Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Девочки, от души поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Счастья, улыбок и хорошего настроения, чтобы на пути встречались только добрые и отзывчивые люди. Я очень рада, что нашла вас:groupwave:

И всем нам хочется пожелать много МИКИ в следующем году:newyear:

С НОВЫМ ГОДОМ :yay: ЗАЙЦА И КОТА:group_hug:

 

+ 1

 

А я-то как рада:woot_jump: Если бы не ты, я бы не попала в начало на концерте в Хельсинки :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

С НАСТУПАЮЩИМ!!! МИКУ ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ, ДА ПОБОЛЕ))))

 

А у меня день сегодня волшебный какой-то - всю работу до 10-ти переделали, а потом с сотрудницами до 12.30 пили шампус и Мику смотрели-слушали, т.к. делать было больше нечего и раньше сбежать никак) И в рабочем компе скукота, а на моей флешке только Мика (ха-ха-ха!) И ещё снег наконец-то пошёл) И ещё детёнок целый день с бабушкой) И муж допоздна работает) И Мика в кроссовках и шортиках) Прямо счастье какое-то неожиданное)

 

Здорово, а мы еще не пили:teehee: Сейчас начнем :woot_jump:

 

Всех с наступающим!!!

 

4230439.jpg

Link to comment
Share on other sites

Встречу и "коленочки" я получила после одного заговора.Пользовалась только дважды и в обеих случаях он помог.Вызывайте мне психиатра,а я все равно буду верить)

 

Мне иногда жаль, что я ни во что так особо не верю, люди, которые во что-то верят - все-таки гораздо счастливее :teehee: Хотя я верю в теорию вероятности, а по этой теории все может быть :aah:

Лена, если что, мы приедем к тебе в гости :aah:

Мне в принципе Мика особо не нужен, я соглашусь на дом с бассейном в виде компенсации :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда жаль, что я ни во что так особо не верю, люди, которые во что-то верят - все-таки гораздо счастливее :teehee: Хотя я верю в теорию вероятности, а по этой теории все может быть :aah:

Лена, если что, мы приедем к тебе в гости :aah:

Мне в принципе Мика особо не нужен, я соглашусь на дом с бассейном в виде компенсации :wink2:

 

Тогда я подержу за тебя пальчики)За твой дом с бассейном)

Lera,конечно добавляй,кого хочешь! Хотя,я не придаю здесь этому большого значения)Все -Микафаны),Я вижу какой-то запрос на дружбу, но с телефона не видно,чей.И пока не могу добавить

 

Сидим на работе с телефонами

и поздравляем всех)))

Link to comment
Share on other sites

Тогда я подержу за тебя пальчики)За твой дом с бассейном)

Lera,конечно добавляй,кого хочешь! Хотя,я не придаю здесь этому большого значения)Все -Микафаны),Я вижу какой-то запрос на дружбу, но с телефона не видно,чей.И пока не могу добавить

 

Сидим на работе с телефонами

и поздравляем всех)))

 

Да я понимаю, что это не важно. Мне просто так в кайф по-русски общаться. Мне этого явно не хватало. :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Да я понимаю, что это не важно. Мне просто так в кайф по-русски общаться. Мне этого явно не хватало. :thumb_yello:

 

хотела сегодня пообщаться вволю, попоздравлять,а сеть перегружена .телефон еле работает.Главное,суметь Мику поздравить суметь.оставилаэто удовольствие на потом.Не дай Бог,не смогу...

Link to comment
Share on other sites

И еще раз - уже с наступившим! как праздник? Голова ни у кого не болит? :naughty:

Ага, с наступившим!:yay::yay:

У меня не болит, тк я еле-еле могу выпить только один бокал шампанского:naughty:, вообще не понимаю, что хорошего в выпивке:aah:

Link to comment
Share on other sites

И еще раз - уже с наступившим! как праздник? Голова ни у кого не болит? :naughty:

 

С наступившим новым годом! Меня больше угнетает количество съеденного :aah:

Link to comment
Share on other sites

С наступившим новым годом! Меня больше угнетает количество съеденного :aah:

 

Меня угнетает, что мне вчера пришлось много врать :teehee: Наверное

остатки совести мучают...

 

А что вам подарили? Ко мне сегодня в гости приходили родители и подарили шапку вязаную - 1 шт :aah: Зато с работы я в два захода приволокла несколько мешков со всякими фигнюшками. Чувствую коллеги любят меня больше :aah: У меня только кроликов штук 12, а свечками можно утыкать всю квартиру...

Link to comment
Share on other sites

А что вам подарили? Ко мне сегодня в гости приходили родители и подарили шапку вязаную - 1 шт :aah: Зато с работы я в два захода приволокла несколько мешков со всякими фигнюшками. Чувствую коллеги любят меня больше :aah: У меня только кроликов штук 12, а свечками можно утыкать всю квартиру...

 

А мне ни фига не подарили( И даже ни одной СМСки поздравительной не прислали - даже в ответ( Такие блин друзья-знакомые(

 

И еще раз - уже с наступившим! как праздник? Голова ни у кого не болит? :naughty:

 

Я чё-та со вчерашнего утра ещё не остановлюсь никак - и пока не болит ничего)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Меня угнетает, что мне вчера пришлось много врать :teehee: Наверное

остатки совести мучают...

 

А что вам подарили? Ко мне сегодня в гости приходили родители и подарили шапку вязаную - 1 шт :aah: Зато с работы я в два захода приволокла несколько мешков со всякими фигнюшками. Чувствую коллеги любят меня больше :aah: У меня только кроликов штук 12, а свечками можно утыкать всю квартиру...

А мне тоже свекровь набор шапку-шарф-перчатки кроличьи подарила. Такая вот dark fairytale про год кролика :naughty:

А муж подарил игрушечную Мелаки, так и сказал - вот тебе Микина собачка!!! :thumb_yello:

А мне ни фига не подарили( И даже ни одной СМСки поздравительной не прислали - даже в ответ( Такие блин друзья-знакомые(

А я тебе Relax подарила!!! Ага!

Link to comment
Share on other sites

А мне тоже свекровь набор шапку-шарф-перчатки кроличьи подарила. Такая вот dark fairytale про год кролика :naughty:

А муж подарил игрушечную Мелаки, так и сказал - вот тебе Микина собачка!!! :thumb_yello:

Нет-нет, это специальные пуховые кролики, их разводят только для пуха и только вычесывают. Я надеюсь:teehee:.

 

А мне, кроме конфеток, сувенирчиков, подарили целых 5 киндерсюрпризов:naughty: Открывала их и думала, что же меня ждет в новом году:aah: Сначала мне попалась черепаха, потом Супермен, ведьмочка, летающий динозавр и какой-то мудреный летательный аппарат, вот теперь думаю, что это означает:naughty:.

Link to comment
Share on other sites

С наступившим новым годом! Меня больше угнетает количество съеденного :aah:

а я специально сфотографировала "наш" стал :roftl: Вдвоём с девчонкой сидели в операторской комнате. Решили не спать в своё время. Я должна была отдыхать с 12 ночи и сменить её в 3. С"горя" решила не брать ничего с собой поесть. Взяла меньше, чем в обычные дни. Чтобы уж страдать, так стадать, когда все пируют)) Потому что нам нельзя праздновать на работе. Так вот... Фото: хлеб в пакетике, подсохший за день сыр,кружка чая и лимон)) И моя угроза выставить это фото в инете)

Потом кто-то из её родни принёс втихую шампанское и мы его выпили на троих).Потом выветривали от спиртного комнатушку, чтобы нас не запалили). И хохотали. Нам для веселья немного надо)

 

А мне ни фига не подарили( И даже ни одной СМСки поздравительной не прислали - даже в ответ( Такие блин друзья-знакомые(

 

 

 

Я чё-та со вчерашнего утра ещё не остановлюсь никак - и пока не болит ничего)

я получила два ответных поздравления на мыло), а в основном все моё празднование и поздравлялки были в твиттере)

 

Меня угнетает, что мне вчера пришлось много врать :teehee: Наверное

остатки совести мучают...

 

А что вам подарили? Ко мне сегодня в гости приходили родители и подарили шапку вязаную - 1 шт :aah: Зато с работы я в два захода приволокла несколько мешков со всякими фигнюшками. Чувствую коллеги любят меня больше :aah: У меня только кроликов штук 12, а свечками можно утыкать всю квартиру...

 

А мне тоже свекровь набор шапку-шарф-перчатки кроличьи подарила. Такая вот dark fairytale про год кролика :naughty:

А муж подарил игрушечную Мелаки, так и сказал - вот тебе Микина собачка!!! :thumb_yello:

 

А я тебе Relax подарила!!! Ага!

А у моей дитяти подружка такая) Подарки её на день рождения не в тему дарила. Зато у меня, благодаря ей есть чикен- мягкая игрушка и тоже Мелаки, которая на телевизоре стоит уже который год). А я думаю, что ж я так к ней была привязана?)) Ещё корову, очень напоминающую мне костюм коровы, в котором Мика выступал)

 

 

а мне тоже никто ничего не подарил. На работе к грамоте рамку додарили... Будто бы я спятила совсем, чтобы это вешать на стену:sneaky2: Но я и не ждала подарков. У меня и друзей-то в городе нет. Сама большая радость для меня- поздравлять Мику. И спасибо оператору, что хоть и тормрзила сеть, но работала) Ждала пяти утра, чтобы мальчика поздравить. И держала сеюя в руках, чтобы не поздравлять все время))

А грамоту я пока домой не несу, потому что вдруг вернуть придётся) Я же улизнула 1-го домой вместо навязанной работы и отключила на сутки все телефоны. Предвкушаю, что будет дальше)

Link to comment
Share on other sites

забыла сказать... у меня при прошивке пропали все телефоны. Кто-то меня поздравлял, а я гадала и не угадала) Знаю, что кто-то Микафановский)

Link to comment
Share on other sites

А я тебе relax подарила!!! Ага!

 

Спасибо дорогая!) Вот интернетские друзья-подруги кстати практически все отпоздравлялись, а реальные.... короче я поняла, что в реале у меня друзей-подруг нет(

Link to comment
Share on other sites

Я без личных подарков. Мы с мужем подарили себе на Новый год машину такую большую кофейную разный кофе делать. Напробовались этого всего так, что второй день до пяти утра глаз не сомкнуть. А ещё я билеты на К. Миноуг своим подарила. Дочура выдала местное идеоматическое выражение, которое переводится типа "Какая...":sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

у меня так круто вечером тридцать первого кончились деньги на телефоне, что я никого не поздравила :teehee: а подарили почему-то в основном конфеты, ха-ха. но вообще у нас с подружками был очень милый новый год, т.к. все придумали какие-то треш-песни (я очень надеюсь, что их никто не выложит на ютьюб :biggrin2: )

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая!) Вот интернетские друзья-подруги кстати практически все отпоздравлялись, а реальные.... короче я поняла, что в реале у меня друзей-подруг нет(

 

Не расстраивайся, я вообще поняла, что не создана для отношений в реальности. Я хорошо отношусь только к тем людям, которые живут от меня далеко :teehee: Я те кто рядом и которых я вижу каждый день меня почему-то очень раздражают :aah: Хрень какая-то...жизнь не справедлива:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, это специальные пуховые кролики, их разводят только для пуха и только вычесывают. Я надеюсь:teehee:.

 

А мне, кроме конфеток, сувенирчиков, подарили целых 5 киндерсюрпризов:naughty: Открывала их и думала, что же меня ждет в новом году:aah: Сначала мне попалась черепаха, потом Супермен, ведьмочка, летающий динозавр и какой-то мудреный летательный аппарат, вот теперь думаю, что это означает:naughty:.

 

А вы своего кролика еще не съели? :teehee: Мне моя подруга как-то рассказывала, как ей в детстве кролика подарили на День Рождения...она его очень любила...а потом вернулась домой из летнего лагеря, а папа его оказывается уже съел...за неделю до ее возвращения :blink: Причем дело было в Петербурге, а не где-то на ферме, где кроликов в принципе едят...

Link to comment
Share on other sites

Здорово жить в Лондоне - выходишь так за кофе - а мимо тебя Мика в шортах с кофе пробегает...:aah: Маньяк, все-таки холодно...даже +10 холодно для шорт...меня бы уже скрутил радикулит :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайся, я вообще поняла, что не создана для отношений в реальности. Я хорошо отношусь только к тем людям, которые живут от меня далеко :teehee: Я те кто рядом и которых я вижу каждый день меня почему-то очень раздражают :aah: Хрень какая-то...жизнь не справедлива:teehee:

 

А мне хочется реальных друзей, причём противоположного пола (девчачий курятник я как-то не очень люблю - аллергия начинается на бабские проблемы). Но муж мне категорически не разрешает дружить с мальчиками) Так что вот)

Link to comment
Share on other sites

Здорово жить в Лондоне - выходишь так за кофе - а мимо тебя Мика в шортах с кофе пробегает...:aah: Маньяк, все-таки холодно...даже +10 холодно для шорт...меня бы уже скрутил радикулит :teehee:

 

Вот кстати да - чего его пробило в таком виде в общественное место сходить? Ведь соображал наверняка что это заметят. Специально? Или все штаны в доме резко кончились? Или проспорил? (как я участие в Дженксоновском ближайшем флешмобе) Или таким образом решил о себе заявить чтобы фанаты с тоски не сдохли) Или чё вообще? Какие ещё варианты будут

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да - чего его пробило в таком виде в общественное место сходить? Ведь соображал наверняка что это заметят. Специально? Или все штаны в доме резко кончились? Или проспорил? (как я участие в Дженксоновском ближайшем флешмобе) Или таким образом решил о себе заявить чтобы фанаты с тоски не сдохли) Или чё вообще? Какие ещё варианты будут

 

да "ниче":wink2:, я думаю. Бегать начал. Отбежался и за кофе заскочил

Link to comment
Share on other sites

а я специально сфотографировала "наш" стал :roftl: Вдвоём с девчонкой сидели в операторской комнате. Решили не спать в своё время. Я должна была отдыхать с 12 ночи и сменить её в 3. С"горя" решила не брать ничего с собой поесть. Взяла меньше, чем в обычные дни. Чтобы уж страдать, так стадать, когда все пируют)) Потому что нам нельзя праздновать на работе. Так вот... Фото: хлеб в пакетике, подсохший за день сыр,кружка чая и лимон)) И моя угроза выставить это фото в инете)

Потом кто-то из её родни принёс втихую шампанское и мы его выпили на троих).Потом выветривали от спиртного комнатушку, чтобы нас не запалили). И хохотали. Нам для веселья немного надо)

 

Да, у меня тоже были раньше жуткие Новые Года, но когда мне удалось переехать от родителей все как-то наладилось :teehee: они любили в детстве брать меня на дачу, где не было ни елки, ни света, ни шампанского...было очень обидно как-то...

 

да "ниче":wink2:, я думаю. Бегать начал. Отбежался и за кофе заскочил

 

То что Мика вышел на пробежку - это да...я согласна...но ведь после пробежки кофе обычно не пьют :dunno: или он собирался его потом в микроволновке разогревать...не понятно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy