Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Обреченность же :aah: В первом случае там конец выдоха и вокальный переход, не знаю, можно ли физически улыбаться в этот момент. А во втором скорее уж гримаса.

 

Меня удивляет, зачем вторая собака в принципе. Это сублимация, чтоб детей не заводить? Ааа, наверное, чтоб первой не было скучно, когда хозяина месяцами дома нет :naughty:

 

Но мне почему-то слышится улыбка :aah:

 

Есть у меня знакомая хорошая, у неё всегда две собаки, уже много лет. Она правда их выставляет. Сейчас у неё кокер, померанец и кролик (это не собака :teehee:)

 

Думаю, Фредди могли вспомнить из-за "ртути". И еще мелькало, что в клипе, который будет делать Линдберг, будет посвящение Фредди, что-то такое.

 

Ой, не читайте до обеда фанатских твитов :aah: По законам христианства никто из фанов в рай тоже не попадет :naughty: Пока мы не слышали песню и Микиных комментариев по поводу названия нечего огород городить.

 

Нет, Мика сам же сказал, что песня посвящается Фредди, было интервью итальянское коротенькое. Клип будет делать Линдберг, да. А про ртуть я не поняла :doh:

---

 

А, mercury! Я поняла, что по тексту имеется ввиду планета Меркурий :naughty: Тогда про глобальное потепление, точно!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня знакомая хорошая, у неё всегда две собаки, уже много лет. Она правда их выставляет. Сейчас у неё кокер, померанец и кролик (это не собака :teehee:)

 

А померанец - это собака, по-твоему? Это фрукт! :aah: Понятно, что у людей бывает много собак. Я о Мике спрашивала.

 

Кстати, Мика и коккер. Ну, еще Нини :teehee:

 

CBr2tcsXIAE9HBS.jpg

 

Вези с собой собачку на концерты, Мика точно сфоткается :naughty:

 

Нет, Мика сам же сказал, что песня посвящается Фредди, было интервью итальянское коротенькое. Клип будет делать Линдберг, да. А про ртуть я не поняла :doh:

---

 

А, mercury! Я поняла, что по тексту имеется ввиду планета Меркурий :naughty: Тогда про глобальное потепление, точно!

 

Не помню интервью. Но она может посвящаться сколько угодно. Там еще кингз и квинз мелькают... Хотя пусть Лена вынырнет и скажет, может, песня смахивает на что-то из Квин?

 

Почему планета? Ртутный термометр.

Link to comment
Share on other sites

Судя по двум крошечным кусочкам, интервью Мики у Никоса будет душевным :aah: Зайка, цитирующий Уайльда (причем я не нашла эту цитату): нет хорошей или плохой прессы, есть сантиметры. Не совсем ясно, сантиметрами измеряется размер статьи или толщина стопки печатных изданий, где некто упомянут. (Склоняюсь ко второму.) Но разговор был опять о плагиате. Мика сказал, что есть песни, которые возникают ниоткуда, и они есть в альбоме, есть песни, вдохновленные музыкальными течениями, а есть - конкретными другими песнями, и одна такая - TAY. Ну, и о том, что он решил не портить и отослал авторам, и поделил права. И что некоторые не догнали :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Судя по двум крошечным кусочкам, интервью Мики у Никоса будет душевным :aah: Зайка, цитирующий Уайльда (причем я не нашла эту цитату): нет хорошей или плохой прессы, есть сантиметры. Не совсем ясно, сантиметрами измеряется размер статьи или толщина стопки печатных изданий, где некто упомянут. (Склоняюсь ко второму.) Но разговор был опять о плагиате. Мика сказал, что есть песни, которые возникают ниоткуда, и они есть в альбоме, есть песни, вдохновленные музыкальными течениями, а есть - конкретными другими песнями, и одна такая - TAY. Ну, и о том, что он решил не портить и отослал авторам, и поделил права. И что некоторые не догнали :naughty:

 

Где и когда будет интервью? Почему я вечно ничего не знаю? Сижу тут с фр. тв дома и ничегошеньки не знаю никогда...:doh:

Link to comment
Share on other sites

А померанец - это собака, по-твоему? Это фрукт! :aah: Понятно, что у людей бывает много собак. Я о Мике спрашивала.

 

Кстати, Мика и коккер. Ну, еще Нини :teehee:

 

CBr2tcsXIAE9HBS.jpg

 

Вези с собой собачку на концерты, Мика точно сфоткается :naughty:

 

 

Мика и девочка такие радостные, собака такая "осспидя, мама спаси меня!!! Кто-то трогает меня со спиныыыыыы..." :teehee::teehee::teehee:

Link to comment
Share on other sites

Где и когда будет интервью? Почему я вечно ничего не знаю? Сижу тут с фр. тв дома и ничегошеньки не знаю никогда...:doh:

 

На европе1 завтра: Retrouvez l’émission Sortez du Cadre tous les samedis de 11h00 à 12h30.

 

Мика и девочка такие радостные, собака такая "осспидя, мама спаси меня!!! Кто-то трогает меня со спиныыыыыы..." :teehee::teehee::teehee:

 

Девочка, кстати, написала: "Слава богу, она его не укусила" :teehee:

Link to comment
Share on other sites

На европе1 завтра: Retrouvez l’émission Sortez du Cadre tous les samedis de 11h00 à 12h30.

 

 

 

Девочка, кстати, написала: "Слава богу, она его не укусила" :teehee:

 

У меня был такой, это английский спаниель. Они довольно нервные собаки, кстати. Так что таки слава богу, что не укусила. Еще не хватало :aah: Хотя, опять же, собаки обычно чувствуют людей, которые животных любят.

Link to comment
Share on other sites

На европе1 завтра: Retrouvez l’émission Sortez du Cadre tous les samedis de 11h00 à 12h30.

 

Что такое Европа1? Чтоли канал такой есть? Название больше на радио смахивает. Опять я туплю и ничего не знаю :doh::sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Что такое Европа1? Чтоли канал такой есть? Название больше на радио смахивает. Опять я туплю и ничего не знаю :doh::sneaky2:

 

Да, это радио. Хотя будет и видео, я надеюсь - есть же тизеры.

Link to comment
Share on other sites

Да, это радио. Хотя будет и видео, я надеюсь - есть же тизеры.

 

Бум ждать видео. Ненавижу радио :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А померанец - это собака, по-твоему? Это фрукт! :aah: Понятно, что у людей бывает много собак. Я о Мике спрашивала.

 

Кстати, Мика и коккер. Ну, еще Нини :teehee:

 

Вези с собой собачку на концерты, Мика точно сфоткается :naughty:

 

Не помню интервью. Но она может посвящаться сколько угодно. Там еще кингз и квинз мелькают... Хотя пусть Лена вынырнет и скажет, может, песня смахивает на что-то из Квин?

 

Почему планета? Ртутный термометр.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Померанский_шпиц :fisch:

 

Я не совсем понимаю, зачем Мике и одна собака :teehee: С другой стороны, если за собаками есть кому присматривать в твое отсутствие, то почему бы не завести и 10 собак. Есть такие любители иметь много животных, и животным веселее в отсутствие хозяина.

 

Про ртутный термометр я уже поняла.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, гуляя по улице, поймала себя на непрерывном напевании TAY и даже не шепотом :teehee: Надеюсь никто из прохожих не заметил :aah:

Link to comment
Share on other sites

Про ртутный термометр я уже поняла.

 

Сюрпрайз! :aah: В интервью на радио Мика сказал, что песня о СПИДе :aah: Кто догадался? :aah:

 

Люблюнимагу :mf_rosetinted:

 

***

И еще он пояснил, чем так круты фотки Линдберга. Тот ему поставил условие: "моду оставляем за дверью", поэтому Мика говорит, что не накрашен (ну, не загримирован) и почти не расчесан, он "опустил свою защиту", и результат называет "вневременным", то есть это такое "я" неизменное получилось. Заметьте, без улыбки и вообще мрачняк... А, кстати, там еще он в начале разговора утверждает, что пессимист по жизни.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Сюрпрайз! :aah: В интервью на радио Мика сказал, что песня о СПИДе :aah: Кто догадался? :aah:

 

Люблюнимагу :mf_rosetinted:

 

***

И еще он пояснил, чем так круты фотки Линдберга. Тот ему поставил условие: "моду оставляем за дверью", поэтому Мика говорит, что не накрашен (ну, не загримирован) и почти не расчесан, он "опустил свою защиту", и результат называет "вневременным", то есть это такое "я" неизменное получилось. Заметьте, без улыбки и вообще мрачняк... А, кстати, там еще он в начале разговора утверждает, что пессимист по жизни.

 

Ну слава богу, глобальное потепление окончательно отпало:naughty:

Думаю, мы и догадались - о жизни же:wink2: только у кого-то она яркая и короткая, а у кого-то не очень... Интересно, почему сейчас - как будто о СПИД и забыли уже, или М по-прежнему очень остро ощущает свою нетрадиционность, для которой тема актуальна?..

 

Мика, давай чаще интервью - столько интересного и неожиданного всегда обнаруживается!

 

Посмотреле передачку с "завтраком"- Мадеон, конечно, крут, хотя мне и трудно судить, в чем именно)) все эти диджейские штучки..И по-видимому, как все гении, слегка безумен. Чертовски быстро говорит, и на английском кстати тоже. Понравилось, как он и М друг на друга смотрели - внимательно и с уважением. И еще М лапочка так жевал хорошо :aah: - кажется, он один за этим завтраком говорил и ел одновременно))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Вы уже видели, видели?? Вот это бомба! И ведь элементарное видео. Но нужен был Линдберг, чтобы Мика его сделал. Аллилуйя!

 

***

Кстати, об улыбках :fisch:

 

Но какой он, а? Очень Артист, очень голубой, хрупкий, красивый, беззащитный... И гораздо более "голый", чем если бы действительно стриптиз. Выглядит так, будто с одного дубля. Ну то есть непрерывно снято. Круто вообще. Мика гигант. Спасибо Линдбергу.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, гуляя по улице, поймала себя на непрерывном напевании TAY и даже не шепотом :teehee: Надеюсь никто из прохожих не заметил :aah:

 

А я еще в такси пою. Совсем не шепотом. :naughty: Дети уже наизусть песню знают. Вынудительное запоминание, чё :aah:

Link to comment
Share on other sites

Вы уже видели, видели?? Вот это бомба! И ведь элементарное видео. Но нужен был Линдберг, чтобы Мика его сделал. Аллилуйя!

 

***

Кстати, об улыбках :fisch:

 

Но какой он, а? Очень Артист, очень голубой, хрупкий, красивый, беззащитный... И гораздо более "голый", чем если бы действительно стриптиз. Выглядит так, будто с одного дубля. Ну то есть непрерывно снято. Круто вообще. Мика гигант. Спасибо Линдбергу.

 

Ну вот, как всегда...Куда смотреть? Опять ничего не знаю :doh:

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера был мимими момент ))

Старший сын пошел ночевать к лучшему другу, средний сидит скучает один, дочь вокруг меня крутится. Включаю я Войс, и Никос говорит, что Мика будет новую песню петь, дети радостно прыгают. Мелкая отрубилась на диване через полчаса, а сын сидит рядом, одним ухом выступления слушает, и в нинтендо играет. Тут выходит Мика на сцену, сын откладывает нинтендо (!!!!!!!!!! он с ней даже в туалет готов ходить!) и поудобнее устраивается в кресле с радостной физиономией :aah: Даже я не так среагировала :teehee: Меня почему-то этот момент пробил даже больше, чем Микино выступление, которое мне, кстати, не особо понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, как всегда...Куда смотреть? Опять ничего не знаю :doh:

 

Только не говори, что ты не фолловишь Мику в твиттере. Или в Африке нет твиттера?

 

Держись! :wink2:

https://www.nowness.com/story/mika-last-party-peter-lindbergh

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера был мимими момент ))

Старший сын пошел ночевать к лучшему другу, средний сидит скучает один, дочь вокруг меня крутится. Включаю я Войс, и Никос говорит, что Мика будет новую песню петь, дети радостно прыгают. Мелкая отрубилась на диване через полчаса, а сын сидит рядом, одним ухом выступления слушает, и в нинтендо играет. Тут выходит Мика на сцену, сын откладывает нинтендо (!!!!!!!!!! он с ней даже в туалет готов ходить!) и поудобнее устраивается в кресле с радостной физиономией :aah: Даже я не так среагировала :teehee: Меня почему-то этот момент пробил даже больше, чем Микино выступление, которое мне, кстати, не особо понравилось.

 

:teehee:

 

Ну, зато Мика в кои-то веки воспользовался Войсом - всей Франции песню показал. Выступление было неплохим, особенно если первый раз слышать, я думаю. Я еще хотела о Войсе поговорить, какая Иба красивая, когда мало накрашенная, к примеру, - прямо дыхание перехватывает. Или как Давид зажег. И как зайка коучит, конечно! Но сегодняшнее видео мне спутало все карты. Это как другая Вселенная. Не могу к Войсу вернуться :doh:

Link to comment
Share on other sites

Только не говори, что ты не фолловишь Мику в твиттере. Или в Африке нет твиттера?

 

Держись! :wink2:

https://www.nowness.com/story/mika-last-party-peter-lindbergh

 

Ы! Издеваесся? Издевайся-издевайся...:sneaky2:

Твиттер в Африке есть, просто меня там нет :teehee: Нет, ну я его просто на Микиной странице открываю и читаю, чего пишет. Таки надо вступить в ряды, наверное. Ради него, любимого, так-то нафиг он мне нужен.

Уже все нашла, и в фб, и в его твиттере.

Щас поеду в гости, сына забирать, пасху праздновать и подруге видео показывать. Аж руки дрожат от эмоций. Талант+талант=шедевр. Питер-гений. Мика...слов нет, одни голые нервы.

Link to comment
Share on other sites

Вы уже видели, видели?? Вот это бомба! И ведь элементарное видео. Но нужен был Линдберг, чтобы Мика его сделал. Аллилуйя!

 

***

Кстати, об улыбках :fisch:

 

Но какой он, а? Очень Артист, очень голубой, хрупкий, красивый, беззащитный... И гораздо более "голый", чем если бы действительно стриптиз. Выглядит так, будто с одного дубля. Ну то есть непрерывно снято. Круто вообще. Мика гигант. Спасибо Линдбергу.

 

Видели. Это Мощно! Очень впечатляет. Очень.

Link to comment
Share on other sites

Видели. Это Мощно! Очень впечатляет. Очень.

 

Я только посмотрела, сижу слёзы и сопли вытираю буквально :blink:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy