Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Я думаю нас ждет название и дата выхода, но мы это и так уже знаем :naughty:

 

Название и дата, естессна. Чего это мы знаем? Уже из трех разных источников три разных названия 1) Talk About You 2) No Place in Heaven 3) Untitled :naughty:

Так что я никому не верю :fisch: а он сам ешшо ничего не писал официально.

Link to comment
Share on other sites

Название и дата, естессна. Чего это мы знаем? Уже из трех разных источников три разных названия 1) Talk About You 2) No Place in Heaven 3) Untitled :naughty:

Так что я никому не верю :fisch: а он сам ешшо ничего не писал официально.

 

Поживем-увидим

 

А у меня сегодня в голове весь день картинка с субботнего шоу проигрывается, та, где М, замученный переживаниями, на время сник, а Никос все продолжает требовательно призывать к ответу (оценивать подопечных Дженифер): "Мика?" А тот в ответ: Я! и парирует: "Никос?" Типа, тут я тут, но сколько можно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Поживем-увидим

 

А у меня сегодня в голове весь день картинка с субботнего шоу проигрывается, та, где М, замученный переживаниями, на время сник, а Никос все продолжает требовательно призывать к ответу (оценивать подопечных Дженифер): "Мика?" А тот в ответ: Я! и парирует: "Никос?" Типа, тут я тут, но сколько можно :aah:

 

Было такое :aah: Никос зайку любит сильно, это видно по тому, как поддразнивает. А зайка со всеми такой. Короче, это Никосу не повезло :fisch:

 

Повырезала кусочков, где Мика страдает. Это ж без слез смотреть невозможно. Зато по-настоящему.

 

tumblr_nm1kqb6Ww11r4szcho6_250.giftumblr_nm1kqb6Ww11r4szcho4_250.giftumblr_nm1kqb6Ww11r4szcho7_250.gif

Link to comment
Share on other sites

Все всё перевели, обсудили, всем спасибо :huglove:

 

Пока у меня не понятное отношение к Микиной команде. С одной стороны он выгнал всех моих любимчиков :fisch: С другой стороны Шарон объективно была круче всех в своей тройке. Ещё помню, что она произвела на меня впечатление на слепых прослушиваниях, так что пусть. А вот на счет Ибы и Янсина, я была ещё до шоу уверена на 99%, что он их возьмет, не зависимо от выступления :mf_rosetinted: Ибу я однако зауважала в этот раз. Песня хоть была и крайне неудачная, но она пела что-то нехарактерное для себя и без восточных мотивов. Она рискнула, за это респект :thumb_yello: Янсин... ну никак меня этот мальчик не цепляет. Надо ещё раз его выступление посмотреть.

 

Я с тобой согласна - и про Ибу, и про Янсина. Пела она кстати хорошо, мне понравилось - ей репертуар Агилеры идет, но можно было более другую песню взять, ее же :aah: А этот мальчик меня даже немного раздражает. Мне так жалко, что ту неформальную девочку с офигенными глазами не взяли :doh::doh::doh: я катастрофически не могу запомнить их имена. В ней невероятно сочетаются и внешность, и голос, и шарм, и стиль.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Мне, собственно, было интересно, на одну ступеньку или на две выше стоит Луби :teehee:

 

11080488_745759032206687_1484757494978407135_o.jpg

 

А в целом - вам не кажется, это что-то из серии "их поменяли местами" в смысле нарядов? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мне так жалко, что ту неформальную девочку с офигенными глазами не взяли :doh::doh::doh: я катастрофически не могу запомнить их имена. В ней невероятно сочетаются и внешность, и голос, и шарм, и стиль.

 

У меня тоже с именами проблемы. Хоть оставшихся надеюсь выучить :teehee: Но с твоими описаниями проблемы тоже :doh: В моем понимании, неформальная и с офигенными глазами - это разные люди :aah: Она Микина была, та, о которой ты говоришь?

Link to comment
Share on other sites

Аааа! Это все-таки тур! :thumb_yello: Правда, Франция, Италия, то-се...

 

18 Sept Le Liberté Rennes, France

19 Sept Zenith Paris, France

20 Sept Zenith Lille, France

22 Sept Heineken Music Hall Amsterdam, Netherlands

23 Sept Forest National Brussels, Belgium

25 Sept Den Atelier Luxembourg

26 Sept Komplex 457 Zurich, Switzerland

27 Sept Mediolanum Forum Milan, Italy

29 Sept Palalottomatica Rome, Italy

30 Sept Mendela Forum Florence, Italy

01 Oct L'Amphitheatre Lyon, France

03 Oct Medoquine Bordeaux, France

04 Oct Le Bikini Toulouse, France

05 Oct El Ringo del Palacio Madrid, Spain

07 Oct Le Silo Marseille, France

08 Oct Le Summum Grenoble, France

09 Oct Zenith de Nancy Nancy, France

 

У меня стресс...

Link to comment
Share on other sites

Аааа! Это все-таки тур! :thumb_yello: Правда, Франция, Италия, то-се...

 

18 Sept Le Liberté Rennes, France

19 Sept Zenith Paris, France

20 Sept Zenith Lille, France

22 Sept Heineken Music Hall Amsterdam, Netherlands

23 Sept Forest National Brussels, Belgium

25 Sept Den Atelier Luxembourg

26 Sept Komplex 457 Zurich, Switzerland

27 Sept Mediolanum Forum Milan, Italy

29 Sept Palalottomatica Rome, Italy

30 Sept Mendela Forum Florence, Italy

01 Oct L'Amphitheatre Lyon, France

03 Oct Medoquine Bordeaux, France

04 Oct Le Bikini Toulouse, France

05 Oct El Ringo del Palacio Madrid, Spain

07 Oct Le Silo Marseille, France

08 Oct Le Summum Grenoble, France

09 Oct Zenith de Nancy Nancy, France

 

У меня стресс...

 

Я не говорю про то, что даты для меня вообще никак не подходящие, но где Германия, Португалия, какая-нибудь Восточная Европа? Один концерт в Испании, один в Голландии, один в Бельгии? :doh: Тур по Европе сроком меньше месяца? :blink: Надеюсь на этом Мика не ограничится....

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю про то, что даты для меня вообще никак не подходящие, но где Германия, Португалия, какая-нибудь Восточная Европа? Один концерт в Испании, один в Голландии, один в Бельгии? :doh: Тур по Европе сроком меньше месяца? :blink: Надеюсь на этом Мика не ограничится....

 

И Швейцария, угу... В оригинальном посте написано, что будет еще, Европа и не только. Но позже, видимо, холоднее...

 

А это еще что?

 

CBaYjc3UYAAudFX.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

И Швейцария, угу... В оригинальном посте написано, что будет еще, Европа и не только. Но позже, видимо, холоднее...

 

А это еще что?

 

cbayjc3uyaaudfx.jpg

 

Таормина - это вроде бы на Сицилии, в древнем амфитеатре. Но туда фиг доедешь, я узнавала как-то, что можно только через Рим или Милан лететь и только в Палермо или Катанию, не помню точно.

Link to comment
Share on other sites

Таормина - это вроде бы на Сицилии, в древнем амфитеатре. Но туда фиг доедешь, я узнавала как-то, что можно только через Рим или Милан лететь и только в Палермо или Катанию, не помню точно.

 

Да, а Ассаго - это опять Милан... Что-то я как ни прикидываю, Милан-Рим-Флоренция проще, чем Лион-Бордо-Тулуза, к примеру :doh: Но там конец месяца, это нереально практически... Во Франции большие залы, в Люксе крошечный... В общем, я же говорю - стресс сплошной :aah:

 

И концерты каждый день. Здоровья зайке крепкого.

Link to comment
Share on other sites

Интересная тенденция: у меня в твиттере итальянки колбасятся вовсю по поводу турне, хотя я их фолловлю всего две штуки, кажись, но лента на итальянском в основном :aah: Нина растерялась, но благодарит. А француженки молчат себе спокойненько. Чего им суетиться, Мика никуда не денется, ко всем на дом заедет.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже с именами проблемы. Хоть оставшихся надеюсь выучить :teehee: Но с твоими описаниями проблемы тоже :doh: В моем понимании, неформальная и с офигенными глазами - это разные люди :aah: Она Микина была, та, о которой ты говоришь?

Ну да, я б про не-Микиных не переживала :) То ли Милена, то ли Мелисса, что-то на М, такая блондинка, которая неудачную песню себе выбрала. И вместо ее этого Янсина взяли. Если б она была в другой тройке (в первой, например) то шансы б еще были.

 

Я не говорю про то, что даты для меня вообще никак не подходящие, но где Германия, Португалия, какая-нибудь Восточная Европа? Один концерт в Испании, один в Голландии, один в Бельгии? :doh: Тур по Европе сроком меньше месяца? :blink: Надеюсь на этом Мика не ограничится....

Да вот как-то явный перекос: во Франции концертов просто не перечесть, в Италии тоже, а всех остальных как-то не уважил.

Я все таки рассчитываю на Мадрид, хотя немного неудобно, что понедельник и школа у детей. Но другим еще неудобнее.

А у меня выбор проще :aah: Франция пролетает, потому-то я ничего не пойму, Италия хоть и хотелось бы, но меня фанки задавят. А до Мадрида можно и машиной.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я б про не-Микиных не переживала :) То ли Милена, то ли Мелисса, что-то на М, такая блондинка, которая неудачную песню себе выбрала. И вместо ее этого Янсина взяли. Если б она была в другой тройке (в первой, например) то шансы б еще были.

 

А, Мадлен :doh: Да, оригинальная девочка.

 

Да вот как-то явный перекос: во Франции концертов просто не перечесть, в Италии тоже, а всех остальных как-то не уважил.

Я все таки рассчитываю на Мадрид, хотя немного неудобно, что понедельник и школа у детей. Но другим еще неудобнее.

А у меня выбор проще :aah: Франция пролетает, потому-то я ничего не пойму, Италия хоть и хотелось бы, но меня фанки задавят. А до Мадрида можно и машиной.

 

А тебе по-любому машиной лучше? Я думала, внутренние рейсы самолетом... ну, или поездом дешевле и быстрее могут быть. Хотя я совсем не разбираюсь в цене бензина, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Француженки проснулись. Меряются, к кому ближе приедет, мда... И кстати, всплыла версия, что может же еще ХФ быть, пока ничто не противоречит :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А тебе по-любому машиной лучше? Я думала, внутренние рейсы самолетом... ну, или поездом дешевле и быстрее могут быть. Хотя я совсем не разбираюсь в цене бензина, конечно.

Не, не дешевле. Иногда бывают отличные акции у Vueling (это наш лоукост, но они по всей Европе одинаковые - могут предлагать за 30 евро и в Барселону, и в Кельн, например. Но Мика выбирает даты позаковыристее :naughty: Вот мы в Барселону считали: одному дороже машиной, а двум машиной уже лучше. Если с детьми ехать - так существенная экономия.

Link to comment
Share on other sites

Аааа! Это все-таки тур! :thumb_yello: Правда, Франция, Италия, то-се...

 

18 Sept Le Liberté Rennes, France

19 Sept Zenith Paris, France

20 Sept Zenith Lille, France

22 Sept Heineken Music Hall Amsterdam, Netherlands

23 Sept Forest National Brussels, Belgium

25 Sept Den Atelier Luxembourg

26 Sept Komplex 457 Zurich, Switzerland

27 Sept Mediolanum Forum Milan, Italy

29 Sept Palalottomatica Rome, Italy

30 Sept Mendela Forum Florence, Italy

01 Oct L'Amphitheatre Lyon, France

03 Oct Medoquine Bordeaux, France

04 Oct Le Bikini Toulouse, France

05 Oct El Ringo del Palacio Madrid, Spain

07 Oct Le Silo Marseille, France

08 Oct Le Summum Grenoble, France

09 Oct Zenith de Nancy Nancy, France

 

У меня стресс...

 

Вообще, если бы я могла поехать, то в октябре прекрасное расписание на Францию :fisch:

 

Можно было бы выбрать 3-4 концерта с перерывами день-два. И на Мику посмотреть и погулять было бы время... *тяжело вздыхает*

Link to comment
Share on other sites

Мика с кем угодно кроме ориджина выглядит парой :aah: Что за чувак, кто знает?

 

tumblr_nm2zeddqQZ1sa04cso7_1280.jpg

 

Ой, сорри за размер, я не ожидала...

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если бы я могла поехать, то в октябре прекрасное расписание на Францию :fisch:

 

Можно было бы выбрать 3-4 концерта с перерывами день-два. И на Мику посмотреть и погулять было бы время... *тяжело вздыхает*

 

Я смотрю на это... города все-таки далеко друг от друга, насчет погулять не уверена - много времени на дорогу нужно. И залы большие.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю на это... города все-таки далеко друг от друга, насчет погулять не уверена - много времени на дорогу нужно. И залы большие.

 

Можно было выбрать три концерта с 1 по 9, скажем 1, 4 и 8. 2 и 3 дня перерыва - как раз на дорогу и погулять :) Залы большие понятны - Мика сейчас на волне во Франции.

Link to comment
Share on other sites

Мика с кем угодно кроме ориджина выглядит парой :aah: Что за чувак, кто знает?

.

 

Ох как в точку! Я как раз думала, что с Лобутеном он премерзко смотрится :naughty: Луби выглядит как старый развратник в метро, который клеится к подросткам :aah:

Link to comment
Share on other sites

Было такое :aah: Никос зайку любит сильно, это видно по тому, как поддразнивает. А зайка со всеми такой. Короче, это Никосу не повезло :fisch:

 

Повырезала кусочков, где Мика страдает. Это ж без слез смотреть невозможно. Зато по-настоящему.

 

tumblr_nm1kqb6ww11r4szcho6_250.giftumblr_nm1kqb6ww11r4szcho4_250.giftumblr_nm1kqb6ww11r4szcho7_250.gif

 

Кошмар, я не могу это смотреть, душераздирающе прям! Это ж надо было так распереживаться!

Link to comment
Share on other sites

Мика с кем угодно кроме ориджина выглядит парой :aah: Что за чувак, кто знает?

 

tumblr_nm2zeddqQZ1sa04cso7_1280.jpg

 

Ой, сорри за размер, я не ожидала...

 

А что это такое вообще, мало того, что за талию обнимает, так еще и стоят вплотную прижимаются...Непоррррядок....:sneaky2:

И хто такой????

Link to comment
Share on other sites

Все сидят, даты концертов обсуждают и билеты на самолеты...а я сижу злюсь, от зависти умираю и от грусти, что альбома все нет. Концерты в этом году мне явно не светят. :tears:

Link to comment
Share on other sites

А что это такое вообще, мало того, что за талию обнимает, так еще и стоят вплотную прижимаются...Непоррррядок....:sneaky2:

И хто такой????

 

Вот http://www.nytimes.com/2013/10/17/fashion/thierry-maxime-loriot-curator-of-the-jean-paul-gaultier-exhibition.html?_r=0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy