Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Но с возрастом разница с Микой сотрется. В 2007 я его вообще как мужчину не восприняла, мальчишка какой-то. А сейчас он мне кажется старше меня, по всем параметрам.

Он теряет мальчишество, что бы многие не говорили.

 

Нет, нет, nein только не это :shocked: Не могу спокойно обсуждать эту тему...кто угодно, только не Мика :teehee:

Нет, ну понятно конечно, но все равно, отказываюсь верить, что Мика тоже может постареть однажды...:shocked:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, нет, nein только не это :shocked: Не могу спокойно обсуждать эту тему...кто угодно, только не Мика :teehee:

Нет, ну понятно конечно, но все равно, отказываюсь верить, что Мика тоже может постареть однажды...:shocked:

да-да, и будет, как он и говорил, сидеть у камина с трубкой и кучей свободного времени :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет, nein только не это :shocked: Не могу спокойно обсуждать эту тему...кто угодно, только не Мика :teehee:

Нет, ну понятно конечно, но все равно, отказываюсь верить, что Мика тоже может постареть однажды...:shocked:

 

ну, не постареть, а возмужать! Для меня, его мальчишество, молодость не есть в нем САМОЕ ценное. И на фото где он очень взрослый он смотрится куда :fangurl::swoon:

Вот, чтоб сравнить:

 

0_3d382_3551ec45_L

 

0_3d395_4fe853bf_XL

 

0_3d1bf_7f0530cb_XL

 

и вот:

 

0_4bde5_cb13c15d_XL

 

0_48e93_ed3aa1a8_XL

 

0_472ef_4d75d6d6_XL

 

Для меня - он красивее с каждым днем. И такой настрой радует!

Link to comment
Share on other sites

ну, не постареть, а возмужать! Для меня, его мальчишество, молодость не есть в нем САМОЕ ценное. И на фото где он очень взрослый он смотрится куда :fangurl::swoon:

 

Ну нет, я не буду спорить, но мне Мика всегда представлялся кем-то типа "Маленького Принца" Экзюпери...ну такие ассоциации почему-то возникали...сейчас попробую мою любимую фотографию загрузить, спасибо, что научила, как это делать...:flowers2:

Вот на этой фотографии, он прямо живая иллюстрация к книге "Маленького Принца" :wub2: Мне кажется в моей копии книги даже рисунок похожий был...и тоже в шарфе...

 

picture.php?pictureid=8536&albumid=755&dl=1289509601&thumb=1

Link to comment
Share on other sites

Вот на этой фотографии, он прямо живая иллюстрация к книге "Маленького Принца" :wub2: Мне кажется в моей копии книги даже рисунок похожий был...и тоже в шарфе...

ааа, а побольше этой фотографии нет? я ее не видела, она крутая! но ничего не видно)

 

ps а рисунки в шарфе есть во всех изданиях Маленького принца, потому что они же авторские ;)

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

Меня очень расстраивает моя некоторая эмоциональная недоразвитость :teehee: То есть я -то думала, что уже избавилась от этого за все эти годы, а тут хопс и все выявляется...просто уже надеялась, что общество сделало наконец-то из меня экстраверта :teehee:

 

Ну может если я попаду еще на один Микин концерт я смогу повеселится так же как ты :blush-anim-cl: Все-таки хочется иногда оторваться...а нет, какие-то тормоза срабатывают :aah:

Я вот тоже реагирую не как все. Например, происходит что-то плохое, я бывает не плачу, зато потом, через время вспоминаю и заливаюсь слезами. А зато всякую ерунду я воспринимаю близко к сердцу и во время просмотров фильмов реву по поводу и без повода.

 

Может быть я тоже на концерте столбиком стояла бы.

не недоразвитость, а сдержанность) Эмоциональная неутойчивость лучше?)))

У меня, скорее, эмоциональная заторможенность.

Edited by Jamata
Link to comment
Share on other sites

ну, не постареть, а возмужать! Для меня, его мальчишество, молодость не есть в нем САМОЕ ценное. И на фото где он очень взрослый он смотрится куда :fangurl::swoon:

 

 

Для меня - он красивее с каждым днем. И такой настрой радует!

Ага, и мы "растем" и он меняется, что естественно.

Link to comment
Share on other sites

ну, не постареть, а возмужать! Для меня, его мальчишество, молодость не есть в нем САМОЕ ценное. И на фото где он очень взрослый он смотрится куда :fangurl::swoon:

Вот, чтоб сравнить:

 

0_3d382_3551ec45_L

 

0_3d395_4fe853bf_XL

 

0_3d1bf_7f0530cb_XL

 

и вот:

 

0_4bde5_cb13c15d_XL

 

0_48e93_ed3aa1a8_XL

 

0_472ef_4d75d6d6_XL

 

Для меня - он красивее с каждым днем. И такой настрой радует!

 

А я прямо жажду уже созревшего Мику-мужчину увидеть :wub2: Он как раз сейчас в этот самый смачный период входит)

Link to comment
Share on other sites

ааа, а побольше этой фотографии нет? я ее не видела, она крутая! но ничего не видно)

 

ps а рисунки в шарфе есть во всех изданиях Маленького принца, потому что они же авторские ;)

 

Я думала у меня она есть, но не могу найти. Найду - дам, но может Лена быстрее найдет.

 

А я прямо жажду уже созревшего Мику-мужчину увидеть :wub2: Он как раз сейчас в этот самый смачный период входит)

мрррррр

Ой, столько всего будет - новый альбом, новые концерты, созревший Мика :wub2::mf_lustslow:

Link to comment
Share on other sites

мрррррр

Ой, столько всего будет - новый альбом, новые концерты, созревший Мика :wub2::mf_lustslow:

 

мррррррр........ мррррррррррр..... мррррррр..........

 

Меня вчера знакомая спросила чтобы я сделал если бы выиграла где-то очень-очень-очень нереально очень много денег (ну это мы с ней "Однажды в Вегасе" посмотрели и размечтались). А я знаю чтобы сделала - в первую очередь закатила бы отрывную вечеринку с приглашением Мики на тайный концерт для нас избранных :clap: Ааааааааа...... Осталось только выиграть где-то очень-очень-очень нереально очень много денег:naughty:

Link to comment
Share on other sites

мррррррр........ мррррррррррр..... мррррррр..........

 

Меня вчера знакомая спросила чтобы я сделал если бы выиграла где-то очень-очень-очень нереально очень много денег (ну это мы с ней "Однажды в Вегасе" посмотрели и размечтались). А я знаю чтобы сделала - в первую очередь закатила бы отрывную вечеринку с приглашением Мики на тайный концерт для нас избранных :clap: Ааааааааа...... Осталось только выиграть где-то очень-очень-очень нереально очень много денег:naughty:

я плохая, видимо) Если думать о деньгах. То в данный момент мне пришла мысль, что тогда я бы купила себе британское гражданство. Как раз куча денег. А когда я представляю исполнение пары желаний, то сначала Мика предстаёт перед глазами,но потом я начинаю " лечить " всех от болезней и спасать мир).

Я думала у меня она есть, но не могу найти. Найду - дам, но может Лена быстрее найдет.

Лена не найдёт. Это из пропавших. Разве что скрин сделать. Это кадр с dvd, кто забыл

Link to comment
Share on other sites

Ну, если Лена не найдет я книжку отсканирую, когда домой приду.

 

какую книжку? Я думала, с дисков. Но не нашла там

Link to comment
Share on other sites

ах, не обращай внимания, я как всегда путаю все:roftl::roftl::roftl::insane:

я тоже часто путаю) Скрин не делается у меня. чёрный экран получается.

Тут Мика-студент

 

0_3d1bf_7f0530cb_xl

 

 

А тут уже препод)

0_472ef_4d75d6d6_xl

 

Ох, блин! не налюбуюсь никак :wub2:

всем бы таких преподов, мадам...

На первой - балерон у стойки)

Link to comment
Share on other sites

всем бы таких преподов, мадам...

 

Вот был у меня препод в своё время, по актёрскому мастерству. Тоже 27 ему было, брюнет красявишный..... Ах, где вы мои 17 лет! Вообще-то в 17 я ещё дура была - ходила влюблённая по уши, а надо было действовать, ДЕЙСТВОВАТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Согласна, что Мика становится всё интереснее. От нынешнего прямо глаз не отвести. :wub2: Он будет взрослеть, а его поклонники вместе с ним. Очень жду его третий альбом. Переживательно, хочется, чтобы парень был на волне. Может ещё с концертом приедет ..

Link to comment
Share on other sites

Согласна, что Мика становится всё интереснее. От нынешнего прямо глаз не отвести. :wub2: Он будет взрослеть, а его поклонники вместе с ним. Очень жду его третий альбом. Переживательно, хочется, чтобы парень был на волне. Может ещё с концертом приедет ..

 

Поклонники и молодые будут. А вот мы да, будем расти вместе с Микой )

Link to comment
Share on other sites

 

Меня вчера знакомая спросила чтобы я сделал если бы выиграла где-то очень-очень-очень нереально очень много денег (ну это мы с ней "Однажды в Вегасе" посмотрели и размечтались). А я знаю чтобы сделала - в первую очередь закатила бы отрывную вечеринку с приглашением Мики на тайный концерт для нас избранных :clap: Ааааааааа...... Осталось только выиграть где-то очень-очень-очень нереально очень много денег:naughty:

 

Когда выиграешь, пожалуйста, не забудь про нас :aah:

Я попробовала сегодня Marmite - редкостная дрянь...очень соленый соевый соус - просто один в один соевый соус, только по виду похож на коричневую сгущенку :teehee: Мне кажется, что есть его в больших количествах реально вредно для здоровья :aah:

Link to comment
Share on other sites

Когда выиграешь, пожалуйста, не забудь про нас :aah:

 

А как же! С кем я радоваться-то буду? Среди моих друзей-знакомых звать некого (хотя толпа-то конечно набежит если позову, только я опять же среди них идиоткой помешаной смотреться буду:)

 

Слушайте, девочки, как вы думаете, вот то что я хочу сделать это не бред? Вот объясняю. Скоро НГ, и мне с маленькими детишками 2-3-х лет надо праздник провести. Петь они ещё не поют, только подпевают, значит пою я сама, а они (кроме подпевания по мере возможности) выполняют движения по тексту песни ( я вас ещё не утомила?) Короче есть у меня текст без музыки (Бум-бум-бум, бум-бум, стучат часы(кулачок о кулачок)

Подкрутил наш Дедушка Мороз усы("подкручивают усы" ну и т.д.). Я хочу его на мелодию Той Боя петь? Это не маразм? Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

А как же! С кем я радоваться-то буду? Среди моих друзей-знакомых звать некого (хотя толпа-то конечно набежит если позову, только я опять же среди них идиоткой помешаной смотреться буду:)

 

Слушайте, девочки, как вы думаете, вот то что я хочу сделать это не бред? Вот объясняю. Скоро НГ, и мне с маленькими детишками 2-3-х лет надо праздник провести. Петь они ещё не поют, только подпевают, значит пою я сама, а они (кроме подпевания по мере возможности) выполняют движения по тексту песни ( я вас ещё не утомила?) Короче есть у меня текст без музыки (Бум-бум-бум, бум-бум, стучат часы(кулачок о кулачок)

Подкрутил наш Дедушка Мороз усы("подкручивают усы" ну и т.д.). Я хочу его на мелодию Той Боя петь? Это не маразм? Как думаете?

 

Впихивай Мику детям без зазрения совести. Я бы так и делала)

Link to comment
Share on other sites

Впихивай Мику детям без зазрения совести. Я бы так и делала)

 

Знаешь что смущает, что по сути будет не Мика, а я, поющая на его мелодию примитивный текстик.

Link to comment
Share on other sites

А как же! С кем я радоваться-то буду? Среди моих друзей-знакомых звать некого (хотя толпа-то конечно набежит если позову, только я опять же среди них идиоткой помешаной смотреться буду:)

 

Слушайте, девочки, как вы думаете, вот то что я хочу сделать это не бред? Вот объясняю. Скоро НГ, и мне с маленькими детишками 2-3-х лет надо праздник провести. Петь они ещё не поют, только подпевают, значит пою я сама, а они (кроме подпевания по мере возможности) выполняют движения по тексту песни ( я вас ещё не утомила?) Короче есть у меня текст без музыки (Бум-бум-бум, бум-бум, стучат часы(кулачок о кулачок)

Подкрутил наш Дедушка Мороз усы("подкручивают усы" ну и т.д.). Я хочу его на мелодию Той Боя петь? Это не маразм? Как думаете?

 

Не знаю, у меня с детьми как-то не складывается...я бы их точно построить не смогла, они сразу понимают, что я для них не авторитет :aah: Так что фиг бы они какие усы подкручивать под Toy Boy стали...:aah:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь что смущает, что по сути будет не Мика, а я, поющая на его мелодию примитивный текстик.

 

Спой, спой...если бы я умела петь, я бы тоже что-нибудь спела на утреннике :aah: По крайне мере сама повеселишься :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, у меня с детьми как-то не складывается...я бы их точно построить не смогла, они сразу понимают, что я для них не авторитет :aah: Так что фиг бы они какие усы подкручивать под toy boy стали...:aah:

 

Ну ты приколистка!!!! Мне в моей работе нравится то, что детей строить мне не надо, их строят воспиталки, а я только говорю что делать, ну пою ещё и играю, и танцую иногда (причём довольно прилично бывает получается)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy