьезно, после 2го концерта в Москве (первый-то я прохлопала) прямо навязчивые видения были - как я собираю всех своих друзей и близких и массово веду на М - так хотелось всех приобщить и одарить таким счастьем:aah:

 

С куратором выставки? Как же их не увидишь - такие маленькие)) куратор ничего, я вот, проблема, практически ориджина в лицо не знаю. Если и увижу вот так в обнимку, могу и не узнать)) А что ручка на талии, Наташа права, такие традиции:naughty:

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Насчет папы - тоже права. Как-то тут нам его показывали)) чудной такой дяденька... А детки, да, все как на подбор, но М само собой самый удавшийся)) и с годами только хорошеет)))

Link to comment
Share on other sites

Папа сейчас так себе - возраст. Но высокий и (условно) стройный. Что логично - не в маму же детки вымахали :teehee: Комбинация генов дивно сложилась, тут не поспоришь. Хотя у них свои проблемы, насколько можно судить по редким Микиным недомолвкам. Мы тут у него как-то диагностировали дисплазию :fisch: А еще он говорил после несчастного случая с Паломой, что она родилась "со слабой половиной тела", то есть генетические сдвиги есть не только в хорошую сторону.

 

Дисплазию-то вы откуда выискали????:teehee: Потому что ходит вперевалочку?

У моего второго сына ее якобы нашли, в 3 месяца. Прописали массаж (в поликлиннике очередь на следующие 3 месяца была забита) и прогревание (я походила ровно половину сеансов). В 6 месяцев прихожу, мне говорят, ну вот, вылечили. Я себе в кулак хмыкнула и дальше пошла. Тут в Африке детей на спине нараскоряк носят и ни о какой дисплазии речи не идет, хотя учившиеся в Европе и России врачи кивают, что да, слышали, в курсе.

 

А насчет Паломы, ну есть же родовые травмы, например. Не обязательно на генном уровне.

Edited by Olya
spelling errors
Link to comment
Share on other sites

Дисплазию-то вы откуда выискали????:teehee: Потому что ходит вперевалочку?

 

Там было большое обсуждение. Я не врач, но как человек, не чуждый физической культуре, могу сказать: то, как он может без малейших усилий завернуть ноги в "лотос" и даже круче, это не особо нормально. Какая-то разболтанность суставов. Хотя конечно хочется, чтобы зайка был идеальным и безупречным :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ну что, закупились билетиками? :fisch: Вопрос к Лене, я так понимаю...

Ээээ Ну я как-то стеснялась хвастаться :blush-anim-cl: Хотя в общем вы были на концертах раза в три больше, чем я, так что надо ж хоть когда-то догонять!

Мадрид, и еще вчера вечером застолбили отель. Жизнь играет радужными красками!

Хотя судя по твиттеру, это я так скромненько, а народ гребет по пол десятка концертов.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ Ну я как-то стеснялась хвастаться :blush-anim-cl: Хотя в общем вы были на концертах раза в три больше, чем я, так что надо ж хоть когда-то догонять!

Мадрид, и еще вчера вечером застолбили отель. Жизнь играет радужными красками!

Хотя судя по твиттеру, это я так скромненько, а народ гребет по пол десятка концертов.

 

Ну, не знаю, зачем много - одна и та же программа надоедает, проверено. И да, ты видишь - прямо глобальные исторические мероприятия были проведены, чтобы стало ясно, кто тут в Европе живет и может себе позволить, а кто так, примазывается :naughty:

Link to comment
Share on other sites

И кстати, что-то я стесняюсь спросить - а в чем смысл предпродажи? Что, "зениты" посторонние раскупят, нам не достанется? Очень сильно сомневаюсь. Залы в основном большие. И мест с нумерацией нет, чтобы можно было сказать - мы первые выбирали, взяли лучшее. Все будут в одной толпе в итоге. А шуму-то, шуму...

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю, зачем много - одна и та же программа надоедает, проверено. И да, ты видишь - прямо глобальные исторические мероприятия были проведены, чтобы стало ясно, кто тут в Европе живет и может себе позволить, а кто так, примазывается :naughty:

 

А я теперь сижу переживаю. Там были только в одном варианте: General Admission, я так надеюсь что это обычная фанзона. И не окажется, что там сюрприз в виде сидячих мест спереди. Это у меня паранойя... вроде ж это стадион, не будут же ради Мики сидения ставить?

Link to comment
Share on other sites

И кстати, что-то я стесняюсь спросить - а в чем смысл предпродажи? Что, "зениты" посторонние раскупят, нам не достанется? Очень сильно сомневаюсь. Залы в основном большие. И мест с нумерацией нет, чтобы можно было сказать - мы первые выбирали, взяли лучшее. Все будут в одной толпе в итоге. А шуму-то, шуму...

 

Ни в чем, но говорят в Мадриде немного будет билетов в общем. Ну и я посмотрела, что там нет этих 6.50 евро за трансакцию, цены как и были в Мадриде в 2012. Я из-за этого хотела подождать билетов на сайте (когда увидела на других концертах).

 

Ну и кроме того, мы завтра уезжаем в Киев, и будет не до билетов :) Гости, зубные врачи, инстанции... уфффф.

Link to comment
Share on other sites

Там было большое обсуждение. Я не врач, но как человек, не чуждый физической культуре, могу сказать: то, как он может без малейших усилий завернуть ноги в "лотос" и даже круче, это не особо нормально. Какая-то разболтанность суставов. Хотя конечно хочется, чтобы зайка был идеальным и безупречным :teehee:

 

Это я придумала про дисплазию, потому что у меня такое и я немного в курсе :aah:

 

Подвижность суставов один из признаков, да. Плюс у зайки очень эластичная кожа, легко растягивается (он демонстрировал как-то, страшновато :teehee:) - это вообще первое, на что врачи смотрят при слове "дисплазия". Ещё ленивый глаз туда же.

 

Объясню, что это. Дисплазия соединительной ткани - это слабая соединительная ткань. Это врожденное, скорее синдром или даже особенность организма. Она может способствовать развитию определенных болезней, естественно влияет на суставы, глаза, может быть опущение внутренних органов и прочее. Но это не факт, что у человека все это будет или есть. У разных может проявляться по разному.

 

Скажем у меня есть проблемы с суставами и глазами, но с кожей такой фигни, как у зайки нет. Когда мне врач первый раз про дисплазию сказала, она упомянула, что это сейчас почти у всех детей моего возраста встречается (мне было 15 лет), а раз зайка почти ровесник, то это ещё один аргумент за :teehee::aah:

Link to comment
Share on other sites

Ни в чем, но говорят в Мадриде немного будет билетов в общем. Ну и я посмотрела, что там нет этих 6.50 евро за трансакцию, цены как и были в Мадриде в 2012. Я из-за этого хотела подождать билетов на сайте (когда увидела на других концертах).

 

Ну и кроме того, мы завтра уезжаем в Киев, и будет не до билетов :) Гости, зубные врачи, инстанции... уфффф.

 

На стадионе немного будет билетов? :blink:

 

Счастливого пути :thumb_yello:

 

Мне внезапно тоже счастье привалило: билеты однодневные на чешском фестивале наконец появились. Хотя я считаю, что 48 евро - грабеж средь бела дня (да, меня же не интересует, что там будет несколько концертов :teehee: ), но это даже самый дешевый день из всех. И цена перелета лоукостом практически равна цене билета на фестиваль, жуть :doh: Ну ладно, зато хоть на одно мероприятие этим летом я собралась, можно сказать :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А, Наташа, ты решила в Чехию ;)

 

Я решила, как только инфа появилась, это же самая близкая точка, куда зайка так и быть подъедет :naughty: Билетов однодневных не было...

Link to comment
Share on other sites

На стадионе немного будет билетов? :blink:

 

Счастливого пути :thumb_yello:

 

Мне внезапно тоже счастье привалило: билеты однодневные на чешском фестивале наконец появились. Хотя я считаю, что 48 евро - грабеж средь бела дня (да, меня же не интересует, что там будет несколько концертов :teehee: ), но это даже самый дешевый день из всех. И цена перелета лоукостом практически равна цене билета на фестиваль, жуть :doh: Ну ладно, зато хоть на одно мероприятие этим летом я собралась, можно сказать :mf_rosetinted:

 

Ну шо, нехай щастить :)

А там же еще отель.... мы нашли недалеко от venue в Мадриде на двоих за 30 евро!!!! Ну как, пешком дойти можно, если нет дождя :naughty:

 

А стадион вроде уменьшают для не очень популярных артистов :mf_rosetinted: Мне так Альба сказала, но посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Ну шо, нехай щастить :)

А там же еще отель.... мы нашли недалеко от venue в Мадриде на двоих за 30 евро!!!! Ну как, пешком дойти можно, если нет дождя :naughty:

 

А стадион вроде уменьшают для не очень популярных артистов :mf_rosetinted: Мне так Альба сказала, но посмотрим.

 

Спасибо!

 

Да, за что стоит любить Испанию, так это за дешевые отели :teehee: Самые дешевые на моей памяти, даже в Греции в целом чуть дороже.

 

То есть Мика непопулярный артист, но будет выступать почему-то на стадионе? Тоже типа самый дешевый вариант venue, что ли? :doh::aah:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy