Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

так и есть )

ослик с его странички в триттере

 

А может он не такой и "imaginary", может у него настоящий ослик где-то есть в английской деревушке...или французской :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы извините меня, девочки, но Маленький Принц с самого первого прочтения представлялся мне странноватым неполноценным мальчиком с налётом голубизны (и все эти фрики, которых он встречает на пути тоже не из разряда "здоровая семья-здоровое будущее"). А вот не так давно довелось посмотреть постановку в детском театре, так там самая яркая сцена, когда МП и Лис сидят спиной друг к другу, смотрят в небо и размышляют о вечном - такая откровенная голубятня! Видимо не мне одной таким МП представляется.

 

 

 

Сознание наше изменилось за последнее время. У меня в универе курс французской литературы огромный был, всё подряд читала. А недавно взяла "Утраченные иллюзии" перечитать и дальше первых страниц не смогла продвинуться. Такие чувственные описания главных героев, про нежные отношения друзей я вообще молчу. Но раньше я этого не видела, читала себе, а теперь именно голубизна эта .:wub2:

А вообще, я за толерантность, конечно :wink2:

Link to comment
Share on other sites

А может он не такой и "imaginary", может у него настоящий ослик где-то есть в английской деревушке...или французской :teehee:

 

:biggrin2: возможно все )))

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь уже выяснил кто такой этот Golden Albert? :teehee:

 

когда-то Мика в Твиттере дал ссылку на картинку, там миленький осличек (или их было 2,не помню). А потом после этого появилась надпись про Love the donkey на его страничке. А дальше возникло имя Альберт, но конкретно о чем был тот твит я не помню.

Link to comment
Share on other sites

мне нравится твиттер этого альберта - кто бы его ни вел, он делает это с юмором) типа "мика, возьми меня на какую-то там церемонию, хочу посмотреть на леди гагу. я буду себя хорошо вести!" :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Сознание наше изменилось за последнее время. У меня в универе курс французской литературы огромный был, всё подряд читала. А недавно взяла "Утраченные иллюзии" перечитать и дальше первых страниц не смогла продвинуться. Такие чувственные описания главных героев, про нежные отношения друзей я вообще молчу. Но раньше я этого не видела, читала себе, а теперь именно голубизна эта .:wub2:

А вообще, я за толерантность, конечно :wink2:

Ну нет, я когда читаю, то окунаюсь в тот мир и то время, стараюсь воспринимать все как они, правда я французских авторов почти и не читала:aah:, не знаю, может и также как и ты после нескольких страниц бы книгу и отложила:teehee:.

 

Вчера идет по телику Гордость и предубеждение, герои гуляют по дороге, а я вдруг подумала, странно, что никакая машина им навстречу не вырулит:aah:.

Link to comment
Share on other sites

Ой, только не надо.... а то нас забанят :shocked:

 

Это был юноша, превращённый по ошибке в осла, страдающий от жестокости людей и наблюдающий их пороки (иногда извращённые), не по своей воле, кстати. Юноша был в ужасе от увиденного и пережитого, вымолил у богов прощение, стал опять человеком и вёл праведный образ жизни. Вообще-то это хрестоматийное произведение для студентов-первокурсников, я его на экзамене отвечала, 17 лет мне было. Не пугайтесь!

Edited by Lera
Link to comment
Share on other sites

я маленькая и неиспорченная девочка :teehee:

 

Лера, как процесс перехода на евро идет? :wink2:

 

Идёт как-то. Я пока у себя в деревне (2 км от Таллинна) сижу, здесь магазинов и банкоматов нет. Сегодня первый раз после праздников в Таллинн в магазин поеду.

Link to comment
Share on other sites

Это был юноша, превращённый по ошибке в осла, страдающий от жестокости людей и наблюдающий их пороки (иногда извращённые), не по своей воле, кстати. Юноша был в ужасе от увиденного и пережитого, вымолил у богов прощение, стал опять человеком и вёл праведный образ жизни. Вообще-то это хрестоматийное произведение для студентов-первокурсников, я его на экзамене отвечала, 17 лет мне было. Не пугайтесь!

 

Ну, я в курсе, мы тоже учили в универе. Но я еще раньше успела прочитать, мне добрая подружка дала :)

Link to comment
Share on other sites

Лера, а как маленький Мика выступил?

 

Да всё неплохо получалось, а потом мы поехали на экскурсию в Ригу, нас там по морозу -15 гоняли по городу два часа и слёг наш "Мика" с простудой. Так что до следующего раза отложили.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-то помнится заказывал Мику в пальтишке с такими застёжками)

 

x_18c57f47.jpg

 

Мечты сбываются))) так быстро))) жаль не мои и не у меня)))

 

Я не заказывала, я говорила, что у меня "фетиш" на такие застежки и как раз выражала надежду, что Мика такое пальто не оденет, чтобы я не потеряла последние мозги...ах он коварный...:aah:

Я недавно видела какого-то мужика на улице в пальто с похожими застежками, так я и то не смогла не оглянуться :aah: Правда мужика я не разглядела, только его пальто :teehee:

Edited by crazyme
Link to comment
Share on other sites

Наверное я давно не видела фотографии Мики, мне так вот эта нравится :fangurl:

 

05976065.jpg

 

Наташа, я теперь тебе верю, что у Мики глаза зеленые :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я не заказывала, я говорила, что у меня "фетиш" на такие заклепки и как раз выражала надежду, что Мика такое пальто не оденет, чтобы я не потеряла последние мозги...ах он коварный...:aah:

Я недавно видела какого-то мужика на улице в пальто с похожими застежками, так я и то не смогла не оглянуться :aah: Правда мужика я не разглядела, только его пальто :teehee:

 

Мне тоже такие застёжки нра. Я кстати то пальто, которое ты показывала у нас в магазе каком-то видела и пыталась заставить мужа его померить, но не вышло ничего - муж посмотрел на меня как на ненормальную и сказал "Мике своему такое одевать будешь"

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже такие застёжки нра. Я кстати то пальто, которое ты показывала у нас в магазе каком-то видела и пыталась заставить мужа его померить, но не вышло ничего - муж посмотрел на меня как на ненормальную и сказал "Мике своему такое одевать будешь"

 

Да, у меня что-то тоже как-то никто такие не носит...ну и хорошо...я считаю это к лучшему, нет шанса попасть в зависимость:aah:

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже такие застёжки нра. Я кстати то пальто, которое ты показывала у нас в магазе каком-то видела и пыталась заставить мужа его померить, но не вышло ничего - муж посмотрел на меня как на ненормальную и сказал "Мике своему такое одевать будешь"

 

:floor: :floor: :floor: :floor:

 

 

кстати,

 

с Рождеством, девочки!!!

 

68745428_1294137036_ROZHDESTVO.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не заказывала, я говорила, что у меня "фетиш" на такие застежки и как раз выражала надежду, что Мика такое пальто не оденет, чтобы я не потеряла последние мозги...ах он коварный...:aah:

Я недавно видела какого-то мужика на улице в пальто с похожими застежками, так я и то не смогла не оглянуться :aah: Правда мужика я не разглядела, только его пальто :teehee:

 

Всю осень искала себе длинный вязаный кардиган с такими застёжками, не нашла. Пальто таких полно, хожу, облизываюсь. Я вообще до тряпок ненормальная.

С Рождеством!

Link to comment
Share on other sites

Вы извините меня, девочки, но Маленький Принц с самого первого прочтения представлялся мне странноватым неполноценным мальчиком с налётом голубизны (и все эти фрики, которых он встречает на пути тоже не из разряда "здоровая семья-здоровое будущее"). А вот не так давно довелось посмотреть постановку в детском театре, так там самая яркая сцена, когда МП и Лис сидят спиной друг к другу, смотрят в небо и размышляют о вечном - такая откровенная голубятня! Видимо не мне одной таким МП представляется.

 

 

 

Попозже сфоткаю-покажу, когда толпа рассосётся по садикам-работам)

Света, ты просто испорченная!:sneaky2: Когда я читала Принца, то не знала, что вообще бывают какие-то голубые и не голубые. Видимо, все надо читать в своё время... А в раннем детстве у меня была любимая сказка на пластинке " Голубой Щенок" и какой-то урод по тв в девяностых годах " раскрыл" всем глаза на "тайный смысл" этой сказки.

Ты думаешь я знаю? :aah: Может это его "imaginary friend"? :dunno:

 

так и есть )

ослик с его странички в триттере

Микин ослик не имеет отношения к твиттеру осла. Какой-то умник, а вернее, умница, догадалась таким способом обратить на себя внимание Мики. Поэтому, не следует ни за кем, кроме Мики, чтобы "не засорять" свою страницу и избранно выглядеть. И ей очень импонирует, что куча народу следует за её твитами и связывает её с Микой. Хочется хотя бы в глазах фанов быть накоротке с Микой или им самим. Так же и со страницей собаки. У обоих тайная надежда быть признанными именно Микой. Глядишь, и попадут в круг друзей по твиттеру...

Был один золотой ослик, вернее осёл. В Древнем Риме.

Я сразу это говорила) Только никто не среагировал. Было ощущение, что они не знают Апулея, хотя бы имя... Книга мне попала с нашей домашней полки в старшем школьном детстве. Начала читать, ничего не поняла. Только ужаснулась и запомнила про мальчиков для знатных особ... Кстати. Я хороший самопсихолог. Теперь вот, в ходе письма , я поняла, откуда у меня нелюбовь к геям. Именно из-за этой книги. И как будто, к вышесказанному- всё нужно читать в своё время...

Я не заказывала, я говорила, что у меня "фетиш" на такие застежки и как раз выражала надежду, что Мика такое пальто не оденет, чтобы я не потеряла последние мозги...ах он коварный...:aah:

Я недавно видела какого-то мужика на улице в пальто с похожими застежками, так я и то не смогла не оглянуться :aah: Правда мужика я не разглядела, только его пальто :teehee:

 

А у меня у дитяти на пуховике такие застёжки)

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

 

Я сразу это говорила) Только никто не среагировал. Было ощущение, что они не знают Апулея, хотя бы имя... Книга мне попала с нашей домашней полки в старшем школьном детстве. Начала читать, ничего не поняла. Только ужаснулась и запомнила про мальчиков для знатных особ... Кстати. Я хороший самопсихолог. Теперь вот, в ходе письма , я поняла, откуда у меня нелюбовь к геям. Именно из-за этой книги. И как будто, к вышесказанному- всё нужно читать в своё время...

 

 

А у меня у дитяти на пуховике такие застёжки)

 

Мне эту книгу подсунула квиноманская подруга, мы тогда без ума от геев были в связи в Фредди :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy