Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне эту книгу подсунула квиноманская подруга, мы тогда без ума от геев были в связи в Фредди :mf_rosetinted:

Эта книга помогает понимать геев? Зажравшаяся знать, пользующаяся беспомощностью детей?

Link to comment
Share on other sites

Света, ты просто испорченная!:sneaky2: Когда я читала Принца, то не знала, что вообще бывают какие-то голубые и не голубые. Видимо, все надо читать в своё время... А в раннем детстве у меня была любимая сказка на пластинке " Голубой Щенок" и какой-то урод по тв в девяностых годах " раскрыл" всем глаза на "тайный смысл" этой сказки.

А я до сих пор люблю этот мультик, ведь когда его делали ничего плохого не имели в виду.

У меня тетя говорит, что в наше время даже небо голубым нельзя назвать - не то подумают:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

 

и добрым утром !

только оно какое-то недоброе ((((

Палома, оказывается, все еще в больнице ... и видимо в довольно тяжелом состоянии... я думала, она уже дома поправляется...

(((( ....

Link to comment
Share on other sites

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

 

и добрым утром !

только оно какое-то недоброе ((((

Палома, оказывается, все еще в больнице ... и видимо в довольно тяжелом состоянии... я думала, она уже дома поправляется...

(((( ....

 

Может ей нужен какой-то специальный уход, иногда даже лучше, если человек находится в больнице, где есть все необходимое...особенно если эта больница в Лондоне...:blink: Надеюсь ее скоро выпишут...

какая дружна семья...чего бы я хотела - так хотя бы пару таких родственников как у Мики :teehee:

 

Всех с Рождеством!!!

 

37837725_Christmas_8.gif

Link to comment
Share on other sites

Всю осень искала себе длинный вязаный кардиган с такими застёжками, не нашла. Пальто таких полно, хожу, облизываюсь. Я вообще до тряпок ненормальная.

 

Кардиган я нашла, но без капюшона...а без капюшона как-то не то :freak:

 

Мне эту книгу подсунула квиноманская подруга, мы тогда без ума от геев были в связи в Фредди :mf_rosetinted:

 

А мне никогда Фредди не нравился, но не потому что он гей, а просто как-то не нравился :teehee: он мне как-то слишком агрессивным казался...:dunno:

Зато у нас в универе в группе было 6 девочек и 2 мальчика и один мальчик очень любил косить под голубого...мы его иногда даже красили и серьги ему одевали :teehee: Хотя он вовсе не был голубым и мне до сих пор не понятно зачем он это делала, но вся группа очень веселилась :aah: Так, наверное, пофигизм у меня и развился...

Link to comment
Share on other sites

Микин ослик не имеет отношения к твиттеру осла. Какой-то умник, а вернее, умница, догадалась таким способом обратить на себя внимание Мики. Поэтому, не следует ни за кем, кроме Мики, чтобы "не засорять" свою страницу и избранно выглядеть. И ей очень импонирует, что куча народу следует за её твитами и связывает её с Микой. Хочется хотя бы в глазах фанов быть накоротке с Микой или им самим. Так же и со страницей собаки. У обоих тайная надежда быть признанными именно Микой. Глядишь, и попадут в круг друзей по твиттеру...

 

я не имела в виду страничку альберта ... я имела в виду фоновые обои на страничке мики с мордулюсей осла ))

Link to comment
Share on other sites

Кардиган я нашла, но без капюшона...а без капюшона как-то не то :freak:

 

 

 

А мне никогда Фредди не нравился, но не потому что он гей, а просто как-то не нравился :teehee: он мне как-то слишком агрессивным казался...:dunno:

Зато у нас в универе в группе было 6 девочек и 2 мальчика и один мальчик очень любил косить под голубого...мы его иногда даже красили и серьги ему одевали :teehee: Хотя он вовсе не был голубым и мне до сих пор не понятно зачем он это делала, но вся группа очень веселилась :aah: Так, наверное, пофигизм у меня и развился...

 

Я дочке купила с капюшоном, на нём ещё мех такой нарочито щипаный, мексиканский тушкан. Такой классный, а себе ничего не нашла.

Я тоже Фредди не люблю, вернее творчество, конечно, очень, а вот сам по себе не привлекал никогда. У меня вообще слабость всегда была к голубоглазым блондинам, и мужа себе по такому принципу выбрала ), Мика никак в мой стандарт не вписывался, но никогда не говори никогда...

Про "косить под голубого". Я по работе каждый день с молодыми людьми в возрасте до 17-18 лет имею дело, так вот заметила, что "косить" подобным образом считается модным. Нормальные юноши одеваютя и ведут себя подобным образом (крашеные волосы , розовые маечки в обтяжку, сидят на лекции за коленки друг друга щиплют), и у девочек считается круто при встрече поцеловаться в губы и стоять обнявшись. Хотя я знаю точно, что это всё просто игра, они интересуются противоположным полом как положено. Такая вот тенденция.

Link to comment
Share on other sites

Какие картинки чудесные. С праздником ещё раз!

Бедная Палома! Пусть всё будет хорошо, насколько это возможно

Link to comment
Share on other sites

еще раз всех с Рождеством! и Палома пусть поправляется скорее.

 

Вообще да, я тоже не ожидала, что она все еще в больнице, но раз так надо, и если это ей поможет поскорее встать на ноги, то конечно - врачам виднее. Правда, я бы наверное ужасно скучала, если бы мне пришлось вот так вот несколько месяцев в кровати проваляться. Потому что читать это конечно да, но все равно не круглыми сутками, равно как и в интернете шататься. Тем более если ей что-то из этого не очень разрешают :blink:

Link to comment
Share on other sites

С Рождеством!!!!

 

Палома бедняжка(((( Я тоже думала что она уже дома....

 

Сегодня на рождественский концерт ходили в местный ДК. Там такое божественно-наикрасивейшее оформление было!!! Прямо что-то сказочное!!! И эти наши местные "таланты" на фоне такой красоты...... Я всё сидела и представляла как бы следующим номером Мика на сцену выскочил, в белом - ммммм, вот это было бы волшебно)......

Link to comment
Share on other sites

я не имела в виду страничку альберта ... я имела в виду фоновые обои на страничке мики с мордулюсей осла ))

 

Я поняла) и писала " Микин ослик")

 

-------

 

Я предполагала, что Палома в больнице, Мика же сразу написал, что предстоит многомесячное лечение. Октябрь, ноябрь, декабрь.. всего три месяца прошло.

Но после его слов, что она до сих пор в больнице и до сих пор все серьёзно, я ещё больше обрадовалась, что она осталась жива. Ей действительно ужасно повезло. Поэтому нельзя пенять на судьбу. Она получила огромный шанс.

Link to comment
Share on other sites

Я поняла) и писала " Микин ослик")

 

-------

 

Я предполагала, что Палома в больнице, Мика же сразу написал, что предстоит многомесячное лечение. Октябрь, ноябрь, декабрь.. всего три месяца прошло.

Но после его слов, что она до сих пор в больнице и до сих пор все серьёзно, я ещё больше обрадовалась, что она осталась жива. Ей действительно ужасно повезло. Поэтому нельзя пенять на судьбу. Она получила огромный шанс.

 

А я вот думаю, как это все тяжело для него. Для нас время пролетело быстро, я вообще полтора месяца уже болею (читай - сплю по пол-дня от нехватки сил и протрачиваю жизнь впустую :naughty:), всои заботы. А он постоянно там. Я думаю, он сильно чувствует свою вину. Я не знаю как все произошло, но при любом раскладе можно себе внушить "если бы я не.... (нужное вставить), было бы все по другому/она бы не упала."

Мне опять так жалко его :aah::boxed:

Link to comment
Share on other sites

Света, как вчера денсмоб прошел, ты ведь хотела нам показать, что получилось?:)

 

Не было его пока - администрация магаза, в котором хотели провести в отъезде, а без разрешения низя. Ждём начальников) Думаю на следующей недельке

Link to comment
Share on other sites

Наш местный главный новостной портал поместил статью про Палому, перевод т.е. Сколько раз говорила себе не смотреть комментарии, открыла... Такую гадость пишут. Ну нет тебе дела, сиди молчи - опять понеслось "зачем, какая глупость". Это в лучшем случае...:emot-sad:

Edited by Lera
Link to comment
Share on other sites

Наш местный главный новостной портал поместил статью про Палому, перевод т.е. Сколько раз говорила себе не смотреть комментарии, открыла... Такую гадость пишут. Ну нет тебе дела, сиди молчи - опять понеслось "зачем, какая глупость". Это в лучшем случае...:emot-sad:

 

Да, все это грустно...люди какие-то злые :dunno: Я раньше думала, что это они только у нас такие (климат может на нервы действует), но нет...они везде такие могут быть...

Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю, как это все тяжело для него. Для нас время пролетело быстро, я вообще полтора месяца уже болею (читай - сплю по пол-дня от нехватки сил и протрачиваю жизнь впустую :naughty:), всои заботы. А он постоянно там. Я думаю, он сильно чувствует свою вину. Я не знаю как все произошло, но при любом раскладе можно себе внушить "если бы я не.... (нужное вставить), было бы все по другому/она бы не упала."

Мне опять так жалко его :aah::boxed:

 

А ты видела Микину новую статью? Там пока только кусочек перевода с итальянского появился...но у меня такое впечатление сложилось, что да, Мике явно нужен отдых... :blink: Причем скорее психологический, чем физический...:dunno: Такая мысль меня посетила впервые за этот год... может просто перевод не очень, подождем настоящую английскую версию...:blink:

Link to comment
Share on other sites

У меня впечатление, что Мику ориентировали с этими статьями на ооочень молодую аудиторию. А народ там наверху в восторге, я смотрю)) Пусть мальчик отдыхает. Я всё равно решила, поеду в марте в Италию, обязательно куплю журнал, если там Микина статья будет. Просто на память, потом буду вспоминать, как с ума сходила :naughty:

Link to comment
Share on other sites

У меня впечатление, что Мику ориентировали с этими статьями на ооочень молодую аудиторию. А народ там наверху в восторге, я смотрю)) Пусть мальчик отдыхает. Я всё равно решила, поеду в марте в Италию, обязательно куплю журнал, если там Микина статья будет. Просто на память, потом буду вспоминать, как с ума сходила :naughty:

 

Я тоже, я тоже хочу журнал!!! :fangurl: но ведь статья там на итальянском, я не смогу ее прочесть... :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже, я тоже хочу журнал!!! :fangurl: но ведь статья там на итальянском, я не смогу ее прочесть... :aah:

 

Ага, я там буквы буду знакомые искать и тебе один по почте вышлю, вместе поищем ))

Edited by Lera
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy