Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

И мне по почте - тоже буду искать))))

 

Да без проблем, всем желающим. Главное, чтоб в продаже был :wink2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

так а в ветке, где кидают статьи, есть же перевод на английский такой, более-менее примерный, но по делу. я прочитала целиком статью, но мне как-то даже нечего прибавить) но статья милая!

 

папа, кстати, в перечислении семьи не упоминается :dunno: в отличие от собаки :aah:

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

Ага, я там буквы буду знакомые искать и тебе один по почте вышлю, вместе поищем ))

 

Ты пришлешь мне статью??? Это было бы так мило :fangurl:

Может быть я тоже буду в Италии весной, но надеюсь, что нет :teehee: Статью я все равно очень хочу :teehee:

Link to comment
Share on other sites

так а в ветке, где кидают статьи, есть же перевод на английский такой, более-менее примерный, но по делу. я прочитала целиком статью, но мне как-то даже нечего прибавить) но статья милая!

 

папа, кстати, в перечислении семьи не упоминается :dunno: в отличие от собаки :aah:

 

А что пишут про собаку...нет, нет...я не буду просить перевод с итальянского на английский или русский...постараюсь подождать пару дней :aah: Блин и что же там с папой...почему папу все время игнорируют...:teehee:

Link to comment
Share on other sites

А что пишут про собаку...

 

ну просто он написал, что, мол, буду ездить в путешествия с сестрами, с мамой, с друзьями, с собакой :teehee:

с мамой, а не с родителями...

Link to comment
Share on other sites

[quote=crazyme;3330684Блин и что же там с папой...почему папу все время игнорируют...:teehee:

 

Мне вот тоже это непонятно. И почему ролик поздравительный с папой удалили? Чего-то тут не чисто:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

ну просто он написал, что, мол, буду ездить в путешествия с сестрами, с мамой, с друзьями, с собакой :teehee:

с мамой, а не с родителями...

 

Ну кстати, тогда уж и брата - д... тоже забыли включить...:)

Link to comment
Share on other sites

Мне вот тоже это непонятно. И почему ролик поздравительный с папой удалили? Чего-то тут не чисто:sneaky2:

 

Бедный папа...ну ладно, не будем его обсуждать...мало ли какие секреты он скрывает :teehee: Может он занимался отмыванием денег через офшорные компании на востоке :teehee: (и не скрывается ли он от уплаты налогов)?

Не будем о серьезном, поговорим лучше о музыке...

Link to comment
Share on other sites

Бедный папа...ну ладно, не будем его обсуждать...мало ли какие секреты он скрывает :teehee: Может он занимался отмыванием денег через офшорные компании на востоке :teehee: (и не скрывается ли он от уплаты налогов)?

Не будем о серьезном, поговорим лучше о музыке...

 

Да, досталось папе. Я подумала, что не смогла бы ни работать, ни путешествовать ни с мамой, ни с папой, ни с братом. Это не для слабонервных. А вот идея выстрелить прахом из пушки как-то мне близка. Хотя я представляю это несколько романтичнее: выйти на яхте в море и развеять прах над морем. Тогда и детям не надо будет с граблями и метёлкой на кладбище ездить, а так вышел к морю и вспомнил))

Link to comment
Share on other sites

еще мне очень нравится ремарка "я вовсе не собираюсь умирать в 2011 году. просто хочу пушку!" ну и куда он, простите, ее денет до тех самых пор :aah:

 

и еще требования к "валету" прекрасные. ни у кого из вас нет среди знакомых молчаливых и элегантных азиатов до 35 лет, в пиджаке и галстуке, которые смогут поддержать разговор об амазонских муравьях? Если есть, то сначала покажите его мне, прежде чем Мике отдавать :teehee:

Link to comment
Share on other sites

еще мне очень нравится ремарка "я вовсе не собираюсь умирать в 2011 году. просто хочу пушку!" ну и куда он, простите, ее денет до тех самых пор :aah:

 

и еще требования к "валету" прекрасные. ни у кого из вас нет среди знакомых молчаливых и элегантных азиатов до 35 лет, в пиджаке и галстуке, которые смогут поддержать разговор об амазонских муравьях? Если есть, то сначала покажите его мне, прежде чем Мике отдавать :teehee:

 

Ну что еще за пушка и тема похорон...надеюсь ему влетит от мамы за подобные идеи :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ну что еще за пушка и тема похорон...надеюсь ему влетит от мамы за подобные идеи :teehee:

ну, он заранее заботится о таких вещах! серьезный молодой человек :aah:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня более актуален пункт о работе целыми днями. Кажется, это то, что начнётся завтра и надолго...Хочу весну, тепла и почувствовать радость заслуженного отдыха :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня более актуален пункт о работе целыми днями. Кажется, это то, что начнётся завтра и надолго...Хочу весну, тепла и почувствовать радость заслуженного отдыха :blush-anim-cl:

 

Я тоже хочу весну и чтобы я уже могла одеть что-нибудь легкое...и с теми застежками, и с капюшоном :aah:

Мне кажется к вам весна по-любому придет раньше :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу весну и чтобы я уже могла одеть что-нибудь легкое...и с теми застежками, и с капюшоном :aah:

Мне кажется к вам весна по-любому придет раньше :teehee:

 

У нас сегодня вдруг всё как полило ручьями. Рано радоваться, но очень хочется. Количество тряпок, которое на себя надо одевать, убивает. Я в прошлом году была у вас в Питере в апреле (впервые после более чем 20летнего перерыва). У нас была холодина, а у вас солнце. Мы сидели возле Русского музея, без шапок, шарфов впервые после зимы и ели мороженое. Было очень классно!

Link to comment
Share on other sites

У нас сегодня вдруг всё как полило ручьями. Рано радоваться, но очень хочется. Количество тряпок, которое на себя надо одевать, убивает. Я в прошлом году была у вас в Питере в апреле (впервые после более чем 20летнего перерыва). У нас была холодина, а у вас солнце. Мы сидели возле Русского музея, без шапок, шарфов впервые после зимы и ели мороженое. Было очень классно!

 

Ха, я даже не помню, когда я последний раз видела свет...уходишь на работу - темно, приходишь - опять темно :aah: Дети подземелья :teehee:

Тебе очень повезло - солнце у нас большая редкость :aah:

Link to comment
Share on other sites

тут один мой знакомый когда написал про затмение, я ему сказала "ха-ха, какой в питере толк от затмения, если с такой погодой мы по-любому его не увидим". И глядите же, именно четвертого числа с утра вышло солнце! правда, к вечеру опять спряталось, но все-таки)

(хотя затмение я все равно проспала :aah: )

Link to comment
Share on other sites

Наш местный главный новостной портал поместил статью про Палому, перевод т.е. Сколько раз говорила себе не смотреть комментарии, открыла... Такую гадость пишут. Ну нет тебе дела, сиди молчи - опять понеслось "зачем, какая глупость". Это в лучшем случае...

Любой человек может сесть на подоконник. Не вижу ничего глупого ни в сидении, ни, тем более, в падении. Вообще, боюсь читать комментарии чужих. Именно посторонние пишут гадости. От скуки. Увидели новость- отписались и забыли. Кому все равно, где писать, те гадости и пишут. Там нагадят, тут яда капнут... И вроде, как при делах...

 

так а в ветке, где кидают статьи, есть же перевод на английский такой, более-менее примерный, но по делу. я прочитала целиком статью, но мне как-то даже нечего прибавить) но статья милая!

 

папа, кстати, в перечислении семьи не упоминается :dunno: в отличие от собаки

Скорей бы уж! Я боялась, что Мика снова про политику начнёт писать. Тоску наводит на меня такое). Вот-вот, то папа живёт не с ними, то никто не разводился... И откуда у меня такое чувство, что Мика держит папу на расстоянии...? Как будто бы он не причисляет его к семье. Писала поздравление с Рождеством Мике. И "хватило ума" перечислить всех поимённо. Потом с ужасом в глазах застыла: а папу писать или лучше е стоит? Пришлось рискнуть и дописать...

Мне вот тоже это непонятно. И почему ролик поздравительный с папой удалили? Чего-то тут не чисто

ну почему я не помню??? Поздравление, если не путаю, помню. А папу- никак...

Бедный папа...ну ладно, не будем его обсуждать...мало ли какие секреты он скрывает :teehee: Может он занимался отмыванием денег через офшорные компании на востоке :teehee: (и не скрывается ли он от уплаты налогов)?

Не будем о серьезном, поговорим лучше о музыке...

Пока Мика молчит- фаны молчат. Разные же люди бывают. Заикнись он, что папа их бросил, полезут комментарии с осуждениями-обсуждениями... Мика молчит-и нет причин для разговоров. Догадки могут быть всякими. И они до сих пор осторожные, чтобы ненароком не задеть.

еще мне очень нравится ремарка "я вовсе не собираюсь умирать в 2011 году. просто хочу пушку!" ну и куда он, простите, ее денет до тех самых пор

 

и еще требования к "валету" прекрасные. ни у кого из вас нет среди знакомых молчаливых и элегантных азиатов до 35 лет, в пиджаке и галстуке, которые смогут поддержать разговор об амазонских муравьях? Если есть, то сначала покажите его мне, прежде чем Мике отдавать :teehee:

не нравятся мне эти мысли о пушке и вообще такая тема(((

про валета поясните, я не в курсе!!!

Сегодня более актуален пункт о работе целыми днями. Кажется, это то, что начнётся завтра и надолго...Хочу весну, тепла и почувствовать радость заслуженного отдыха

а я даже не заметила, как уже почти ползимы прошло). Надо с такого ракурса смотреть) Если вспомнить, что у нас снег успевает вытаять только к концу апреля...)

Ха, я даже не помню, когда я последний раз видела свет...уходишь на работу - темно, приходишь - опять темно :aah: Дети подземелья

Тебе очень повезло - солнце у нас большая редкость

 

А у нас практически всегда было солнце).

начинаю хвастаться!

vathorniel! natulevich! crazyme!

Видимо, из-за переизбытка работы я была особо вьедливая и придирчивая... Последние пару дней мне приходилось смягчать мои комментарии и редактировать их по нескольку раз. Конкретно к нашей ветке это не имеет отношения:blush-anim-cl: Да ну его, это раздражение... И мое, и ответное, и любое другое в будущем! Я постоянно воспитываю себя и занимаюсь самокопанием. Это я к чему говорю... Три хорошие девочки стали спасительной оплеухой,от которой я опомнилась и решила, что хватит тратить эмоции и дорогое время на мелкий негатив. И вот... Спасибо за подарок!!!! Единственный! Все ТАКОЕ хорошенькое!

Я узнала пакетик Из Канди Бара, где Мика был). Дико приятно!

f7bb14dba9ee.jpg

И большой лоллипоп) Никогда не держала в руках ничего, кроме чупа-чупса:biggrin2:

Прямо , по каждой вещичке могу пройтись)))

печеньки... Мне всегда хотелось узнать вкус ненаших мучных сластей. Сравнить, а потом, может, рискнуть послать кому-нибудь на подарок) Елочные игрушки от пакетиков с печеньем я уже навесила на ёлку. И мне нравится, что они деревянные)

Шоколадка. Наконец-то сравню наш и Бельгийский. Года два тормозим с девочкой из Бельгии обменяться шоколадом).А тот, который продаётся у нас,не верю, что настоящий...

Открыточка с Мелаки) Без комментариев)

Брелоки, сразу три). Где-то в моих альбомах на майспейсе я выставила фотку моих домашних ключей со связкой брелоков.Они будут рады пополнению)

Магнитик Нью- Йорк... Только утром смотрела на холодильник и думала : " Прага... Прага... Почему только Прага?"

Мармайт!наконец-то я его попробую! Переворачиваю баночку и читаю вдохновенно: Roses are rad, violets are blue, Marmite you're brown... I love you x и не изменяя вдохновенного темпа:"beeeeest befoooooore eeeeeeend":roftl: Оставлю для Поста)

 

http://i048.radikal.ru/1101/8b/67dfcc8cd0b7.jpg

 

А ручка! С Микой). Мне на работу можно не приходить, если ручку забыла. Первая необходимость). И вообще, ручки-моя слабость)

Интересно, по какому случаю она была сделана?)

http://s19.radikal.ru/i192/1101/e4/2ec5ee8d427e.jpg

 

Спасибо, девочки!!:wub2::wub2::wub2:

Link to comment
Share on other sites

ну почему я не помню??? Поздравление, если не путаю, помню. А папу- никак...

 

А я помню, что пересматривала этот ролик раз 20 подряд именно с целью рассмотреть родителей и всё поражалась как же у такого папы мог появится такой сын (в смысле на него непохожий). Мама явно родная, а вот по папе такого сразу не сказать(по крайней мере по тому ролику). Ну да ладно, Бог с ними, с Пениманами - лишь бы все здоровы были и счастливы)

 

vathorniel! natulevich! crazyme!

Спасибо, девочки!!:wub2::wub2::wub2:

 

И от меня вам спасибо девочки, за то что нашу драгоценную Лену по-человечески поздравили!:thumb_yello: Это так здорово!!!:thumb_yello: А то когда она подолгу никуда не заходит я зе неё переживать начинаю

Link to comment
Share on other sites

а я даже не заметила, как уже почти ползимы прошло). Надо с такого ракурса смотреть) Если вспомнить, что у нас снег успевает вытаять только к концу апреля...)

О, у вас тоже там холодно, а я почему -то думала, что в Перми теплее:teehee:

 

И от меня вам спасибо девочки, за то что нашу драгоценную Лену по-человечески поздравили!:thumb_yello: Это так здорово!!!:thumb_yello: А то когда она подолгу никуда не заходит я зе неё переживать начинаю

И от меня тож спасибо, какие молодцы:wink2: Такие милые подарки:pinkbow:

Link to comment
Share on other sites

 

А ручка! С Микой). Мне на работу можно не приходить, если ручку забыла. Первая необходимость). И вообще, ручки-моя слабость)

Интересно, по какому случаю она была сделана?)

http://s19.radikal.ru/i192/1101/e4/2ec5ee8d427e.jpg

 

Спасибо, девочки!!:wub2::wub2::wub2:

 

:clap: ура-ура, наша посылка дошла...мы уже немного волновались. Эта ручка из Финляндии, помните, Мика как-то говорил, что там его имя "Мика" вполне официально. Так что это просто ручка с обычным финским именем :aah:

Лена, мы очень-очень рады, что тебе понравилось :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

 

 

И от меня тож спасибо, какие молодцы:wink2: Такие милые подарки:pinkbow:

 

Мы старались :wink2: А какие красивые олени у нас на рисунке получились. Нет, нет, я вообще не умею рисовать, это не я их рисовала :aah:

Link to comment
Share on other sites

Какие вы тут молодцы! Можно я тоже порадуюсь за всех! :thumb_yello: А имя Мика в финском, правда, очень распространено. Есть наш местный вариант Микк, но это как-то непохоже. В Таллинне у Мики ещё спросили, как он относится к тому, что многие эстонцы думают, что он финн. Ага, на него посмотришь, ну вылитый финн! ))

Edited by Lera
Link to comment
Share on other sites

Блин, девочки, я от смеха сейчас умру) От нечего делать искала в аудиозаписях на вконтакте Мику, чтобы сравнить, сколько там Релакса и сколько Грейс Келли (вышло ровно как я ожидала - первого в четыре раза больше, ну я об этом даже писала уже), но в процессе я нашла такую прелесть - Грейс Келли на русском, сделанная для караоке (то есть в нужном ритме, в рифму, да еще и с нашими отечественными реалиями). Смеялась ужасно :biggrin2:

 

Ну, кроме одной строчки про "голубого", которая может вызывать некоторые нарекания (но будем считать, что на эту тему у нас тут все уже сказано, и пропустим мимо ушей), по-моему, все просто прекрасно :clap: Кидаю сюда!

 

"Любовь Орлова"

(Grace Kelly)

Mika

 

я тебе нравлюсь или противен

или от меня тошнит

слишком неряшлив

слишком навязчив?

я не такой как ты

 

я буду полезным или облезлым

может я слишком боюсь?

чем же не нравлюсь?

чем же не нравлюсь?

блин, я сейчас удавлюсь

 

попробую быть как ОРЛОВА,

но Люба много грустит

стану Киркоровым снова

мммммм....

от знаменитых тошнииииит!

 

мне почернеть, поголубеть и фиолетовым стать?

стану опасным и темно-красным стоит тебе пожелать

позеленею, заплесневею - стану чем хочешь в момент

чем же не нравлюсь?чем же не нравлюсь, что ты за гребанный кент?

 

что же мне делать ?

что же мне делать ?

что же мне делать с тобой ?

 

здраствуй , красавчик

здраствуй , красавчик

разве ты не..."голубой"?

 

чем же не нравлюсь?

чем же не нравлюсь?

чем же тебе я не мил?

может нагнуться или загнуться,

чтоб ты меня оценил?

 

попробую быть как ОРЛОВА,

но Люба много грустит

стану Киркоровым снова

мммммм....

от знаменитых тошнииииит!

 

мне почернеть, поголубеть и фиолетовым стать?

стану опасным и темно-красным стоит тебе пожелать

позеленею, заплесневею - стану чем хочешь в момент

чем же не нравлюсь?чем же не нравлюсь, что ты за гребанный кент?

 

...что тебе надо,

чтобы стало в кайф??

эээй!

но ты хочешь то,

что остальные говоряяяяят...тебеееее...

 

мне почернеть, поголубеть и фиолетовым стать?

стану опасным и темно-красным стоит тебе пожелать

позеленею, заплесневею - стану чем хочешь в момент

чем же не нравлюсь?чем же не нравлюсь, что ты за гребанный кент? х 2

 

...я не буду тебя больше ждать - уходи!

 

:aah::thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy